point news
Новости
  • 82
  • 2
  • 13323

В Кишиневе на пешеходном переходе сбили девушку

В Кишиневе сбили девушку на пешеходном переходе.
В Кишиневе сбили девушку на пешеходном переходе.

21-летнюю девушку сбили на пешеходном переходе в столичном секторе Буюканы. Дорожный инцидент произошел на перекрестке улиц Алба-Юлия и Онисифор Гибу.

В результате наезда девушку госпитализировали в Институт скорой медицинской помощи. Информации о состоянии здоровья пострадавшей нет, пишет publika.md.

35-летнему водителю, сбившему пешехода, грозит штраф до 1500 леев и 6 штрафных пунктов.

Мера ответственности мужчины будет установлена в зависимости от тяжести травм, полученных пострадавшей.

38 коммент. Добавить
BigGenerator 14 июня 2018, 14:49 block
BigGenerator
BigGenerator
14 июня 2018, 14:49
грозит штраф до 1500 леев
вся реплика свернуть

Заплати 75 баксов и можешь устраивать городские сафари.

50
parfenii 14 июня 2018, 14:50 block
parfenii
parfenii
14 июня 2018, 14:50
35-летнему водителю, сбившему пешехода, грозит штраф до 1500 леев и 6 штрафных пунктов
вся реплика свернуть

лишать прав за такое однозначно

11
Raptor73 14 июня 2018, 14:52 block
Raptor73
Raptor73
14 июня 2018, 14:52

Пешеходный переход не признак бессмертия. Лучше подождать и пойти домой, чем переть и поехать в больницу (((

60
clearlystudio 14 июня 2018, 14:53 block
clearlystudio
clearlystudio
14 июня 2018, 14:53

Вы хоть новость до конца дочитайте.

4
Lavrentiipavlovi4 14 июня 2018, 14:53 block
Lavrentiipavlovi4
Lavrentiipavlovi4
14 июня 2018, 14:53
Raptor73
Пешеходный переход не признак бессмертия. Лучше подождать и пойти домой, чем переть и поехать в больницу (((
вся реплика свернуть

Ну за то она с сломаной шеей была права !

13
Klseliov 14 июня 2018, 14:54 block
Klseliov
Klseliov
14 июня 2018, 14:54

ватник за рулем ! ухтысру почему за порядком не следишь ?путриоты у тебя на районе красавиц давят .........

6
Gida_ 14 июня 2018, 14:54 block
Gida_
Gida_
14 июня 2018, 14:54

там светофор же, сбили на красный или зеленый?

5
aarreess 14 июня 2018, 14:55 block
aarreess
aarreess
14 июня 2018, 14:55

Вчера водитель злостно с гудками пробивался через пешеход переход по вызову, не замечая красныи. И похоже есть негласное правило, Каждая малолетняя именно девочка у которои появилась авто должна смотреть в тел находясь за рулем. Кто виноват? МЫ потому что терпим. Фото нарушения с номерами и отправить в полиция рутиерэ.

6
iiapaguct_ 14 июня 2018, 14:58 block
iiapaguct_
iiapaguct_
14 июня 2018, 14:58
parfenii
лишать прав за такое однозначно
вся реплика свернуть

Да просто нельзя продавать за 700 евро права дебилам и даунам! Раньше водитель был образцом в большинстве показателей, сегодня - это камикадзе за рулём! Купить новую машину, разбить её, купить права, пропить их, поменять букву в фамилии и национальность - это всё пыль для наших царан!

16
yxTbIpy 14 июня 2018, 14:58 block
yxTbIpy
yxTbIpy
14 июня 2018, 14:58

а намарафетилась то как )))
чё-т вспомнил бабский заскок... не обольщайтесь тому что бабец надела кружевное бельё именно для вас, надевая его баба думает даже о том как она будет смотреца на столе паталагоанатома если чо и шоб стыдно не было ))

5
LEXUSMD- 14 июня 2018, 15:05 block
LEXUSMD-
LEXUSMD-
14 июня 2018, 15:05

Судя по всему при повороте зеркалом задел

4
pilotmd 14 июня 2018, 15:18 block
pilotmd
pilotmd
14 июня 2018, 15:18

А что при повороте налево водителям нельзя в телефон смотреть?
По идее водитель бабца, поскольку не заметить такие ножки в красных Лапатенах!!!

3
grey198 14 июня 2018, 15:27 block
grey198
grey198
14 июня 2018, 15:27

даже лежит красиво))

4
serghei_1 14 июня 2018, 15:28 block
serghei_1
serghei_1
14 июня 2018, 15:28
Мера ответственности мужчины будет установлена в зависимости от тяжести травм, полученных пострадавшей.
вся реплика свернуть

Даже если девушка перед тем как перейти дорогу ,элементарно не остановилась на пару секунд и не посмотрела влево вправо.. ??

1
metan34832 14 июня 2018, 15:28 block
metan34832
metan34832
14 июня 2018, 15:28

красные черевичьки это не кольцо бесмертия я тем более без панталонь шастать под городу

2
vetadol 14 июня 2018, 15:29 block
vetadol
vetadol
14 июня 2018, 15:29

туфли не слетели, жить будет!

6
dbrnjhjdyf 14 июня 2018, 15:35 block
dbrnjhjdyf
dbrnjhjdyf
14 июня 2018, 15:35
Raptor73
Пешеходный переход не признак бессмертия. Лучше подождать и пойти домой, чем переть и поехать в больницу (((
вся реплика свернуть

если сидеть и ждать то можно до глубокой ночи простоять - никто и не пропустит..

8
dbrnjhjdyf 14 июня 2018, 15:46 block
dbrnjhjdyf
dbrnjhjdyf
14 июня 2018, 15:46
grey198
даже лежит красиво))
вся реплика свернуть

лежит как женщина.
а не колхозница полубабаполумужик

2
felio 14 июня 2018, 15:48 block
felio
felio
14 июня 2018, 15:48

Не местный - надо по окуратнее

1
flodisson 14 июня 2018, 15:56 block
flodisson
flodisson
14 июня 2018, 15:56

Комменты просто мрак.
Одни дауны пишут, что девушка намарафетилась..(А что, надо ходить в парандже?)
Вторые про то, что шея сломана, а это просто фиксатор до выяснения степени травмированности.
Третьи про то, что надо пропускать машины и видимо стоять час на светофоре, ибо нефиг.
Какие идиоты.

12
tiutea 14 июня 2018, 16:02 block
tiutea
tiutea
14 июня 2018, 16:02
Raptor73
Пешеходный переход не признак бессмертия. Лучше подождать и пойти домой, чем переть и поехать в больницу (((
вся реплика свернуть

В этом и прикол, что ты посмотришь по сторонам, все далеко или пусто ))
а потом вылетает вот такой ион ))

5
Kenav 14 июня 2018, 16:03 block
Kenav
Kenav
14 июня 2018, 16:03

после просмотра видео вопрос появился, может ли человек с травмой шеи так легко ей вертеть ?

0
skodaF 14 июня 2018, 16:04 block
skodaF
skodaF
14 июня 2018, 16:04

Писец. чувак на российских номерах. В чужой стране нужно быть в три раза внимательнее.

4
lastfactor 14 июня 2018, 16:09 block
lastfactor
lastfactor
14 июня 2018, 16:09

мне кажится - или это быдло рашка? номера не наши

2
Pink-Floyd 14 июня 2018, 16:15 block
Pink-Floyd
Pink-Floyd
14 июня 2018, 16:15
metan34832
красные черевичьки это не кольцо бесмертия я тем более без панталонь шастать под городу
вся реплика свернуть

Не всем же знаком поинт. Да и тупости, "смелости и терпения" не у всех как у тебя.

8
goku 14 июня 2018, 16:18 block
goku
goku
14 июня 2018, 16:18

Ну, поинт был бы не поинтом без убийств и аварий. Видимо это и приносит им прибыль.

7
cwer 14 июня 2018, 16:19 block
cwer
cwer
14 июня 2018, 16:19
lastfactor
мне кажится - или это быдло рашка? номера не наши
вся реплика свернуть

едут молдоване в нищую рашку,покупают там машины,а потом приезжают и быкуют

2
toko 14 июня 2018, 16:21 block
toko
toko
14 июня 2018, 16:21
skodaF
Писец. чувак на российских номерах. В чужой стране нужно быть в три раза внимательнее.
вся реплика свернуть

как будто мало наших граждан на английских или итальянских номерах.

9
lisanait 14 июня 2018, 16:44 block
lisanait
lisanait
14 июня 2018, 16:44

Пипец!!!!!! Затряслись, как одета, как накрасилась, в чём обута, даже как лежит... Как же так можно, люди??? Вот интересно, а если с вашими родными случится подобное и вы услышите такой бред, вам какого будет? Наверное захочется в рожу дать? Люди потеряли совесть, приличие и забыли о морали! Как же всё потрачено!!!!Фуууу(((

10
TRAST2018 14 июня 2018, 16:59 block
TRAST2018
TRAST2018
14 июня 2018, 16:59

lisanait 14 июня 2018, 16:44
Люди потеряли совесть, приличие и забыли о морали! Как же всё потрачено!!
.... На подержанные БеМеВе, которыми так удобно на скорости давить девиц (и прочее "молдопыдло") на пешеходных переходах..

0
Raptor73 14 июня 2018, 17:10 block
Raptor73
Raptor73
14 июня 2018, 17:10
dbrnjhjdyf
если сидеть и ждать то можно до глубокой ночи простоять - никто и не пропустит..
вся реплика свернуть

ты знаешь, жду... пропускают... и не глубокой ночью а в течении пары минут... водители в основном вежливы

2
Raptor73 14 июня 2018, 17:12 block
Raptor73
Raptor73
14 июня 2018, 17:12
flodisson
Комменты просто мрак.Одни дауны пишут, что девушка намарафетилась..(А что, надо ходить в парандже?)Вторые про то, что шея сломана, а это просто фиксатор до выяснения степени травмированности.Третьи про то, что надо пропускать машины и видимо стоять час на светофоре, ибо нефиг.Какие идиоты.
вся реплика свернуть

а ты беги флодисон, беги... расскажешь потом как оно в больничке... посмотрим кто потом идиотом будет...

1
dbrnjhjdyf 14 июня 2018, 19:21 block
dbrnjhjdyf
dbrnjhjdyf
14 июня 2018, 19:21
Raptor73
ты знаешь, жду... пропускают... и не глубокой ночью а в течении пары минут... водители в основном вежливы
вся реплика свернуть

я вот перехожу на кантемира - один фиг кто пропускает. пока на пешеходку решительно не ступишь крайний правый ток тогда и остановится. соседний ряд продолжает мчаться.
переходишь волос дыбом. встречная полоса продолжает жать на педаль! порой так и стоишь посреди дороги пока и встречка не соизволит уступить

0
carrot1 14 июня 2018, 19:48 block
carrot1
carrot1
14 июня 2018, 19:48
Raptor73
а в течении пары минут... водители в основном вежливы
вся реплика свернуть

Ты сам читаешь что пишешь? Стоять несколько минут (!!) у перехода (!!) чтобы тебя кто-то законно пропустил? и это ты называешь "в основном вежливые" водители? Да светофоры столько людей не держат даже, и те по 60-90 секунд максимум только красным горят.

1
zed333 14 июня 2018, 21:13 block
zed333
zed333
14 июня 2018, 21:13

Какой нах пешеходный переход! Поинт в своем репертуаре! Там светофор работает! Еще надо разобраться на какой сигнал светофора она шла!

0
lioshichka777 14 июня 2018, 21:24 block
lioshichka777
lioshichka777
14 июня 2018, 21:24

Уважаемая редакция !

Заголовок к этой новости должен быть написан так:

В Кишиневе на регулируемом перекрестке улиц Алба - Юлия и Онисифор Гибу автомобиль с номерами РФ, управляемый гражданином РФ сбил девушку переходящую улицу на разрешающий или запрещающий сигнал светофора.

За что ваши редакторы и журналисты получают деньги ?

1
andreym 14 июня 2018, 22:14 block
andreym
andreym
14 июня 2018, 22:14
грозит штраф до 1500 леев и 6 штрафных пунктов.

Мера ответственности мужчины будет установлена в зависимости от тяжести травм, полученных пострадавшей
вся реплика свернуть

Но не более 1500 леев - вот цена человеческой жизни

1
mixxer08 15 июня 2018, 09:14 block
mixxer08
mixxer08