point news
Новости
  • 84
  • 24
  • 10217

Павел Филип и Пётр Порошенко открыли совместный КПП "Первомайск-Кучурган"

Павел Филип и Пётр Порошенко открыли совместный КПП "Первомайск-Кучурган"
Павел Филип и Пётр Порошенко открыли совместный КПП "Первомайск-Кучурган"

Премьер Павел Филип встретился сегодня с украинским президентом Петром Порошенко.

 Оба они приняли участие в церемонии открытия совместного пограничного КПП "Первомайск-Кучурган", сообщает publika.md.

Проверять транспорт и пассажиров теперь будут на одном КПП, что вдвое сократит время ожидания. Внедряют проект при поддержке Евросоюза. Его цель - повышение эффективности контроля на границе. До сих пор совместный контроль внедрили на четырех КПП на молдавско-украинской границе.

74 коммент. Добавить
Gita Pomozoc 17 июля 2017, 15:26 block
Gita Pomozoc
Gita Pomozoc
17 июля 2017, 15:26

Где то тихо плачет шериф.

37
rx480 17 июля 2017, 15:28 block
rx480
rx480
17 июля 2017, 15:28

И шо, никто даже не пытался пристрелить этих имбицилов?! И никакого взрыва? Это что, месть Плахана за Шевчука "Шерифу"!!! Да им наплевать на народ, у них свои бандитские разборки!!!

16
asiattt 17 июля 2017, 15:28 block
asiattt
asiattt
17 июля 2017, 15:28

два позора снг...

43
CharlesWayne 17 июля 2017, 15:29 block
CharlesWayne
CharlesWayne
17 июля 2017, 15:29

петя уже и кпп открывает... скоро будет возле каждой шаурмы ленту резать...

60
KENDRICKLAMAR 17 июля 2017, 15:30 block
KENDRICKLAMAR
KENDRICKLAMAR
17 июля 2017, 15:30

два клоуна

50
transilivania 17 июля 2017, 15:30 block
transilivania
transilivania
17 июля 2017, 15:30
Gita Pomozoc
Где то тихо плачет шериф.
вся реплика свернуть

Ойли)) 1 молдавский таможенник+1 украинский таможенник = немного денег и путь домой открыт.
Они уже 27 лет так живут и не тужат

12
pokers 17 июля 2017, 15:31 block
pokers
pokers
17 июля 2017, 15:31

кацапия ,жалобу подаст ...коллективную ....
в оон........... и нато....)

20
transilivania 17 июля 2017, 15:32 block
transilivania
transilivania
17 июля 2017, 15:32
rx480
И шо, никто даже не пытался пристрелить этих имбицилов?! И никакого взрыва? Это что, месть Плахана за Шевчука "Шерифу"!!! Да им наплевать на народ, у них свои бандитские разборки!!!
вся реплика свернуть

Ждали от тебя отмашку - иль силенок не хватило ручонкой махнуть
Вся сила в "незнакомку" ушла?))

7
rx480 17 июля 2017, 15:34 block
rx480
rx480
17 июля 2017, 15:34
transilivania
Ждали от тебя отмашку - иль силенок не хватило ручонкой махнутьВся сила в "незнакомку" ушла?))
вся реплика свернуть

Иди лизни у Плахана у тебя отлично получается!!!

7
alexandr1968 17 июля 2017, 15:35 block
alexandr1968
alexandr1968
17 июля 2017, 15:35

Разговаривали на английском?)

30
yxTbIpy 17 июля 2017, 15:38 block
yxTbIpy
yxTbIpy
17 июля 2017, 15:38
Проверять транспорт и пассажиров теперь будут на одном КПП, что вдвое сократит время ожидания
вся реплика свернуть

вплане сократится время, если молдавских таможенников там нет, только со стороны анен стоят формально

0
oscilograf 17 июля 2017, 15:39 block
oscilograf
oscilograf
17 июля 2017, 15:39

of course

2
yxTbIpy 17 июля 2017, 15:39 block
yxTbIpy
yxTbIpy
17 июля 2017, 15:39

а вообще есть ещё та его туча кпп, где можно пройти минуя молдавскую таможню... ситуация очень востребована для невыездных из молдовы или бегунов покуда их не определили в розыск по интерполу

3
petrhoh 17 июля 2017, 15:40 block
petrhoh
petrhoh
17 июля 2017, 15:40

Чтоб баконить не начал,Филипок!!!!!!!!

2
yxTbIpy 17 июля 2017, 15:41 block
yxTbIpy
yxTbIpy
17 июля 2017, 15:41
transilivania
Ойли)) 1 молдавский таможенник+1 украинский таможенник = немного денег и путь домой открыт.Они уже 27 лет так живут и не тужат
вся реплика свернуть

весь тёмный транзит спокойно идёт через кпп в котовске, правда дорога там такая, что можешь весь контрабас растерять )

7
miraje 17 июля 2017, 15:43 block
miraje
miraje
17 июля 2017, 15:43

А как объезжать ПМР ?

0
klausyohanis 17 июля 2017, 15:45 block
klausyohanis
klausyohanis
17 июля 2017, 15:45
asiattt
два позора снг...
вся реплика свернуть

это снг позор. нищета и корупция африканская

13
gcs-moldova 17 июля 2017, 15:46 block
gcs-moldova
gcs-moldova
17 июля 2017, 15:46

Как интересно туда доехал Филип через ПМР или вокруг и также обратно?

4
zavadenco56 17 июля 2017, 15:48 block
zavadenco56
zavadenco56
17 июля 2017, 15:48

сотрясение от дорог не получил?

5
vit-2 17 июля 2017, 15:53 block
vit-2
vit-2
17 июля 2017, 15:53
rx480
И шо, никто даже не пытался пристрелить этих имбицилов?! И никакого взрыва? Это что, месть Плахана за Шевчука "Шерифу"!!! Да им наплевать на народ, у них свои бандитские разборки!!!
вся реплика свернуть

Попробуй разделить "народ" о котором ты типа печешься и Шериф.

Трындецстрофье живет за счет контрабаса. Почутосу этому придет конец.

11
webmotors 17 июля 2017, 15:57 block
webmotors
webmotors
17 июля 2017, 15:57

Два инопланетянина.

3
nelson41 17 июля 2017, 16:04 block
nelson41
nelson41
17 июля 2017, 16:04

иш как заскулили помидоровские шавки....

12
alexandr1968 17 июля 2017, 16:07 block
alexandr1968
alexandr1968
17 июля 2017, 16:07

О как психопаты задёргались)

5
druslia 17 июля 2017, 16:16 block
druslia
druslia
17 июля 2017, 16:16

как там у классика ..... "дайте мне кусок границы , что бы чемодан проходил ..." а тут целое КПП !!!!.........................

3
oleg75com 17 июля 2017, 16:28 block
oleg75com
oleg75com
17 июля 2017, 16:28

итак стало вьезд -хохлы-молдоване-пмр.....выезд пмр
было без молдован ... и чё?где прикуп?

1
korona1972 17 июля 2017, 16:31 block
korona1972
korona1972
17 июля 2017, 16:31

два имбицила

2
Gustin 17 июля 2017, 16:41 block
Gustin
Gustin
17 июля 2017, 16:41

ну и нормально! Во щаз русня начнёт визжать и вопить на весь мир,мол душат никем в мире не признанную помидорию,,,,,путя памаги!!!

12
bardar62 17 июля 2017, 16:50 block
bardar62
bardar62
17 июля 2017, 16:50

А в чем проблемы граждане Молдовы? Где нарушения? Кого обижают?

4
Archibald 17 июля 2017, 16:51 block
Archibald
Archibald
17 июля 2017, 16:51

вата расстроена,но скрипит зубами тихо,изображая из себя государственников РМ

9
53451 17 июля 2017, 17:04 block
53451
53451
17 июля 2017, 17:04
gcs-moldova
Как интересно туда доехал Филип через ПМР или вокруг и также обратно?
вся реплика свернуть

Даже если Филип поехал вокруг это еще ничего, самое главное что приднестрофиков все больше зажимают. Не имея возможности контролировать границу и завозить котрабас совсем тяжко придется упоротым помидорцам

3
mde 17 июля 2017, 17:05 block
mde
mde
17 июля 2017, 17:05

С почином вас, дорогие сограждане!

2
dubos 17 июля 2017, 17:06 block
dubos
dubos
17 июля 2017, 17:06

Работая в СССР на транспорте всё знаю о таможенниках- контролёрах :
1) Украинские -самые жадные -просто мародёры!!! (брали деньги со своих же кодымских бабушек за 1 кошёлку малины -рейс кишинёв - ленинград)
2) Русские -"похеристы" могут взять взятку -а могут и пропустить
3) Молдавские -запомнились тем ,что постоянно выпрашивали взятку
4) Белорусские -взяток не брали ( правда был один дядя Ваня (главный могилёвский контролёр -брал ,но только "Букетом Молдавии" -не мог устоять ,но он был заслуженным контролёром,ветераном войны -лично сам ему давал -интересно было за ним наблюдать ..Дядя Ваня садился в первый вагон с тощим портфелем ,а выходил из последнего с толстым саквояжем!)

4
radrosa 17 июля 2017, 17:07 block
radrosa
radrosa
17 июля 2017, 17:07
Проверять транспорт и пассажиров теперь будут на одном КПП, что вдвое сократит время ожидания
вся реплика свернуть

..чёт не понятно.. приднестровцы свернули свою таможню и КПП? .. ведь до сих пор была таможня ПМР и ещё одня украинская, а теперь только одна? и оттого сократится время?

2
sergheipavlovici 17 июля 2017, 17:07 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
17 июля 2017, 17:07

полный бред двух ...........

3
bepop 17 июля 2017, 17:09 block
bepop
bepop
17 июля 2017, 17:09

vatke ne nravitsia,im nravtsia biti rabami rashki

3
petrhoh 17 июля 2017, 17:12 block
petrhoh
petrhoh
17 июля 2017, 17:12

Гибридная война и где Филипок???прострация!!!!!!!!!!!
Филипок!!! Совсем плох!!!!!!!!!!!!!

1
rx480 17 июля 2017, 17:15 block
rx480
rx480
17 июля 2017, 17:15
vit-2
Попробуй разделить "народ" о котором ты типа печешься и Шериф.Трындецстрофье живет за счет контрабаса. Почутосу этому придет конец.
вся реплика свернуть

Молдова то же не великий производитель.... так что не защищай своего Плахондона!!!

1
pobeditel 17 июля 2017, 17:17 block
pobeditel
pobeditel
17 июля 2017, 17:17

Филип всё делает против мира с ПМР.

3
veachec 17 июля 2017, 17:28 block
veachec
veachec
17 июля 2017, 17:28

Общались они случаем не на вражеском языке?

2
vitzik34 17 июля 2017, 17:29 block
vitzik34
vitzik34
17 июля 2017, 17:29

Нищеброды которые оторвались от российской сиськи и присосались к американскому члену! Также хорошо лижут и у Европы!

3
baomao 17 июля 2017, 17:35 block
baomao
baomao
17 июля 2017, 17:35

у местной шелупени разрыв пуканов...

4
53451 17 июля 2017, 17:36 block
53451
53451
17 июля 2017, 17:36
rx480
Молдова то же не великий производитель.... так что не защищай своего Плахондона!!!
вся реплика свернуть

Для особо упоротых тех что за все время с момента образования рашкой этого гнойника в виде придурковья на нашей территории, так и не понял что там куда приходит зараза в виде рузкого мира, приходит разруха и нищета.
В левобережной части Молдовы после развала СССР осталось более 60% всех заводов и промышленности, учитывая факт что за все это время придурковье ни разу не платили за газ рашке, этот регион должен был процветать имея возможность производить товары без затрат на энергоносители т.е. дешевые тем самым вне конкуренции. Продавать эти товары и жить припеваючи. Но все произошло как всегда где есть этот рузкий мирок , им бесплатного газа было мало они еще и на подачки от рашки подсели. И обнищали окончательно доведя этот регион до полного опустошения.

5
dubos 17 июля 2017, 17:42 block
dubos
dubos
17 июля 2017, 17:42
druslia
как там у классика ..... "дайте мне кусок границы , что бы чемодан проходил ..." а тут целое КПП !!!!.........................
вся реплика свернуть

100% !
Молодые не понимают а старые прекрасно поняли ,что границы нужны были только Ворам -простой народ там обирают и издеваются над ним!

3
vitaliMers 17 июля 2017, 17:45 block
vitaliMers
vitaliMers
17 июля 2017, 17:45

Два представителя банановых стран нашли себе утеху открывать КПП

1
Numar 17 июля 2017, 17:45 block
Numar
Numar
17 июля 2017, 17:45
dubos
100% !Молодые не понимают а старые прекрасно поняли ,что границы нужны были только Ворам -простой народ там обирают издеваются над ним!
вся реплика свернуть

Воощето граница всегда была священа. Ты не бось косил от армии ?

3
dubos 17 июля 2017, 17:51 block
dubos
dubos
17 июля 2017, 17:51

Все мыслящие люди понимают ,что Плахотнюк получив указание из Вашингтона -пойдёт на конфротацию с ПМР ,чтобы помешать исторической миссии Додона -объединить два молдавских берега и запад будет ппостоянно палки в колёса вставлять ,потому что понимает ,что тогда Молдова плавно выйдет (без войны!) из под их колониальной зависимости ..запад расчитывает ,что если молдове и суждено выйти из под их колониальной зависимости -то только через войну ,чтобы обвинить потом Россию и Путина
Старые аксакалы -всё понимают!

4
Numar 17 июля 2017, 17:51 block
Numar
Numar
17 июля 2017, 17:51

Те же яйца только в профиль . Все равно два компьютера , та же проверка , очередь больше и дольше . В европе понятно , там это формальность, а тут что то другое.

1
dubos 17 июля 2017, 17:53 block
dubos
dubos
17 июля 2017, 17:53
Numar
Воощето граница всегда была священа. Ты не бось косил от армии ?
вся реплика свернуть

Ну да косил -11 прыжков с парашютом
А границы нужны ворам -простому народу они не нужны

3
alexnaps 17 июля 2017, 17:54 block
alexnaps
alexnaps
17 июля 2017, 17:54

«Мы, Украина, готовы максимально способствовать восстановлению территориальной целостности, суверенитету Молдавии и делать все для того, чтобы восстановить то, что 25 лет тому назад было спровоцировано и имеет такие тяжелые последствия для сотен тысяч людей, которые сегодня проживают в Приднестровье», — заявил Порошенко.
https://www.youtube.com/watch?v=hptQnBXqXvg

3
dubos 17 июля 2017, 17:58 block
dubos
dubos
17 июля 2017, 17:58
53451
Для особо упоротых тех что за все время с момента образования рашкой этого гнойника в виде придурковья на нашей территории, так и не понял что там куда приходит зараза в виде рузкого мира, приходит разруха и нищета. В левобережной части Молдовы после развала СССР осталось более 60% всех заводов и промышленности, учитывая факт что за все это время придурковье ни разу не платили за газ рашке, этот регион должен был процветать имея возможность производить товары без затрат на энергоносители т.е. дешевые тем самым вне конкуренции. Продавать эти товары и жить припеваючи. Но все произошло как всегда где есть этот рузкий мирок , им бесплатного газа было мало они еще и на подачки от рашки подсели. И обнищали окончательно доведя этот регион до полного опустошения.
вся реплика свернуть

туркуле ,промышленность строилась везде ,но ты бербек не понимаешь ,что некоторым промышленным предприятиям необходимо много воды и вообще доставка грузов по воде -самая дешёвая ,в СССР думали прежде что-то строить -а сейчас думать не модно - запад нам поможет..или думают как ты задницей

3
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная