point news
Новости
  • 9
  • 5
  • 2337

Фанатка One Direction докричалась на концерте до разрыва легкого

Фанатка One Direction докричалась на концерте до разрыва легкого.
Фанатка One Direction докричалась на концерте до разрыва легкого.

Шестнадцатилетняя фанатка группы One Direction попала в больницу с коллапсом легких, после того как от души попела на их концерте.

 Курьезный медицинский случай описан в журнале The Journal of Emergency Medicine.

Девушка обратилась к врачам с жалобами на одышку. У нее не было никаких болей и кашля, однако при надавливании на шею и грудь раздавался треск, как будто под кожей лопались пузырьки.

Рентгеновский снимок показал, что между глоткой и грудной полостью девушки скопился воздух, из-за чего у нее спали легкие. Симптомы указывали сразу на множество заболеваний, однако анализы их не подтвердили.

В итоге врачи пришли к выводу, что где-то в легких есть разрыв, через который воздух выходит в грудную полость, однако не могли понять, каким образом пациентка смогла его получить: она не попадала в аварию и не занималась активными видами спорта.

Пролить свет на загадочный диагноз удалось, когда выяснилось, что за несколько дней до обращения в клинику девушка посетила концерт One Direction, где активно пела и кричала. Очевидно, именно тогда в тканях легкого произошел микроразрыв.

Сейчас жизни девушки ничего не угрожает. Врачи же отметили важность этого случая, предложив дополнить список возможных причин попадания воздуха в грудную полость громким пением и криками. 

9 коммент. Добавить
anonymoose 12 октября 2017, 19:34 block
anonymoose
anonymoose
12 октября 2017, 19:34

Это же насколько весело должно быть человеку чтоб он так орал?
Интересно какие мыслительные процессы происходили у нее в голове пока она орала...

5
alf416 12 октября 2017, 19:38 block
alf416
alf416
12 октября 2017, 19:38

под кислотой орала?

3
Privid 12 октября 2017, 20:26 block
Privid
Privid
12 октября 2017, 20:26
anonymoose
Это же насколько весело должно быть человеку чтоб он так орал?Интересно какие мыслительные процессы происходили у нее в голове пока она орала...
вся реплика свернуть

У уринистов и русофобов вообще мыслительных процессов нет. Одни соплежуйные рефлексы.

alf416
под кислотой орала?
вся реплика свернуть

Орала под хорошее настроение. А ты в слезах в травмпункт побежишь, даже когда мизинчиком обо что-то случайно стукнешься.

2
alf416 12 октября 2017, 20:28 block
alf416
alf416
12 октября 2017, 20:28
Privid
У уринистов и русофобов вообще мыслительных процессов нет. Одни соплежуйные рефлексы.Орала под хорошее настроение. А ты в слезах в травмпункт побежишь, даже когда мизинчиком обо что-то случайно стукнешься.
вся реплика свернуть

idiot, gde ty v moih comentah uvidel rusofobov???

1
ggrrrr 12 октября 2017, 20:38 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 20:38

мне казалось на концерты ходят слушать....

1
alexp2012 12 октября 2017, 20:58 block
alexp2012
alexp2012
12 октября 2017, 20:58
ggrrrr
мне казалось на концерты ходят слушать....
вся реплика свернуть

Послушать и дома можно. На концерты ходят за атмосферой и участием.

0
tigrubiiza 12 октября 2017, 21:45 block
tigrubiiza
tigrubiiza
12 октября 2017, 21:45
anonymoose
Это же насколько весело должно быть человеку чтоб он так орал?Интересно какие мыслительные процессы происходили у нее в голове пока она орала...
вся реплика свернуть

тебе тоже во время орала захарка одну гланду натёр

3
PYKA-MOCKBbI 12 октября 2017, 23:06 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
12 октября 2017, 23:06
anonymoose
Это же насколько весело должно быть человеку чтоб он так орал?Интересно какие мыслительные процессы происходили у нее в голове пока она орала...
вся реплика свернуть

Какие мысли могут быть у человека под ЛСД или под героином? А иначе как так можно было орать?

0
anonymoose 13 октября 2017, 09:30 block
anonymoose
anonymoose
13 октября 2017, 09:30
tigrubiiza
тебе тоже во время орала захарка одну гланду натёр
вся реплика свернуть

Опять ты свои сексуальные фантазии нам тут всем рассказываешь... Непонятно зачем.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная