point news
Новости
  • 26
  • 5
  • 5024

Италию предупредили о последствиях снятия санкций с России

Италию предупредили о последствиях снятия санкций с России.
Италию предупредили о последствиях снятия санкций с России.

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предупредил власти Италии, что возможное одностороннее снятие санкций с России создаст проблемы в отношениях с ЕС, об этом он заявил в интервью, опубликованном в туринской газете La Stampa.

"Италия не сможет снять санкции в отношении России без серьезных последствий", — заявил Волкер, напомнив, что ограничения в отношении Москвы являются "не итальянскими, а европейскими мерами", пишет ria.ru.

Одностороннее решение Рима по данному вопросу привело бы к серьезным проблемам в отношениях с ЕС, подчеркнул спецпредставитель США.

Лидер итальянской партии "Лига" Маттео Салвини, который по итогам мартовских парламентских выборов стал кандидатом правоцентристских сил на пост главы будущего правительства Италии, известен своей жесткой критикой антироссийских мер. 

В последнее время он не раз заявлял, что в случае, если займет пост премьер-министра Италии, потребует снятия санкций с Москвы.

21 коммент. Добавить
34-97 16 апреля 2018, 15:19 block
34-97
34-97
16 апреля 2018, 15:19
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предупредил власти Италии
вся реплика свернуть

Расскажите еще про "свободную Еуропу", "демократию" и "ценности запада"...
Такой диктатуры как в США и в странах Еуропы, нет даже в КНДР..

76
oll 16 апреля 2018, 15:20 block
oll
oll
16 апреля 2018, 15:20

А чё никто не возмущается по поводу вмешательства в дела суверенного государства? А я забыл это же "Спецпредставитель США" ему же закон не писан, сорри)))

60
intel 16 апреля 2018, 15:23 block
intel
intel
16 апреля 2018, 15:23

ну именно ему то виднее

12
alf416 16 апреля 2018, 15:24 block
alf416
alf416
16 апреля 2018, 15:24

демократичненько

35
metro7777777 16 апреля 2018, 15:26 block
metro7777777
metro7777777
16 апреля 2018, 15:26

Да вата у США есть влияние и сила на другие государства. Вы бы конечно тоже мечтали о таком но не по зубам вам это. Квакайте,возмущайтесь,жрите китай,одевайтесь в китай,лечитесь боярышником,корой дуба,прикладывайте подорожник.Сверхдержава!!!

5
дядя гырга 16 апреля 2018, 15:27 block
дядя гырга
дядя гырга
16 апреля 2018, 15:27

Типа....макаронари...мы херню порем,а вы чё,самые умные?Ща по щам схлопочете..

10
r25 16 апреля 2018, 15:28 block
r25
r25
16 апреля 2018, 15:28

Всё что надо знать про индепенденцэ...

18
Hirurg 16 апреля 2018, 15:35 block
Hirurg
Hirurg
16 апреля 2018, 15:35

Главное что это не российский спецпредстпвитель, так что всё в норме.

7
4iva29319 16 апреля 2018, 15:36 block
4iva29319
4iva29319
16 апреля 2018, 15:36
metro7777777
Да вата у США есть влияние и сила на другие государства. Вы бы конечно тоже мечтали о таком но не по зубам вам это. Квакайте,возмущайтесь,жрите китай,одевайтесь в китай,лечитесь боярышником,корой дуба,прикладывайте подорожник.Сверхдержава!!!
вся реплика свернуть

Канечно есть влияние ..И оно называется нато.. то что это окупация давно уже не секрет для жителей Европы..но ты знаешь ..Италия это страна с яйцами 😁

24
4iva29319 16 апреля 2018, 15:48 block
4iva29319
4iva29319
16 апреля 2018, 15:48

Модеры! А что не так было в моем коментарии? Я пишу из Италии и что тут происходит знаю не по публикациям в молдавской прессе )) что не понравилось что-то..советую почитать итальянскую прессу ..подписаться на фейсбук Матео Сальвини..И ваши розовые очки сразу просветлеют 😁😁😁
Если вы действительно претендуете на журналистов ..И ваш сайт не ангажирован то новости нужно искать в первоисточниках ..Ну и главное ..Если наша страна хочет в Евросоюз ..то нужно хотя бы знать что происходит в этом союзе .. попробуйте ..у вас получится 😁

20
defa12836 16 апреля 2018, 15:58 block
defa12836
defa12836
16 апреля 2018, 15:58

А что,есть такая страна Европа,которая,звпретит Италии снять санкции с России???

2
4iva29319 16 апреля 2018, 16:06 block
4iva29319
4iva29319
16 апреля 2018, 16:06

Недавно один итальянец мне сказал про санкции так ..смотри говорит ..мы как покупали у росии газ так и покупаем ..а. вот свои товары мы ей продавать не можем..так скажи мне против кого эти санкции ? Я не знала что ему ответить 😁😁

15
DaaNiiiK 16 апреля 2018, 16:08 block
DaaNiiiK
DaaNiiiK
16 апреля 2018, 16:08

metro7777777 спрячься клещь румынскии

7
valem53 16 апреля 2018, 16:17 block
valem53
valem53
16 апреля 2018, 16:17
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предупредил власти Италии,
вся реплика свернуть

Охренеть, что имеет "спецпредставитель США по Украине" к делам Италии? Наверное, возомнил себе, что американцы - это посланники божьи.
А у Европы есть чувство собственного достоинства? Или как девица легкого поведения, однажды согрешившая с британией, пошла по рукам по-настоящему.

21
romistar 16 апреля 2018, 16:41 block
romistar
romistar
16 апреля 2018, 16:41

Вы добьетесь того что начнут выходить с вашей Европы и останется шайка безмозглых идиотов-подстилок пендосовских.

4
faac 16 апреля 2018, 16:45 block
faac
faac
16 апреля 2018, 16:45

Никаких снятий санкций не предвидится. Россию продолжат нагибать как и ранее.

2
kukr 16 апреля 2018, 16:57 block
kukr
kukr
16 апреля 2018, 16:57

демократия)красиво сша имеет весь запад.. и вместо того что б объедениться всем континентом против сша таак и остаются подстилками

7
vladimirs 16 апреля 2018, 17:14 block
vladimirs
vladimirs
16 апреля 2018, 17:14

Да России до одного места эти прогибы и санкции, то что было раньше импортным, давно заменено отечественным и все, разве что цены стали ниже
А европейцы потеряли такой рынок сбыта

1
everest-22 16 апреля 2018, 17:36 block
everest-22
everest-22
16 апреля 2018, 17:36
4iva29319
Недавно один итальянец мне сказал про санкции так ..смотри говорит ..мы как покупали у росии газ так и покупаем ..а. вот свои товары мы ей продавать не можем..так скажи мне против кого эти санкции ? Я не знала что ему ответить 😁😁
вся реплика свернуть

Так сказали бы что против России, и что там уже практически всех ежей сьели ))

1
XX-XX 16 апреля 2018, 17:48 block
XX-XX
XX-XX
16 апреля 2018, 17:48
4iva29319
Канечно есть влияние ..И оно называется нато.. то что это окупация давно уже не секрет для жителей Европы..но ты знаешь ..Италия это страна с яйцами 😁
вся реплика свернуть

Яйца выросли только на региональном уровне или на уровне попестеть. Венето признало Крым и выступило против санкций. А реально снять санкции не получится. Не позволит Брюссель. Или Анхела.

1
kukr 16 апреля 2018, 18:03 block
kukr
kukr
16 апреля 2018, 18:03

слава сша!! э..подстилки пендосские я правильно говорю?

2
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная