point news
Новости
  • 31
  • 11
  • 9266

Эксперт объяснил, почему непристегнутый Путин не нарушил ПДД

Эксперт объяснил, почему непристегнутый Путин не нарушил ПДД.
Эксперт объяснил, почему непристегнутый Путин не нарушил ПДД.

В Федеральной службе охраны рассказали «Газете.Ru», по какой причине президент России Владимир Путин был не пристегнут ремнем безопасности в момент проезда на «КамАЗе» по Крымскому мосту 15 мая.

В ведомстве уточнили, что на момент торжественной церемонии открытия мост еще не получил статуса дороги общественного пользования и, следовательно, на объект не распространялись требования ПДД, пишет gazeta.ru.

«Официально движение по Крымскому мосту было открыто 16 мая в 5.30 утра. Президент Владимир Путин принял участие в культурно-массовом мероприятии – торжественном открытии Крымского моста 15 мая. На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки. Движение по которой не регулируется нормами ПДД. Неиспользование ремней безопасности не создало угрозы для безопасности президента России», — сказал «Газете.Ru» заместитель начальника центра по связям с прессой и общественностью службы Денис Симонов.

В ведомстве не уточнили, была ли такая мера связана со внутренними требованиями по безопасности.

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ответил на вопрос о ремне безопасности Путина.

Также Песков рассказал о категории прав Путина.

26 коммент. Добавить
webmotors 16 мая 2018, 18:17 block
webmotors
webmotors
16 мая 2018, 18:17
Неиспользование ремней безопасности не создало угрозы для безопасности президента России
вся реплика свернуть

Ну слава богу! А то у нас тут все распереживались ))

54
Bereziukina 16 мая 2018, 18:19 block
Bereziukina
Bereziukina
16 мая 2018, 18:19

Лукашенко вырос на стихах Быкова. После этой фразы в Белоруссии издали томик стихов Быкова.

3
GCS-Moldova 16 мая 2018, 18:20 block
GCS-Moldova
GCS-Moldova
16 мая 2018, 18:20

а что с категорией Д?

5
burito777 16 мая 2018, 18:21 block
burito777
burito777
16 мая 2018, 18:21

Все правильно, тут и ежу было понятно

11
webmotors 16 мая 2018, 18:22 block
webmotors
webmotors
16 мая 2018, 18:22
а фактически имел статус строительной площадки. Движение по которой не регулируется нормами ПДД.
вся реплика свернуть

А фактически Крым имеет статус строительной площадки для Володи. Поэтому движение не регулируется нормами ПДД.

12
anatolii1967 16 мая 2018, 18:29 block
anatolii1967
anatolii1967
16 мая 2018, 18:29

киртока на троллейбусах по площади ездил и ничего.

28
ukd 16 мая 2018, 18:45 block
ukd
ukd
16 мая 2018, 18:45
gkfytnf
раша, страна
вся реплика свернуть

Халю, что за страна такая - раша?

7
PYKA-MOCKBbI 16 мая 2018, 18:54 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
16 мая 2018, 18:54
gkfytnf
раша, страна где законы не чтит даже президент
вся реплика свернуть

Ну а ты сам то законы все соблюдаешь? Или ты ничем не лучше других! Тебе тут лишь бы попестеть?

11
cottager 16 мая 2018, 19:13 block
cottager
cottager
16 мая 2018, 19:13

Круче было бы на БТРе проехать и все глупые вопросы отпали бы.

5
валентина петрова
валентина петрова
16 мая 2018, 19:16

Светлое будущее не за горами! - ещё чуть-чуть, и к вам тоже приедет Путин на КамАЗе.

4
Viorex 16 мая 2018, 19:21 block
Viorex
Viorex
16 мая 2018, 19:21
gkfytnf
раша, страна где законы не чтит даже президент
вся реплика свернуть

Зато в Молдове,закон и порядок ,превыше всего,,,

4
Ferz 16 мая 2018, 19:39 block
Ferz
Ferz
16 мая 2018, 19:39
валентина петрова
Светлое будущее не за горами! - ещё чуть-чуть, и к вам тоже приедет Путин на КамАЗе.
вся реплика свернуть

Спасибо, мне хватает его здесь. Хочется, приехать в Молдову и отдохнуть от лика светлейшего...

0
andreym 16 мая 2018, 19:45 block
andreym
andreym
16 мая 2018, 19:45
валентина петрова
Светлое будущее не за горами! - ещё чуть-чуть, и к вам тоже приедет Путин на КамАЗе.
вся реплика свернуть

Если он приедет, что бы открыть, например, многоуровневую развязку у табачки, будет очень хорошо.

6
andreym 16 мая 2018, 19:49 block
andreym
andreym
16 мая 2018, 19:49
GCS-Moldova
а что с категорией Д?
вся реплика свернуть

Тоже самое - на стройплощадке не требуются.

Другое дело - Киртоака, не имея удостоверения водителя троллейбуса, ездивший на аккумуляторном троллейбусе от Примарии до Аэропорта по городским общественным дорогам

6
peas999 16 мая 2018, 19:51 block
peas999
peas999
16 мая 2018, 19:51

Раша это месячные

3
boss-xxxvx 16 мая 2018, 19:53 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
16 мая 2018, 19:53

da permis pentru vehicule grele ARE????

0
blondin 16 мая 2018, 19:58 block
blondin
blondin
16 мая 2018, 19:58
GCS-Moldova
а что с категорией Д?
вся реплика свернуть

а при чем здесь"Д"?

2
boss-xxxvx 16 мая 2018, 20:02 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
16 мая 2018, 20:02
blondin
а при чем здесь"Д"?
вся реплика свернуть

или ремень _? взяткэ о сэ дя ла менць ши все!

0
Nowichok 16 мая 2018, 21:00 block
Nowichok
Nowichok
16 мая 2018, 21:00
Эксперт объяснил, почему непристегнутый Путин не нарушил ПДД.
вся реплика свернуть

Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку») — крылатое латинское выражение

2
serghei_1 16 мая 2018, 21:21 block
serghei_1
serghei_1
16 мая 2018, 21:21

Ну давай.. Предлагай.. Как наказывать будем??

0
webmotors 16 мая 2018, 21:22 block
webmotors
webmotors