point news
Новости
  • 18
  • 1
  • 3702

Двух жителей Приднестровья задержали в Кишиневе по обвинению в контрабанде

Двух жителей Приднестровья задержали в Кишиневе по обвинению в контрабанде.
Двух жителей Приднестровья задержали в Кишиневе по обвинению в контрабанде.

Двое жителей города Григориополь, находящиеся под контролем властей самопровозглашенной ПМР, проведут следующие 30 дней в пенитенциарном учреждении №13 в Кишиневе по подозрению в контрабанде табака.

Ордер на арест выдал суд центрального района столицы в субботу, 16 июня, сообщает crimemoldova.com.

По данным прокуратуры, таможенные инспекторы задержали подозреваемых в Кишиневе после того, как те приобрели на кишиневском складе большое количество табака, чтобы перевезти его в Приднестровье. Источники в прокуратуре сообщают, что задержанные входят в состав организованной группировки, которая незаконно производит сигареты в Приднестровье, а потом контрабандой перевозит в некоторые страны ЕС. 

Защита представила другую версию. Одного из приднестровцев поймали при транспортировке товаров, которые подпадают под действие Кодекса о правонарушениях. Второго подозреваемого, по данным адвокатов, таможенники задержали только потому, что он поинтересовался у них, что случилось с его односельчанином. «Это злоупотребление, нет никаких доказательств, их задержали незаконно», – заявил адвокат Виталие Цаулян. 

Если вину подозреваемых докажут, им грозит от 4 лет лишения свободы.

18 коммент. Добавить
leko2 19 июня 2017, 19:14 block
leko2
leko2
19 июня 2017, 19:14

провокация!

7
happyuser 19 июня 2017, 19:15 block
happyuser
happyuser
19 июня 2017, 19:15

лишь бы доепаться!а вы чиновников посадите для начала,чтоб жопы свои не отьедали за счёт контрабанды,а уж потом простых смертных дерите!кому-то все,кому-то сразу срок!!!

9
Deni78 19 июня 2017, 19:17 block
Deni78
Deni78
19 июня 2017, 19:17

Странно купили в Кишиневе на складе, какая контрабанда или уже признали Приднестровье. На всех углах кричат что это Молдова. Вы уж в собственных головах разберитесь. Сколько у вас стран.

19
FOX7 19 июня 2017, 19:18 block
FOX7
FOX7
19 июня 2017, 19:18

над бедными мужиками решили расправу устроить ....какие же вы *онченные ....

10
webmotors 19 июня 2017, 19:19 block
webmotors
webmotors
19 июня 2017, 19:19

Купили табак, ппц преступление.

12
FOX7 19 июня 2017, 19:20 block
FOX7
FOX7
19 июня 2017, 19:20

вы только посмотрите на эту морду с погонами ....ради звездочек чужие судьбы ломает ....

7
dizzy 19 июня 2017, 19:54 block
dizzy
dizzy
19 июня 2017, 19:54

люди оставляют в РМ деньги, за что их сажать? Лучше бы сажали тех, кто выводит деньги из страны.

5
rx480 19 июня 2017, 19:57 block
rx480
rx480
19 июня 2017, 19:57

Сигаретами в ПМР торгует только Шериф и ему подконтрольные! Красносельский спокойно вылетел из Кишинёва в Лондон и обратно тоже без приград.... Кто то ещё сомневается что Кишинёвская банда и Тираспольская банда в очень хороших отношениях?

3
angwen13 19 июня 2017, 20:00 block
angwen13
angwen13
19 июня 2017, 20:00

Чуть монополию не подвинули ! Это наша корова !

2
Gustin 19 июня 2017, 20:18 block
Gustin
Gustin
19 июня 2017, 20:18

Сколько сказано,нет такого признанного мировым сообществом т.н. приднестровья, сии кадры жители РМ которые должны понести наказание согласно содеянному и не более!

2
vovindrug 19 июня 2017, 20:45 block
vovindrug
vovindrug
19 июня 2017, 20:45
незаконно производит сигареты в Приднестровье, а потом контрабандой перевозит в некоторые страны ЕС.
вся реплика свернуть

Это как и кудой! дебильная молдованская прокуратура! в ес - только в другую сторону!

4
vovindrug 19 июня 2017, 20:45 block
vovindrug
vovindrug
19 июня 2017, 20:45
Deni78
Странно купили в Кишиневе на складе, какая контрабанда или уже признали Приднестровье. На всех углах кричат что это Молдова. Вы уж в собственных головах разберитесь. Сколько у вас стран.
вся реплика свернуть

100%

2
vovindrug 19 июня 2017, 20:47 block
vovindrug
vovindrug
19 июня 2017, 20:47
Gustin
Сколько сказано,нет такого признанного мировым сообществом т.н. приднестровья, сии кадры жители РМ которые должны понести наказание согласно содеянному и не более!
вся реплика свернуть

А ты румышка заткнись уже и иди дальше итальянские параши драй!

3
vitaliMers 19 июня 2017, 21:14 block
vitaliMers
vitaliMers
19 июня 2017, 21:14

На фото обычные мужики работяги а умственно отсталые задержавшие их сеичас для попора сочиняют различные истори с версиями

4
vest-m 19 июня 2017, 22:01 block
vest-m
vest-m
19 июня 2017, 22:01

"37-летнего гражданина Молдовы поймали в Италии за рулём полного контрабанды грузовика. Мужчина перевозил почти 9,5 млн пачек сигарет без акцизных марок. Спрятаны они были в коробках от женской обуви." - https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/v-italii-grazhdanina-moldovy-poimali-za-ruliom-polnogo-kontrabandy-gruzovika

1
Gustin 19 июня 2017, 22:19 block
Gustin
Gustin
19 июня 2017, 22:19

vovindrug....сук...ты немолдавская,,,,я в отличие от тебя сам себе зарабатываю и дома на кусок хлеба никуда не езжу и в отличие от тебя урода не прошу ничтожную помощь и подачку у руции.....

0
vovindrug 19 июня 2017, 22:37 block
vovindrug
vovindrug
19 июня 2017, 22:37
Gustin
vovindrug....сук...ты немолдавская,,,,я в отличие от тебя сам себе зарабатываю и дома на кусок хлеба никуда не езжу и в отличие от тебя урода не прошу ничтожную помощь и подачку у руции.....
вся реплика свернуть

типорылый ты у меня наполовину молдавской крови!

2
a-l-e-x 20 июня 2017, 08:55 block
a-l-e-x
a-l-e-x
20 июня 2017, 08:55

Где лярд сцуки????!!!

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная