point news
Новости
  • 69
  • 4
  • 2538

Крымские татары заявили, что не позволят отделить автономию от Украины

Чубаров: "Что бы ни случилось в нашем государстве – это наша страна, это Украина!".  фото: rosukrinform.com
Чубаров: "Что бы ни случилось в нашем государстве – это наша страна, это Украина!". фото: rosukrinform.com

Лидер меджлиса крымских татар Рефат Чубаров возмущен сегодняшними высказываниями в Москве главы парламента автономии Владимира Константинова, который не исключил возможного отделения Крыма от Украины.

Как сообщила пресс-служба меджлиса, Чубаров считает, что Константинов открыто пригласил российские силовые структуры вмешаться в крымскую ситуацию.


«Что бы ни случилось в нашем государстве – это наша страна, это Украина! И поэтому в такое тревожное время, когда руководители каких-то регионов заявляют о том, что, мол, если в Киеве будет такая власть, которая нам не понравится, мы готовы пойти на действия по отторжению территории от единой Украины, эти люди совершают не меньшее преступление, чем те, которые стреляют на улицах Киева, - сказал Чубаров. - В случае с Константиновым, который как председатель ВР АРК, находясь в Москве, сделал это заявление, я воспринимаю как прямое подстрекательство, если хотите, приглашение российских силовых структур в Крым, типа «сделайте что-то такое, чтобы мы собрали сессию и провозгласили те решения, которые мы и сами хотим, и вы ожидаете».

Чубаров заявил, что крымские татары не позволят реализовать «заявления» таких политиков, как Константинов. «Это политическое шулерство в тяжелый для страны период, - подчеркнул глава Меджлиса. - Крымские татары просто не дадут это сделать! Это и наша земля, это земля всех, кто живет в Крыму, у нас другой Родины нет. Мы будем в едином государстве, а такие, как "константиновы", приходят и уходят».

Глава меджлиса надеется, что Константинов понесет наказание после того, как в Украине стабилизируется обстановка.

По сообщениям российских СМИ, Константинов 20 февраля заявил в Москве, где проводит встречи с депутатами Госдумы: «У нас единственный путь - у нас их не два и не три - это денонсация решения президиума ЦК КПСС о передаче Крыма. Одна страна передавала (Крым) другой стране в знак дружбы, вековой дружбы, той стране, которая сегодня называется Украиной. Что происходит с дружбой, мы видим. И если прекращает существование сама страна, то прекращают отношения все те акты, будет уже совсем другая политико-правовая история».

69 коммент. Добавить
moioMnenie 20 февраля 2014, 18:35 block
moioMnenie
moioMnenie
20 февраля 2014, 18:35
Лидер меджлиса крымских татар Рефат Чубаров возмущен сегодняшними высказываниями в Москве главы парламента автономии Владимира Константинова, который не исключил возможного отделения Крыма от Украины.
вся реплика свернуть

ДАВНО надо БЫЛО КРЫМ к России присоединять!
А майдан РАЗОГНАТЬ !!!!

29
всех к стенке растрелялка
всех к стенке растрелялка
20 февраля 2014, 18:35

Слава Украине!!! Слава Героям!!! Слава Бандере!!! Рефат Чубаров barbat de treaba..

14
akshor 20 февраля 2014, 18:37 block
akshor
akshor
20 февраля 2014, 18:37
всех к стенке растрелялка
Слава Украине!!! Слава Героям!!! Слава Бандере!!! Рефат Чубаров barbat de treaba..
вся реплика свернуть

бандеровцы ненавидят румын, дурень ты )))

19
ugr 20 февраля 2014, 18:39 block
ugr
ugr
20 февраля 2014, 18:39
Что бы ни случилось в нашем государстве – это наша страна, это Украина!
вся реплика свернуть

Лидер меджлиса крымских татар Рефат Чубаров
вся реплика свернуть

вот они,патриоты своеи родины,а не как руцафоны!!!!

akshor
бандеровцы ненавидят румын, дурень ты )))
вся реплика свернуть

а какое дело нам до румын,дурень,татары за Украину а руцафоны как крысы,

11
pol83 20 февраля 2014, 18:41 block
pol83
pol83
20 февраля 2014, 18:41
всех к стенке растрелялка
Слава Украине!!! Слава Героям!!! Слава Бандере!!! Рефат Чубаров barbat de treaba..
вся реплика свернуть

Если эсэсовец Бандера является твоим кумиром-это говорит все о твоем интеллекте.

5
ferocious 20 февраля 2014, 18:42 block
ferocious
ferocious
20 февраля 2014, 18:42
akshor
бандеровцы ненавидят румын, дурень ты )))
вся реплика свернуть

да не румын он,а чмо безродное -сегодня молдован,завтра хохол,послезавтра вообще в калмыки запишется.

9
akshor 20 февраля 2014, 18:42 block
akshor
akshor
20 февраля 2014, 18:42

Андрей Шкиль (Шкилька) — глава УНА-УНСО, импровизированной бандеровской армии. Нёс службу в составе бандерлогов в Приднестровье против румын,

5
pol83 20 февраля 2014, 18:42 block
pol83
pol83
20 февраля 2014, 18:42
Мы будем в едином государстве,
вся реплика свернуть

Будете?Вряд ли.Все идет к тому,что украин будет как минимум две.

6
Getarum 20 февраля 2014, 18:42 block
Getarum
Getarum
20 февраля 2014, 18:42
moioMnenie
ДАВНО надо БЫЛО КРЫМ к России присоединять! А майдан РАЗОГНАТЬ !!!!
вся реплика свернуть

было б так все просто

7
Узурпатор 20 февраля 2014, 18:43 block
Узурпатор
Узурпатор
20 февраля 2014, 18:43
ugr
татары за Украину
вся реплика свернуть

ну да ну да.... за арабский халифат они, а не за Украину.

pol83
Будете?Вряд ли.Все идет к тому,что украин будет как минимум две.
вся реплика свернуть

мне кажется больше чем две, иначе куда вы относите Киев ?

5
Yngiborg 20 февраля 2014, 18:45 block
Yngiborg
Yngiborg
20 февраля 2014, 18:45

не то что наши чурки из комрата
настоящие патриоты

10
pol83 20 февраля 2014, 18:46 block
pol83
pol83
20 февраля 2014, 18:46
Узурпатор
ну да ну да.... за арабский халифат они, а не за Украину. мне кажется больше чем две, иначе куда вы относите Киев ?
вся реплика свернуть

Я имел в виду что две-самый оптимистический сценарий.

1
kenny 20 февраля 2014, 18:47 block
kenny
kenny
20 февраля 2014, 18:47
ugr
вот они,патриоты своеи родины,а не как руцафоны!!!!
вся реплика свернуть

А кто больше патриот в Молдове, местный румын-унионист, который мечтает слить страну Румынии или местный русафон, который за независимую Молдову?

4
cheguevara1 20 февраля 2014, 18:47 block
cheguevara1
cheguevara1
20 февраля 2014, 18:47
Как сообщила пресс-служба меджлиса, Чубаров считает, что Константинов открыто пригласил российские силовые структуры вмешаться в крымскую ситуацию
вся реплика свернуть

Пусть почитает что говорит Ажела Меркуль: она открыто призывает к интервенции Европейских и Американских террористов в Украину !

5
Getarum 20 февраля 2014, 18:47 block
Getarum
Getarum
20 февраля 2014, 18:47

а пукин и рогозин думают что крым это русииская земля татары такой пропистон им дадут и за поголовную депортацию крымских татар в 44 когда умерли от голода и холода десятки тысяч человек и за все остольное

12
seweryn 20 февраля 2014, 18:47 block
seweryn
seweryn
20 февраля 2014, 18:47

Вторая горячая точка.Не смогут пиндосы и еврогеи Киев спалить,займутся разрушением Крыма.

3
Getarum 20 февраля 2014, 18:48 block
Getarum
Getarum
20 февраля 2014, 18:48
Yngiborg
не то что наши чурки из комрата настоящие патриоты
вся реплика свернуть

дело в том что наши чурки из комрата самые деревянные из всех чурок

11
dx450 20 февраля 2014, 18:53 block
dx450
dx450
20 февраля 2014, 18:53

Правильно татар, молодец. Хоть ты понимаешь, что есть руцкий гнёт.

13
zalupenfurer 20 февраля 2014, 18:57 block
zalupenfurer
zalupenfurer
20 февраля 2014, 18:57

Татара в татарию

4
Getarum 20 февраля 2014, 18:58 block
Getarum
Getarum
20 февраля 2014, 18:58

татары чеченцы дагестанцы они люди мудрые и умные хоть и мусульмане не то что нашы шалавы руцофанские да какапузы питикантропы их просто так не обманешь

12
Yngiborg 20 февраля 2014, 18:59 block
Yngiborg
Yngiborg
20 февраля 2014, 18:59

Татары жили в крыму еще до прихода русских

13
dx450 20 февраля 2014, 18:59 block
dx450
dx450
20 февраля 2014, 18:59
Getarum
татары чеченцы дагестанцы они люди мудрые и умные хоть и мусульмане не то что нашы шалавы руцофанские да какапузы питикантропы их просто так не обманешь
вся реплика свернуть

Ничё брат, всё в этой жизни временно.

Yngiborg
Татары жили в крыму еще до прихода русских
вся реплика свернуть

Ты шо, гонишь! Русские создали саму землю!

8
foe 20 февраля 2014, 19:07 block
foe
foe
20 февраля 2014, 19:07
всех к стенке растрелялка
Слава Украине!!! Слава Героям!!! Слава Бандере!!! Рефат Чубаров barbat de treaba..
вся реплика свернуть

САЛО,,,,,,САЛО,и тебя на сало

1
борзый селянин 20 февраля 2014, 19:08 block
борзый селянин
борзый селянин
20 февраля 2014, 19:08

пора всем открыть глаза уже ! русские во всех республиках провоцируют сепаратизм и войну которая выгодна русии суке !!!!!!!!!!!

11
ugr 20 февраля 2014, 19:08 block
ugr
ugr
20 февраля 2014, 19:08
kenny
который за независимую Молдову?
вся реплика свернуть

конечно этот самыи!!!

kenny
местный русафон,
вся реплика свернуть

а эти обычно такие патриоты что молятся на путина и родина их россия,хоть некоторые из них не разу там не были!!!

Yngiborg
Татары жили в крыму еще до прихода русских
вся реплика свернуть

так они самые что ни на есть кореные жители!!!

8
борзый селянин 20 февраля 2014, 19:09 block
борзый селянин
борзый селянин
20 февраля 2014, 19:09

общий фронт против руцкой заразы !!!!!!!!!

10
seweryn 20 февраля 2014, 19:11 block
seweryn
seweryn
20 февраля 2014, 19:11
борзый селянин
пора всем открыть глаза уже ! русские во всех республиках провоцируют сепаратизм и войну которая выгодна русии суке !!!!!!!!!!!
вся реплика свернуть

Тянет на дохтурскую хабилитат...)))

0
run 20 февраля 2014, 19:11 block
run
run
20 февраля 2014, 19:11

что смотрю собрался здесь весь местный румыно-зброд без племенни и истории .... никчемные низкие троли .Которые знают две картинки и как скопировать , вы бы местное быдло спроектировали что ли взгляд на себя со стороны !

3
Aequilibrium 20 февраля 2014, 19:22 block
Aequilibrium
Aequilibrium
20 февраля 2014, 19:22
dx450
Ты шо, гонишь! Русские создали саму землю!
вся реплика свернуть

тссс..... об этом не положено так громко говорить - это секрет ))))

борзый селянин
пора всем открыть глаза уже !
вся реплика свернуть

только если одновременно закроется рот...

борзый селянин
русские во всех республиках провоцируют сепаратизм
вся реплика свернуть

можно подумать молдаване не провоцировали сепаратизм в СССР..... вы бы поддерживали сепаратистов - вы же сами по сути сеператисты....потому и стали независимы.....

борзый селянин
общий фронт против руцкой заразы !!!!!!!!!
вся реплика свернуть

сибирской язвы что ли?

3
yesmd 20 февраля 2014, 19:32 block
yesmd
yesmd
20 февраля 2014, 19:32

ну и срачь

0
Getarum 20 февраля 2014, 19:36 block
Getarum
Getarum
20 февраля 2014, 19:36
zalupenfurer
Татара в татарию
вся реплика свернуть

ихняя татария как раз в крыму и находится а вот где ваша раша еще вопрос

5
ugr 20 февраля 2014, 19:46 block
ugr
ugr
20 февраля 2014, 19:46
zalupenfurer
Татара в татарию
вся реплика свернуть

дядя,ты дурак!!!

4
cheguevara1 20 февраля 2014, 19:48 block
cheguevara1
cheguevara1
20 февраля 2014, 19:48
dx450
Ты шо, гонишь! Русские создали саму землю!
вся реплика свернуть

"Ты шо, гонишь! Русские создали саму землю!",
я тебе точно говорю......!
Сам видел !

1
ugr 20 февраля 2014, 19:54 block
ugr
ugr
20 февраля 2014, 19:54
cheguevara1
Сам видел !
вся реплика свернуть

так ты змея из Эдема,или Адам,ты уж точно не Ева?)))))))

4
ApueH 20 февраля 2014, 20:03 block
ApueH
ApueH
20 февраля 2014, 20:03
Getarum
а пукин и рогозин
вся реплика свернуть

...Ха. а вы думаете почему этот господин так заёрзал...Ммм?...Ваш любимый "Пукин", если придёт в Крым, то закроет нах все эти крымско-татарские меджлисы...

1
gelia7373 20 февраля 2014, 20:04 block
gelia7373
gelia7373
20 февраля 2014, 20:04

а кто их будет спрашивать ? как у нас с гагаузами никто нисчитается так и с ними никто не будет считатся . их около 260000 человек а в крыму проживает за 2000000 человек

1
Getarum 20 февраля 2014, 20:06 block
Getarum
Getarum
20 февраля 2014, 20:06
ApueH
...Ха. а вы думаете почему этот господин так заёрзал...Ммм?...Ваш любимый "Пукин", если придёт в Крым, то закроет нах все эти крымско-татарские меджлисы...
вся реплика свернуть

закроет как бы не так емк в мацкве в каждом раионе открывают по три мечети каждый год

2
Stеfan cel Marе 20 февраля 2014, 20:07 block
Stеfan cel Marе
Stеfan cel Marе
20 февраля 2014, 20:07
ugr
так ты змея из Эдема,или Адам,ты уж точно не Ева?)))))))
вся реплика свернуть

El e marul lui Adam dintre picioare

4
сэр 20 февраля 2014, 20:10 block
сэр
сэр
20 февраля 2014, 20:10
всех к стенке растрелялка
Слава Украине!!! Слава Героям!!! Слава Бандере!!! Рефат Чубаров barbat de treaba..
вся реплика свернуть

тебя и твоих ,,братьев,, ромун задавят ,если к власти придут бандерлюги....

1
cheguevara1 20 февраля 2014, 20:14 block
cheguevara1
cheguevara1
20 февраля 2014, 20:14
ugr
так ты змея из Эдема,или Адам,ты уж точно не Ева?)))))))
вся реплика свернуть

Обращайся просто: "О господи !"

)))

0
Stеfan cel Marе 20 февраля 2014, 20:19 block
Stеfan cel Marе
Stеfan cel Marе
20 февраля 2014, 20:19
сэр
тебя и твоих ,,братьев,, ромун задавят ,если к власти придут бандерлюги....
вся реплика свернуть

Romanii au fost macelariti in perioada 1940-1941 si dupa razboi. In afara de tinutul Herta unde din 32.000 de locuitori, 93% sunt romani si de Reni unde 45% se declara romani in rest au fost exterminati... In 1930 in Cernauti erau 30.000 de romani si 11.000 ucraineni. Astazi sunt 10.000 de romani !!! si 190.000 de ucraineni. Pur si simplu romanii au fost masacrati.
Romanul insa nu uita. Incet, incet vom fi iarasi ce am fost si mai mult decat atat.

4
MOLDUEFOREVER 20 февраля 2014, 20:20 block
MOLDUEFOREVER
MOLDUEFOREVER
20 февраля 2014, 20:20

Татары как и молдоване и украйнцы хорошо помнят что такое депортации и Сталинские лагеря. Крым никогда не был и не будет россииским СЛАВА УКРАЙНЕ СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ МАЙДАНА ГЕТЬ МОСКАЛЕЙ

4
seweryn 20 февраля 2014, 20:25 block
seweryn
seweryn
20 февраля 2014, 20:25
Stеfan cel Marе
Romanii au fost macelariti in perioada 1940-1941 si dupa razboi. In afara de tinutul Herta unde din 32.000 de locuitori, 93% sunt romani si de Reni unde 45% se declara romani in rest au fost exterminati... In 1930 in Cernauti erau 30.000 de romani si 11.000 ucraineni. Astazi sunt 10.000 de romani !!! si 190.000 de ucraineni. Pur si simplu romanii au fost masacrati. Romanul insa nu uita. Incet, incet vom fi iarasi ce am fost si mai mult decat atat.
вся реплика свернуть

Не рассказыай сказки про Черновцы...Они были румынскими с 1918 по 1940 и с 1941 по 1944...Тогда же,когда фраций сделали унирю Молдове.До этого пару-тройку сотен лет город был австро-венгерским...

0
asc 20 февраля 2014, 20:29 block
asc
asc
20 февраля 2014, 20:29

Чубаров: "Что бы ни случилось в нашем государстве – это наша страна, это Украина!".

2
всех к стенке растрелялка
всех к стенке растрелялка
20 февраля 2014, 20:29

они тоже проплаченные???

4
Stеfan cel Marе 20 февраля 2014, 20:30 block
Stеfan cel Marе
Stеfan cel Marе
20 февраля 2014, 20:30
seweryn
Они были румынскими с 1918 по 1940 и с 1941 по 1944...
вся реплика свернуть

Ce vorbesti straine? Uite recensamint din perioada austro-ungara:
in 1860 Romanii erau 9.177 in oras si 20.068 in suburbii iar ucrainenii erau 4.133 in oras si 6.645 in suburbii

2
cheguevara1 20 февраля 2014, 20:37 block
cheguevara1
cheguevara1
20 февраля 2014, 20:37
всех к стенке растрелялка
они тоже проплаченные???
вся реплика свернуть

Европейцы очумели детей заставляют заниматься террором !

Ненавижу твоих Европейских геев! Кстати тебя уже того... пержнули ?

1
ledy x 20 февраля 2014, 20:42 block
ledy x
ledy x
20 февраля 2014, 20:42

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43638187090/O-tyurkskom-proishozhdenii-ukraintsev

0
либераст 20 февраля 2014, 20:43 block
либераст
либераст
20 февраля 2014, 20:43

эй валенки определитесь вы за раскол украины или нет) или отделение крыма это нормально?)

0
Dorna 20 февраля 2014, 20:50 block
Dorna
Dorna
20 февраля 2014, 20:50
ugr
а руцафоны как крысы,
вся реплика свернуть

только слабаки и эгоисты-ненавистники могут такое себе вообразить. Вор боится вора, а крыса промышляет о крысятничестве. Жаль тебя.

3
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная