point news
Новости
  • 21
  • 2
  • 4494

Моуринью оценил шансы россиян в матче с Саудовской Аравией

Моуринью оценил шансы россиян в матче с Саудовской Аравией.
Моуринью оценил шансы россиян в матче с Саудовской Аравией.

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил шансы сборной России в матче-открытии чемпионата мира-2018 против Саудовской Аравии. Слова специалиста приводит RT.

«Сборная России будет ощущать огромное давление. Они проводят дебютный матч на мундиале, на них смотрит весь мир. У них есть отличный шанс победить Саудовскую Аравию, которая, несмотря на наличие нескольких талантливых футболистов, является командой из другой реальности. Россия должна победить», — сказал Моуринью, пишет lenta.ru.

Матч между командой Станислава Черчесова и сборной Саудовской Аравии пройдет 14 июня на столичном стадионе «Лужники» и начнется в 18:00 по московскому времени. На церемонии открытия чемпионата мира выступят британский исполнитель Робби Уильямс и российская певица Аида Гарифуллина.

13 июня Уильямс и патриарх Московский и всея Руси Кирилл посоветовали российским болельщикам молиться о чуде. «Как фанат сборной Англии, я буду делать то же самое», — признался певец.

Мундиаль продлится до 15 июля. Матчи турнира пройдут на 12 стадионах в 11 городах России.

11 коммент. Добавить
Putreot 14 июня 2018, 13:22 block
Putreot
Putreot
14 июня 2018, 13:22

РАЦЫЙА- ЧЕМПИОН !!!

Оле-оле-......

3
doctor1967 14 июня 2018, 13:28 block
doctor1967
doctor1967
14 июня 2018, 13:28
Putreot
РАЦЫЙА- ЧЕМПИОН !!!Оле-оле-......
вся реплика свернуть

Только после сборной Молдовы! Сборная Молдовы вне конкуренции

12
Gida_ 14 июня 2018, 13:30 block
Gida_
Gida_
14 июня 2018, 13:30
13 июня Уильямс и патриарх Московский и всея Руси Кирилл посоветовали российским болельщикам молиться о чуде. «Как фанат сборной Англии, я буду делать то же самое», — признался певец.
вся реплика свернуть

редактура уже пьет сутра походу

4
buba2017 14 июня 2018, 13:37 block
buba2017
buba2017
14 июня 2018, 13:37

Сегодня играют 2 БЕНЗОКОЛОНКИ!...

7
Gonzaga 14 июня 2018, 13:41 block
Gonzaga
Gonzaga
14 июня 2018, 13:41
Gida_
редактура уже пьет сутра походу
вся реплика свернуть

Они еще и лайки подло скручивают, редиски сосиалестические.

1
max3xam 14 июня 2018, 13:46 block
max3xam
max3xam
14 июня 2018, 13:46

)))

7
Putreot 14 июня 2018, 13:50 block
Putreot
Putreot
14 июня 2018, 13:50
doctor1967
Только после сборной Молдовы! Сборная Молдовы вне конкуренции
вся реплика свернуть

воистину ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕ !

0
romistar 14 июня 2018, 15:52 block
romistar
romistar
14 июня 2018, 15:52
Putreot
РАЦЫЙА- ЧЕМПИОН !!!Оле-оле-......
вся реплика свернуть

ты видно нападающий сборной Молдовакэ

2
nelcoba 14 июня 2018, 17:27 block
nelcoba
nelcoba
14 июня 2018, 17:27

Россия -чемпион!!!!

0
canguroo 14 июня 2018, 18:57 block
canguroo
canguroo
14 июня 2018, 18:57
Gonzaga
Они еще и лайки подло скручивают, редиски сосиалестические.
вся реплика свернуть

А ты чо, с этих лайков штаны шьёшь ?

0
sveta-999 14 июня 2018, 22:11 block
sveta-999
sveta-999