point news
Новости
  • 16
  • 1
  • 6457

Напавшая с ножом на детей женщина задержана на 72 часа

Женщина находится в Больнице скорой помощи.
Женщина находится в Больнице скорой помощи.

Женщине, ранившей своих детей ножом, а затем попытавшейся свести счеты с жизнью, грозит уголовное наказание.

36-летняя жительница Ботаники задержана на 72 часа. Об этом сообщили представители правоохранительных органов, передает aif.md

На данный момент, правда, женщина находится в Больнице скорой помощи. Как только молдаванка пойдёт на поправку, ее отправят в изолятор, сообщает unimedia.info.

Подозреваемая находится под наблюдением полиции.

Ранее стало известно о том, что ранившая ножом детей мать была 2 недели назад выписана из психиатрической больницы.

16 коммент. Добавить
blubery33 12 августа 2017, 14:46 block
blubery33
blubery33
12 августа 2017, 14:46

Как потом смотреть детям в глаза, на ее месте лучше умереть.

11
ggrrrr 12 августа 2017, 15:10 block
ggrrrr
ggrrrr
12 августа 2017, 15:10

раньше в дурке держали по три пять лет.. пока у врача наступала полная уверенность в выздоровлении больного...сеячас держат неделю в лучшем случае напичкав аминазином и другими транквилизаторами....какое лечение таков и результат.

27
schamp1 12 августа 2017, 15:14 block
schamp1
schamp1
12 августа 2017, 15:14
ранившая ножом детей мать была 2 недели назад выписана из психиатрической больницы.
вся реплика свернуть

реформы здравоохранения дают результаты

21
ggrrrr 12 августа 2017, 15:17 block
ggrrrr
ggrrrr
12 августа 2017, 15:17
blubery33
Как потом смотреть детям в глаза, на ее месте лучше умереть.
вся реплика свернуть

больной человек за поступки не отвечает.

11
amur 12 августа 2017, 15:24 block
amur
amur
12 августа 2017, 15:24
Женщине, ранившей своих детей ножом, а затем попытавшейся свести счеты с жизнью,
вся реплика свернуть

При совке такие из дурки не вылазили . А нынче швабода : гуляй , убивай , плоди себе подобных ! Европа ...

14
ggrrrr 12 августа 2017, 15:26 block
ggrrrr
ggrrrr
12 августа 2017, 15:26

в данном случае вина минздрава 100% но кто это увидит в свете европейского курса????

19
metan1982 12 августа 2017, 15:26 block
metan1982
metan1982
12 августа 2017, 15:26

может высеру на перевоспитание отдать курс реабилитации обоим пойдём на пользу

2
veachec 12 августа 2017, 15:28 block
veachec
veachec
12 августа 2017, 15:28
2 недели назад выписана из психиатрической больницы.
вся реплика свернуть

Мдя(((

1
ggrrrr 12 августа 2017, 15:35 block
ggrrrr
ggrrrr
12 августа 2017, 15:35

а что будет когда все больницы позакроют туббольницы ифекционные итд..???

3
tigrubiiza 12 августа 2017, 15:44 block
tigrubiiza
tigrubiiza
12 августа 2017, 15:44
ggrrrr
раньше в дурке держали по три пять лет.. пока у врача наступала полная уверенность в выздоровлении больного...сеячас держат неделю в лучшем случае напичкав аминазином и другими транквилизаторами....какое лечение таков и результат.
вся реплика свернуть

Даааа , результат действительно плачевный, и вот пример недолеченных пациентов придурков - Spagnolo , vit-2 , CskaMoscow11 , caldare , MisterBlin , владик , dbivol ,OFF-Shor Ruslan971 , Джин , DaciaMare , Dedprodast ,

7
sein 12 августа 2017, 15:51 block
sein
sein
12 августа 2017, 15:51
tigrubiiza
Даааа , результат действительно плачевный, и вот пример недолеченных пациентов придурков - Spagnolo , vit-2 , CskaMoscow11 , caldare , MisterBlin , владик , dbivol ,OFF-Shor Ruslan971 , Джин , DaciaMare , Dedprodast ,
вся реплика свернуть

Эти уже безнадежны кажись)))

6
Viorex 12 августа 2017, 15:54 block
Viorex
Viorex
12 августа 2017, 15:54
Как только молдаванка пойдёт на поправку, ее отправят в изолятор,
вся реплика свернуть

Признают больной и отправят на принудительное лечение в псих,больницу,

5
koteiki 12 августа 2017, 19:30 block
koteiki
koteiki
12 августа 2017, 19:30

Кто пишет тексты? "Как только молдаванка"???? Причем тут молдаванка она, украинка, еврейка??? Вы что, белены объелись? Куда делись журналисты? Ау? Что за бредовые тексты на всех порталах? Ни редактуры, ни корректоров, ни грамотности... Самое страшное, что деградация во всех областях... и в медицине тоже... Как сейчас учат в институтах? Мама дорогая.... Раскройте тему, опишите, что происходит с лечением в психбольнице, сделайте нормальное интервью... елки-палки... Вы же журналисты или кто? Где журналистские расследования, где анализ... тьфу...

8
Franceska15 12 августа 2017, 19:52 block
Franceska15
Franceska15
12 августа 2017, 19:52
koteiki
Кто пишет тексты? "Как только молдаванка"????
вся реплика свернуть

Если бы не уточнили, что молдованка.......пошли бы комментарии про русский мир

4
QWZ 12 августа 2017, 20:37 block
QWZ
QWZ
12 августа 2017, 20:37
ggrrrr
а что будет когда все больницы позакроют туббольницы ифекционные итд..???
вся реплика свернуть

флюорография во всяком случае уже года два как платная

amur
При совке такие из дурки не вылазили . А нынче швабода : гуляй , убивай , плоди себе подобных ! Европа ...
вся реплика свернуть

медицина должна быть экономной
спасибо, что дурку не закрыли, как пытались это сделать при министре от филатки

2
sonya_18 13 августа 2017, 10:40 block
sonya_18
sonya_18