point news
Новости
  • 40
  • 2
  • 21905

ДТП в Молдове: Рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем

По данным полиции, причиной ДТП стала мокрая трасса.
По данным полиции, причиной ДТП стала мокрая трасса.

Три человека попали в больницу после столкновения рейсового микроавтобуса Кишинев-Коблево с легковушкой. В результате аварии маршрутка оказалась в кювете. Авария произошла в селе Новотроицкое Новоаненского района.

По данным полиции, причиной ДТП стала мокрая трасса. Пострадали водитель, один пассажир маршрутки, а также один из пассажиров легкового автомобиля, сообщает publika.md.

Виновному грозит штраф в полторы тысячи леев или уголовная ответственность.

37 коммент. Добавить
dizzy 18 июня 2017, 11:04 block
dizzy
dizzy
18 июня 2017, 11:04

Мокрую трассу оштрафуют? Или все таки водителя, который не учел дорожную обстановку? Понятно, что водителя. Тогда, зачем писать, что причина "мокрая трасса"? Причина - прокладка между рулем и сиденьем.

69
19800324 18 июня 2017, 11:05 block
19800324
19800324
18 июня 2017, 11:05
dizzy
Мокрую трассу оштрафуют? Или все таки водителя, который не учел дорожную обстановку? Понятно, что водителя. Тогда, зачем писать, что причина "мокрая трасса"? Причина - прокладка между рулем и сиденьем.
вся реплика свернуть

бублика в своём репертуаре...

19
dima-bagdad 18 июня 2017, 11:22 block
dima-bagdad
dima-bagdad
18 июня 2017, 11:22

пофиг кого! главное оштрафовать

22
Westerr 18 июня 2017, 11:25 block
Westerr
Westerr
18 июня 2017, 11:25
Авария произошла в селе Новотроицкое Новоаненского района.
вся реплика свернуть

.. да там всегда аварийно опасная зона, - особенн она 'мёртвых' поворотах..

4
chiudik 18 июня 2017, 11:40 block
chiudik
chiudik
18 июня 2017, 11:40

Мёртвые зоны в поворотах, мокрая дорога, скорость и возможно убитая резина/китайская резина, которая в дождь плывёт как пластик и вот вам результат. Собралась просто критичечская масса... Людей жаль... Ехали на отдых, попали в больницу... Печально...

17
Westerr 18 июня 2017, 11:44 block
Westerr
Westerr
18 июня 2017, 11:44
chiudik
возможно убитая резина/китайская резина, которая в дождь плывёт как п
вся реплика свернуть

.. ээ, - как бэ не согласен.
этот вид транспорта - проходит тех-осмотр каждые 5-6 мес..

2
Westerr 18 июня 2017, 11:45 block
Westerr
Westerr
18 июня 2017, 11:45
chiudik
Собралась просто критичечская масса... Людей жаль...
вся реплика свернуть

. там дорога узкая, и полукруглая .. и просвет (видимость) - никакая, - особенно щас, когда деревья озеленились ..

0
koka1989 18 июня 2017, 12:12 block
koka1989
koka1989
18 июня 2017, 12:12
Westerr
этот вид транспорта - проходит тех-осмотр каждые 5-6 мес
вся реплика свернуть

мало..есть повод заставить проходить техосмотр каждые 3 месяца,а можно и каждый месяц

1
koka1989 18 июня 2017, 12:13 block
koka1989
koka1989
18 июня 2017, 12:13

зачем вообще туда переться?

9
Hende-hoch 18 июня 2017, 12:15 block
Hende-hoch
Hende-hoch
18 июня 2017, 12:15

оба водителя, наверняка, не соблюли скоростной редим! тотальная безответственность, разгильляйство и наплевательство на людей (пассажиров)!!!
кстати, контролирующие органы уже проверили техосмотр микроавтобуса, а также ремни безопасности на всех сиденьях у пассажиров микроавтобуса, наличие проездных билетов и страховки у них??? все ли в порядке???

7
angry26 18 июня 2017, 12:17 block
angry26
angry26
18 июня 2017, 12:17
Westerr
.. ээ, - как бэ не согласен.этот вид транспорта - проходит тех-осмотр каждые 5-6 мес..
вся реплика свернуть

про коррупцию в РМ не слыхивал?
Ну-ну))
Сними розовые очки, голубок)))))))))))

8
Forest-Brothers 18 июня 2017, 12:20 block
Forest-Brothers
Forest-Brothers
18 июня 2017, 12:20
Westerr
.. ээ, - как бэ не согласен.этот вид транспорта - проходит тех-осмотр каждые 5-6 мес..
вся реплика свернуть

Какой нах техосмотр, ты забыл в каком государстве живешь. При прохождении техосмотра купюра достоинством 100 лей творит чудеса.

8
Westerr 18 июня 2017, 12:22 block
Westerr
Westerr
18 июня 2017, 12:22
angry26
про коррупцию в РМ не слыхивал?Ну-ну))Сними розовые очки, голубок)))))))))))
вся реплика свернуть

. и НЕ страшно тебе жить в этой стране и носить гражданство ?!??!...

0
angry26 18 июня 2017, 12:29 block
angry26
angry26
18 июня 2017, 12:29
Westerr
. и НЕ страшно тебе жить в этой стране и носить гражданство ?!??!...
вся реплика свернуть

я ж не ссыкло, как ты))
и мне не 20 лет)))
Нас хрен согнёшь!

2
angry26 18 июня 2017, 12:29 block
angry26
angry26
18 июня 2017, 12:29
Forest-Brothers
Какой нах техосмотр, ты забыл в каком государстве живешь. При прохождении техосмотра купюра достоинством 100 лей творит чудеса.
вся реплика свернуть

правда, к сожалению...

2
Westerr 18 июня 2017, 12:31 block
Westerr
Westerr
18 июня 2017, 12:31
angry26
я ж не ссыкло, как ты))и мне не 20 лет)))Нас хрен согнёшь!
вся реплика свернуть

. то есть, - др. словами - тебе как бы, по кайфу всё о чем ты писал вышэ ... :))
ну-ну ..

0
BMW 3 18 июня 2017, 12:33 block
BMW 3
BMW 3
18 июня 2017, 12:33

за рулем больше 10лет,езжу на новой резине,новые дороги чуть стоит пройти легкому дождю,стают скользкие!может мне кажется т.к задний привод!?

1
Westerr 18 июня 2017, 12:47 block
Westerr
Westerr
18 июня 2017, 12:47
BMW 3
на новой резине,новые дороги чуть стоит пройти легкому дождю,стают скользкие!мо
вся реплика свернуть

. 100%%%!
потому как для дождя - есть специальные , сликовские... Uniroyal - лидер в этих шин..

2
angry26 18 июня 2017, 13:02 block
angry26
angry26
18 июня 2017, 13:02
Westerr
. то есть, - др. словами - тебе как бы, по кайфу всё о чем ты писал вышэ ... :))ну-ну ..
вся реплика свернуть

нет, конечно. Хотелось бы лучше, но...
По кайфу мне когда такие, как ты, выбирают 3 раза дебила в мэры, а потом скулят о коррупции))))))))))
Это, да, достойно того, чтобы посмеяться))

9
Westerr 18 июня 2017, 13:06 block
Westerr
Westerr
18 июня 2017, 13:06
angry26
как ты, выбирают 3 раза дебила в мэры,
вся реплика свернуть

. Хм, - а КАК же крылатая и дежурная фраза: "важно НЕ как проголосуют - а КАК ПОСЧИТАЮТ!!!" (имелось ввиду - ЦыК, и Чокана...) :)))
или, - сами себя тролите с разных ников , - не обращая внимание на содержание ??!.. :))
а я то, - ПОМНЮ всё, что писали тут и 2 и 3 и даже, 5-6 лет назад... :)

1
veachec 18 июня 2017, 13:10 block
veachec
veachec
18 июня 2017, 13:10

Судя по виду буса люди на моря ехали, не повезло(

0
angry26 18 июня 2017, 13:11 block
angry26
angry26
18 июня 2017, 13:11
Westerr
. Хм, - а КАК же крылатая и дежурная фраза: "важно НЕ как проголосуют - а КАК ПОСЧИТАЮТ!!!" (имелось ввиду - ЦыК, и Чокана...) :))) или, - сами себя тролите с разных ников , - не обращая внимание на содержание ??!.. :))а я то, - ПОМНЮ всё, что писали тут и 2 и 3 и даже, 5-6 лет назад... :)
вся реплика свернуть

ты же троль, расскажи мне, КАК ты поступаешь?)

2
Westerr 18 июня 2017, 13:15 block
Westerr
Westerr
18 июня 2017, 13:15
angry26
КАК ты поступаешь?
вся реплика свернуть

. сижу дома и смотрю тв или торчу в тЫрнЭте в тот день..
не хожу на выборы! - писал об этом сотни раз ужэ ...

0
Aulnay 18 июня 2017, 13:23 block
Aulnay
Aulnay
18 июня 2017, 13:23
Hende-hoch
оба водителя, наверняка, не соблюли скоростной редим! тотальная безответственность, разгильляйство и наплевательство на людей (пассажиров)!!!кстати, контролирующие органы уже проверили техосмотр микроавтобуса, а также ремни безопасности на всех сиденьях у пассажиров микроавтобуса, наличие проездных билетов и страховки у них??? все ли в порядке???
вся реплика свернуть

Plia kakie je vi glupie , ti hoti raz edil po tomu selu ? . Tam ne doroga a napravlenie , chifer a ne asfalit i iama na iame , naklon v storonu kiuveta . Vas po etomu i meiut cto vi vinite drug druga i ne razu gosudarstvo . Mojet pricinoi polovina avarii v Moldove vseiotaki ubitie ne cichenie dorogi ??? Plotite nalogi i grizitesi daliche - integratoram eto na lapu )))) .

1
Aulnay 18 июня 2017, 13:34 block
Aulnay
Aulnay
18 июня 2017, 13:34
Westerr
. 100%%%!потому как для дождя - есть специальные , сликовские... Uniroyal - лидер в этих шин..
вся реплика свернуть

))))))))))))))) Potomu cto Moldova ostala ot mira let na 200 ,,, protiv dojdea esti malenkii naklon trasi ctob voda stekalasi ,, Kogda popliviochi v lujah tvoi Uniroyal tebea ne sposiot . Ciot ia vo Frantii ne nabliudaiu takih tem , ezdeat i na kitaiskoi i na frantuzkoi no ne skolzeat , a dojdi zdesi kuda cache nejli v Moldove . Prosto liudi zdesea s mozgami i dumaiut kogda stroiat . Reklama eto sila , osobenno dlia bednih stran .

1
Aulnay 18 июня 2017, 13:39 block
Aulnay
Aulnay
18 июня 2017, 13:39
BMW 3
за рулем больше 10лет,езжу на новой резине,новые дороги чуть стоит пройти легкому дождю,стают скользкие!может мне кажется т.к задний привод!?
вся реплика свернуть

Kacestvo asvalita derimo , ne sluchaite spetov moldavskih , opravdanii budet milion . Vi poprobuite na etoi je rezine proehatsa po Germanii ili Avstrii daje v bolichoi dojdi i ubeditesi sami . Ia cerez eto prohodil i ne raz .

2
Aulnay 18 июня 2017, 13:44 block
Aulnay
Aulnay
18 июня 2017, 13:44
drivepac13
всем здрасте. не мог не присоединится )халатность водителей на их совести, если есть мозги в предь будут окуратнее если нет то увы не добавишь. благо что без жертв...а дороги у нас гавно!!! лично меняю на авто резину каждые два года, хотя знаю что у нас бывает ездят и по 4-5 лет на одной резине. моя летняя резина Toyoя все это к чему дорожное покрытие у нас ужасное!!! езжу по дорогам Турции, Болгарии, Румынии ну и по нашим дарогам) лучшие дороги в Турции. и могу вам смело сказать что обсолютно разное сцепление с дорогойу нас асфальт не обновляют и он тоже со временем изнашивается про это кто то думает? нет конечно!!! повороты без угла наклона что уменьшало бы вероятность слета с дороги а где борты которые бы не дали автобусу угодить в кувейт??? первыы судебный иск предлогаю открыть на службу которая отвечает за дороги!!! и наказывать по всей строгости закона!!! и не ссылаться на отсуствие финансирования!!! нет денег закрывайте дороги!!! какова цена жизни человека??? а семьи а дети которые остаются без родителей!!! маральные уроды одним словом!!!
вся реплика свернуть

Rad cto esti komenti i teh cto ezdeli ne toliko po Moldostanu i znaiut cto k cemu . + 1

1
angry26 18 июня 2017, 13:58 block
angry26
angry26
18 июня 2017, 13:58
Westerr
. сижу дома и смотрю тв или торчу в тЫрнЭте в тот день.. не хожу на выборы! - писал об этом сотни раз ужэ ...
вся реплика свернуть

тот, кто больше всех возмущается и высказывается на политические темы АПРИОРИ не может не ходить на выборы))
так что, ты лгун)

2
drivepac13 18 июня 2017, 14:03 block
drivepac13
drivepac13
18 июня 2017, 14:03

а комент то мой скрыли)) и где свобода слова???

0
garikigori 18 июня 2017, 14:07 block
garikigori
garikigori
18 июня 2017, 14:07

Когда за рулем Васыле из села Гыртопул маре , который едет с целью быстрее сбросить груз чтоб загрузить следующий то происходит что происходит .
Вы посмотрите на большинство лиц которые работают водителями дальних маршрутных рейсов ,посмотрите как они себя ведут и как общаются и все станет ясно .
Поэтому лучше иметь свою тачку и не доверять свою жизнь людям которым на нее наплевать .

3
avalon-t 18 июня 2017, 14:17 block
avalon-t
avalon-t
18 июня 2017, 14:17
angry26
так что, ты лгун)
вся реплика свернуть

Этот чёрт-лгун,болтун и хохотун)

1
vatson-85 18 июня 2017, 14:47 block
vatson-85
vatson-85
18 июня 2017, 14:47
garikigori
Когда за рулем Васыле из села Гыртопул маре , который едет с целью быстрее сбросить груз чтоб загрузить следующий то происходит что происходит . Вы посмотрите на большинство лиц которые работают водителями дальних маршрутных рейсов ,посмотрите как они себя ведут и как общаются и все станет ясно . Поэтому лучше иметь свою тачку и не доверять свою жизнь людям которым на нее наплевать .
вся реплика свернуть

Согласен с тобой на все 100%.

1
gedius 18 июня 2017, 17:42 block
gedius
gedius
18 июня 2017, 17:42

Автобус на юге, сейчас на севере, а ведь есть патруларе. По дебильному создали целую службу, а эффекта от них ноль, они только делегации умеют сопровождать. На автострадах их нет вот уже и автобусы летят как хотят, не боятся, потому что знают патруларе хер где есть, потому каждую ночь подростки на машинах бухают на заправках массово, они знают встретиь гаишника 0 процентов. Разгонять их начальство пора.

2
euston 18 июня 2017, 17:54 block
euston
euston
18 июня 2017, 17:54

Дорога через с.Новотроицкое извилистая, много поворотов. По правилам надо ехать 50 км в час. Это по сухой дороге. А по мокрой ещё тише. Уверен, что оба превысили скорость...
А покрытие, кстати, хорошее.

0
гащей бесмертный 18 июня 2017, 22:15 block
гащей бесмертный
гащей бесмертный
18 июня 2017, 22:15

траса виновна вот её и оштрафуют по ихним словам

0
Morari202 19 июня 2017, 12:16 block
Morari202
Morari202
19 июня 2017, 12:16
гащей бесмертный
траса виновна вот её и оштрафуют по ихним словам
вся реплика свернуть

Траса не виновата! Я больше знаю случай произошедший, водитель превысив 65 кмч въехал в лоб маршрутки!

0
tradexbp 19 июня 2017, 15:14 block
tradexbp
tradexbp
19 июня 2017, 15:14

Колхозные дебилы управляющие в этой бедной стране шайтан-маршрутками не знают законов физики (в колхозе этого не преподавали или ла прэшит был в это время), они легко могут входить в поворот 90 градусов на этой рабле, давно отъездившей свое на дорогах Германии, на скорости 100-120, в дождь, в снег, в гололед, ибо по..уй, мозг отсутствует полностью, но присутствуют курение, шансон и быдло-пилотка мамалыжного водятела на соседнем с ним кресле, которая занимается исключительно тем что жрет рэсэрите и треплется с ним всю дорогу (хотя еще в советское время висели правильные надписи "с водителем разговаривать запрещено", но это с водителем, а тут быдло деревенское) плюс нарушают все мыслимые и немыслимые ПДД, проверено на себе, после этого стараюсь ездить если вдруг не на авто, то хотя-бы на большом относительно новом атобусе, который совсем навозным дебилам как правило не доверяют и его сложнее убить при ДТП.

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная