point news
Новости
  • 49
  • 5
  • 2288

Бюро связи НАТО откроется в Кишиневе в пятницу

В открытии примут участие премьер-министр Павел Филип и заместитель генсека НАТО Роуз Геттемюллер. Фото: lexpress.fr.
В открытии примут участие премьер-министр Павел Филип и заместитель генсека НАТО Роуз Геттемюллер. Фото: lexpress.fr.

Завтра, 8 декабря, состоится открытие Бюро связи НАТО в Кишиневе. Это дипломатический и гражданский офис, в котором будут работать дипломаты из страны-члена НАТО, а большинство сотрудников будут гражданами РМ.

Открытие Бюро связи НАТО было отложено уже три раза. Объявление об открытии было сделано во время визита Павла Филипа в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, который состоялся 23 ноября 2017 года, передает tvrmoldova.md.

В открытии примут участие премьер-министр Павел Филип и заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер, которые затем проведут пресс-конференцию.

НАТО является военно-политическим союзом, в состав которого входят 29 демократических государств и страны-партнеры со всего мира, целью которых является обеспечение безопасности государств и их народов.

40 коммент. Добавить
Arsenii11458 7 декабря 2017, 10:27 block
Arsenii11458
Arsenii11458
7 декабря 2017, 10:27

Кровавые убийцы НАТО, оставьте Молдавию в покое !

31
union 7 декабря 2017, 10:28 block
union
union
7 декабря 2017, 10:28
примут участие премьер-министр Павел Филип
вся реплика свернуть

офис на скоростной?
что Ната уже пошла по рукам!!!

11
epoxid 7 декабря 2017, 10:28 block
epoxid
epoxid
7 декабря 2017, 10:28

О, еще одна плахо-додиковская херня для отвлечения внемания от преступлений плахи))

9
jora290957 7 декабря 2017, 10:28 block
jora290957
jora290957
7 декабря 2017, 10:28

вот мы и стали очередной "шестёркой" наташи.
история успеха.

14
writable 7 декабря 2017, 10:30 block
writable
writable
7 декабря 2017, 10:30

Это как раз то о чем просил народ Молдовы , До выборов год может правящий альянс и наберет 0,3 %,

7
1971alexander 7 декабря 2017, 10:31 block
1971alexander
1971alexander
7 декабря 2017, 10:31

В открытии примут участие два гея,премьер-министр Павел Филип и заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер

13
pobeditel 7 декабря 2017, 10:32 block
pobeditel
pobeditel
7 декабря 2017, 10:32

Это и нас скоро ждёт.

13
parfenii 7 декабря 2017, 10:36 block
parfenii
parfenii
7 декабря 2017, 10:36
1971alexander
В открытии примут участие два гея
вся реплика свернуть

Два гея откроют бюро связи ? Звучит как то не очень

6
NILSEN77 7 декабря 2017, 10:36 block
NILSEN77
NILSEN77
7 декабря 2017, 10:36
состоится открытие Бюро связи НАТО
вся реплика свернуть

)))))

4
Merkader 7 декабря 2017, 10:37 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 10:37

Соплеботы не позволят-зальют все своими соплями доверху!

2
AltairIbn-LaAhad 7 декабря 2017, 10:39 block
AltairIbn-LaAhad
AltairIbn-LaAhad
7 декабря 2017, 10:39
Arsenii11458
Кровавые убийцы НАТО, оставьте Молдавию в покое !
вся реплика свернуть

То есть русская армия на нашей територий тебя вообще не волнует?

9
dbivol 7 декабря 2017, 10:41 block
dbivol
dbivol
7 декабря 2017, 10:41

Martorii lui putin vor ieși la proteste sau vor sta ca deobicei pe divan?

5
parfenii 7 декабря 2017, 10:42 block
parfenii
parfenii
7 декабря 2017, 10:42
Rustin666
Главные пидар*сы, это чуваки из руской армий в Приднестровье!
вся реплика свернуть

они тебя анально обидели ? обратись в офис наты с жалобой

12
parfenii 7 декабря 2017, 10:45 block
parfenii
parfenii
7 декабря 2017, 10:45
НАТО является военно-политическим союзом, в состав которого входят 29 демократических государств и страны-партнеры со всего мира, целью которых является обеспечение безопасности государств и их народов.
вся реплика свернуть

Целью которых является обеспечение безопасности США за счет граждан своих стран

6
baomao 7 декабря 2017, 10:46 block
baomao
baomao
7 декабря 2017, 10:46

соплежуйе, когда закроите бюро НАТО в москве?

https://www.nato.int/cps/ru/natohq/79469.htm

6
Merkader 7 декабря 2017, 10:47 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 10:47

НАТО-пересрато!

4
VarulPutin1 7 декабря 2017, 10:48 block
VarulPutin1
VarulPutin1
7 декабря 2017, 10:48

Dodon a plecat la ruși să se plîngă? ))

3
Valamor 7 декабря 2017, 10:50 block
Valamor
Valamor
7 декабря 2017, 10:50

Să moară Dodonul și Kremlinul de ciudă ! bravo guvernării, NATO e unica șansă pentru a ne asigura securitate națională

2
parfenii 7 декабря 2017, 10:54 block
parfenii
parfenii
7 декабря 2017, 10:54
boamigo
Нато Военная миссия связи
вся реплика свернуть

А ты чего ник изменил ? По привычке ?

3
Evenwichtstoestand 7 декабря 2017, 11:05 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
7 декабря 2017, 11:05
открытие Бюро связи НАТО
вся реплика свернуть

Связь без брака )))

4
Merkader 7 декабря 2017, 11:06 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 11:06
parfenii
А ты чего ник изменил ? По привычке ?
вся реплика свернуть

дебил просто забыл с какого акка сюда зашел,смотрю прикрыл уже коммент)

2
Evenwichtstoestand 7 декабря 2017, 11:07 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
7 декабря 2017, 11:07
metro7777777
Ну и хорошо !!! По крайней мере в тех странах где есть НАТО Свинья русская ещё ни разу не сунуло своё не мытое рыло,потому-что ссыт получить хороших люлей. А вот отбирать земли у слабых стран таких как Молдова, Украина, Грузия,и т.д Прибалты вовремя вступили в НАТО и остались при своей територии! Чуть-чуть бы затянули и у них бы отжали хрюши землю!!!
вся реплика свернуть

Турция - русские войска стояли под Стамбулом, Венгрия, Польша, Чехия, Словакия, Румыния - часть Варшавского договора, Литва Латвия Эстония - входили в состав СССР

2
Evenwichtstoestand 7 декабря 2017, 11:07 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
7 декабря 2017, 11:07

так что НАТО против русских не поможет - буде у них возникнет делание вернуть свое )

0
saeth 7 декабря 2017, 11:12 block
saeth
saeth
7 декабря 2017, 11:12

Хе-хе, коктейли уже готовы...

0
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 7 декабря 2017, 11:36 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
7 декабря 2017, 11:36

НАТО ВОН ИЗ МОЛДОВЫ!!!

7
34-97 7 декабря 2017, 11:42 block
34-97
34-97
7 декабря 2017, 11:42
dbivol
Martorii lui putin vor ieși la proteste sau vor sta ca deobicei pe divan?
вся реплика свернуть

61,1% "Martorii lui putin"..? Ешть цыкнит ла кап..?

Подавляющее большинство граждан Молдовы категорически против вступления в НАТО.
https://point.md/ru/novosti/politika/podavliaiushchee-bolshinstvo-grazhdan-moldovy-kategoricheski-protiv-vstupleniia-v-nato

3
metro7777777 7 декабря 2017, 11:44 block
metro7777777
metro7777777
7 декабря 2017, 11:44
Evenwichtstoestand
Турция - русские войска стояли под Стамбулом, Венгрия, Польша, Чехия, Словакия, Румыния - часть Варшавского договора, Литва Латвия Эстония - входили в состав СССР
вся реплика свернуть

Причём тут ссср ? Речь идёт о времени начиная с 1990 по наше время! Если хочешь знать про ссср то в 20ых годах твой грёбанный ссср отжал Карелию у Филяндии. Речь идёт о том что где есть НАТО россия не залезет. По крайней мере не НАТО отбирает земли у государств. а россия, причём делает это с покон веков. А быть в союзе с россией это самоубийство ! Наложили русские когда бомбили югославию? Поэтому нужно выбирать меньшее из зол. И те и другие зло. но хотябы странны НАТО более защищённые чем те что сами по себе. Так показывает история

4
541833 7 декабря 2017, 11:52 block
541833
541833
7 декабря 2017, 11:52

Долои нато

2
parfenii 7 декабря 2017, 11:56 block
parfenii
parfenii
7 декабря 2017, 11:56
parfenii
модератор красавец ......что прям такой уверенный в себе ?
вся реплика свернуть

Статья 69. Оскорбление
(1) Публичные оскорбления, слова или действия, унижающие честь и достоинство личности,
влекут наложение штрафа в размере от 9 до 18 условных единиц или назначение наказания в виде неоплачиваемого труда в пользу общества на срок от 10 до 20 часов.
(2) Оскорбление, нанесенное через средства массовой информации,
влечет наложение штрафа в размере от 12 до 24 условных единиц или назначение наказания в виде неоплачиваемого труда в пользу общества на срок от 15 до 30 часов.

2
541833 7 декабря 2017, 11:59 block
541833
541833
7 декабря 2017, 11:59

Где нато там воина и террор и начинается воина за демокаратию. Исскуственные конфликты это визитная карточка нато

4
34-97 7 декабря 2017, 12:07 block
34-97
34-97
7 декабря 2017, 12:07
metro7777777
Причём тут ссср ? Речь идёт о времени начиная с 1990 по наше время! Если хочешь знать про ссср то в 20ых годах твой грёбанный ссср отжал Карелию у Филяндии. Речь идёт о том что где есть НАТО россия не залезет. По крайней мере не НАТО отбирает земли у государств. а россия, причём делает это с покон веков. А быть в союзе с россией это самоубийство ! Наложили русские когда бомбили югославию? Поэтому нужно выбирать меньшее из зол. И те и другие зло. но хотябы странны НАТО более защищённые чем те что сами по себе. Так показывает история
вся реплика свернуть

странны НАТО более защищённые

Тоже самое такие как ты думали про "третий рейх", но когда их начали сжигать в крематориях концлагерей и делать из их кожи сапоги для солдат - изменили свое мнение..
Россия - создатель 14 новых независимых государств(бывших республик СССР).
НАТО - организация по колонизации американцами независимых государств, без применения военной силы.. Под видом баз НАТО, в нужные страны вводятся американские войска и про независимость и суверенитет можно забыть.. Устанавливается марионеточное про-американское правительство и под контролем американских военных страна становится американской колонией..

Расскажи еще "про праклятую Рашку"..

5
Evenwichtstoestand 7 декабря 2017, 12:15 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
7 декабря 2017, 12:15
metro7777777
Причём тут ссср ? Речь идёт о времени начиная с 1990 по наше время! Если хочешь знать про ссср то в 20ых годах твой грёбанный ссср отжал Карелию у Филяндии. Речь идёт о том что где есть НАТО россия не залезет. По крайней мере не НАТО отбирает земли у государств. а россия, причём делает это с покон веков. А быть в союзе с россией это самоубийство ! Наложили русские когда бомбили югославию? Поэтому нужно выбирать меньшее из зол. И те и другие зло. но хотябы странны НАТО более защищённые чем те что сами по себе. Так показывает история
вся реплика свернуть

Россия залезает везде где были ее старые территории - ибо это ЕЕ... потому НАТО тут не поможет )

1
Evenwichtstoestand 7 декабря 2017, 12:16 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
7 декабря 2017, 12:16

НАТо в принципе не для этого - он не для помощи мелочи оно для помощи США - чтобы им удобнее было перемещать свои войска для миру - плевало нато на интересы своих мелких членов - им главное чтобы на их базу в той или иной стране никто не лез...в Турции вот был военный переворот недавно - попытка - что НАТО вмешалось? да никогда )) а база там Инджирлик стоит )

3
baramaks 7 декабря 2017, 12:52 block
baramaks
baramaks
7 декабря 2017, 12:52
Evenwichtstoestand
Турция - русские войска стояли под Стамбулом, Венгрия, Польша, Чехия, Словакия, Румыния - часть Варшавского договора, Литва Латвия Эстония - входили в состав СССР
вся реплика свернуть

nu din voia lor intelejerea se facea ila cremlin tancurile in ungaria cehia slovacia si armata soveticilor barbari toata intelejerea

0
baramaks 7 декабря 2017, 12:58 block
baramaks
baramaks
7 декабря 2017, 12:58
Evenwichtstoestand
Россия залезает везде где были ее старые территории - ибо это ЕЕ... потому НАТО тут не поможет )
вся реплика свернуть

asa spune rusia sau este lejea granitelor primite 1946? sau pentru rusia nui leje?

0
baramaks 7 декабря 2017, 12:59 block
baramaks
baramaks
7 декабря 2017, 12:59

nato in treburile interne nu se baga

0
pastiporwu 7 декабря 2017, 17:18 block
pastiporwu
pastiporwu
7 декабря 2017, 17:18
dbivol
Martorii lui putin vor ieși la proteste sau vor sta ca deobicei pe divan?
вся реплика свернуть

опять ты зелёная румынская плесень выплыла из под плинтуса

1
Quieter 7 декабря 2017, 20:41 block
Quieter
Quieter
7 декабря 2017, 20:41

Надеюсь выльют очередной гавновоз на порог ОКУПАНТОВ.

1
varfalomei 8 декабря 2017, 04:52 block
varfalomei
varfalomei
8 декабря 2017, 04:52

Теперь писец вам НАто !!! Кишинев вас разнесет в хлам- !!! Люди выйдут на улицы с вилами - и сделает из вас месиво ТВАРИ !!!

1
Neznaika07 14 декабря 2017, 11:21 block
Neznaika07
Neznaika07
14 декабря 2017, 11:21

Ну раз все проблемы в стране решили, можно и в войнушку поиграть, почему нет. Чем только думают наши так называемые правители, столько проблем за душой, а мы в геополитическую авантюру ввязываемся.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная