point news
Новости
  • 23
  • 0
  • 3442

Семейный поход в гости закончился для мужчины серьезной травмой

Мужчину с окровавленной головой заметил сосед, который позвонил сразу же в полицию.
Мужчину с окровавленной головой заметил сосед, который позвонил сразу же в полицию.

35-летний мужчина попал в больницу с окровавленной головой после того, как его 27-летняя супруга ударила в порыве ярости.

Инцидент произошёл вечером 12 февраля, около 21:00, в жилом доме на улице Индепенденций в столичном секторе Ботаника, передает canal3.md.

Мужчину с окровавленной головой заметил сосед, который позвонил сразу же в полицию.

По словам полицейских, мужчина является водителем-дальнобойщиком и уезжает часто в командировки. Он только вернулся домой и вместе с женой отправился в гости к бабушке. Там между ними возник конфликт, и женщина, потеряв самообладание, ударила его по голове первым, что попалось ей под руку.

На место происшествия прибыла машина скорой помощи. К счастью, жизни мужчины ничего не угрожало. Между тем, сотрудники правоохранительных органов смогли установить, что между супругами и ранее возникали споры и конфликты, но никогда ни один из них не подавал жалобу в полицию.

Мужчина отказался подать жалобу в правоохранительные органы, которые могут предъявить жене обвинение в жестоком обращении. Оба являются выходцами из коммуны Бубуечь, у них есть один ребенок.

15 коммент. Добавить
Multiserv 14 февраля 2018, 12:14 block
Multiserv
Multiserv
14 февраля 2018, 12:14

Небось еще тяпнули перед ссорой...

8
saeth 14 февраля 2018, 12:20 block
saeth
saeth
14 февраля 2018, 12:20

По-любому тяпнули. На трезвую голову такое не сделать.

5
artmobil 14 февраля 2018, 12:23 block
artmobil
artmobil
14 февраля 2018, 12:23

этож диаспора из бубуечь. европейцы

10
antananarivu1231 14 февраля 2018, 12:27 block
antananarivu1231
antananarivu1231
14 февраля 2018, 12:27

приехал раньше времени и расстроил все планы жёнушки)) Явно она этот вечер собиралась провести не у бабушки и не с мужем))

13
valem53 14 февраля 2018, 12:28 block
valem53
valem53
14 февраля 2018, 12:28
ударила его по голове первым, что попалось ей под руку.
вся реплика свернуть

Что попалось под руку: ложка, веник, сковородка...?

2
ggrrrr 14 февраля 2018, 12:30 block
ggrrrr
ggrrrr
14 февраля 2018, 12:30

ледоруб..как обычно...

6
mers555 14 февраля 2018, 12:30 block
mers555
mers555
14 февраля 2018, 12:30

Бакон бакон....

7
mers555 14 февраля 2018, 12:37 block
mers555
mers555
14 февраля 2018, 12:37
athp768444
приднестровская бабка пишет два раза бакон)))это твоё любимое
вся реплика свернуть

Хехзезез приднестровец ты 2 дня логин не менял )) Тянешь на премию))

2
gitarist65 14 февраля 2018, 12:41 block
gitarist65
gitarist65
14 февраля 2018, 12:41
artmobil
этож диаспора из бубуечь. европейцы
вся реплика свернуть

наверное бубуечане произошли от бобуинов , хотя и среди бубуечан должны быть нормальные люди . Ну не все же они бобуины !

2
Insuperabili 14 февраля 2018, 13:36 block
Insuperabili
Insuperabili
14 февраля 2018, 13:36

Вот он руске Мир!!!!
Ашэй?

1
OxiOla 14 февраля 2018, 13:45 block
OxiOla
OxiOla
14 февраля 2018, 13:45

"Высокие отношения"

1
Evenwichtstoestand 14 февраля 2018, 14:37 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
14 февраля 2018, 14:37

мне вот интересно - а почему полиция ждет заявленя потерпевшего? было совершено преступление его ОБЯЗАНЫ расследовать и наказать виновных - иначе что выходит ? можно совершать ЛЮБОЕ преступление если жертва не против? так что ли? изнасиловать можно убить можно избить можно ограбить можно - заявления же нету - значит все ок так что ли?
насколько я знаю для расследования убийства нет необходимости наличия у полиции заявления от жертвы - ибо она такое заявление написать уже не может - и во всех иных случаях тоже стоит применять тот же подход, ИМХО...

0
Nekrasovka 14 февраля 2018, 18:51 block
Nekrasovka
Nekrasovka
14 февраля 2018, 18:51

ударила не по голове,а по рогам!

0
Despero675 14 февраля 2018, 19:58 block
Despero675
Despero675
14 февраля 2018, 19:58

Вот как подлечится, будет уходить в длинные каденции, по 12 недель...

0
Despero675 14 февраля 2018, 19:59 block
Despero675
Despero675
14 февраля 2018, 19:59
Nekrasovka
ударила не по голове,а по рогам!
вся реплика свернуть

Могла по рогам... а могла и своими ударить...

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная