point news
Новости
  • 28
  • 1
  • 2339

Джен Псаки дала несколько советов пресс-секретарю Белого дома и советнику Трампа

Псаки дала несколько советов пресс-секретарю Белого дома и советнику Трампа.
Псаки дала несколько советов пресс-секретарю Белого дома и советнику Трампа.

Бывший директор по коммуникациям в Белом доме Джен Псаки дала несколько советов пресс-секретарю Белого дома Шону Спайсеру и советнику президента США Келлиэнн Конуэй.

Среди них пожелание прекратить лгать, тщательно проверять факты и не копировать президента США Дональда Трампа, передает телеканал CNN.

Джен Псаки известна российской публике как бывший представитель Госдепартамента. До 20 января Псаки занимала намного более важную, но менее публичную должность директора по коммуникациям в Белом доме.

Псаки написала, что "не все проблемы являются проблемами в коммуникации" и "крайне маловероятно, что Спайсер и Конуэй накачали босса энергетическим напитком Red Bull в четверг утром и посоветовали ему вести себя неуравновешенно в ходе пресс-конференции". Тем не менее, она решила дать Спайсеру и Конуэй несколько советов.

Псаки посоветовала им "прекратить лгать". "Нужно что-то продать (аудитории)", — гласит второй совет. "Настаивайте на принятии решений о стратегии обращений на утренних встречах перед всеми своими коллегами", — советует Псаки.

Кроме того, она рекомендует тщательно проверять факты, "не копировать личность Трампа", изменить стратегию выступлений по ТВ, обращаться с призывом к "репортерам, лояльным к левым, например, как Huffington Post".

Также Псаки посоветовала Спайсеру и Конуэй чаще совершать поездки по США "для того, чтобы Трамп снова встретился с людьми, которые верят, что он изменит их жизнь к лучшему".

21 коммент. Добавить
Aandroid 17 февраля 2017, 17:39 block
Aandroid
Aandroid
17 февраля 2017, 17:39

АХАХАХХАХА
Вернулось а я уже подумал неладное

17
guleena59 17 февраля 2017, 17:41 block
guleena59
guleena59
17 февраля 2017, 17:41
Также Псаки посоветовала Спайсеру и Конуэй чаще совершать поездки по США "для того, чтобы Трамп снова встретился с людьми, которые верят, что он изменит их жизнь к лучшему".
вся реплика свернуть

Гитлер тоже думал что он крутой, как в прочем и многие до него. Чем закончилось? Америка совсем другое дело! Россия мешает им вмешиваться в дела других государств, диктовать свои правила, стравливать, обворовывать , пакостить и тп. Вы ничего не сделаете со страной которая пережила гражданскую, обе мировых воины, и развал СССР и его последствия в 90-е годы...В странах Европы увеличено количество подразделений армии США и этим вы показываете свое бессилие перед РОССИЕИ !. Один хороший удар, и эта территория накроется медным тазом. Ну а затем очередь США . Альянс? Но, Японцы далеко, Австралия, Канада, тоже. Англия? Так этих смоет при первом же ударе. И что дальше?
Америка это злобная саранча, которая не может успокоиться и жить своими делами, и проблемами, а не чужими! Америке никто не давал права диктовать всем свои правила, совать свой нос в чужие дела и как бы помогать другим странам без просьбы об этом! Пора Америку топить уже, не даст она покоя земле и всем ее обитателям, эта по бандитски образованная народность никогда и ни с кем не сможет жить в мире!
22 мая 1949 года первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-го этажа военно-морского госпиталя с криком "Русские идут!" Не нравится? Уймитесь , вы совсем обнаглели !

10
Gazer01 17 февраля 2017, 17:43 block
Gazer01
Gazer01
17 февраля 2017, 17:43
Псаки дала несколько советов
вся реплика свернуть

я надеюсь в области географии - о ростовских горах и белорусских морях..)

14
pivocar 17 февраля 2017, 17:46 block
pivocar
pivocar
17 февраля 2017, 17:46

Псяка загавкала.....

6
ggrrrr 17 февраля 2017, 17:52 block
ggrrrr
ggrrrr
17 февраля 2017, 17:52

она навечно войдет в историю как самый тупой представитель госдепа.

13
Gazer01 17 февраля 2017, 17:57 block
Gazer01
Gazer01
17 февраля 2017, 17:57
она рекомендует тщательно проверять факты,
вся реплика свернуть

посмеялся...))

8
bepop 17 февраля 2017, 18:04 block
bepop
bepop
17 февраля 2017, 18:04

Sovet odin.Vsegda posilai nakui Rashku

1
gamov47 17 февраля 2017, 18:08 block
gamov47
gamov47
17 февраля 2017, 18:08

Епть...Жива! Ну слава Богу..

2
nickm 17 февраля 2017, 18:08 block
nickm
nickm
17 февраля 2017, 18:08
передает телеканал CNN.
вся реплика свернуть

Дальше читать смысла нет. Эти господа совершенно слетели с катушек.

7
Dobrydeni 17 февраля 2017, 18:20 block
Dobrydeni
Dobrydeni
17 февраля 2017, 18:20

Фонтан тупости брызжет советами ыыы

6
van_helsing 17 февраля 2017, 19:00 block
van_helsing
van_helsing
17 февраля 2017, 19:00
bepop
Vsegda posilai nakui Rashku
вся реплика свернуть

Как брынзикам хочется, чтобы и с другими поступали так же, как с ними.

2
Quieter 17 февраля 2017, 19:38 block
Quieter
Quieter
17 февраля 2017, 19:38

Меньше лгать но больше придуриваться.

0
dan39kgd 17 февраля 2017, 19:41 block
dan39kgd
dan39kgd
17 февраля 2017, 19:41

тётку звали ДЖЕЙН ))) для информации поинтов ))) а потом для понтов .. поинт имеет право рассказать о ком то кто вообщем то никто )) Одно не понятно ... тзачем вы тетке джен - должность , хоть и экс присвоили!
Не стыдно за безграмотность ?????

0
evghenii83 17 февраля 2017, 19:42 block
evghenii83
evghenii83
17 февраля 2017, 19:42

Она уточнила в офисе прежде чем советы давать?

1
dan39kgd 17 февраля 2017, 19:43 block
dan39kgd
dan39kgd
17 февраля 2017, 19:43
bepop
Sovet odin.Vsegda posilai nakui Rashku
вся реплика свернуть

мультяшка и телепузик )) не заметил что статья ни о ком ? не было такой джен псаки ))) никогда )) му му му , бе бе бе - это твой комент фригушор

2
vasvas74 17 февраля 2017, 20:58 block
vasvas74
vasvas74
17 февраля 2017, 20:58

Как такая единица измерения глупости, как "1 (один) Псаки", может давать советы?)

0
Burghes 17 февраля 2017, 21:47 block
Burghes
Burghes
17 февраля 2017, 21:47

kto etu to po galov aiu sluha iet

0
angry26 17 февраля 2017, 22:14 block
angry26
angry26
17 февраля 2017, 22:14
Джен Псаки дала несколько советов
вся реплика свернуть

Если сформулировать коротко.
Не думая, гавкать на Россию.
Авось Путин испугается))))))

0
A056NK 18 февраля 2017, 01:27 block
A056NK
A056NK
18 февраля 2017, 01:27
guleena59
Гитлер тоже думал что он крутой, как в прочем и многие до него. Чем закончилось? Америка совсем другое дело! Россия мешает им вмешиваться в дела других государств, диктовать свои правила, стравливать, обворовывать , пакостить и тп. Вы ничего не сделаете со страной которая пережила гражданскую, обе мировых воины, и развал СССР и его последствия в 90-е годы...В странах Европы увеличено количество подразделений армии США и этим вы показываете свое бессилие перед РОССИЕИ !. Один хороший удар, и эта территория накроется медным тазом. Ну а затем очередь США . Альянс? Но, Японцы далеко, Австралия, Канада, тоже. Англия? Так этих смоет при первом же ударе. И что дальше? Америка это злобная саранча, которая не может успокоиться и жить своими делами, и проблемами, а не чужими! Америке никто не давал права диктовать всем свои правила, совать свой нос в чужие дела и как бы помогать другим странам без просьбы об этом! Пора Америку топить уже, не даст она покоя земле и всем ее обитателям, эта по бандитски образованная народность никогда и ни с кем не сможет жить в мире! 22 мая 1949 года первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-го этажа военно-морского госпиталя с криком "Русские идут!" Не нравится? Уймитесь , вы совсем обнаглели !
вся реплика свернуть

Чётко сказал.

0
Kazak1991 18 февраля 2017, 08:21 block
Kazak1991
Kazak1991
18 февраля 2017, 08:21

Совет от Псаки: "Не несите Псаки!"

2
NikoStavras 18 февраля 2017, 18:36 block
NikoStavras
NikoStavras