point news
Новости
  • 64
  • 7
  • 6154

Ренато Усатый уйдет из политики, если проиграет выборы в Бельцах

Лидер ППНП утверждает, что в настоящее время рейтинг партии, которую он возглавляет, является намного выше, чем других партий.
Лидер ППНП утверждает, что в настоящее время рейтинг партии, которую он возглавляет, является намного выше, чем других партий.

Если представители "Нашей партии" проиграют выборы в Бельцах, лидер формирования Ренато Усатый уйдет из молдавской политики. 

Объявление было сделано в рамках передачи „Politica Nataliei Morari” на телеканале TV8, передает IPN.

Лидер ППНП утверждает, что в настоящее время рейтинг партии, которую он возглавляет, является намного выше, чем других партий, и если проиграет выборы, это будет означать, что голосование проходило с нарушениями. Кроме того, Ренато Усатый считает, что на данный момент кандидат Николай Григоришин имеет большие шансы выиграть в первом туре новые выборы в муниципии Бэлць. Это случится, если он останется до конца в избирательной гонке. Ренато Усатый не исключает, что кандидат может быть исключен на последней стометровке из избирательной кампании.

Что касается выборов в столице, Ренато Усатый призвал кишиневцев голосовать за любого из кандидатов, за исключением кандидатов Партии социалистов и Демократической партии.

59 коммент. Добавить
Dostoevskii 17 мая 2018, 09:08 block
Dostoevskii
Dostoevskii
17 мая 2018, 09:08

Очередной треп от Усратого

33
artpas231902 17 мая 2018, 09:08 block
artpas231902
artpas231902
17 мая 2018, 09:08

Балаболу веры нет!

29
-VovaSuS- 17 мая 2018, 09:09 block
-VovaSuS-
-VovaSuS-
17 мая 2018, 09:09

Да не интересно уже....
Слабое подобие Мариана Лупу....

18
alexnart209 17 мая 2018, 09:09 block
alexnart209
alexnart209
17 мая 2018, 09:09
Если представители "Нашей партии" проиграют выборы в Бельцах, лидер формирования Ренато Усатый уйдет из молдавской политики
вся реплика свернуть

да пропади он пропадом!Рублёвский турист

8
Rubikon 17 мая 2018, 09:09 block
Rubikon
Rubikon
17 мая 2018, 09:09

Спектакль окончен, гааассснеееетт свееетт!!!

13
-VovaSuS- 17 мая 2018, 09:09 block
-VovaSuS-
-VovaSuS-
17 мая 2018, 09:09

Отработанный материал.....

17
mencioglo 17 мая 2018, 09:10 block
mencioglo
mencioglo
17 мая 2018, 09:10
Лидер ППНП утверждает, что в настоящее время рейтинг партии, которую он возглавляет, является намного выше, чем других партий,
вся реплика свернуть

Трепло

10
bezos 17 мая 2018, 09:10 block
bezos
bezos
17 мая 2018, 09:10

по моему хочет свалить и не знает как. Ох не завидую всем в офисе на Букурешть...

5
bozbeika 17 мая 2018, 09:11 block
bozbeika
bozbeika
17 мая 2018, 09:11
Что касается выборов в столице, Ренато Усатый призвал кишиневцев голосовать за любого из кандидатов
вся реплика свернуть

А чего он на столицу гоношиться?У него своя вотчина имеется

1
prophet777 17 мая 2018, 09:11 block
prophet777
prophet777
17 мая 2018, 09:11
Лидер ППНП утверждает, что в настоящее время рейтинг партии, которую он возглавляет, является намного выше, чем других партий
вся реплика свернуть

Данное заявление полностью оторвано от реальности. Рейтинг партии Усатого на уровне рейтинга партии Филата.

5
DOBBER 17 мая 2018, 09:14 block
DOBBER
DOBBER
17 мая 2018, 09:14

Свистун кукурузнгый и клоун, тьфу!(

6
antananarivu1231 17 мая 2018, 09:15 block
antananarivu1231
antananarivu1231
17 мая 2018, 09:15

Эх Усач, усач..

5
tolian4eg 17 мая 2018, 09:18 block
tolian4eg
tolian4eg
17 мая 2018, 09:18

балабол

6
34-97 17 мая 2018, 09:20 block
34-97
34-97
17 мая 2018, 09:20
„Politica Nataliei Morari”
вся реплика свернуть

Смотрел вчера этот цирк на сорос.тв..
В двух словах, вся программа, Дадон и ПСРМ - вселенское зло, про Плаху два слова, о Настасе, Санду и про их хозяев из Вашингтона и Брюсселя - ни слова..))

9
bomondpzrkskat 17 мая 2018, 09:22 block
bomondpzrkskat
bomondpzrkskat
17 мая 2018, 09:22

Пацан сказал пацан сделал A такие как Павличенко 10 лет уже не проходит ни в парламент не в пример и не в президенты всё равно топчутся на месте

6
Dustup 17 мая 2018, 09:23 block
Dustup
Dustup
17 мая 2018, 09:23

Для соцботов !!!

25
Diletant 17 мая 2018, 09:24 block
Diletant
Diletant
17 мая 2018, 09:24

Балабол кончит так же как и Филат. Без партии, в измазанном какахами офисе с тремя оставшимися подчиненными (Пануш/Григоришин/Чубашенко).
А как дышал...

8
Cuzmiciov 17 мая 2018, 09:26 block
Cuzmiciov
Cuzmiciov
17 мая 2018, 09:26

Тайно и позорно сбежавшая Рената давно уже не в политике РМ,он верещит как Ульянов из разлива,,,,пишет,,,,и изредка подаёт голос,тявкая как шавка,,,,короче сбитый лётчик,,,,

6
Rubikon 17 мая 2018, 09:32 block
Rubikon
Rubikon
17 мая 2018, 09:32

За концерты, конечно огромное спасибо.

7
timureazev 17 мая 2018, 09:35 block
timureazev
timureazev
17 мая 2018, 09:35
Dostoevskii
Очередной треп от Усратого
вся реплика свернуть

можете гнать на него сколько угодно,но плохого он не сделал молдове.Я его тоже не поддерживал,но надо быть объективными.Человек приехал в молдову со своими деньгами,в Молдове он их явно не получил.Он потратил кучу денег в стране на спортсменов, пенсионеров, детские площадки,фонтаны,каскадные лестницы,учителей, памятники, на бельцы в частности,взамен он получает вот такой коментарий? Сегодня его приследуют по политическим причинам ваш Плохиш,А усатый при этом поддержал на призедентских додон, без усатого врятли додон победил бы 6% от усатого очень помогли додончику,при том додон обещал вернуть его на родину и нихера как президент не сделал.При этом обещал досрочные выборы,вернуть миллиард,всех посадить виновных где это уважаемый? Зато он подписывает послов,министров и прочих судей замешаных в краже,очень хороший ход от вашего обожателя?

41
FLG1 17 мая 2018, 09:36 block
FLG1
FLG1
17 мая 2018, 09:36

Жалко людей что за него воевали. А так было предсказуемо что сыкун свалит...

5
maxxx79 17 мая 2018, 09:43 block
maxxx79
maxxx79
17 мая 2018, 09:43

Так разок уже проиграл же и тоже самое тогда сказал )))) Прямо де жа вю

2
spvspvspv 17 мая 2018, 09:48 block
spvspvspv
spvspvspv
17 мая 2018, 09:48

между усатым и курканом такая же разница как между северным сиянеем и банкой тухлой кильки

6
figo-86 17 мая 2018, 09:49 block
figo-86
figo-86
17 мая 2018, 09:49
timureazev
можете гнать на него сколько угодно,но плохого он не сделал молдове.Я его тоже не поддерживал,но надо быть объективными.Человек приехал в молдову со своими деньгами,в Молдове он их явно не получил.Он потратил кучу денег в стране на спортсменов, пенсионеров, детские площадки,фонтаны,каскадные лестницы,учителей, памятники, на бельцы в частности,взамен он получает вот такой коментарий? Сегодня его приследуют по политическим причинам ваш Плохиш,А усатый при этом поддержал на призедентских додон, без усатого врятли додон победил бы 6% от усатого очень помогли додончику,при том додон обещал вернуть его на родину и нихера как президент не сделал.При этом обещал досрочные выборы,вернуть миллиард,всех посадить виновных где это уважаемый? Зато он подписывает послов,министров и прочих судей замешаных в краже,очень хороший ход от вашего обожателя?
вся реплика свернуть

оооо ну хоть один адекватный комментарий!!!!!! Побольше бы стране таких людей которые умеют делать правильные выводы!

26
34-97 17 мая 2018, 09:59 block
34-97
34-97
17 мая 2018, 09:59
timureazev
можете гнать на него сколько угодно,но плохого он не сделал молдове.Я его тоже не поддерживал,но надо быть объективными.Человек приехал в молдову со своими деньгами,в Молдове он их явно не получил.Он потратил кучу денег в стране на спортсменов, пенсионеров, детские площадки,фонтаны,каскадные лестницы,учителей, памятники, на бельцы в частности,взамен он получает вот такой коментарий? Сегодня его приследуют по политическим причинам ваш Плохиш,А усатый при этом поддержал на призедентских додон, без усатого врятли додон победил бы 6% от усатого очень помогли додончику,при том додон обещал вернуть его на родину и нихера как президент не сделал.При этом обещал досрочные выборы,вернуть миллиард,всех посадить виновных где это уважаемый? Зато он подписывает послов,министров и прочих судей замешаных в краже,очень хороший ход от вашего обожателя?
вся реплика свернуть

Бла, бла, бла.. Все это лирика...

Один вопрос, почему Усатый и Настася, дали команду отбой своим сторонникам, которые в январе 2016-го уже практически захватили здание парламента и дали воровской банде его покинуть, после чего было сформировано ночное правительство..?

Зри в корень..©

6
svetoch04122017 17 мая 2018, 10:05 block
svetoch04122017
svetoch04122017
17 мая 2018, 10:05

Усатый вам еще покажет!!!!.... хотя бы по одной причине что он еще молод и жизнь у него политическая вся впереди!!!

14
Numar 17 мая 2018, 10:05 block
Numar
Numar
17 мая 2018, 10:05
timureazev
можете гнать на него сколько угодно,но плохого он не сделал молдове.Я его тоже не поддерживал,но надо быть объективными.Человек приехал в молдову со своими деньгами,в Молдове он их явно не получил.Он потратил кучу денег в стране на спортсменов, пенсионеров, детские площадки,фонтаны,каскадные лестницы,учителей, памятники, на бельцы в частности,взамен он получает вот такой коментарий? Сегодня его приследуют по политическим причинам ваш Плохиш,А усатый при этом поддержал на призедентских додон, без усатого врятли додон победил бы 6% от усатого очень помогли додончику,при том додон обещал вернуть его на родину и нихера как президент не сделал.При этом обещал досрочные выборы,вернуть миллиард,всех посадить виновных где это уважаемый? Зато он подписывает послов,министров и прочих судей замешаных в краже,очень хороший ход от вашего обожателя?
вся реплика свернуть

Он ничего не сделал ? Он ещё больше разобщил избирателей , точнее , тупо отнял голоса . Обыкновенный провокатор и
сплетник . то он под столом сидел и видел как деньги несли туда , суда , то на него работает вся полиция . Какой он политик ? И кто его сюда притащил вот в чем вопрос.

3
jaba77 17 мая 2018, 10:07 block
jaba77
jaba77
17 мая 2018, 10:07

не коменты а сопли

9
timureazev 17 мая 2018, 10:17 block
timureazev
timureazev
17 мая 2018, 10:17
Numar
Он ничего не сделал ? Он ещё больше разобщил избирателей , точнее , тупо отнял голоса . Обыкновенный провокатор и сплетник . то он под столом сидел и видел как деньги несли туда , суда , то на него работает вся полиция . Какой он политик ? И кто его сюда притащил вот в чем вопрос.
вся реплика свернуть

я вам конкретные вещи назвал,при том и у него есть минусы никто не отрицает.А вы мне какие то домыслы типа разобщил избирателей,что за бред.Люди сами решают,что и за кого.Ответьте на вопрос додон брал 3 млн при голосовании за тимофти или нет?сплетня это или правда?

8
spvspvspv 17 мая 2018, 10:19 block
spvspvspv
spvspvspv
17 мая 2018, 10:19

куркановидные успешно взяли курсы у таких мегааналитиков как никитуш михаеш богату гурау лабара андревскии из румынии

3
jenel86 17 мая 2018, 10:22 block
jenel86
jenel86
17 мая 2018, 10:22

усатый тебе реально пора уйти. ну не получилось у тебя в политике. умей проигрывать с достоинством

2
timureazev 17 мая 2018, 10:24 block
timureazev
timureazev
17 мая 2018, 10:24
34-97
Бла, бла, бла.. Все это лирика...Один вопрос, почему Усатый и Настася, дали команду отбой своим сторонникам, которые в январе 2016-го уже практически захватили здание парламента и дали воровской банде его покинуть, после чего было сформировано ночное правительство..?Зри в корень..©
вся реплика свернуть

Это лирика? а где не лирика.Сколько раз проводили коммунисты митинги и почему не меняли власть,сколько социалисты вот даже 1 мая или 9 можно было взять силой как в армении и были и до этого и додон обещал вывести людей в случае чего но не вывел.В нормальном гос-ве при митингах такого уровня в сотни тысяч человек власть реагирует и отвечает вот как в армении отказался саркисян от места примьер министра у нас забил филипок и принял присягу, силой и кровополитием наверное ни усатый ни настасе ни даже ваш додон не захотели тогда взять парламент,хотя лично я хотел чтобы они это сделали и снесли нахер плохиша,но по человечески я понимаю,что могли быть жертвы, ответственность и прочее сказать что это была их ошибка возможно,но может и не стоит рисковать даже здоровьем любого маленького человека жизнь рассудит.А вы в воскресенье будете голосовать за мэра который стоит под тем против кого вы же и выступаете,но люди верят что никак раду или додон не связаны с плохишом,они же святые

8
gzt-moldova 17 мая 2018, 10:26 block
gzt-moldova
gzt-moldova
17 мая 2018, 10:26

Лучше бы Ренато Усатый вспоминал с чем шел на выборы 2015 года:
«У меня уже есть решение. Мне не нужно готовиться. В марте я уже заказал за свои личные деньги 100 игровых комплексов для Бельц (качели, лавочки, столы для игры в шахматы). Летом мы начнём их устанавливать в городских дворах, надо только решить, сколько и в каких районах», — ответил Ренато Усатый, подчеркнув, что это будет сделано независимо от исхода выборов.
Где обещанные 100 детских площадок? Ссылка на обещание на сайте Ренато Усатого :
http://ru1.md/blog/entry/renato-gorodu-otdyha
Балабол. Как и его офицер фальшивый.

1
PYKA-MOCKBbI 17 мая 2018, 10:27 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
17 мая 2018, 10:27
Dostoevskii
Очередной треп от Усратого
вся реплика свернуть

Ничего подобного он не говорил! Морарь его спросила, но он не дал ей утвердительный ответ!
Никуда он не собирается уходить, он сейчас занимается освобождением молдаван из Афганистана.
А освобождение молдавских пилотов не решится за 3 дня! Молодец Усатый, не то что додонята или дпмОвцы!

10
vova286 17 мая 2018, 10:32 block
vova286
vova286
17 мая 2018, 10:32

Усачь,шевели усы отсюда))))

0
swarznegru 17 мая 2018, 10:45 block
swarznegru
swarznegru
17 мая 2018, 10:45
34-97
Бла, бла, бла.. Все это лирика...Один вопрос, почему Усатый и Настася, дали команду отбой своим сторонникам, которые в январе 2016-го уже практически захватили здание парламента и дали воровской банде его покинуть, после чего было сформировано ночное правительство..?Зри в корень..©
вся реплика свернуть

только усатый и нэстасе? а додонка дам не было? и палаточного городка рядом с усатовским не было? а не кажется ли вам, уважаемые, что у вас проблемы с памятью? не шли они вместе все маршем? не не было? и вдруг резко и настасе , и усатый стали вашими врагами? с чего бы ,а ?

8
ded2016 17 мая 2018, 10:46 block
ded2016
ded2016
17 мая 2018, 10:46

только усатый и нэстасе? а додонка дам не было?

а Додон хоть одну ночь провел в этих палатках?))))

7
Numar 17 мая 2018, 10:51 block
Numar
Numar
17 мая 2018, 10:51
timureazev
я вам конкретные вещи назвал,при том и у него есть минусы никто не отрицает.А вы мне какие то домыслы типа разобщил избирателей,что за бред.Люди сами решают,что и за кого.Ответьте на вопрос додон брал 3 млн при голосовании за тимофти или нет?сплетня это или правда?
вся реплика свернуть

Какие три миллиона ? Кто сказал ? И почему три ? Может тот кто сказал сам спер деньги и заметает следы ?

1
swarznegru 17 мая 2018, 10:58 block
swarznegru
swarznegru
17 мая 2018, 10:58
Numar
Какие три миллиона ? Кто сказал ? И почему три ? Может тот кто сказал сам спер деньги и заметает следы ?
вся реплика свернуть

https://www.youtube.com/watch?v=H_gwclk2pKk

3
Air999 17 мая 2018, 11:07 block
Air999
Air999
17 мая 2018, 11:07
Dostoevskii
Очередной треп от Усратого
вся реплика свернуть

.

artpas231902
Балаболу веры нет!
вся реплика свернуть

.

-VovaSuS-
Да не интересно уже....Слабое подобие Мариана Лупу....
вся реплика свернуть

.

alexnart209
да пропади он пропадом!Рублёвский турист
вся реплика свернуть

.

-VovaSuS-
Отработанный материал.....
вся реплика свернуть

.

mencioglo
Трепло
вся реплика свернуть

.

tolian4eg
балабол
вся реплика свернуть

.

Numar
Он ничего не сделал ? Он ещё больше разобщил избирателей , точнее , тупо отнял голоса . Обыкновенный провокатор и сплетник . то он под столом сидел и видел как деньги несли туда , суда , то на него работает вся полиция . Какой он политик ? И кто его сюда притащил вот в чем вопрос.
вся реплика свернуть

Додоноботы, как плахастые шакалы дружно в рядочек повизгивают вокруг плахандона.

10
oberoncik 17 мая 2018, 11:10 block
oberoncik
oberoncik
17 мая 2018, 11:10

Спасибо за тупые комментарии. Я не в восторге от всего что делает или не делает Ренато, но почитав всех авторов вижу что они сделают свое дело - сами того не желая объединят за Усача адекватных избирателей.

4
silentos 17 мая 2018, 11:10 block
silentos
silentos
17 мая 2018, 11:10
Numar
Он ничего не сделал ? Он ещё больше разобщил избирателей , точнее , тупо отнял голоса . Обыкновенный провокатор и сплетник . то он под столом сидел и видел как деньги несли туда , суда , то на него работает вся полиция . Какой он политик ? И кто его сюда притащил вот в чем вопрос.
вся реплика свернуть

Ренато Усатый: "Игорь Додон продался за 3 миллионов долларов сша." https://www.youtube.com/watch?v=H_gwclk2pKk

4
valem53 17 мая 2018, 11:11 block
valem53
valem53
17 мая 2018, 11:11
Dostoevskii
Очередной треп от Усратого
вся реплика свернуть

Зря так о нем. Усатый, один из немногих политиков, который имеет свое мнение и режет правду, ни перед кем не прогибаясь.
Смотрел его беседу с Морару - прямой человек, не стесняется называть имена и преступные дела политического бомонда страны. Очень мрачную картину обрисовал в стране. Респект ему.

6
Viorex 17 мая 2018, 11:21 block
Viorex
Viorex
17 мая 2018, 11:21

Не правильно он построил, свою тактику,когда попал в систему ,молдавской политической жизни,Большая политика,когда в ней уже закрепился и хочешь ,своего дальнейшего продвижения, делается не напором и криками - Всех,воров, посажу и у всех отниму наворованное! Это методы революционеров ,желающих получить всё и сразу, Всё делается тихо, спокойно ,хитростью и умно построенной тактикой,умением предвидеть наперёд, Это, как игра в шахматы,между гроссмейстерами,Не было у него ,толковых советников,Вот и результат,Сколько сил и средств потрачено и всё впустую,А теперь, его место в истории развития, современного ,Молдавского государства,Хотя ,как знать,время покажет ,,,

5
34-97 17 мая 2018, 11:22 block
34-97
34-97
17 мая 2018, 11:22
timureazev
Это лирика? а где не лирика.Сколько раз проводили коммунисты митинги и почему не меняли власть,сколько социалисты вот даже 1 мая или 9 можно было взять силой как в армении и были и до этого и додон обещал вывести людей в случае чего но не вывел.В нормальном гос-ве при митингах такого уровня в сотни тысяч человек власть реагирует и отвечает вот как в армении отказался саркисян от места примьер министра у нас забил филипок и принял присягу, силой и кровополитием наверное ни усатый ни настасе ни даже ваш додон не захотели тогда взять парламент,хотя лично я хотел чтобы они это сделали и снесли нахер плохиша,но по человечески я понимаю,что могли быть жертвы, ответственность и прочее сказать что это была их ошибка возможно,но может и не стоит рисковать даже здоровьем любого маленького человека жизнь рассудит.А вы в воскресенье будете голосовать за мэра который стоит под тем против кого вы же и выступаете,но люди верят что никак раду или додон не связаны с плохишом,они же святые
вся реплика свернуть

Еще раз повторю вопрос, почему в решающий момент, когда напуганные воры из альянцы метались по зданию парламента, когда парламент уже фактически был занят протестующими, лидерами протестов была дана команда "отбой"?, причем дело уже практически было сделано и не было никаких жертв, кроме Гимпу получившего тумаков.. Ответ на этот вопрос прост, кое-кому позвонили из кое-какого посольства и кое-что сказали, после чего кое-кто включил заднюю, вот все ништяки отечественной политики..
Плаха, Додон, Настасе, Санду-Канду, Усатый-Бородатый и т.д., все эти люди ничего не решают в стране находящейся на полном финансировании из-за рубежа, прямого и косвенного.. Прямое - кредиты и гранты из ЕС - США, косвенное - более миллиарда евро от молдавских гастарбайтеров в РФ, иными словами - "кто девушку платит тот ее и танцует"...
Все эти многочасовые дискуссии про то "кто человек Плахи, кто не человек Плахи" - бульки в тазике.. Имеет значение кто человек Вашингтона-Брюсселя и кто человек Москвы, все остальное - пустой треп..
Исходя из вышеизложенного, в воскресение, люди будут голосовать за того или иного спонсора, одни за ЕС-США, другие за РФ, так как это происходит на всех выборах с обретения Молдавией независимости, все просто..

3
Alexandr3337 17 мая 2018, 11:23 block
Alexandr3337
Alexandr3337
17 мая 2018, 11:23

Короче, если сядет в лужу, виноваты Социалисты. Если дырки в асфальте, тоже они. А если балабол по жизни, то это так легко!))

1
B00S 17 мая 2018, 11:31 block
B00S
B00S
17 мая 2018, 11:31
34-97
Смотрел вчера этот цирк на сорос.тв.. В двух словах, вся программа, Дадон и ПСРМ - вселенское зло, про Плаху два слова, о Настасе, Санду и про их хозяев из Вашингтона и Брюсселя - ни слова..))
вся реплика свернуть

Ты смотрел вчера "Ренато Усатый в программе “Politica” с Наталией Морарь", что же ты не дал ссылку на это? К стати там уже 5,5 тыс. просмотров и то, что там рассказал Усатый про Плаху и Додона напоминает напалм! Вероятно поэтому тебе и не понравилось эта передача. Но интересно там то, что Додон в 2013 г. пол года финансировался Усатым и есть очень пикантные подробности про уход Вани Чебана из ПКРМ! https://www.youtube.com/watch?v=NIeoRx5gRKo

6
34-97 17 мая 2018, 11:33 block
34-97
34-97
17 мая 2018, 11:33
swarznegru
только усатый и нэстасе? а додонка дам не было? и палаточного городка рядом с усатовским не было? а не кажется ли вам, уважаемые, что у вас проблемы с памятью? не шли они вместе все маршем? не не было? и вдруг резко и настасе , и усатый стали вашими врагами? с чего бы ,а ?
вся реплика свернуть

Совместный гродок был, совестные митинги были, но, Додон не участвовал в штурме парламента, основной костяк - это представители платформы ДА и примкнувшие к ним усатовцы, так что спроси у настаси, почему он в решающий момент включил заднюю и подставил людей которые по его призыву пошли на штурм рискуя своей жизнью... Ни для кого Усатый не стал "врагом", он сам себе враг, своими необдуманными действиями и не реализуемыми обещаниями растерял свой электорат и зашкаливающий рейтинг...

3
Air999 17 мая 2018, 11:41 block
Air999
Air999