point news
Новости
  • 141
  • 17
  • 103200

Девушка за рулем люксового автомобиля перевернулась на виадуке

Девушка за рулем люксового автомобиля перевернулась на виадуке. Фото: facebook/ idrive.md
Девушка за рулем люксового автомобиля перевернулась на виадуке. Фото: facebook/ idrive.md

На виадуке в результате дорожно-транспортного происшествия перевернулся люксовый автомобиль.

За рулем BMW X6 находилась 22-летняя девушка, которая направлялась в сторону столичного сектора Ботаника, пишет unimedia.info.

Она не справилась с управлением и выехала за пределы проезжей части, наехав на бордюр. В результате этого машина перевернулась. К счастью, девушка не пострадала. 

Очевидцы произошедшего не остались равнодушными и помогли водителю поставить автомобиль на колеса.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел сегодня днем около 10:15. На месте ДТП образовалась пробка.

Водитель будет оштрафован на сумму в 1500 леев с начислением шести штрафных пунктов.

Фото: Facebook / idrive.md

Видео: Facebook / idrive.md

Видео: facebook.com/"Город без маршруток"

130 коммент. Добавить
jacksoon 11 января 2018, 11:21 block
jacksoon
jacksoon
11 января 2018, 11:21

красава...

13
alex0408 11 января 2018, 11:24 block
alex0408
alex0408
11 января 2018, 11:24

папка новый купит

198
sergheipavlovici 11 января 2018, 11:25 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
11 января 2018, 11:25

лишить прав..эту дурочку...

89
master-com 11 января 2018, 11:25 block
master-com
master-com
11 января 2018, 11:25

Уайа !

8
basaev 11 января 2018, 11:27 block
basaev
basaev
11 января 2018, 11:27

В телефоне сидела ))

127
Gida_ 11 января 2018, 11:27 block
Gida_
Gida_
11 января 2018, 11:27

так что со спец сигналом? законно установлен?

156
Vulkan-39 11 января 2018, 11:27 block
Vulkan-39
Vulkan-39
11 января 2018, 11:27

на ровном месте
бабы без мозгов

44
arhenix 11 января 2018, 11:28 block
arhenix
arhenix
11 января 2018, 11:28

высадить этих бабуинов с сигналами на необитаемом острове посмотрим чего добьётся

26
alexandr1968 11 января 2018, 11:29 block
alexandr1968
alexandr1968
11 января 2018, 11:29

Теперь это девушка на люксовом вторчермете)

9
R-M-G 11 января 2018, 11:30 block
R-M-G
R-M-G
11 января 2018, 11:30

Кто там по BэMэWэ скучал ? )))

62
Kenav 11 января 2018, 11:35 block
Kenav
Kenav
11 января 2018, 11:35

очередная ТП

17
Lashcu 11 января 2018, 11:35 block
Lashcu
Lashcu
11 января 2018, 11:35

Хорошая вещь Х6. И девушке ни царапины. А была бы это Калина или Приора, так до реанимации бы не доехала. Все-таки мы живем лучше россиян.

14
Wainah 11 января 2018, 11:35 block
Wainah
Wainah
11 января 2018, 11:35

Ндаа. Дай боже мозгов, как говорится.

8
rei-papar 11 января 2018, 11:37 block
rei-papar
rei-papar
11 января 2018, 11:37

На зимнюю резину денег пока не собрали

2
jaa 11 января 2018, 11:37 block
jaa
jaa
11 января 2018, 11:37

красила рабочий инструмент , а тут бардюр панимаешь

75
Hirurg 11 января 2018, 11:38 block
Hirurg
Hirurg
11 января 2018, 11:38

По видео у неё какие то моргалки под решёткой радиатора

15
OSCE 11 января 2018, 11:38 block
OSCE
OSCE
11 января 2018, 11:38

Только утром касались этой темы. Совпадение ли? ))

https://point.md/ru/novosti/v-mire/advokat-uchastnika-skandalnykh-gonok-v-moskve-proshche-vsego-sdelat-prava-v-moldove

Чел с ником everest ликует, наверное. )

1
corollas 11 января 2018, 11:39 block
corollas
corollas
11 января 2018, 11:39

Kak?.???? Kak ska.. mojno petevernutsia na rovnoi doroge??

13
jaa 11 января 2018, 11:39 block
jaa
jaa
11 января 2018, 11:39
Gida_
так что со спец сигналом? законно установлен?
вся реплика свернуть

это света музыка,что ты пониимаешь

11
Filadelfia2015 11 января 2018, 11:40 block
Filadelfia2015
Filadelfia2015
11 января 2018, 11:40

хорошо,что никто не пострадал

5
cadberry 11 января 2018, 11:43 block
cadberry
cadberry
11 января 2018, 11:43
Gida_
так что со спец сигналом? законно установлен?
вся реплика свернуть



кстати да, вроде как не спец. средство, за это штрафанут или как?

10
yxTbIpy 11 января 2018, 11:44 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 11:44

сдаётся мне что мамзель кто-то таки подрезал, ну и она с испугу давай сразу кудахча баранку туда сюда крутить, ну как обычная реакция дам в критических условиях

5
yxTbIpy 11 января 2018, 11:45 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 11:45
Lashcu
Хорошая вещь Х6. И девушке ни царапины.
вся реплика свернуть

вероятно у дефачки всё таки есть что-то в голове и она была пристёгнута, бо повреждения легкие и практически в любом современном авто будь ты пристёгнут, то повреждений особых бы не получил

4
sveta-999 11 января 2018, 11:46 block
sveta-999
sveta-999
11 января 2018, 11:46
Gida_
так что со спец сигналом? законно установлен?
вся реплика свернуть

папик сказал:- ДА!

25
yxTbIpy 11 января 2018, 11:46 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 11:46
Hirurg
По видео у неё какие то моргалки под решёткой радиатора
вся реплика свернуть

а вот за спец стробоскопы дефачке таки нужно вдуть доп штраф

17
OSCE 11 января 2018, 11:47 block
OSCE
OSCE
11 января 2018, 11:47
yxTbIpy
сдаётся мне что мамзель кто-то таки подрезал, ну и она с испугу давай сразу кудахча баранку туда сюда крутить, ну как обычная реакция дам в критических условиях
вся реплика свернуть

Вероятно. в 22 даже у мужиков мало опыта вождения, а у дамочек и подавно. Будет уроком на весь остаток жизни. Хорошо что легко отделалась.

6
yxTbIpy 11 января 2018, 11:49 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 11:49
alexandr1968
Теперь это девушка на люксовом вторчермете)
вся реплика свернуть

сашко прекращай мыслить совково, такие тазы все страхуют по каско, так что либо ей его пичинят, либо спишут и выплатят стоимость за вычетом франшизы... кстати по страховой с такими тазами комбинации мутят только в путь, когда списывают в утиль таз который можно в лёгкую починить, ну а потом як всегда не бит не крашен

5
yxTbIpy 11 января 2018, 11:50 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 11:50
OSCE
Будет уроком на весь остаток жизни. Хорошо что легко отделалась
вся реплика свернуть

бум надеяца, что будет уроком, бо когда травм нет, эт быстровасто забывается, а вот когда таз в смятку и тебя потом вытаскивают с того света, то потом ездишь как пенсионер... знаю по знакомым

2
alexandr1968 11 января 2018, 11:51 block
alexandr1968
alexandr1968
11 января 2018, 11:51
yxTbIpy
сашко прекращай мыслить совково, такие тазы все страхуют по каско, так что либо ей его пичинят, либо спишут и выплатят стоимость за вычетом франшизы... кстати по страховой с такими тазами комбинации мутят только в путь, когда списывают в утиль таз который можно в лёгкую починить, ну а потом як всегда не бит не крашен
вся реплика свернуть

Не тупи мышь ... его конечно починят ... но это уже не автомобиль люкс .. и за нормальные деньги ни один ценитель модели её уже не возьмёт ...

3
yxTbIpy 11 января 2018, 11:52 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 11:52
alexandr1968
Не тупи мышь
вся реплика свернуть

фэ ты мало того что совок так ещё и быдло-совок... быдлок ты санёк одним словом

6
yxTbIpy 11 января 2018, 11:53 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 11:53
alexandr1968
но это уже не автомобиль люкс .. и за нормальные деньги ни один ценитель модели
вся реплика свернуть

млё какой же ты наивный... таких тазов починенных с омеригадских аукционов пруд пруди, как у нас так и на всяких украинах

3
filea07 11 января 2018, 11:53 block
filea07
filea07
11 января 2018, 11:53

Вообще-то это X3, так для сведения..

0
alexalexeev 11 января 2018, 11:54 block
alexalexeev
alexalexeev
11 января 2018, 11:54

За спец сигналыы штраф......

4
darkfox1 11 января 2018, 11:54 block
darkfox1
darkfox1
11 января 2018, 11:54

Ну и откуда у 22-летней клуши бабло на это корыто? Естественно когда глупые родители или хахали дарят своим "чадам" то, что они не ценят - те и гоняют сломя голову не задумываясь ни о себе ни об окружающих. Если б заработала реальным трудом на собственном горбе - ездила бы намного осторожнее.

26
-GTS- 11 января 2018, 11:55 block
-GTS-
-GTS-
11 января 2018, 11:55

Оу, красиво ))

2
metan1982 11 января 2018, 11:55 block
metan1982
metan1982
11 января 2018, 11:55

считается ли это дтп тоесть местом его оставления без ментов если нет второго и более лиц страховая в европе это все кто привлекаются у нас доют попавших в дтп все кому ни лень

1
romistar 11 января 2018, 11:55 block
romistar
romistar
11 января 2018, 11:55

100% за рулем болтала и отвлеклась.

3
darkfox1 11 января 2018, 11:56 block
darkfox1
darkfox1
11 января 2018, 11:56

И ведь с их раздалбайским отношением к потребляемым вещам, они вынуждены откуда-то брать на это всё бабло. А откуда берётся бабло? С горбов реальных труженников, через недоплаты им зарплат, лишение льгот и т.д. и т.п.

13
yxTbIpy 11 января 2018, 11:56 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 11:56
filea07
Вообще-то это X3, так для сведения..
вся реплика свернуть

))))) ты вероятно имел ввиду хэзэ ибо таки хз чо с ним будет, а на счёт икс три таки улыбнул своим икспердным взглядом ))

5
INP9723 11 января 2018, 11:56 block
INP9723
INP9723
11 января 2018, 11:56

Не бита не крашена 😂

2
yxTbIpy 11 января 2018, 11:57 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 11:57
metan1982
считается ли это дтп тоесть местом его оставления без ментов если нет второго и более лиц
вся реплика свернуть

сообщаешь о дтп ментам и едешь к ним сам, они даже сами это предлагают делать... тут главное сообщить по тефлону и зарегить заяву

1
alexandr1968 11 января 2018, 11:58 block
alexandr1968
alexandr1968
11 января 2018, 11:58
INP9723
Не бита не крашена 😂
вся реплика свернуть

Вот вот ... новый покупатель задаст именно эти первые два вопроса)

2
yxTbIpy 11 января 2018, 11:58 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 11:58
yxTbIpy
сообщаешь о дтп ментам и едешь к ним сам, они даже сами это предлагают делать... тут главное сообщить по тефлону и зарегить заяву
вся реплика свернуть

ну и канеша попутно не забыть заехать в норкодиспансер вдуть в трубку

1
transilivania 11 января 2018, 12:02 block
transilivania
transilivania
11 января 2018, 12:02

Ржунемогу, нищеброды за переживали за хорошую машину
Сексизм однако - какая буй разница кто за рулем.
Удивительный машин, вроде после всего и лобовое целое

И фонарики на месте))
Нет смысла за спец.сигналы так переживать, у нас чай не Московия, никто на такой сигнал не поведется и перестраиваться не будет, ну разве что машину забояться

3
-GTS- 11 января 2018, 12:02 block
-GTS-
-GTS-
11 января 2018, 12:02
filea07
Вообще-то это X3, так для сведения..
вся реплика свернуть

А ты пейсец знаток ))))))) Может вообще Дастер? ))))

9
yxTbIpy 11 января 2018, 12:02 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 12:02
transilivania
Удивительный машин, вроде после всего и лобовое целое
вся реплика свернуть

её починить как за нех... замена дверей, крыла и подушек... местные искперды даже не поймут что она дтп-шная )

4
OSCE 11 января 2018, 12:03 block
OSCE
OSCE
11 января 2018, 12:03
yxTbIpy
фэ ты мало того что совок так ещё и быдло-совок... быдлок ты санёк одним словом
вся реплика свернуть

Смешно конечно, но обитают на сайте куда более древние кадры. )

2
yxTbIpy 11 января 2018, 12:04 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 12:04
transilivania
Нет смысла за спец.сигналы так переживать, у нас чай не Московия, никто на такой сигнал не поведется и перестраиваться не будет, ну разве что машину забояться
вся реплика свернуть

як сказать, к стробоскопом ещё любят припиливать спец сигнал, как дополнительный на брелоке который имитирует сирену... и таки ведутся... особенно если не включать стробы, а просто сигналить, бо толком не понимают кто сигналит но сразу чухаются по сторонам... ездил с одним таким хитросделаным водятлом и видел таке )

1
yxTbIpy 11 января 2018, 12:06 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 января 2018, 12:06
OSCE
Смешно конечно, но обитают на сайте куда более древние кадры. )
вся реплика свернуть

таки да есть ваще нафталиновые совкофилы, у них кукушка давно своё откуковала и думать они напрочь отказываются )

4
transilivania 11 января 2018, 12:09 block
transilivania
transilivania
11 января 2018, 12:09
yxTbIpy
як сказать, к стробоскопом ещё любят припиливать спец сигнал, как дополнительный на брелоке который имитирует сирену... и таки ведутся... особенно если не включать стробы, а просто сигналить, бо толком не понимают кто сигналит но сразу чухаются по сторонам... ездил с одним таким хитросделаным водятлом и видел таке )
вся реплика свернуть

Ну не знаю, я бы не повелся, иди знай что за Г там крякает.
У нас все-же не принято что-бы кто-то ехал так, всем кто могет - и так ментов приставляют

1
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная