point news
Новости
  • 46
  • 13
  • 5822

Слушания по делу Ренато Усатого были отложены до 15 августа

Слушания по делу Ренато Усатого были отложены до 15 августа.
Слушания по делу Ренато Усатого были отложены до 15 августа.

Слушания по делу лидера "Нашей партии" Ренато Усатого были отложены на 15 августа.

Прокурор Николае Думбрэвяну, отсутствовавший на пяти заседаниях, пришел в суд и призвал судью Сергея Булару экстренно рассмотреть вопрос об аресте политика на основе представленного материала (около 40 страниц), сообщает infotag.md.

Адвокаты, в свою очередь, попросили отозвать ордер на арест и передать уголовное дело в Великобританию для экспертизы.

Впоследствии защита запросила отсрочку слушания. Судья согласился, отметив, что он уезжает в отпуск на месяц.

23 коммент. Добавить
asiattt 12 июля 2018, 06:59 block
asiattt
asiattt
12 июля 2018, 06:59

Сча у усатых приспешников бомбить начнёт о святости и неприкасаемости их кумира

3
boss-xxxvx 12 июля 2018, 07:14 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
12 июля 2018, 07:14
asiattt
Сча у усатых приспешников бомбить начнёт о святости и неприкасаемости их кумира
вся реплика свернуть

и дилдон и усач с тобой балаболы...

2
vq7 12 июля 2018, 07:18 block
vq7
vq7
12 июля 2018, 07:18

додон боится возвращение усатого, знает что если усатый сказал ,то сидеть додону за свой обман перед людьми!!!!

41
irokez2 12 июля 2018, 07:38 block
irokez2
irokez2
12 июля 2018, 07:38
boss-xxxvx
и дилдон и усач с тобой балаболы...
вся реплика свернуть

уговорил ,пойду за санду голосовать
---они еще в 2009 обещали всем з.п в 500 евро

12
Snowden 12 июля 2018, 07:42 block
Snowden
Snowden
12 июля 2018, 07:42
irokez2
уговорил ,пойду за санду голосовать---они еще в 2009 обещали всем з.п в 500 евро
вся реплика свернуть

только не молдованам

7
Freelander888 12 июля 2018, 07:45 block
Freelander888
Freelander888
12 июля 2018, 07:45

дело горбунцова развалится в суде 100 %.

26
spvspvspv 12 июля 2018, 07:49 block
spvspvspv
spvspvspv
12 июля 2018, 07:49

бердило уехала на море

13
a1977 12 июля 2018, 08:08 block
a1977
a1977
12 июля 2018, 08:08

Судья согласился, отметив, что он уезжает в отпуск на месяц.
Хорошие высокооплачиваемые отпуска у них.

14
defa12836 12 июля 2018, 08:38 block
defa12836
defa12836
12 июля 2018, 08:38

когда на поинте не будут появляться провокаторы-додофобы и просто дебилы?!.Да не боятся социки уже Усача,у них сформировался свой электорат,и чихать они хотели на него.Я имею в Бэлць знакомых,и знаю что Усач им обещал "столица Молдовы будет Бэлць",и шо???,смылся и оставил город с кучей проблем(мусор и разбитые дороги,и многое другое).

3
petrhoh 12 июля 2018, 08:47 block
petrhoh
petrhoh
12 июля 2018, 08:47

Мелкий жулик!!!!!!!!!

1
buba2017 12 июля 2018, 08:49 block
buba2017
buba2017
12 июля 2018, 08:49
vq7
додон боится возвращение усатого, знает что если усатый сказал ,то сидеть додону за свой обман перед людьми!!!!
вся реплика свернуть

Кому выгодно посадить Бидона???? Конечно же Блохастому.... Так что он всё равно даст добро на возвращение Усатому... Но только вот зомбированные последователи секты ПСРМ сразу начнут рвать пуканы за никчемного президентишку!!!

4
dobrinin0308 12 июля 2018, 09:06 block
dobrinin0308
dobrinin0308
12 июля 2018, 09:06
asiattt
Сча у усатых приспешников бомбить начнёт о святости и неприкасаемости их кумира
вся реплика свернуть

Пока баблишки капают и дали команду "фас!" лаять можно , ашэй???
Народ на вас смотрит как на опущенных..... униженных....оплеванных, никому не нужных опущенок....

3
-alex-alex- 12 июля 2018, 09:10 block
-alex-alex-
-alex-alex-
12 июля 2018, 09:10
на основе представленного материала (около 40 страниц)
вся реплика свернуть

аа, ну если 40 - то да, нада арестовать...

4
MasterH 12 июля 2018, 09:11 block
MasterH
MasterH
12 июля 2018, 09:11
buba2017
Кому выгодно посадить Бидона???? Конечно же Блохастому.... Так что он всё равно даст добро на возвращение Усатому... Но только вот зомбированные последователи секты ПСРМ сразу начнут рвать пуканы за никчемного президентишку!!!
вся реплика свернуть

pentru unionisti si iubitorii de romania, NATO, USA, albania si kosovo sa invinuiasca de toate relele care se intimpla in lume, e un lucru de onoare si principial, in viziunea voastra dodon a compromis total parcursul european al moldovei din 2009 incoace, nu filat, lupu,ghimpu. acesti trei crai de la rasarit sau staruit din rasputeri si au integrat moldova in UE cu 3 milimetri.
mai votati inca o odata pe filat Nr 2 in fusta pe maia sandu- de data asta precis....
la fel dodon a furat miliardul din sistemul bancar
la fel dodon a furat granturile si creditele si a bagat moldova in datorii inca mai mari, aliantele pseudoeuropene au adus tara la dezastru, dar de inviniut il invinuiti pe dodon, sunteti foarte destepti iar argumentele voastre- beton.

0
LARIAUTO 12 июля 2018, 09:13 block
LARIAUTO
LARIAUTO
12 июля 2018, 09:13

Как ему всё П......Й

1
MasterH 12 июля 2018, 09:14 block
MasterH
MasterH
12 июля 2018, 09:14
dobrinin0308
Пока баблишки капают и дали команду "фас!" лаять можно , ашэй???Народ на вас смотрит как на опущенных..... униженных....оплеванных, никому не нужных опущенок....
вся реплика свернуть

norodul colonitei, bacioiului si cei care deservesc regimul plahotniuc, slava lui ghimpu si plahotniuc, ura! traiasca cei care au infaptuit "povestea de succes" si au realizat visul european si cel american

0
MasterH 12 июля 2018, 09:20 block
MasterH
MasterH
12 июля 2018, 09:20
vq7
додон боится возвращение усатого, знает что если усатый сказал ,то сидеть додону за свой обман перед людьми!!!!
вся реплика свернуть

unde este programul electoral si ce poate sa propuna moldovei acest balabol nesciastnii al vostru- usatii?
pina ce vedem doar un singur lucru- baltiul sa pomenit cu o sumedenie de probleme nerezolvate
sau terminat banii pentru concerte?

0
dobrinin0308 12 июля 2018, 09:32 block
dobrinin0308
dobrinin0308
12 июля 2018, 09:32
MasterH
unde este programul electoral si ce poate sa propuna moldovei acest balabol nesciastnii al vostru- usatii? pina ce vedem doar un singur lucru- baltiul sa pomenit cu o sumedenie de probleme nerezolvatesau terminat banii pentru concerte?
вся реплика свернуть

Мэй упоротый , куда ты прешь против фактов??
Во первых , едь сначала в Бельцах , а потом открывай пасть!!
Во вторых , у вас до сих пор свербит и подгорает за результаты выборов в Бельцах!!
В третьих засунь себе в задницу гимпах ссанд и весь остальной политический бомонд!!
В четвертых -- пока Усатый не трогал ни одного лея из молдавского бюджета , я выскажусь о нем либо нейтрально , либо поддержу...
А несчастные это вы --- нанятые шестерки без мозгов.... мне с вами тягаться неинтересно.....вы падаль....

11
34-97 12 июля 2018, 10:41 block
34-97
34-97
12 июля 2018, 10:41
dobrinin0308
Мэй упоротый , куда ты прешь против фактов??Во первых , едь сначала в Бельцах , а потом открывай пасть!!Во вторых , у вас до сих пор свербит и подгорает за результаты выборов в Бельцах!!В третьих засунь себе в задницу гимпах ссанд и весь остальной политический бомонд!!В четвертых -- пока Усатый не трогал ни одного лея из молдавского бюджета , я выскажусь о нем либо нейтрально , либо поддержу...А несчастные это вы --- нанятые шестерки без мозгов.... мне с вами тягаться неинтересно.....вы падаль....
вся реплика свернуть

В принципе к Усатому нет никаких вопросов, один косяк, он не следит за своей речью и оскорбляет людей напропалую, потом извиняется, потом опять оскорбляет, в политике себя так не ведут.. Понятно, что у всех есть свои скелеты в шкафу, но нужно работать с тем что есть, и находить компромиссы, а не рубить с плеча приклеивая людям ярлыки.. ПСРМ и НП - две партии с одной позицией по внутренней и внешней политике, и одним и тем-же электоратом, нахрена нужно было сраться и дробить этот электорат?? В итоге, прорумыны хоть и ненавидят друг-друга но нашли в себе силы объединиться(вернее их объединил дядя из-за океана), и если "люди из высоких московских кабинетов" не прижмут хвост Усатому, не пояснят "политику партии" и не усадят за один стол с ПСРМ, левые, в том числе и НП, опять будут в пролете на предстоящих выборах.. Одни будут просиживать штаны в президентуре не имея никаких полномочий, другие копошиться в Бельцах, без финансирования не имея возможность реализовывать социальные проекты, в то время как евроворье, создав очередной альянс(ДПМ - ПАСДА) продолжат грабить народ и сливать страну румынам...

4
Anna-News 12 июля 2018, 12:04 block
Anna-News
Anna-News
12 июля 2018, 12:04

Гляжу наши прокуроры по команде Плахи, все уголовные дела Плахотнюка на Усатого решили повесить.
Забавно, украсть миллиард, заказать покушение на Горбунцова.............. и всё свалить на других......... во дела.

2
MasterH 12 июля 2018, 12:57 block
MasterH
MasterH
12 июля 2018, 12:57
dobrinin0308
Мэй упоротый , куда ты прешь против фактов??Во первых , едь сначала в Бельцах , а потом открывай пасть!!Во вторых , у вас до сих пор свербит и подгорает за результаты выборов в Бельцах!!В третьих засунь себе в задницу гимпах ссанд и весь остальной политический бомонд!!В четвертых -- пока Усатый не трогал ни одного лея из молдавского бюджета , я выскажусь о нем либо нейтрально , либо поддержу...А несчастные это вы --- нанятые шестерки без мозгов.... мне с вами тягаться неинтересно.....вы падаль....
вся реплика свернуть

da cine tu esti ca sa faci aprecieri? gigant misli? belitskaya narodnaia respublika?
va place sa traiti ca un anclav separat, de restul tarii- treaba voastra,
zulu people din Swaziland sau Lesotho

0
dobrinin0308 12 июля 2018, 21:02 block
dobrinin0308
dobrinin0308
12 июля 2018, 21:02
MasterH
da cine tu esti ca sa faci aprecieri? gigant misli? belitskaya narodnaia respublika?va place sa traiti ca un anclav separat, de restul tarii- treaba voastra, zulu people din Swaziland sau Lesotho
вся реплика свернуть

Я обычный гражданин со своим мнением , а вот ты мочалка подзаборная , которую можно использовать много раз.... а потом просто выкинуть из-за ненадобности...

0
MasterH 13 июля 2018, 14:30 block
MasterH
MasterH
13 июля 2018, 14:30
dobrinin0308
Я обычный гражданин со своим мнением , а вот ты мочалка подзаборная , которую можно использовать много раз.... а потом просто выкинуть из-за ненадобности...
вся реплика свернуть

tacati gura, obicinii grajdanin podmoskovia, inca o data mam convins in plus ca moldova nu are nevoie de astfel de indivizi ca usatii.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная