point news
Новости
  • 14
  • 2
  • 1953

Неизвестный ограбил продуктовый ларек на Чеканах

В настоящее время правоохранительные органы принимают необходимые меры для привлечения к ответственности нарушителей.
В настоящее время правоохранительные органы принимают необходимые меры для привлечения к ответственности нарушителей.

Инцидент произошел утром 16 мая, около 03:00 на улице М. Садовяну в столичном секторе Чеканы.

Сразу после того, как сработала сигнализация, на место происшествия выехал экипаж частной охраны, обеспечивающей безопасность объекта, передает canal3.md.

Они обнаружили, что дверь магазина взломана, затем обратились за помощью в правоохранительные органы. В скором времени, на место происшествия прибыли сотрудники полиции сектора Чеканы, чтобы расследовать это дело.

По данным правоохранительных органов, подозреваемый разбил ногой дверь, таким образом сумев проникнуть в помещение. Впоследствии, злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Подозреваемый украл коробку с выручкой, в которой было около 2 000 леев. Камеры видеонаблюдения, которые были установлены в магазине, не работали.

В настоящее время правоохранительные органы принимают необходимые меры для выявления и привлечения к ответственности нарушителей.

13 коммент. Добавить
-VovaSuS- 17 мая 2018, 11:18 block
-VovaSuS-
-VovaSuS-
17 мая 2018, 11:18

Коробку оперутивнеки дёрнули.....
А он украл агитационные листовки с мунтяной......

5
levlev 17 мая 2018, 11:21 block
levlev
levlev
17 мая 2018, 11:21

С таким президентом скоро будут убивать за еду!Позор какой то для Молдовы!

1
persey-I 17 мая 2018, 11:22 block
persey-I
persey-I
17 мая 2018, 11:22

слабо патрулируют и не проверяют подозрительных лиц ! столько нечисти вылазит по ночам на Чеканах что жуть !!

8
persey-I 17 мая 2018, 11:23 block
persey-I
persey-I
17 мая 2018, 11:23
levlev
С таким президентом
вся реплика свернуть

ты школяр готовься к экзаменам и не пропускай уроки !

10
-VovaSuS- 17 мая 2018, 11:25 block
-VovaSuS-
-VovaSuS-
17 мая 2018, 11:25
persey-I
ты школяр готовься к экзаменам и не пропускай уроки !
вся реплика свернуть

Они сейчас на полях клубнику за оценки собирают, уроки им отменили, бизнес местного председателя важней........

3
carrot1 17 мая 2018, 11:39 block
carrot1
carrot1
17 мая 2018, 11:39
Камеры видеонаблюдения, которые были установлены в магазине, не работали
вся реплика свернуть

Скупой платит дважды.

1
Stahanovets 17 мая 2018, 11:40 block
Stahanovets
Stahanovets
17 мая 2018, 11:40

история успеха

1
bogdants 17 мая 2018, 11:53 block
bogdants
bogdants
17 мая 2018, 11:53

это не тот ларек, который оскандалился в прошлом году?

0
mumixam 17 мая 2018, 12:18 block
mumixam
mumixam
17 мая 2018, 12:18

По наклонной преступность катится - ювелирный, мобилы, потом ноуты - счас коробка с мелочью - - - Что дальше? У бабушки на остановке жменю семочек украдут??

2
Truthchopping 17 мая 2018, 12:18 block
Truthchopping
Truthchopping
17 мая 2018, 12:18

Кушать хотел, а там все продукты просроченные пришлось деньги забрать, на еду...

0
H-O-D-O-R 17 мая 2018, 12:26 block
H-O-D-O-R
H-O-D-O-R
17 мая 2018, 12:26
bogdants
это не тот ларек, который оскандалился в прошлом году?
вся реплика свернуть

тоже подумал.... кажись тот где хачик-армянин девчонку журналистку с камерой за волосы дергал....

1
corruption 17 мая 2018, 13:42 block
corruption
corruption
17 мая 2018, 13:42

Дожили, выручку оставлять на месте продажи.......

0
GordianT 17 мая 2018, 15:50 block
GordianT
GordianT
17 мая 2018, 15:50
H-O-D-O-R
тоже подумал.... кажись тот где хачик-армянин девчонку журналистку с камерой за волосы дергал....
вся реплика свернуть

нет, не он, там адресс другой.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная