point news
Новости
  • 34
  • 2
  • 8483

Партия коммунистов распустила свою фракцию в муниципальном совете Кишинева

Партия коммунистов распустила свою фракцию в муниципальном совете Кишинева.
Партия коммунистов распустила свою фракцию в муниципальном совете Кишинева.

Решение о роспуске фракции было принято политисполкомом ЦК Партии коммунистов. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении пресс-службы ПКРМ.

Сообщается, что решение принято в связи с тем, что фракция в столичном муниципальном совете продолжала голосовать за те или иные проекты, а также озвучивать «декларации политического характера, руководствуются в основном своими личными соображениями», несмотря на ранее, передает omg.md.

В связи с этим, 13 марта руководящий орган Партии коммунистов постановил распустить фракцию ПКРМ в Кишиневском муниципальном совете. Решение о роспуске фракции поручено объявить на ближайшем заседании столичного муниципального совета Наталье Высотиной.

По результатам прошедших в июне 2015 года местных выборов, фракция ПКРМ в Кишиневском муниципальном совете состоит из трех советников: В.Киртоки, Н.Высотиной и Г.Ботнару.

22 коммент. Добавить
toliangsm 13 марта 2018, 20:32 block
toliangsm
toliangsm
13 марта 2018, 20:32

Вот те на!

8
сэр 13 марта 2018, 20:33 block
сэр
сэр
13 марта 2018, 20:33

Дед решил подлизать плахе:)))

25
adias 13 марта 2018, 20:33 block
adias
adias
13 марта 2018, 20:33

еще трое уйдут от Воронина?

6
Gita Pomozoc 13 марта 2018, 20:34 block
Gita Pomozoc
Gita Pomozoc
13 марта 2018, 20:34

Очередная покупка хлама у Деда))) ща за пару месяцев до выборов можно пакетно принять тонну нужных Сутенеру законов.

33
Gustin 13 марта 2018, 20:34 block
Gustin
Gustin
13 марта 2018, 20:34

коммуняки марш на турбинку,,, пшли нахе,,,,

2
ggrrrr 13 марта 2018, 20:54 block
ggrrrr
ggrrrr
13 марта 2018, 20:54

хай живе кпсс на чорнобильской аес!!!
почем коммуняки остатки...3 на лей?

3
prikindel07 13 марта 2018, 20:57 block
prikindel07
prikindel07
13 марта 2018, 20:57

люди которые просто так протирали штаны в примарии и ничего не решали!!! обыкновенные статисты,во главе с киртокой -вбухавшим миллионы леев в избирательную программу ,а на выходе три процента взял)))))

9
gamov47 13 марта 2018, 21:02 block
gamov47
gamov47
13 марта 2018, 21:02

" а также озвучивать «декларации политического характера, руководствуются в основном своими личными соображениями», несмотря на ранее, передает omg.md Это по каковски?

8
andrei-fs 13 марта 2018, 21:04 block
andrei-fs
andrei-fs
13 марта 2018, 21:04

Киртока, ты же знаешь что будет с ДААКом...

3
ancol 13 марта 2018, 21:13 block
ancol
ancol
13 марта 2018, 21:13
из трех советников: В.Киртоки, Н.Высотиной и Г.Ботнару.
вся реплика свернуть

И кто из них осмелился перечить деду?

1
epoxid 13 марта 2018, 21:25 block
epoxid
epoxid
13 марта 2018, 21:25

Мэй.. вот вы все наивные))) Воронин продал советников и тд))) они походу продались давно плахе напрямую в комплекте с социками, отщапиными лпшниками, и лдпмщиками) вот их формально и ликвидировали, как фракцию)

4
ggrrrr 13 марта 2018, 21:27 block
ggrrrr
ggrrrr
13 марта 2018, 21:27
epoxid
Мэй.. вот вы все наивные))) Воронин продал советников и тд))) они походу продались давно плахе напрямую в комплекте с социками, отщапиными лпшниками, и лдпмщиками) вот их формально и ликвидировали, как фракцию)
вся реплика свернуть

это выходит только михай не продажный????

1
epoxid 13 марта 2018, 21:29 block
epoxid
epoxid
13 марта 2018, 21:29
ggrrrr
это выходит только михай не продажный????
вся реплика свернуть

Да у Михая тоже оторвали всех, кого можно) а его и племянника выкинули в канаву за ненадобностью))

6
epoxid 13 марта 2018, 21:35 block
epoxid
epoxid
13 марта 2018, 21:35
ggrrrr
это выходит только михай не продажный????
вся реплика свернуть

Проще говоря у плахи в мун совете давно большинство из тех, кто перебежал от гимпу, тех кто перебежал от пкрм, тех кто перебежал от лдпм и фракции социков) и ещё врио примара в комплекте)

5
Zorik 13 марта 2018, 21:37 block
Zorik
Zorik
13 марта 2018, 21:37
фракция в столичном муниципальном совете продолжала голосовать за те или иные проекты, а также озвучивать «декларации политического характера, руководствуются в основном своими личными соображениями»
вся реплика свернуть

Три человека Фракция и двоя как понятно это: В.Киртока, и Г.Ботнару руководствуются в основном своими личными соображениями.

2
iiapaguct_ 13 марта 2018, 21:42 block
iiapaguct_
iiapaguct_
13 марта 2018, 21:42

Фракцию создают избранные от партии советники, а не политисполком, разваленной "бывшим гуру", партии.... Василий Киртоака давно уже отошёл от маразматических указаний ВНВ, а без него и фракции нет! Чего там её распускать, если она не существует! "Нельзя объять необъятное......" (К. Прутков)

0
persey-1 13 марта 2018, 22:27 block
persey-1
persey-1
13 марта 2018, 22:27

Бедные кацапы остались и без каменного идола В.И. Ленина , и без идола идиотизма Воронина и Ко !!! Печалька

Как жить то теперь ???

1
dan39kgd 13 марта 2018, 22:49 block
dan39kgd
dan39kgd
13 марта 2018, 22:49

а раньше..... они сами определяли к кому пойти кому отдаться.... но папик понял .... теряю доходы

1
webmotors 13 марта 2018, 23:17 block
webmotors
webmotors
13 марта 2018, 23:17

Что они были что их не стало, толку от них всё равно никакого. Одно название и регулярные колобки.

3
ihalainin 14 марта 2018, 01:06 block
ihalainin
ihalainin
14 марта 2018, 01:06

Маре брынзэ..

0
Purgeniu 14 марта 2018, 02:08 block
Purgeniu
Purgeniu
14 марта 2018, 02:08

царствие небесное-земля бетоном

0
CT-OK 14 марта 2018, 05:28 block
CT-OK
CT-OK
14 марта 2018, 05:28

распустить или опустить ?

тут есть нюанс..

"распущенной ,
и - не играть словами.."

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная