point news
Новости
  • 13
  • 21
  • 3112

Китай раскритиковал удар США по Сирии

Китай раскритиковал удар США по Сирии.
Китай раскритиковал удар США по Сирии.

Военный удар США, Франции и Великобритании по Сирии нарушает основополагающие принципы международного права, заявила спикер МИД Китая Хуа Чуньин.

«Пекин выступает против действий США в Сирии и призывает стороны конфликта вернуться к решению противоречий путем диалога и переговоров», — говорится в сообщении на сайте ведомства, пишет lenta.ru.

МИД полагает, что военное вмешательство не должно происходить до того, как будут получены исчерпывающие доказательства применения химического оружия сирийским правительством в городе Дума.

Китайские СМИ также опубликовали ряд материалов, в которых ставят под сомнение целесообразность удара по сирийским объектам, где, предположительно, производилось и хранилось химоружие. В частности, они отмечают, что удары по объектам были нанесены до результатов экспертиз ВОЗ и ОЗХО.

12 коммент. Добавить
дядя гырга 16 апреля 2018, 16:23 block
дядя гырга
дядя гырга
16 апреля 2018, 16:23

Ну а куле...обсирились на весь мир!
Моя бабушка говорила ;"Не хочешь ср@ть,не мучай жопу!"

20
DaaNiiiK 16 апреля 2018, 16:29 block
DaaNiiiK
DaaNiiiK
16 апреля 2018, 16:29

Китаю дай хорошый повод

0
palomino 16 апреля 2018, 16:30 block
palomino
palomino
16 апреля 2018, 16:30

А Китай аккуратен.

12
BU-NIKA 16 апреля 2018, 16:37 block
BU-NIKA
BU-NIKA
16 апреля 2018, 16:37

Путин, перед выборами, всему миру объявил о том, что не надо больше ШУТИТЬ с Россией!
В свою очередь Трамп, доказал, что плевал он на Россию! Как шутили, так и продолжим шутить.
Путин проглотил в очередной раз! А, это уже достало, что Путин говорит одно, а по факту делает другое!

3
romistar 16 апреля 2018, 16:37 block
romistar
romistar
16 апреля 2018, 16:37
дядя гырга
Ну а куле...обсирились на весь мир!Моя бабушка говорила ;"Не хочешь ср@ть,не мучай жопу!"
вся реплика свернуть

не можешь срать не мучай жопу )))))

2
tatieana-kam 16 апреля 2018, 16:47 block
tatieana-kam
tatieana-kam
16 апреля 2018, 16:47

Пока Путин у власти будем мир....большинство ракет было сбито...хим.атаку не кто не определил...может америкосы много на себя берут..был бы Жириновский у власти....взорвали бы всю планету в пух...С Путиным...сила
...Россия великая держава ..выстоит и это ...она не нападает ..она защищается ...

23
34-97 16 апреля 2018, 16:56 block
34-97
34-97
16 апреля 2018, 16:56
tatieana-kam
Пока Путин у власти будем мир....большинство ракет было сбито...хим.атаку не кто не определил...может америкосы много на себя берут..был бы Жириновский у власти....взорвали бы всю планету в пух...С Путиным...сила...Россия великая держава ..выстоит и это ...она не нападает ..она защищается ...
вся реплика свернуть

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».(Ванга)

И не верь после этого в предсказания...

12
taniusha23 16 апреля 2018, 17:01 block
taniusha23
taniusha23
16 апреля 2018, 17:01

дядя гырга

16 апреля 2018 13:23

Ну а куле...обсирились на весь мир!
Моя бабушка говорила ;"Не хочешь ср@ть,не мучай жопу!"

Blin..tak vot v cem u tebia problema...) a ia to dumal....

A okazivaetsia ti ne sral v detstve..i vse gavno v golovu poshlo tebe))

1
ArtemonMD 16 апреля 2018, 17:10 block
ArtemonMD
ArtemonMD
16 апреля 2018, 17:10

торговая война тож неплохо начиналась, а по концовке нагнули китай)))))

0
pavlui 16 апреля 2018, 17:58 block
pavlui
pavlui
16 апреля 2018, 17:58
BU-NIKA
Путин, перед выборами, всему миру объявил о том, что не надо больше ШУТИТЬ с Россией!В свою очередь Трамп, доказал, что плевал он на Россию! Как шутили, так и продолжим шутить.Путин проглотил в очередной раз! А, это уже достало, что Путин говорит одно, а по факту делает другое!
вся реплика свернуть

Так ни кто и не шутит, не одна ракета не пролетела даже мимо баз РФ, а разбомбили пару сараев в пустыне и раструбили что всех наказали

4
317 16 апреля 2018, 18:01 block
317
317
16 апреля 2018, 18:01

на каждого китайца есть свой голодный и вооружонный индус.

1
dovladis 16 апреля 2018, 19:36 block
dovladis
dovladis
16 апреля 2018, 19:36
BU-NIKA
А, это уже достало, что Путин говорит одно, а по факту делает другое!
вся реплика свернуть

Как не стыдно ему,да?А по факту,здорово.Красиво западных партнеров озадачил.Делает он,все что надо делает,по мере сил.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная