point news
Новости
  • 19
  • 4
  • 6014

Полиция задержала 17-летнего парня, грабившего детей

Им оказался 17-летний парень проживающий в столице.
Им оказался 17-летний парень проживающий в столице.

Сотрудники полиции Кишинева задержали парня, который путем обмана и злоупотребления доверием отбирал мобильные телефоны у несовершеннолетних. Им оказался 17-летний парень, проживающий в столице.

Сотрудники полиции рассказали, что два месяца назад неизвестный подошел к группе детей во дворе жилого дома по улице Гренобля и предложил купить им всем мороженое. Несовершеннолетние пошли с ним в магазин, где подозреваемый приобрел каждому из детей мороженое. После того как они вышли из магазина 17-летний парень попросил мобильный телефон одного из несовершеннолетних, чтобы позвонить и исчез в неизвестном направлении. В полицию обратились родители подростка, которые сообщили, что украденный телефон модели ”Galaxy J7” стоит 6 390 леев.

17-летний парень подозревается также в совершении кражи мобильного телефона у 11-летнего подростка во дворе дома. Материальный ущерб был оценен родителями потерпевшего в сумму 8 600 леев.

Ему грозит наказание в виде штрафа в размере от 11 000 до 17 000 леев, неоплачиваемого труда в пользу общества на срок от 180 до 240 часов, или лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.

Полиция столицы рекомендует родителям учить детей не общаться с незнакомыми людьми.

17 коммент. Добавить
Apt777 7 декабря 2017, 11:23 block
Apt777
Apt777
7 декабря 2017, 11:23

Это один в один как америкосы поступают с младоевропейцами)))
Где бусы, где "гранты", где мороженное))

24
Merkader 7 декабря 2017, 11:24 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 11:24

румынские скрепы крепнут.

12
saeth 7 декабря 2017, 11:25 block
saeth
saeth
7 декабря 2017, 11:25

Хорошо начинает взрослую жизнь...

4
union 7 декабря 2017, 11:26 block
union
union
7 декабря 2017, 11:26
Apt777
Это один в один как америкосы поступают с младоевропейцами)))Где бусы, где "гранты", где мороженное))
вся реплика свернуть

а где просто миньет!!!

5
Merkader 7 декабря 2017, 11:37 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 11:37

но конечно давать детям трубу за 300-500 баков это перебор.

17
agg2005 7 декабря 2017, 11:45 block
agg2005
agg2005
7 декабря 2017, 11:45

Этот чмошник плохо закончит свою жизнь.

2
tauri 7 декабря 2017, 11:45 block
tauri
tauri
7 декабря 2017, 11:45

такое нынче воспитание у детей.. что идут на поводке у первого встречного мороженное есть

7
hos 7 декабря 2017, 11:56 block
hos
hos
7 декабря 2017, 11:56
Merkader
но конечно давать детям трубу за 300-500 баков это перебор.
вся реплика свернуть

С такой трубой, надо давать и на мороженое.

10
abebe 7 декабря 2017, 11:59 block
abebe
abebe
7 декабря 2017, 11:59

харю покажите его

0
Bunia13 7 декабря 2017, 12:00 block
Bunia13
Bunia13
7 декабря 2017, 12:00

Почему постоянно замазывают лица этих ублюдков? люди должны знать в лицо этих хероев

5
OFF-Shor 7 декабря 2017, 12:03 block
OFF-Shor
OFF-Shor
7 декабря 2017, 12:03
union
а где просто миньет!!!
вся реплика свернуть

Царан слово пишется без "ь" Деревенщина!

3
OFF-Shor 7 декабря 2017, 12:04 block
OFF-Shor
OFF-Shor
7 декабря 2017, 12:04
union
а где просто миньет!!!
вся реплика свернуть

В объявление вроде бы правильно написал ты! Юра ))

1
Merkader 7 декабря 2017, 12:10 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 12:10
OFF-Shor
Царан слово пишется без "ь" Деревенщина!
вся реплика свернуть

ты смотрю профессиональная минетчица.

7
ploxoirumin 7 декабря 2017, 12:20 block
ploxoirumin
ploxoirumin
7 декабря 2017, 12:20
OFF-Shor
В объявление вроде бы правильно написал ты! Юра ))
вся реплика свернуть

вот где лянкэ пропадает

4
saniamd 7 декабря 2017, 13:06 block
saniamd
saniamd
7 декабря 2017, 13:06

Родители тратьте в два раза меньше денег на детей а лучше увеличте в два раза времяпровождение с детьми, так думаю будет полезней для всех.

4
LeMoon 7 декабря 2017, 13:26 block
LeMoon
LeMoon
7 декабря 2017, 13:26

Телефоны школярам за 10 000 леев))) Пострадали из-за собственных понтов. Пока малышня ещё не соображает что их разводят и пока она не может постоять за себя - нечего дарить такие дорогие вещи. Всё равно они в этих телефонах только играют.

7
tinablack 7 декабря 2017, 17:34 block
tinablack
tinablack