point news
Новости
  • 80
  • 0
  • 7843

В Дубоссарах ЗИЛ без тормозов протаранил три легковых автомобиля

В Дубоссарах ЗИЛ без тормозов протаранил три легковых автомобиля.
В Дубоссарах ЗИЛ без тормозов протаранил три легковых автомобиля.

Сегодня в 10.30 часов утра на пересечении улиц Дзержинского и Космонавтов произошло ДТП.

25-летний водитель ЗИЛа, груженого песком, спускаясь к перекрестку, не справился с управлением по причине отказа тормозов, совершил наезд на тротуар, сбил несколько деревьев и по пути следования повредил три легковых автомобиля, пишет dubossary.ru

В результате ДТП пострадали трое  человек, находившихся в этот момент в легковых автомобилях. Прибывшая оперативно бригада скорой помощи доставила пострадавших в больницу.

У мужчины 1955 года рождения диагностирован перелом ключицы, у мужчины 1961 года рождения – ушибы, еще один пострадавший, 1971 года рождения, получил телесные повреждения различной степени тяжести, на данный момент он находится в реанимации. Водитель ЗИЛа получил легкие телесные повреждения.

На место происшествия в оперативном порядке выехали правоохранители и аварийно-спасательный отряд.

В кратчайшие сроки были выполнены все необходимые работы по восстановлению движения транспорта на указанном участке дороги.

37 коммент. Добавить
инопланетянин 12 июня 2018, 15:52 block
инопланетянин
инопланетянин
12 июня 2018, 15:52

Жесть...

9
margo64 12 июня 2018, 15:54 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 15:54

Много подобного видим , жертвы , кровь, секунда, бах и горе ! может и правильно иконки вешают в машинах ? да , лучший оберёг-это здоровый образ жизни , но в жизни по другому, бесов полно.Тьфу , тьфу , не приведи, Великий !

4
margo64 12 июня 2018, 15:58 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 15:58

многие водители так и говорили , руль прям сам как будто начал поворачиваться , это связано с какими то информационными програмамми, но это есть, бесы в людях и командуют паразиты , сучье племя , Ужос .Как их переработать на благо себе -знаю, голодание , но тоже нужно иметь доступ , ну в смысле , что можешь начать .

0
margo64 12 июня 2018, 16:03 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:03

бесы кормятся энергией низшей, потом они хотят ещё этаж ниже опустить человека , зашита есть и мощная , но для этого нужно мысли в чистоте держать и поступки тоже .

1
IuriiMD 12 июня 2018, 16:08 block
IuriiMD
IuriiMD
12 июня 2018, 16:08

Завод Имени Ленина - сила!

1
margo64 12 июня 2018, 16:08 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:08

если мы реальны, но не живём вечно, значит мы -это какой то , чей то проект , мы разумны , но все знают , что по утрам нужно чистить зубы ?-а сколько людей даже этого не делает ?-вот потом и идёт колесо неприятностей , не утрирую , подобное к подобному идёт по всем параметрам .Негатив-негативная энергия , попросту бесы устраивают всем неприятности , потому что они жрут эту энергию, ну как глисты в организме .

0
margo64 12 июня 2018, 16:12 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:12
IuriiMD
Завод Имени Ленина - сила!
вся реплика свернуть

я уже сама запуталась , Тамерлан, Пётр Первый , Ленин , Сталин и все, все, нет порядок можно навести , если вот здравым смыслом и и мужики думают, женщины смотрят за домом, у нас момент сегодня , вот и исходить из этого момента, ромыньё перегибает -это их проблемы , но вопрос аварии -это бардак , это история успеха , это безответственность ДЕПУТАТОВ и власти в целом !

0
margo64 12 июня 2018, 16:14 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:14

а вот статистика преступлений в целом ? в мире ?-у нас есть отделы статистики ?

0
margo64 12 июня 2018, 16:21 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:21

нет , тихой сапой такие вопросики нужно решать скопом , ну за общим столом когда люди компетентные и образованные -и нужно прикинуть хрен к носу , аварий много , штрафы-это не остановят , кто с бесами , по бубну точно ! есть мировой опыт . На самом деле , нужно поднимать культуру , толерантность в лучшем смысле . выхожу , а то начну болтать ?! , ну -женщина ,,,
Я наивная временами и хочу светлый мир , но так и будет .

0
truckermd 12 июня 2018, 16:21 block
truckermd
truckermd
12 июня 2018, 16:21

Марго64 кто ты, что ты вобще такое, что квакаешь тут?

2
rexam 12 июня 2018, 16:24 block
rexam
rexam
12 июня 2018, 16:24

завод имени Лихачева, знаток, плин ...

7
margo64 12 июня 2018, 16:25 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:25

мир весь ждёт переформатирование .

0
zvezdolet 12 июня 2018, 16:26 block
zvezdolet
zvezdolet
12 июня 2018, 16:26
IuriiMD
Завод Имени Ленина - сила!
вся реплика свернуть

Не Ленина а Лихачева...

5
margo64 12 июня 2018, 16:26 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:26
truckermd
Марго64 кто ты, что ты вобще такое, что квакаешь тут?
вся реплика свернуть

Дажа с черепахой Тортиллой дружу !!! а ты кто такой , что бы вопросы дамам задавать , этикет не изучал ни фуя ?!

0
margo64 12 июня 2018, 16:29 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:29
zvezdolet
Не Ленина а Лихачева...
вся реплика свернуть

вообще, Сталина убили и Берию , потому что страна шагала гигантскими шагами и мировые цуцыки обосрались .

0
инопланетянин 12 июня 2018, 16:29 block
инопланетянин
инопланетянин
12 июня 2018, 16:29
truckermd
Марго64 кто ты, что ты вобще такое, что квакаешь тут?
вся реплика свернуть

Марго64 - это другая Интерпретация Gena-BMW, но с сдвигом связанный с космосом и энергией.

3
metan34832 12 июня 2018, 16:30 block
metan34832
metan34832
12 июня 2018, 16:30

уймите эту олкагаличьку

3
Djeidai 12 июня 2018, 16:33 block
Djeidai
Djeidai
12 июня 2018, 16:33

опять накурилась? уже белым днем шмалишь а))))))))))))

3
margo64 12 июня 2018, 16:35 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:35

На планете паразитизм , каждый человек вырабатывает энергию жизни , так идёт борьба , тёмные устраивают события , чтобы человек шёл вниз , в преисподнюю , а светлые хотят поднять мир до своих вибраций и пока тщётно . Тёмные сильней , потому что ,даже нормальные люди флудят на каждом шагу . Я думаю о другом , в как вернуть своё хотя бы ? уж не будем потенциал тёмных забирать -они пока сильны , но нас это не устраивает !Это не ересь -это жизнь .

0
margo64 12 июня 2018, 16:37 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:37
metan34832
уймите эту олкагаличьку
вся реплика свернуть

АХ ТЫ ПАРАЗИТ , ДРЯНЬ ТАКАЯ , Я ТЕБЕ ВСЕГДА ЛАЙКИ СТАВИЛА, ТУПОРЫЛЫЙ ПРОПАН-БУТАН !!!

1
margo64 12 июня 2018, 16:39 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:39

Все должны думать , как навести порядок , а не собачится .Мы все разные -это огромное счастье и возможность поменять себя ,любимую .

0
margo64 12 июня 2018, 16:43 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:43

Обиделась , ухожу ! Тьфу на вас ! но без зла .Человек волны образует , я убираю боли вот замечательно на мне получается. Всем совет -работает безотказно, 33 раза крутим по часовой стрелке вокруг больного места , пару вдохов -выдохов и против часовой тоже 33 раза ! работает безотказно !!!

0
Djeidai 12 июня 2018, 16:44 block
Djeidai
Djeidai
12 июня 2018, 16:44

хочу вам сказать это даже не химарь...там все вместе епт))

3
margo64 12 июня 2018, 16:44 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:44

РУКОЙ -ладонью .

0
webmotors 12 июня 2018, 16:46 block
webmotors
webmotors
12 июня 2018, 16:46
IuriiMD
Завод Имени Ленина - сила!
вся реплика свернуть

Бездарь "Завод имени Лихачёва"...

1
margo64 12 июня 2018, 16:46 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:46

я думала какой лучше -мне легче правой , а вообще этот метод и для омоложения идёт и для простатита , да так простенько и поможет , кто не отягощён кармой .

0
Djeidai 12 июня 2018, 16:47 block
Djeidai
Djeidai
12 июня 2018, 16:47
margo64
Обиделась , ухожу ! Тьфу на вас ! но без зла .Человек волны образует , я убираю боли вот замечательно на мне получается. Всем совет -работает безотказно, 33 раза крутим по часовой стрелке вокруг больного места , пару вдохов -выдохов и против часовой тоже 33 раза ! работает безотказно !!!
вся реплика свернуть

а еси у тя заболит клит)))) ты успеешь за 33 раза

0
инопланетянин 12 июня 2018, 16:50 block
инопланетянин
инопланетянин
12 июня 2018, 16:50

А где Гена-БМВ? Холодильники продаёт?

0
a6md 12 июня 2018, 16:51 block
a6md
a6md
12 июня 2018, 16:51
margo64
нет , тихой сапой такие вопросики нужно решать скопом , ну за общим столом когда люди компетентные и образованные -и нужно прикинуть хрен к носу , аварий много , штрафы-это не остановят , кто с бесами , по бубну точно ! есть мировой опыт . На самом деле , нужно поднимать культуру , толерантность в лучшем смысле . выхожу , а то начну болтать ?! , ну -женщина ,,,Я наивная временами и хочу светлый мир , но так и будет .
вся реплика свернуть

слышь тролль иди отсюда, жалкое существование

1
margo64 12 июня 2018, 16:53 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:53

лучше жить в мире счастливых людей , каждый маг по своему , косо посмотрел , защита нужна , я простая русская девушка , с которой поимели энергии , но пора возвращать , я же чистая и в мыслях и на передок , всё мне вернёте ! Аминь ! а аварии не уменьшаются, вообще наши не плохие , много сделано на самом деле , саму парадигму нужно менять ! мы не в стране рабов .Работника, помошника , нужно уважать , кстати косвенно, я поняла , что г-ин Плахотнюк так и поступает, поэтому его влияние увеличивается в стране , но ,,потом подумаю

0
san-morino 12 июня 2018, 16:54 block
san-morino
san-morino
12 июня 2018, 16:54

Марго, на какой наркоте ты сидишь?

1
a6md 12 июня 2018, 16:56 block
a6md
a6md
12 июня 2018, 16:56
margo64
лучше жить в мире счастливых людей , каждый маг по своему , косо посмотрел , защита нужна , я простая русская девушка , с которой поимели энергии , но пора возвращать , я же чистая и в мыслях и на передок , всё мне вернёте ! Аминь ! а аварии не уменьшаются, вообще наши не плохие , много сделано на самом деле , саму парадигму нужно менять ! мы не в стране рабов .Работника, помошника , нужно уважать , кстати косвенно, я поняла , что г-ин Плахотнюк так и поступает, поэтому его влияние увеличивается в стране , но ,,потом подумаю
вся реплика свернуть

Поверь если ты сдохнешь, никто не заметит.

0
margo64 12 июня 2018, 16:56 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:56
a6md
слышь тролль иди отсюда, жалкое существование
вся реплика свернуть

Нон проблем , но тогда ты выдай что нибудь на Ура ! что бы мы заинтересовались ! Вот в России страшное нашествие насекомых , ужасное просто !!! в Китае -просто реки текут из камней -это не реально , а ты тут впариваешь , что кто то жалкий ? ты сам глист .

0
margo64 12 июня 2018, 16:58 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 16:58

И спасибо вам за всё !!!

1
margo64 12 июня 2018, 17:01 block
margo64
margo64
12 июня 2018, 17:01

Удачи на дорогах !

1
vulcanizator 12 июня 2018, 20:47 block
vulcanizator
vulcanizator
12 июня 2018, 20:47

Знакомый говорил про водилу на зиле то что он любил гонять.
На этот раз тормоза подвели.

1
artikz 12 июня 2018, 22:33 block
artikz
artikz