point news
Новости
  • 8
  • 2
  • 4069

Лучший ресторан мира нашли в британском селе

Лучшим в мире рестораном по версии TripAdvisor Travelers' Choice 2017 стал The Black Swan, расположенный в небольшом селе Олдстид в британском графстве Норт-Йоркшир. Об этом сообщается на сайте премии.

Как отмечает Mirror, в ресторане работает самый молодой в Британии шеф-повар, получивший звезду Мишлен. Теперь The Black Swan — первое в стране заведение, возглавившее рейтинг TripAdvisor Travelers' Choice.

Шеф-повар Томми Бэнкс вместе с братом открыл ресторан, когда ему было 17 лет. В 24 года он получил звезду Мишлен.

Второе место списка занял еще один британский ресторан — Belmond Le Manoir aux Quat'Saisons (графство Оксфордшир), третье — Maison Lameloise (Шани, Франция).

Всего в список лучших вошли 25 заведений, российских среди них не оказалось.

В начале октября лучшим в мире баром по версии The World's 50 Best Bars 2017 был назван лондонский American Bar.

8 коммент. Добавить
Vatnik-Yo 12 октября 2017, 18:31 block
Vatnik-Yo
Vatnik-Yo
12 октября 2017, 18:31

почему не пишут как можно забронировать там столик?

0
euthymol 12 октября 2017, 19:11 block
euthymol
euthymol
12 октября 2017, 19:11

Это "чудо кулинарии" называется "traditional english breakfast".
Моча после этого полдня мутная.
ps. фасоли в томате не хватает.

5
comerciale 12 октября 2017, 19:15 block
comerciale
comerciale
12 октября 2017, 19:15

российских среди них не оказалось. А че ватники не коментируют ???

1
helenbad 12 октября 2017, 19:17 block
helenbad
helenbad
12 октября 2017, 19:17

Английская кухня — лучшая? Ха-ха три раза!

2
tigrubiiza 12 октября 2017, 19:19 block
tigrubiiza
tigrubiiza
12 октября 2017, 19:19
comerciale
российских среди них не оказалось. А че ватники не коментируют ???
вся реплика свернуть

Ты раньше писал что для тебя лучший ресторан это захаркина кож. флейта , откушал у него вафлюшек запил баконом и спатки рядом с оффшором , на фото вы просто красавцы.

5
8201891 12 октября 2017, 20:57 block
8201891
8201891
12 октября 2017, 20:57
euthymol
Это "чудо кулинарии" называется "traditional english breakfast".Моча после этого полдня мутная.ps. фасоли в томате не хватает.
вся реплика свернуть

Сходи сдай анализы,друг мой,проблемы с здоровьем...

0
euthymol 12 октября 2017, 23:29 block
euthymol
euthymol
12 октября 2017, 23:29
8201891
Сходи сдай анализы,друг мой,проблемы с здоровьем...
вся реплика свернуть

Умный, а ведь на самом деле проблемы были.
Пока питался такими вот "чудо-завтраками".

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная