point news
Новости
  • 168
  • 72
  • 10049

Состоялась встреча Игоря Додона и Зинаиды Гречаный с президентом РФ Владимиром Путиным

Вчера, 4 ноября, лидеры Партии социалистов Игорь Додон и Зинаида Гречаный провели рабочую встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

додон, путин

Накануне после торжественного приема по случаю Дня народного единства Владимир Путин провел краткую встречу с главой партии социалистов Молдовы Игорем Додоном и бывшим премьер-министром Молдавии Зинаидой Гречаный.

Обсуждались вопросы, связанные с нынешним состоянием и перспективами двусторонних отношений России и Молдавии, передает сайт президента России.

Отметим, что ранее, о встрече на своей личной странице сообщил Игорь Додон.

"Зинаида Гречаный и Игорь Додон участвовали в торжественном приеме в Кремле по случаю государственного праздника Российской Федерации - Дня народного единства. По завершении приема состоялась рабочая встреча лидеров Партии социалистов с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным", - сообщил лидер ПСРМ на своей странице в социальной сети.

додон, путин

162 коммент. Добавить
raxx 5 ноября 2014, 23:24 block
raxx
raxx
5 ноября 2014, 23:24
RtR3
45% горантированно
вся реплика свернуть

Гарантировано - де "Chiochia Zina с магазина si додон-пэкалэ из Садова?"

0
RtR3 5 ноября 2014, 23:29 block
RtR3
RtR3
5 ноября 2014, 23:29
raxx
Гарантировано - де "Chiochia Zina с магазина si додон-пэкалэ из Садова?"
вся реплика свернуть

я понимаю ваше состояние но увы, поезд уже тронулся

0
raxx 5 ноября 2014, 23:38 block
raxx
raxx
5 ноября 2014, 23:38
RtR3
я понимаю ваше состояние но увы, поезд уже тронулся
вся реплика свернуть

Нет, тронулся мозгами додон, а додоики вместе с ним. От сэлфика с Путиным у него совсем крышку снесло и началась белая горячка. А додик как был унылое говно для всех, так и остался

0
RtR3 5 ноября 2014, 23:44 block
RtR3
RtR3
5 ноября 2014, 23:44
raxx
Нет, тронулся мозгами додон, а додоики вместе с ним. От сэлфика с Путиным у него совсем крышку снесло и началась белая горячка. А додик как был унылое говно для всех, так и остался
вся реплика свернуть

вы этим показываете что вам серьёзно приходит пис.а и вы в истерике беситесь, потому как ничего не можете поделать с этим и это хорошо, чем больше вы скулите тем больше голосов наберёт додон)))

0
Zorik 5 ноября 2014, 23:53 block
Zorik
Zorik
5 ноября 2014, 23:53

У тети Зины выражение лица, как у районной буфетчицы, и левая рука в привычной для рюмашки готовности. А Додик, глядя на её трясущиеся руки, думает: "совсем спилась дура..."

0
RtR3 6 ноября 2014, 00:12 block
RtR3
RtR3
6 ноября 2014, 00:12
Zorik
У тети Зины выражение лица, как у районной буфетчицы, и левая рука в привычной для рюмашки готовности. А Додик, глядя на её трясущиеся руки, думает: "совсем спилась дура..."
вся реплика свернуть

по больше валерианки по меньше квинту)))

1
jan17171717 6 ноября 2014, 00:31 block
jan17171717
jan17171717
6 ноября 2014, 00:31

3 LEPADATURI

0
Borzencu 6 ноября 2014, 00:47 block
Borzencu
Borzencu
6 ноября 2014, 00:47
Джин
А какое отношение путинские интнресы к додону имеют, думать не пробов
вся реплика свернуть

Ты глупее чем я думал- забитому царану не надо столько разжевывать. Объясняю-если додона можно использовать в интересах России-значит его будут использовать. А ты смирись с тем шо от вашего скулежа ничего больше не зависит.

Я твой дом труба шатал
Ну и где Ваше отмена эмбарго или другие русские ценности?
вся реплика свернуть

вам гнидам румынским никакой жалости-давить беспощадно будем.

1
ApueH 6 ноября 2014, 02:59 block
ApueH
ApueH
6 ноября 2014, 02:59
lartemieva
значит додон в глубокои жопе..если побежал к царю
вся реплика свернуть

...Хм, "в глубокой жопе", это когда бежишь к проктологу с геморроем, а у того - не приёмный день...А когда тебя принимает, самый влиятельный человек планеты, то это каГбЕ, с точностью до наоборот...Зашёл рядовой - вышел, полковник!...Хотя, Додошка, скользкий типок...И там он наследил...И здесь пометился...Как говорил, незабвенный персонаж Гафта, из горячо мною любимого, рязановского "Гаража" - "Вовремя предать, это не предать, а предвидеть!"...Отдаю ему должное...Хм, в этом смысле, Додонка успешно..."предвидит"...)...Вот только вопрос, с кем он будет ..."спать" завтра...???

2
Джин 6 ноября 2014, 13:48 block
Джин
Джин
6 ноября 2014, 13:48
Borzencu
додона можно использовать
вся реплика свернуть

Да уж вот такой он использованный....и вы ватнички за ним пойдете, за использованным то....тихо блея от радости...

0
Violeta333 15 ноября 2014, 16:14 block
Violeta333
Violeta333
15 ноября 2014, 16:14

Вот теперь все мыслящие люди должны сделать определённые выводы, хотя многие,понимая, что Додон выбивается вперёд, впадают в истерию.

0
79355693 3 декабря 2014, 17:07 block
79355693
79355693
3 декабря 2014, 17:07

почему только одна фотография?

0
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная