point news
Новости
  • 15
  • 0
  • 1548

Ляшко: Радикальная партия Украины создала стратегию «освобождения» Донбасса

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко.
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко.

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил в своем фейсбуке, что организация разработала стратегию по возвращению Киеву неподконтрольных ему территорий Донбасса.

«Сегодня фракция «Радикальной партии» провела заседание, на котором мы разработали четкую стратегию освобождения, деоккупации и десепаратизации оккупированных территорий в Донбассе и их дальнейшей интеграции в экономико-правовое поле соборной Украины… Сразу отмечу, что она будет включать, в частности, немедленное рассмотрение парламентом проекта закона об оккупированных территориях», — написал он.

Он также отметил, что данная стратегия будет представлена общественности в ближайшее время.

Ранее Олег Ляшко заявил, что ему аннулировали полученную перед Новым годом визу в США.

13 коммент. Добавить
Rubikon 17 февраля 2017, 17:28 block
Rubikon
Rubikon
17 февраля 2017, 17:28
немедленное рассмотрение парламентом проекта закона об оккупированных территориях
вся реплика свернуть

сразу в мусорную урну...

4
pivocar 17 февраля 2017, 17:32 block
pivocar
pivocar
17 февраля 2017, 17:32

Какой Ляшка, такая и программа.

10
pivocar 17 февраля 2017, 17:33 block
pivocar
pivocar
17 февраля 2017, 17:33
Ранее Олег Ляшко заявил, что ему аннулировали полученную перед Новым годом визу в США.
вся реплика свернуть

готовил пути отступления........

3
pricker 17 февраля 2017, 17:46 block
pricker
pricker
17 февраля 2017, 17:46

И что за стратегия? Направить в Донбас гомиков в расчете что все разбегутся?

8
guleena59 17 февраля 2017, 17:48 block
guleena59
guleena59
17 февраля 2017, 17:48
Он также отметил, что данная стратегия будет представлена общественности в ближайшее время.
вся реплика свернуть

ХОХЛЫ уже три года воюют с РОССИЕЙ .ВОПРОС - РОССИЯ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ? РОССИЯ если надо размажет боевые формирования , ВСУ , за несколько дней. Вы ждёте развала России, но пока почему-то хер вам в задницу ЕС и США загоняют всё глубже и шустрее. ХОХЛЫ по миру с протянутой рукой и голой сракой бегают, пытаясь подороже своё очко дырявое продать. Украину уже в большой общественный туалет превратили! !
Вам же три (3) года назад говорили чем всё это закончится , но вы ж Европа . Зачем обращать внимания на хохлов , вестись на провокации , это давно потерянная нация и такой страны как Украина нет , хохлы это просто бедненькие, глупые и больные людишки , у которых постоянно пена изо рта идёт , пусть лучше они лечатся .
План Кремля-,,Шайтан с вилами,, вступил в основную фазу. Так нечего ждать за вилы и на Киев!

4
gamov47 17 февраля 2017, 18:09 block
gamov47
gamov47
17 февраля 2017, 18:09

"Стратег",япона мать...

0
Numar 17 февраля 2017, 18:21 block
Numar
Numar
17 февраля 2017, 18:21

Ляшка она и на украине ляшка. Торчит из попы, как не крути.

0
rebrov17 17 февраля 2017, 18:44 block
rebrov17
rebrov17
17 февраля 2017, 18:44
Радикальной
вся реплика свернуть

ради...какая партия?

2
amur 17 февраля 2017, 18:52 block
amur
amur
17 февраля 2017, 18:52
интеграции в экономико-правовое поле соборной Украины…
вся реплика свернуть

мда...

0
hamerr 17 февраля 2017, 20:38 block
hamerr
hamerr
17 февраля 2017, 20:38

От мёртвого осла уши они получат.

0
vasvas74 17 февраля 2017, 20:55 block
vasvas74
vasvas74
17 февраля 2017, 20:55
деоккупации и десепаратизации
вся реплика свернуть

сами понимают, что написали?

0
zavadenco56 17 февраля 2017, 21:51 block
zavadenco56
zavadenco56
17 февраля 2017, 21:51

мнит себя стратегом видя бой из далека.....бля

0
saeth 18 февраля 2017, 04:57 block
saeth
saeth
18 февраля 2017, 04:57

Любитель долбиться в пукательную вену возомнил себя царем.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная