point news
Новости
  • 17
  • 0
  • 5594

По всей стране проводят более 180 обысков, задержаны 4 человека

Генеральный инспекторат полиции совместно с Генпрокуратурой при поддержке Управления по борьбе с наркотиками, управления полиции Кишинева, инспекторатов полиции, Главного офиса прокуратуры Кишинева и районных прокуратур проводят более 180 обысков по всей стране.

Как сообщает полиция Республики Молдова, до настоящего времени были задержаны 4 человека.

Сотрудники органов правопорядка обнаружили более 30 граммов кокаина, 20 граммов героина, 50 таблеток экстази, приспособления для употребления наркотиков, свыше 5 кг гидропонной марихуаны и высушенную коноплю, приготовленную для переработки. 

Было обнаружено и конфисковано четыре незаконно хранимых единицы огнестрельного оружия.

Обыски проводятся во всех районах республики.

9 коммент. Добавить
korona1972 7 декабря 2017, 10:44 block
korona1972
korona1972
7 декабря 2017, 10:44

180 обысков и 20грамм наркоты и 50 таблеток?
Зачем тратите так бездарно деньги налогоплательщиков????
Сидите лучше уж в своих прокуренных казармах и играйте в карты.Хоть не так затратно для казны.

25
голос разума 7 декабря 2017, 10:47 block
голос разума
голос разума
7 декабря 2017, 10:47

к двум реальным наркоторговцам прицепили для устрашения ещё 178 инакомыслящих и несогласных с ДПМ. отсюда и такой мелкий улов при таком колличестве обысков

10
writable 7 декабря 2017, 10:53 block
writable
writable
7 декабря 2017, 10:53

Миллиард нашли ????

8
r-972 7 декабря 2017, 11:10 block
r-972
r-972
7 декабря 2017, 11:10

Если провести 180 обысков в одном доме всех квартир подряд то улов будет жирнее.

8
BAD-and-MAD 7 декабря 2017, 11:17 block
BAD-and-MAD
BAD-and-MAD
7 декабря 2017, 11:17
korona1972
180 обысков и 20грамм наркоты и 50 таблеток?Зачем тратите так бездарно деньги налогоплательщиков????Сидите лучше уж в своих прокуренных казармах и играйте в карты.Хоть не так затратно для казны.
вся реплика свернуть

Представляю сколько бензина на это дело списали,а из народа в это время выжимают все соки

6
Merkader 7 декабря 2017, 11:35 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 11:35

Вот что значит цензура в стране и продажный Поинт-теперь даже за намек на главного наркобарона всея мандовы банят комменты.

5
soquam 7 декабря 2017, 13:01 block
soquam
soquam
7 декабря 2017, 13:01

https://point.md/ru/novosti/v-mire/v-gruzii-razreshili-upotreblenie-marikhuany
Всё что нужно знать о логике
Да, безусловно ребята из статьи - не лучший пример.
Но скажем так, есть экономисты, а есть те кто может украсть миллиард. Вот это из той же оперы.
Насилие порождает насилие. Решение вопросов порождает ответ. Так не лучше ли разобраться?

1
anonymoose 7 декабря 2017, 14:23 block
anonymoose
anonymoose
7 декабря 2017, 14:23
свыше 5 кг гидропонной марихуаны и высушенную коноплю, приготовленную для переработки.
вся реплика свернуть

О, ужас!
Пусть лучше народ курит синтетическиую дурь типа "спайсов"!

Это же гидропонная марихуанна! ГИДРОПОННАЯ ведь так страшно звучит! :))

Блин, как так получилось что почти всем миром правят какие-то ушлёпки и дебилы, разрешающие табак и водку и запрещаюшие менее опасные наркотики как марихуану!?

1
Nekrasovka 8 декабря 2017, 00:45 block
Nekrasovka
Nekrasovka