point news
Новости
  • 29
  • 23
  • 5300

Ассанж назвал Мэй дурой и раскритиковал её позицию по делу Скрипаля

Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж.
Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж.

Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, скрывающийся в эквадорском посольстве в Лондоне, прокомментировал ситуацию с высылкой 23 российских дипломатов из Великобритании в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

"Тереза Мэй в сложном положении. Если Москва заведомо стояла за отравлением Сергея и Юлии Скрипаль нервно-паралитическим веществом, то это скорее всего сделано, чтобы спровоцировать ответ со стороны Великобритании, а Россия уже просчитала свои действия. Избежать такую ловушку позволит только очень изобретательный шаг", — написал создатель WikiLeaks, передает ria.ru

"К сожалению, публичное заявление Мэй было совершенно предсказуемым. Неудачную попытку выслать российского посла можно расценить лишь как слабость, как недостаточную уверенность в виновности Кремля или расчет британского МИДа на то, что сейчас российский посол полезен Великобритании как никогда", — подытожил Ассанж в своем Twitter.

"Забыл сказать, что Мэй полная дура", — добавил Ассанж.

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, выступая перед парламентом, заявила, что Лондон вышлет 23 российских дипломатов из-за "дела Скрипаля".

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены 4 марта в бессознательном состоянии в городе Солсбери в Великобритании. По данным британского правительства, их отравили нервно-паралитическим веществом российского производства. Пострадал также сотрудник полиции Ник Бейли.

Скрипаль получил убежище в Великобритании после обмена разведчиками между Москвой и Вашингтоном в 2010 году, когда России передали десять человек, включая Анну Чапман.

17 коммент. Добавить
vasea-p 14 марта 2018, 17:38 block
vasea-p
vasea-p
14 марта 2018, 17:38

Четко сказал - добавить нечего.

77
vikvm 14 марта 2018, 17:40 block
vikvm
vikvm
14 марта 2018, 17:40
Забыл сказать, что Мэй полная дура"
вся реплика свернуть

зато авторитетная.кумир для канды с филипком

68
oscilograf 14 марта 2018, 17:41 block
oscilograf
oscilograf
14 марта 2018, 17:41

для русни он полезный идиот

4
pavlui 14 марта 2018, 17:42 block
pavlui
pavlui
14 марта 2018, 17:42

Ассанж - луч света, во тьме пропаганды и мракобесия.

43
zezikov 14 марта 2018, 17:46 block
zezikov
zezikov
14 марта 2018, 17:46

Поддерживаю

10
persey-I 14 марта 2018, 17:49 block
persey-I
persey-I
14 марта 2018, 17:49

вот и всё ! у русофобов и уников начинаются черные дни ! вызывайте 903 при срыве нервов на фоне облома ..))

16
stabilius 14 марта 2018, 17:56 block
stabilius
stabilius
14 марта 2018, 17:56
Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж
вся реплика свернуть

ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ЛЮДЕЙ , СПОСОБНЫЙ НА ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ , остальные просто попугаи , друг за другом повторяют чужие многоходовки , но сами не способные мыслить больше чем в два хода .

14
Klseliov 14 марта 2018, 18:00 block
Klseliov
Klseliov
14 марта 2018, 18:00
gkfytnf
почему же он сидит в заперти много лет?похоже что он глупее основной массы населения земли
вся реплика свернуть

перестань позориться )))) иди лучше грязь из под ногтей своих почисть ))))

7
XXL77 14 марта 2018, 18:07 block
XXL77
XXL77
14 марта 2018, 18:07

асанжу смысла врать нет или безпочвенно обвинять , ему то и терять особо нечего ,потому доверия к нему больше чем ко всем шестеркам евросоюза

20
stabilius 14 марта 2018, 18:36 block
stabilius
stabilius
14 марта 2018, 18:36
gkfytnf
какое доверие может быть к извращенцу и насильнику детей?
вся реплика свернуть

А сколько тебе было лет , когда он тебя изнасиловал ?

10
stabilius 14 марта 2018, 18:43 block
stabilius
stabilius
14 марта 2018, 18:43
gkfytnf
почему же он сидит в заперти много лет?похоже что он глупее основной массы населения земли
вся реплика свернуть

Похоже глупее тебя нет на земле ...................потому что только глупый не знает что " От тюрьмы и от сумы" не зарекаются .

4
V-VENDETTA-V 14 марта 2018, 18:44 block
V-VENDETTA-V
V-VENDETTA-V
14 марта 2018, 18:44
gkfytnf
кому интересны высе_ы этого насильника детей?
вся реплика свернуть

От куда такие знания ?? Или он и тебя приголубил ?? А дитя ?)))))

10
Putreot 14 марта 2018, 18:52 block
Putreot
Putreot
14 марта 2018, 18:52

Он взаперти в посольстве в Лондоне, эмоции, можно понять :)

А может хочет российское гражданство....

1
foe 14 марта 2018, 19:27 block
foe
foe
14 марта 2018, 19:27
gkfytnf
какое доверие может быть к извращенцу и насильнику детей?
вся реплика свернуть

Попробуй посмотреть другие каналы кроме бублики.

7
V-VENDETTA-V 14 марта 2018, 20:22 block
V-VENDETTA-V
V-VENDETTA-V
14 марта 2018, 20:22
gkfytnf
в россии насильников детей принимают без вопросов?
вся реплика свернуть

Сто пудов обиженый . Spune drep .. ce tio dat si tie la bolfe ?)))))))

3
сэр 14 марта 2018, 20:30 block
сэр
сэр
14 марта 2018, 20:30
vasea-p
Четко сказал - добавить нечего.
вся реплика свернуть

100%:)))

2
rwrecords96 14 марта 2018, 20:32 block
rwrecords96
rwrecords96
14 марта 2018, 20:32

Дебилы и "социальные животные" слепо верят в тот бред который сказала Мэй!
Люди -тупое быдло ,элементарно не могущее посчитать сколько будет 1+1 ,не могущее сравнить и выяснить кому это выгодно...

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная