point news
Новости
  • 23
  • 0
  • 9957

Женщина, найденная в рюкзаке в районе Буюкань, умерла 3 дня назад

Женщина не была бездомной, она была ухоженной, прилично одетой и с маникюром.
Женщина не была бездомной, она была ухоженной, прилично одетой и с маникюром.

Женщина, тело которой дворник обнаружил в рюкзаке у мусорных баков в районе Буюкань, умерла 3 дня назад. По данным полиции, ей было от 30 до 35 лет, она не была бездомной.

Источники CrimeMoldova заявили, что до сих пор ее личность не установлена.

«Судмедэксперт не обнаружил на теле признаков насильственной смерти. Труп был отправлен на экспертизу для установления точной причины смерти и выяснения, употребляла ли она какие-либо вещества, которые могли привести к смерти», – пояснил источник.

По данным правоохранителей, женщина не была бездомной, она была ухоженной, прилично одетой и с маникюром.

Предстоит установить все обстоятельства, при которых тело попало в рюкзак.

Напомним, что во вторник утром, 13 марта, тело женщины было обнаружено в рюкзаке рядом с мусорными баками на улице Сучевица в столичном районе Буюкань. Тело обнаружил дворник, убиравший у мусорных баков.

22 коммент. Добавить
тата 555 14 марта 2018, 18:02 block
тата 555
тата 555
14 марта 2018, 18:02

Зачем фото выкладывать?

7
livirina 14 марта 2018, 18:03 block
livirina
livirina
14 марта 2018, 18:03

смешно, нет насильственной смерти, она умерла и потом сама себя искромсала, потом по частям прыгнула в пакет и прямиком на мусорку, дело закрыто!

59
дядя гырга 14 марта 2018, 18:03 block
дядя гырга
дядя гырга
14 марта 2018, 18:03
Судмедэксперт не обнаружил на теле признаков насильственной смерти.
вся реплика свернуть

На расчлененном трупе из рюкзака?Самрасчленилася,ма-на!

45
_DaMmaZz_ 14 марта 2018, 18:05 block
_DaMmaZz_
_DaMmaZz_
14 марта 2018, 18:05

Все клонится к тому, что она сама в сумку залезла и сделала это прямо на мусорке, а потом умерла от испуга

46
Klseliov 14 марта 2018, 18:09 block
Klseliov
Klseliov
14 марта 2018, 18:09

амба с этой системой ! либо остались бездари либо спецом тупят ......

33
joklyne 14 марта 2018, 18:10 block
joklyne
joklyne
14 марта 2018, 18:10

такой изощренный суицид видим впервые

25
Джин 14 марта 2018, 18:15 block
Джин
Джин
14 марта 2018, 18:15
livirina
смешно, нет насильственной смерти, она умерла и потом сама себя искромсала, потом по частям прыгнула в пакет и прямиком на мусорку, дело закрыто!
вся реплика свернуть

Вот люди глупые....элементарно, человек умер от инфаркта/инсульта/гриппа, супруг не захотел хоронить и запихнул в рюкзак по частям...по дороге испугался и бросил труп возле мусррки...

4
spacebrave 14 марта 2018, 18:15 block
spacebrave
spacebrave
14 марта 2018, 18:15

Засунуть труп в рюкзак и оставить его у у мусорных баков - это 1000000% убийство и сделал это убица (-цы). Еще 100% что убийство произошло в квартире или доме и убийцы были вынуждены избавиться от трупа из жилища.

19
ggrrrr 14 марта 2018, 18:16 block
ggrrrr
ggrrrr
14 марта 2018, 18:16

разговор был что труп рассчленен..

25
дядя гырга 14 марта 2018, 18:25 block
дядя гырга
дядя гырга
14 марта 2018, 18:25
Джин
Вот люди глупые....элементарно, человек умер от инфаркта/инсульта/гриппа, супруг не захотел хоронить и запихнул в рюкзак по частям...по дороге испугался и бросил труп возле мусррки...
вся реплика свернуть

Ток если дебил типа тебя.Чтобы расчленить родного человека,который умер естественной смертью, надо быть сильно контуженным и еще пыльным мешком пристукнутым...

19
persey-I 14 марта 2018, 18:34 block
persey-I
persey-I
14 марта 2018, 18:34
дядя гырга
Ток если дебил типа тебя.Чтобы расчленить родного человека,который умер естественной смертью, надо быть сильно контуженным и еще пыльным мешком пристукнутым...
вся реплика свернуть

он так же со своей сделает 100 %

и кстати почему не говорят что уже опознали ?

8
Boss2017 14 марта 2018, 18:40 block
Boss2017
Boss2017
14 марта 2018, 18:40

я ржу))))))Судмедэксперт не обнаружил на теле признаков насильственной смерти... чего и стоило ожидать! только вчера про это и говорили. у нас дела раскрываются быстро.

14
caracorum 14 марта 2018, 18:53 block
caracorum
caracorum
14 марта 2018, 18:53
Судмедэксперт не обнаружил на теле признаков насильственной смерти
вся реплика свернуть

В новости про обнаружение написали, что есть

3
metan34832 14 марта 2018, 18:59 block
metan34832
metan34832
14 марта 2018, 18:59

белые носки кагбэ говорят что не бомжиха

4
Affart 14 марта 2018, 19:09 block
Affart
Affart
14 марта 2018, 19:09

Это какого размера рюкзак? Даже для 4 местной палатки будет мал.

5
Literat 14 марта 2018, 19:11 block
Literat
Literat
14 марта 2018, 19:11
Boss2017
я ржу))))))Судмедэксперт не обнаружил на теле признаков насильственной смерти... чего и стоило ожидать! только вчера про это и говорили. у нас дела раскрываются быстро.
вся реплика свернуть

100% . Труп в рюкзаке, вокруг кровь.. Зато на теле не обнаружилось признаков насильственной смерти... БРЕД...

11
Affart 14 марта 2018, 19:17 block
Affart
Affart
14 марта 2018, 19:17

Рюкзак такого размера специфичен. Круг подозреваемых можно минимизировать. Но наша доблестная полиция берется за расследования только если есть камеры наружного наблюдения.

2
foe 14 марта 2018, 19:21 block
foe
foe
14 марта 2018, 19:21

Да там дворник что нашёл , вчера буровил про "циганскую" сумку перевязанную скотчем.В нашей стране СМИ это бабки у подъезда.

2
Джин 14 марта 2018, 19:40 block
Джин
Джин
14 марта 2018, 19:40

До хырхи наконец дошло как расчлененый труп может быть без признаков насильственной смерти))))

2
caravan24 14 марта 2018, 20:10 block
caravan24
caravan24
14 марта 2018, 20:10

а что за фото? вроде расчленили,а по фото непохоже,целая и не влезла бы в рюкзак,да и рюкзак каких размеров то должен быть?так себе журналисты...

4
mybambookmd 14 марта 2018, 20:53 block
mybambookmd
mybambookmd
14 марта 2018, 20:53

Какой рюкзак? Что за бред?

2
natalya88 19 марта 2018, 19:27 block
natalya88
natalya88
19 марта 2018, 19:27

Как ее личность может быть установлена ?лицо покажите!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная