point news
Новости
  • 6
  • 5
  • 979

Американские власти считают, что "Касперский" связан с российской разведкой

Американские власти считают, что "Касперский" связан с российской разведкой.
Американские власти считают, что "Касперский" связан с российской разведкой.

Министерство внутренней безопасности США (МВБ) обеспокоено связями некоторых представителей "Лаборатории Касперского" с российской разведкой.

Это стало одной из причин поручения отказаться от ее программного обеспечения для ведомств США и связанных с ними компаний.

"Эти действия основаны на рисках безопасности использования программного обеспечения "Лаборатории Касперского"… Ведомство обеспокоено связями представителей "Касперского" и российской разведки и другими агентствами, работающими по российскому законодательству", — говорится в заявлении ведомства.

6 коммент. Добавить
bubgum 13 сентября 2017, 23:44 block
bubgum
bubgum
13 сентября 2017, 23:44

очень неожиданно :D

0
buba2017 13 сентября 2017, 23:56 block
buba2017
buba2017
13 сентября 2017, 23:56

Я вообще, принципиально не устанавливаю антивирусы на комп.... и работаю без проблем!

2
дядя гырга 14 сентября 2017, 00:14 block
дядя гырга
дядя гырга
14 сентября 2017, 00:14
buba2017
Я вообще, принципиально не устанавливаю антивирусы на комп.... и работаю без проблем!
вся реплика свернуть

Видали мы таких лихачей.....потом :"Можно как-то восстановить файлы?"
Можно...за 5 тышш рубликов...

3
buba2017 14 сентября 2017, 01:08 block
buba2017
buba2017
14 сентября 2017, 01:08
дядя гырга
Видали мы таких лихачей.....потом :"Можно как-то восстановить файлы?"Можно...за 5 тышш рубликов...
вся реплика свернуть

Пойми проблемы создают сами антивирусы, будет спрос будет предложение! Таковы законы бизнеса!

2
gamov47 14 сентября 2017, 06:34 block
gamov47
gamov47
14 сентября 2017, 06:34

Не,все же эти америкосы действительно тупые! С российской разведкой связаны не только "Касперский",но и любая уборщица в любом общественном туалете России

1
Westerr 14 сентября 2017, 07:40 block
Westerr
Westerr
14 сентября 2017, 07:40
buba2017
Пойми проблемы создают сами антивирусы, будет спрос будет предложение! Таковы законы бизнеса!
вся реплика свернуть

.. 100%
и вирусы - в основном пишут ТЕ же , что и создают антивири..

давно отказался от каспера - наХ мне стукачок на компе!...
помимо того что грузит систему своими какими то непонятными процессами, - ещё куда=то передаёт периодически какую-то инфу - проверено и доказано ребятами которые наблюдали неделями да ним.. (обсуждали всё это на тематическом сайте, что я модерирую)..

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная