point news
Новости
  • 36
  • 1
  • 3823

Усатый не сможет принять участие в парламентских выборах

Усатый не будет участвовать в парламентских выборах. Фото: TV8
Усатый не будет участвовать в парламентских выборах. Фото: TV8

Лидер политформирования «Наша партия» Ренато Усатый не сможет принять участие в осенних парламентских выборах, каким бы ни был исход голосования на пост мэра муниципия Бельцы.

По словам Ренато Усатого, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата, он должен лично явиться ЦИК, но сделать этого он не сможет, поскольку находится в России, пишут vesti.md

«К примеру, если я захочу участвовать в парламентских выборах в качестве кандидата от российской диаспоры, я должен лично приехать в Кишинев и явиться в ЦИК. Додон выступил с инициативой введения смешанной системы голосования, чтобы я не смог никогда вернуться в страну», - заявил Усатый.

Напомним, осенью 2016 года суд Молдовы выдал ордер на арест Ренато Усатого по делу об организации покушения на убийство российского банкира Германа Горбунцова. В сентябре 2016 Усатый сбежал в Москву. Лидер политформирования «Наша партия» объявлен в международный розыск. Ему грозит до 20 лет тюрьмы.

30 коммент. Добавить
philla183 17 мая 2018, 11:50 block
philla183
philla183
17 мая 2018, 11:50

нехай сидит на рублевке

7
Dostoevskii 17 мая 2018, 11:50 block
Dostoevskii
Dostoevskii
17 мая 2018, 11:50

знатно мозги запудрил электорату. дал надежду , а в итоге трусливо убежал.

10
bozbeika 17 мая 2018, 11:51 block
bozbeika
bozbeika
17 мая 2018, 11:51

Ему было мало первого позора?Хочет повторить?!

7
mencioglo 17 мая 2018, 11:51 block
mencioglo
mencioglo
17 мая 2018, 11:51
«К примеру, если я захочу
вся реплика свернуть

Прям как барин

10
alexnart209 17 мая 2018, 11:52 block
alexnart209
alexnart209
17 мая 2018, 11:52
я должен лично приехать в Кишинев и явиться в ЦИК
вся реплика свернуть

Тебе пасодют!Вот и боишься

3
Piu-piu-tratata 17 мая 2018, 11:52 block
Piu-piu-tratata
Piu-piu-tratata
17 мая 2018, 11:52

Смотрите на его загоревшую моську. Усатый, тебе не кажется,что мир крутиться не вокруг тебя. Ты предал всю страну, предал Додона, но чтоб защитить свою попу, теперь просто нагоняешь на него

5
artpas231902 17 мая 2018, 11:53 block
artpas231902
artpas231902
17 мая 2018, 11:53
чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата, он должен лично явиться ЦИК, но сделать этого он не сможет, поскольку находится в России,
вся реплика свернуть

Сиди,Ренатка и не выёживася

2
Basell 17 мая 2018, 11:54 block
Basell
Basell
17 мая 2018, 11:54

Вчера "Ренато Усатый в программе: “Politica” с Наталией Морарь", то, что там рассказал Усатый про Плаху и Додона напоминает напалм! Но интересно там то, что Додон в 2013 г. пол года финансировался Усатым и есть очень пикантные подробности про уход Вани Чебана из ПКРМ! https://www.youtube.com/watch?v=NIeoRx5gRKo

9
pobeditel 17 мая 2018, 11:56 block
pobeditel
pobeditel
17 мая 2018, 11:56

Додон в своём репуртуаре. Прочищает себе путь к олимпу, любым способом. Всех кинул.

18
Dosgf 17 мая 2018, 12:00 block
Dosgf
Dosgf
17 мая 2018, 12:00

Когда я читаю как Додон поступил с Усатым у меня пропадает всякое желание голосовать в пользу социалистов.

19
AleksandrIvanovich 17 мая 2018, 12:01 block
AleksandrIvanovich
AleksandrIvanovich
17 мая 2018, 12:01

так его арестовать хотят везде, только в рашке бандиты себя нормально чувствуют...

1
BigGenerator 17 мая 2018, 12:01 block
BigGenerator
BigGenerator
17 мая 2018, 12:01
pobeditel
Додон в своём репуртуаре. Прочищает себе путь к олимпу, любым способом. Всех кинул.
вся реплика свернуть

Он только кидаловом может заниматься - на болше неспособен.

7
Ghenadie098 17 мая 2018, 12:03 block
Ghenadie098
Ghenadie098
17 мая 2018, 12:03

Nu va putea trece vama deoarece va fi incatusat imediat de politie! Numai in Rusia, sub protectia lui Putin, toti banditii se simt regi! Balabolul la puscarie!

0
RG-09 17 мая 2018, 12:06 block
RG-09
RG-09
17 мая 2018, 12:06

Всё логично

3
MaiaNastase0 17 мая 2018, 12:07 block
MaiaNastase0
MaiaNastase0
17 мая 2018, 12:07

Pentru ca a comandat moartea lui Gorbuntov, Usatii poate participa doar la puscarie. Criminalii n-au ce cauta in politica.

0
Basell 17 мая 2018, 12:09 block
Basell
Basell
17 мая 2018, 12:09
klausyohanis
знатно Дадон его кинул ! молодцы !аплодирую стоя ! когда Додона будут епать напомни мне чтоб я с тебя поржал
вся реплика свернуть

Додон это пугливая, но вместе с тем очень наглая птица, которая не преминёт подло клюнуть, как только меняются её личные интересы.

15
Cuzmiciov 17 мая 2018, 12:14 block
Cuzmiciov
Cuzmiciov
17 мая 2018, 12:14

Врёшь собака!!! ,,,поскольку находится в России!!! реальнее и точнее, поскольку тайно и позорно сбежал в расею,,,.

1
valem53 17 мая 2018, 12:15 block
valem53
valem53
17 мая 2018, 12:15
Piu-piu-tratata
Смотрите на его загоревшую моську. Усатый, тебе не кажется,что мир крутиться не вокруг тебя. Ты предал всю страну, предал Додона, но чтоб защитить свою попу, теперь просто нагоняешь на него
вся реплика свернуть

Это ещё надо разобраться кто кого предал.
По-моему, в стране продают, покупают и предают всё и всех.
Кто довел страну до коллапса, думаю, все знают его имя. Но почему Додон НИКОГДА не называет это имя? Почему Воронин его не называет?
И наоборот - почему узурпатор власти НИКОГДА не критикует их?

13
metro7777777 17 мая 2018, 12:16 block
metro7777777
metro7777777
17 мая 2018, 12:16

Продажная шкура этот додон.комунистов предал,усатого предал, что стоит ему предать народ молдавский???

10
Garrik 17 мая 2018, 12:24 block
Garrik
Garrik
17 мая 2018, 12:24
Cuzmiciov
Врёшь собака!!! ,,,поскольку находится в России!!! реальнее и точнее, поскольку тайно и позорно сбежал в расею,,,.
вся реплика свернуть

не на собаку скорее похож ты

12
vq7 17 мая 2018, 12:29 block
vq7
vq7
17 мая 2018, 12:29

первый в мире в рот берущий президент (ДОДОН) - Р. УСАТЫЙ!!!! ХА-ХА-ХА ))))))))))))) цитата ВЕКА)))))))))))))

6
spvspvspv 17 мая 2018, 13:24 block
spvspvspv
spvspvspv
17 мая 2018, 13:24

Додон это пугливая, но вместе с тем очень наглая птица, которая не преминёт подло клюнуть, как только меняются её личные интересы.

а в том редком случае когда индюка еще стережет свора шакалов и гиен - может даже снова проголосовать за тимофти

4
Freelander888 17 мая 2018, 13:31 block
Freelander888
Freelander888
17 мая 2018, 13:31

ДЕЛО СФАБРИКОВАНО ! не убежал бы сидел бы долго КАК ПЛАТОН .

11
-888- 17 мая 2018, 13:59 block
-888-
-888-
17 мая 2018, 13:59

Новость от плахо сми - ФЭЙК!!!

4
MA6 17 мая 2018, 14:10 block
MA6
MA6
17 мая 2018, 14:10
vq7
первый в мире в рот берущий президент (ДОДОН) - Р. УСАТЫЙ!!!! ХА-ХА-ХА ))))))))))))) цитата ВЕКА)))))))))))))
вся реплика свернуть

первый в мире флэкающий президент...

4
PYKA-MOCKBbI 17 мая 2018, 14:32 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
17 мая 2018, 14:32
Dostoevskii
дал надежду
вся реплика свернуть

Додон тоже давал надежду, божился что будет бороться с ДПМ, но в итоге всё забыл и сделал ещё хуже!

4
MA6 17 мая 2018, 14:48 block
MA6
MA6
17 мая 2018, 14:48
Garrik
не на собаку скорее похож ты
вся реплика свернуть

Ренато Усатый рассказал, как он Чебан-шариков был завербован Плахой ещё 2011 году и должен был уйти из ПКРМ в ДПМ и этот вопрос уже был решон, но Додон слёзно просил кукловода отдать Чебана ему, так как в его группе не хватает говорящего на молдавском депутата. Чёбан он и в Африке пастух! https://www.youtube.com/watch?v=NIeoRx5gRKo

3
Garrik 17 мая 2018, 14:54 block
Garrik
Garrik
17 мая 2018, 14:54
PYKA-MOCKBbI
Додон тоже давал надежду, божился что будет бороться с ДПМ, но в итоге всё забыл и сделал ещё хуже!
вся реплика свернуть

клялась садовская собака не жрать говно...

4
vadimutu 17 мая 2018, 14:59 block
vadimutu
vadimutu
17 мая 2018, 14:59

Si chiar ma bucur, nu are ce cauta acest neghiob in Republica Moldova, dar mai ales sa participe la alegerile parlamentare dupa ce si-a lasat cetatenii si a plecat la Moscova fiind primar la Balti!

0
ameu83 17 мая 2018, 15:13 block
ameu83
ameu83