point news
Новости
  • 34
  • 11
  • 1651

Россияне выиграли две бронзы Олимпиады в лыжном спринте

Россияне выиграли две бронзы Олимпиады в лыжном спринте.
Россияне выиграли две бронзы Олимпиады в лыжном спринте.

Россияне Александр Большунов и Юлия Белорукова выиграли бронзовые медали в спринте на Играх в Пхенчхане. Таким образом, на счету российских спортсменов стало пять наград Олимпиады 2018 года.

Помимо Белоруковой, в финальном забеге лыжниц участвовала еще одна россиянка — Наталья Непряева. Она финишировала четвертой, пишет meduza.io.

На Олимпиаде в Пхенчхане россияне ранее выиграли серебряную награду в командном турнире фигуристов, Семен Елистратов завоевал бронзу в шорт-треке, а Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий стали бронзовыми медалистами в керлинге.

25 коммент. Добавить
DOBBER 13 февраля 2018, 15:05 block
DOBBER
DOBBER
13 февраля 2018, 15:05

Россия в моем сердце! Браво!

21
ploxoirumin 13 февраля 2018, 15:07 block
ploxoirumin
ploxoirumin
13 февраля 2018, 15:07

борятся, молодцы!

22
dariaana 13 февраля 2018, 15:12 block
dariaana
dariaana
13 февраля 2018, 15:12

Браво! Так держать!!!

22
nikitasergiu 13 февраля 2018, 15:15 block
nikitasergiu
nikitasergiu
13 февраля 2018, 15:15

дa не хвaлите рaди денег они ложили нa родину и свой нaрод

4
DOBBER 13 февраля 2018, 15:18 block
DOBBER
DOBBER
13 февраля 2018, 15:18
nikitasergiu
дa не хвaлите рaди денег они ложили нa родину и свой нaрод
вся реплика свернуть

А ты по себе о других не суди!

15
reddington 13 февраля 2018, 15:18 block
reddington
reddington
13 февраля 2018, 15:18

Молодцы!

14
Gazer01 13 февраля 2018, 15:26 block
Gazer01
Gazer01
13 февраля 2018, 15:26
nikitasergiu
дa не хвaлите рaди денег они ложили нa родину и свой нaрод
вся реплика свернуть

судя по твоему написанию слова "Родина" со строчной буквы для тебя оно не самое важное понятие, тролль...)))

17
rp900 13 февраля 2018, 15:37 block
rp900
rp900
13 февраля 2018, 15:37

А золото и серебро взяли чистые норвежские "астматики".

13
nikitasergiu 13 февраля 2018, 15:43 block
nikitasergiu
nikitasergiu
13 февраля 2018, 15:43
DOBBER
А ты по себе о других не суди!
вся реплика свернуть

я по себе сужу в ссср учили любить родину не позорить

0
Insuperabili 13 февраля 2018, 15:55 block
Insuperabili
Insuperabili
13 февраля 2018, 15:55

Трудновато без МИЛЬДОНЧЕКА брать золотишко АШЭЙ)))
АХАХАХААХахахахахааххаахх))))
ихоЛ!!!

3
krovv 13 февраля 2018, 16:13 block
krovv
krovv
13 февраля 2018, 16:13

Молодцы ребята,этим еврогеям вас не сломить.

5
krovv 13 февраля 2018, 16:15 block
krovv
krovv
13 февраля 2018, 16:15
nikitasergiu
дa не хвaлите рaди денег они ложили нa родину и свой нaрод
вся реплика свернуть

Ты по себе судишь.

1
Gustin 13 февраля 2018, 16:19 block
Gustin
Gustin
13 февраля 2018, 16:19

ну и что из того,ну выиграли что дальше? point,,, а почему ты не трубишь в каждый раз когда другие страны получают медали и то что у руции до сих пор нет ни одной золотой награды?

2
tratatana 13 февраля 2018, 16:24 block
tratatana
tratatana
13 февраля 2018, 16:24

Мне интересно, а сколько медалей взяла Молдова?! Ничего плохого против России не имею, но не слишком ли много новостей о ней???

2
RussiaSiberia 13 февраля 2018, 16:38 block
RussiaSiberia
RussiaSiberia
13 февраля 2018, 16:38

Insuperabili13 февраля 2018 13:55
Трудновато без МИЛЬДОНЧЕКА брать золотишко АШЭЙ)))
АХАХАХААХахахахахааххаахх))))
ихоЛ!!!

А там брынзоеды что выиграли?
Прежде чем тявкать на свою посмотри ...
127 -е место из 120-и...

4
Neutral007 13 февраля 2018, 16:39 block
Neutral007
Neutral007
13 февраля 2018, 16:39

Нам это не интересно! Не интересуют бронзовые медали неизвестной (404) страны! Скажите лучше кто взял золото!?

2
krovv 13 февраля 2018, 16:47 block
krovv
krovv
13 февраля 2018, 16:47
Neutral007
Нам это не интересно! Не интересуют бронзовые медали неизвестной (404) страны! Скажите лучше кто взял золото!?
вся реплика свернуть

Если бы тебе было не интересно ты бы не читал,а так вас только Россия и интересует,ты посмотри там где новости пр Россию ветка завалена коментами,а там где новости про ваших дрыщей воровитых нет никого,потому как Россия это держава,и поэтому что бы там не происходило вас это будет всегда интересовать,ты поинтересуйся ваш молдавский ХЕР какое место занял на ОИ.

2
nikitasergiu 13 февраля 2018, 16:53 block
nikitasergiu
nikitasergiu
13 февраля 2018, 16:53
krovv
Ты по себе судишь.
вся реплика свернуть

дa по себе сужу тебе лично ответить с белыми трусaми нa пaлочке не поехaл бы

0
Neutral007 13 февраля 2018, 16:59 block
Neutral007
Neutral007
13 февраля 2018, 16:59
krovv
Если бы тебе было не интересно ты бы не читал,а так вас только Россия и интересует,ты посмотри там где новости пр Россию ветка завалена коментами,а там где новости про ваших дрыщей воровитых нет никого,потому как Россия это держава,и поэтому что бы там не происходило вас это будет всегда интересовать,ты поинтересуйся ваш молдавский ХЕР какое место занял на ОИ.
вся реплика свернуть

Наши вообще никчемные! А воров местных я тоже постоянно критикую! Так что всем достается!

0
Gustin 13 февраля 2018, 17:18 block
Gustin
Gustin
13 февраля 2018, 17:18

Пока брали бронзу,,,,.канадцы вставили т.н. сверхдержаве,,,, по самое не могу, в сухую с разгромным 5:0 что машкам,что иффанам,,
,https://sport.rambler.ru/hockey/39126896-kakaya-bol-ssha-razgromili-rossiyu/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

0
vq7 13 февраля 2018, 17:46 block
vq7
vq7
13 февраля 2018, 17:46

интересно без допинга хоть одно золото возьмут????? )))))))

0
michelandgelo 13 февраля 2018, 18:09 block
michelandgelo
michelandgelo
13 февраля 2018, 18:09

А это с какой стороны подойти к вопросу. А на самом деле согласно марксистко-ленинской теории - "кто то возьмет", а "кто то не возьмет".

0
prophet777 13 февраля 2018, 20:09 block
prophet777
prophet777
13 февраля 2018, 20:09

На эту олимпиаду поехали не просто спортсмены России, поехали борцы за справедливость. И пусть весь мир знает, что Россию не сломать.

3
euros22 13 февраля 2018, 21:12 block
euros22
euros22
13 февраля 2018, 21:12
prophet777
На эту олимпиаду поехали не просто спортсмены России, поехали борцы за справедливость. И пусть весь мир знает, что Россию не сломать.
вся реплика свернуть

Ага...Страна 404 (без названия) скорее даже уже не страна (для остальных).

0
krovv 13 февраля 2018, 23:42 block
krovv
krovv
13 февраля 2018, 23:42
nikitasergiu
дa по себе сужу тебе лично ответить с белыми трусaми нa пaлочке не поехaл бы
вся реплика свернуть

сам то понял что написал.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная