point news
Новости
  • 17
  • 0
  • 10102

В полиции подтвердили обнаружение бездыханного тела на Ботанике

Глава Генинспектората полиции Александр Пынзарь подтвердил, что тело было обнаружено.
Глава Генинспектората полиции Александр Пынзарь подтвердил, что тело было обнаружено.

Сегодня утром в соцсети появилось сообщение о том, что на Ботанике у комбината Franzeluța на улице мужчина скончался, наступив на оборванный оголенный провод.

После заседания правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, глава Генинспектората полиции Александр Пынзарь подтвердил, что тело было обнаружено, однако уточнил, что причина его смерти на данный момент не установлена.

Также Пынзарь рассказал, что в Комрате без вести пропал человек: он пошел загнать овец в сарай и больше не появился.

Всего, по словам главы ГИП, от падения деревьев пострадали 13 человек.

16 коммент. Добавить
Hatc 21 апреля 2017, 15:00 block
Hatc
Hatc
21 апреля 2017, 15:00

Бред:
- подошвы делают из резины
- резина не проводит электричество

0
arizinus2006 21 апреля 2017, 15:05 block
arizinus2006
arizinus2006
21 апреля 2017, 15:05

Бред будет когда сам под ток попадешь!Все мокрое-вода проводник,в зависимости от силы тока-долбанет так, что только подошвы и отанутся!

55
mybambookmd 21 апреля 2017, 15:06 block
mybambookmd
mybambookmd
21 апреля 2017, 15:06
Hatc
Бред:- подошвы делают из резины- резина не проводит электричество
вся реплика свернуть

Бред в Фейсбуке написан

5
valiko19 21 апреля 2017, 15:10 block
valiko19
valiko19
21 апреля 2017, 15:10
Hatc
Бред:- подошвы делают из резины- резина не проводит электричество
вся реплика свернуть

Сидя дома в тепле легко делать умные выводы. Под снегом вода. Обувь состоит не только из подошвы, и остальная часть обуви может намокнуть, а вода как известно ток проводит очень замечательно.

14
Аборигеныч 21 апреля 2017, 15:21 block
Аборигеныч
Аборигеныч
21 апреля 2017, 15:21
Hatc
Бред:- подошвы делают из резины- резина не проводит электричество
вся реплика свернуть

Начнешь в школе учить физику - узнаешь при каких условиях резиновая подошва не является гарантией безопасности.

6
Invictus777 21 апреля 2017, 15:24 block
Invictus777
Invictus777
21 апреля 2017, 15:24
valiko19
Сидя дома в тепле легко делать умные выводы. Под снегом вода. Обувь состоит не только из подошвы, и остальная часть обуви может намокнуть, а вода как известно ток проводит очень замечательно.
вся реплика свернуть

соль в воде проводит ,если быть точным)

0
nelson41 21 апреля 2017, 15:40 block
nelson41
nelson41
21 апреля 2017, 15:40
Invictus777
соль в воде проводит ,если быть точным)
вся реплика свернуть

если быть точным - не соль в воде а ионы расстворённые в воде проводят эл.ток! учите мат. часть!

1
bastinasu 21 апреля 2017, 15:59 block
bastinasu
bastinasu
21 апреля 2017, 15:59
Hatc
Бред:- подошвы делают из резины- резина не проводит электричество
вся реплика свернуть

-Scazali tebe roditeli ne propuscsti uroci fizici, virastisi neznaicoi - vot i rezulitat......

2
tvp1 21 апреля 2017, 16:10 block
tvp1
tvp1
21 апреля 2017, 16:10

А вот теперь диньдона пресануть и на кторгу ... как так - примар бесарабки не придпринял меры пересечения сутенерства а этот мудила - диньдон - не принял меры о ЧС в стране в итоге погиб человек (пока что)! да, он очухался к 11 но до 11 чай с бутербродамй лопал чтоли? мол он был готов... готовы это пионеры а он должен был осознать за ранее... тем более деп. черезвычаиных ситуаций озвучил свое мнение еще в 6 утра!

в итоги - диньдон виноват - и на каторгу пе скроафа аста требу!
з.ы. ватники - иди на меня!

1
anarchist 21 апреля 2017, 16:18 block
anarchist
anarchist
21 апреля 2017, 16:18
tvp1
А вот теперь диньдона пресануть и на кторгу ... как так - примар бесарабки не придпринял меры пересечения сутенерства а этот мудила - диньдон - не принял меры о ЧС в стране в итоге погиб человек (пока что)! да, он очухался к 11 но до 11 чай с бутербродамй лопал чтоли? мол он был готов... готовы это пионеры а он должен был осознать за ранее... тем более деп. черезвычаиных ситуаций озвучил свое мнение еще в 6 утра!в итоги - диньдон виноват - и на каторгу пе скроафа аста требу!з.ы. ватники - иди на меня!
вся реплика свернуть

Фигня все это. За Додоном грехов, как за несколькими тысячами Чимпоешев, но Додон Папе нужен. Пока нужен.

3
darkstone999 21 апреля 2017, 16:20 block
darkstone999
darkstone999
21 апреля 2017, 16:20

tvp1 ты реальный дебил))))))))))

0
tvp1 21 апреля 2017, 16:22 block
tvp1
tvp1
21 апреля 2017, 16:22
darkstone999
tvp1 ты реальный дебил))))))))))
вся реплика свернуть

следущий!

0
funieru 21 апреля 2017, 16:43 block
funieru
funieru
21 апреля 2017, 16:43
Hatc
Бред:- подошвы делают из резины- резина не проводит электричество
вся реплика свернуть

Что Вы говоритее.......

0
Apt777 21 апреля 2017, 16:47 block
Apt777
Apt777
21 апреля 2017, 16:47
funieru
Что Вы говоритее.......
вся реплика свернуть

Чувак кандидат на премию Дарвина

0
valiko19 21 апреля 2017, 17:37 block
valiko19
valiko19
21 апреля 2017, 17:37
Invictus777
соль в воде проводит ,если быть точным)
вся реплика свернуть

А я, что написал про чистую H2O ?

0
admin373 21 апреля 2017, 18:58 block
admin373
admin373