point news
Новости
  • 30
  • 1
  • 1870

Еще один человек мог быть отравлен со Скрипалем

Еще один человек мог быть отравлен со Скрипалем.
Еще один человек мог быть отравлен со Скрипалем.

Еще один человек, помимо Сергея и Юлии Скрипалей и полицейского Ника Бейли, находится под наблюдением врачей в связи с возможным отравлением нервно-паралитическим веществом.

Однако на данный момент никаких симптомов отравления у него нет, сообщил во вторник на пресс-конференции замглавы контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда Нил Басу, передает ria.ru.

"Всего в связи с инцидентом 38 человек были обследованы врачами. Три человека — Сергей и Юлия Скрипаль и полицейский Нил Бейли — находятся в больнице, 34 были выписаны. Один человек остается под наблюдением, но на данный момент никаких симптомов не проявляется", — сказал Басу.

Работавший на британские спецслужбы экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены 4 марта в бессознательном состоянии в Солсбери. По данным британского правительства, их отравили нервно-паралитическим веществом российского производства. Вместе с ними пострадал один сотрудник полиции Ник Бейли. Скрипаль получил убежище в Британии после обмена разведчиками между Россией и США в 2010 году, когда в РФ передали десять человек, включая Анну Чапман.

Российская сторона отвергает какую-либо причастность к отравлению Скрипаля. По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, Москва не виновна в произошедшем, а все обвинения — "это чушь". Российский министр подчеркнул, что РФ хотела бы получить доступ к материалам расследования, но Лондон пока в этом отказывает под невнятными предлогами. Кроме этого, отметил Лавров, Россия полностью готова сотрудничать с Великобританией по этому делу, если Лондон будет соблюдать все необходимые в таких случаях процедуры, прописанные в Конвенции о запрещении химического оружия.

19 коммент. Добавить
gamov47 13 марта 2018, 18:50 block
gamov47
gamov47
13 марта 2018, 18:50

Тот,кто отравил Скрипаля,сделал России хорошую подлянку,но\ нет худа без добра,а смерть предателя еще то "добро"

5
MisterBlin 13 марта 2018, 18:59 block
MisterBlin
MisterBlin
13 марта 2018, 18:59
ggrrrr
собаке собачья смерть...хотя собаки он не достоин никакой..
вся реплика свернуть

Интересно,индивидумы типа Поклонской,Аксёнов и др кто у вас по определению?

5
Klseliov 13 марта 2018, 19:00 block
Klseliov
Klseliov
13 марта 2018, 19:00
Работавший на британские спецслужбы экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль
вся реплика свернуть

трави своих что б обвинить Россию - вот это по джентельменски ...))

8
Klseliov 13 марта 2018, 19:03 block
Klseliov
Klseliov
13 марта 2018, 19:03
MisterBlin
Интересно
вся реплика свернуть

тяпни шмурдяка и пересчитай леи которые сегодня содрал ! коррупционер галимый ....ни чё найдут и тебя браслетики НЦБК ! БОЙСЯ !!!

6
MisterBlin 13 марта 2018, 19:04 block
MisterBlin
MisterBlin
13 марта 2018, 19:04
ggrrrr
мэй калугин сдал 200 агентов и живой?
вся реплика свернуть

Ооо!!!Соображаешььь!!!

3
MisterBlin 13 марта 2018, 19:06 block
MisterBlin
MisterBlin
13 марта 2018, 19:06
ggrrrr
ну ты поц хрен я на твои послания отвечу...
вся реплика свернуть

Это я по китайски

3
Bob-Marly 13 марта 2018, 19:07 block
Bob-Marly
Bob-Marly
13 марта 2018, 19:07

у нас расчленёнка на Сучевице, наверняка, англичане шпиёна в отместку вальнули. Инфа 100%

0
mybambookmd 13 марта 2018, 19:16 block
mybambookmd
mybambookmd
13 марта 2018, 19:16

Какие бестолковые рос спецслужбы. Не могут предателя нормально травануть. Калеки

3
adias 13 марта 2018, 19:17 block
adias
adias
13 марта 2018, 19:17
gkfytnf
но рашке никто не верит
вся реплика свернуть

вижу. ты свою опухоль мозга еще не вырезала. мозга нет, но опухоль осталась

3
adias 13 марта 2018, 19:19 block
adias
adias
13 марта 2018, 19:19
mybambookmd
Какие бестолковые рос спецслужбы. Не могут предателя нормально травануть. Калеки
вся реплика свернуть

может, им на тебе потренироваться?))

2
ggrrrr 13 марта 2018, 19:20 block
ggrrrr
ggrrrr
13 марта 2018, 19:20
mybambookmd
Какие бестолковые рос спецслужбы. Не могут предателя нормально травануть. Калеки
вся реплика свернуть

пол килограмма полония в чай то размешать не могут...

2
alekselive 13 марта 2018, 19:21 block
alekselive
alekselive
13 марта 2018, 19:21

Задолбали. Британские политики скоро будут названием нарицательным, как британские ученые. И те и другие занимаются никому не нужной хренью.

8
adias 13 марта 2018, 19:30 block
adias
adias
13 марта 2018, 19:30
MisterBlin
Это я по китайски
вся реплика свернуть

оказывается китайский очень похож на бзденье))

2
gavriliuc777 13 марта 2018, 20:45 block
gavriliuc777
gavriliuc777
13 марта 2018, 20:45
mybambookmd
Какие бестолковые рос спецслужбы. Не могут предателя нормально травануть. Калеки
вся реплика свернуть

Какие бестолковые британские спецслужбы. Не могут предателя нормально травануть. Калеки

1
41180 13 марта 2018, 21:00 block
41180
41180
13 марта 2018, 21:00
Еще один человек, помимо Сергея и Юлии Скрипалей и полицейского Ника Бейли, находится под наблюдением врачей в связи с возможным отравлением нервно-паралитическим веществом.
вся реплика свернуть

............думаю до выборов в России пострадавших от ФСБ наберется на дивизию......

2
dronskm 13 марта 2018, 21:35 block
dronskm
dronskm
13 марта 2018, 21:35

Собаке собачья смерть!

1
rewa33 13 марта 2018, 22:12 block
rewa33
rewa33
13 марта 2018, 22:12
По данным британского правительства, их отравили нервно-паралитическим веществом российского производства.
вся реплика свернуть

а рядом нашли окурок папиросы и следы кирзачей, ушедших на восток, явно по направлению к Москве. Дело раскрыто! Элементарно Ватсон!!

1
mybambookmd 13 марта 2018, 22:14 block
mybambookmd
mybambookmd
13 марта 2018, 22:14
gavriliuc777
Какие бестолковые британские спецслужбы. Не могут предателя нормально травануть. Калеки
вся реплика свернуть

Он для них не предатель. А у меня ирония была в написанном, если что. И непонимание, как мир может вестись на такую ересь.

0
mybambookmd 13 марта 2018, 22:15 block
mybambookmd
mybambookmd
13 марта 2018, 22:15
adias
Какие бестолковые рос спецслужбы. Не могут предателя нормально травануть. Калекиможет, им на тебе потренироваться?))
вся реплика свернуть

Кому, им?

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная