point news
Новости
  • 9
  • 2
  • 2034

Кендрик Ламар получил «Пулитцера»

Кендрик Ламар получил «Пулитцера». Фото: Reuters
Кендрик Ламар получил «Пулитцера». Фото: Reuters

Рэпер Кендрик Ламар за альбом «DAMN» получил Пулитцеровскую премию. Об этом сообщается в твиттере премии.

По мнению жюри, данный альбом отражает сложность афро-американской жизни, передает gazeta.ru.

Они также отметили лирическое содержание музыки Ламара. И сочетание хип-хопа, рэпа, джаза, соула, фанка, поэзии и африканских звуков в его песнях.

Как сообщает Associated Press, впервые неклассическая или джазовая работа, выиграла данную награду.

Ранее Кендрик Ламар стал лауреатом музыкальной премии Brit Awards.

Исполнитель стал победителем в номинации «Лучший международный исполнитель».

8 коммент. Добавить
newb1e 16 апреля 2018, 23:47 block
newb1e
newb1e
16 апреля 2018, 23:47

пулитцера... за рэп.... Cannibal corpse в своем жанре мне кажется так же достойны . Мир давно превратился в клоаку. ничего против рэпа не имею но когда-то великие вещи потеряли свою значимость окончательно. Даже демократия вкупе с либерализмом стало почти ругательным словом

11
Hydrocethalus 16 апреля 2018, 23:54 block
Hydrocethalus
Hydrocethalus
16 апреля 2018, 23:54

Опять ниггер и рэпачек с нытьем, как нигре тяжело живется и все такое. Старо как мир и не актуально, нигры давно показвли уже кто они такие и всем плеватт на их хныканье. Идите работать, чумазые.

6
голос разума 17 апреля 2018, 00:20 block
голос разума
голос разума
17 апреля 2018, 00:20

По мнению жури))). поинт- писать надо жЮри. кто у вас там редактирует?

3
vasvas74 17 апреля 2018, 00:24 block
vasvas74
vasvas74
17 апреля 2018, 00:24

А Пулитцера разве не за высоко художественную литературу присуждают?

2
Lexinvest Company 17 апреля 2018, 01:58 block
Lexinvest Company
Lexinvest Company
17 апреля 2018, 01:58

Пулитцер говорите? )))
Вот припев его самой популярной песни:

Спокойней, с**а!) Присядь.
(Hol' up lil' bitch, hol' up lil' bitch) be humble
(Потише, с**ка, потише, с**ка!) Скромнее будь!
(Hol' up, bitch) sit down
(Спокойней, с**а!) Присядь.
(Sit down, hol' up, lil' bitch)
(Присядь, успокойся, су**ныш!)
Be humble (bitch)
Скромнее будь! (С**а!)
(Hol' up, hol' up, hol' up, hol' up) bitch, sit down
(Тише, спокойней, спокойней, спокойней) Сядь, с**а!
Lil' bitch (hol' up, lil' bitch)
Су**ныш! (Тихо, с**ка!)
Be humble
Скромнее будь!
(Hol' up, bitch) sit down
(Тише, с**а!) Сядь!
(Hol' up, hol' up, hol' up, hol' up) be humble
(Тише, спокойней, спокойней, спокойней) Скромнее будь!
(Hol' up, hol' up, hol' up, hol' up, lil' bitch) sit down
(Тише, спокойней, спокойней, спокойней, су**ныш!) Сядь!
(Hol' up lil' bitch) be humble
(Спокойней, с**ка!) Скромнее будь!
(Hol' up, bitch) sit down
(Спокойней, с**а!) Присядь.
(Hol' up, sit down, lil' bitch)
(Тише, сядь, су**ныш!)
(Sit down, lil' bitch, be humble)
(Сядь, с**ка, скромнее будь!)
(Hol' up, hol' up, hol' up, hol' up, lil' bitch) bitch, sit down
(Тише, спокойней, спокойней, спокойней, су**ныш!) С**а, сядь!
(Hol' up, bitch) be humble
(Спокойней, с**а!) Скромнее будь!
(Hol' up, bitch) sit down
(Тише, с**а!) Присядь.
(Hol' up, hol' up, hol' up, hol' up)
(Тише, спокойней, спокойней, спокойней)

0
RG-09 17 апреля 2018, 06:15 block
RG-09
RG-09
17 апреля 2018, 06:15

Тут премию дали не за самую популярную песню а за конкретный альбом и за конкретные идеи использованые в нём,так что хватит копипастить

0
Aargh 17 апреля 2018, 06:44 block
Aargh
Aargh
17 апреля 2018, 06:44

Ну, Обаме же дали нобелевскую премию мира. Чем этот чтец ртом хуже?

3
glados 17 апреля 2018, 09:46 block
glados
glados
17 апреля 2018, 09:46
newb1e
пулитцера... за рэп.... Cannibal corpse в своем жанре мне кажется так же достойны . Мир давно превратился в клоаку. ничего против рэпа не имею но когда-то великие вещи потеряли свою значимость окончательно. Даже демократия вкупе с либерализмом стало почти ругательным словом
вся реплика свернуть

Коррупции и демократии не существеут, как таковых.
https://www.youtube.com/watch?v=c-2xCrtt1gs

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная