point news
Новости
  • 220
  • 10
  • 11039

Красносельский: Молдова готовит Приднестровью резервацию

Лидер Приднестровья Вадим Красносельский.
Лидер Приднестровья Вадим Красносельский.

Президент Молдовы Игорь Додон «выбрал неверный путь в разрешении приднестровской проблемы», считает лидер Приднестровья Вадим Красносельский.

По его мнению, глава молдавского государства сконцентрирован не на решении конкретных вопросов, а занят провозглашением политических лозунгов, поэтому «за несколько последних месяцев он уже три раза поменял формат решения», передает eadaily.com.

«Вначале, еще в январе, он в присутствии президента Владимира Путина говорил о федерализации, потом — про автономию, а сейчас уже говорит о неком „особом статусе“. Что такое „особый статус“? Я знаю, что такое федерация, что такое автономия. А понятия „особый статус“ в теории государства и права не существует», — отмечает Красносельский.

«Особый статус — это резервация, без прав приднестровского народа на жизнь, без языка, без флага, без своей экономики, без своей валюты. Он нас абсолютно не устраивает», — заявил глава региона.

В Тирасполе подчеркивают, что независимость Приднестровья — выбор народа, выразившего свое мнение на референдуме 2006 года. «Народ будет отстаивать эту независимость вместе с президентом. Мое мнение полностью совпадает с мнением народа. Если оно будет расходиться — я сразу подам в отставку», — сказал лидер Приднестровья.

При этом Красносельский убежден, что решение приднестровской проблемы и путем возвращения к «Меморандуму Козака» сегодня невозможно. «Сегодня Приднестровье находится в новой геополитической реальности. Не надо вспоминать то, что давно умерло», — заключил Красносельский.

170 коммент. Добавить
rettbatler 12 ноября 2017, 16:32 block
rettbatler
rettbatler
12 ноября 2017, 16:32

САМЫЙ ПРОДАЖНЫЙ И ЛЖИВЫЙ ПРЕЗИК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МОЛДАВИИ!!!! МНЕ СТЫДНО ЧТО У НАС ТАКОЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ И МЕРЗКИЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!!

97
nars 12 ноября 2017, 16:32 block
nars
nars
12 ноября 2017, 16:32

Резервацию из нее сделали политиканы из самого пмр
У них свои цели как можно больше срубить бабла и не важно что там втирать населению
У нас все точно так же

102
Olga2417 12 ноября 2017, 16:41 block
Olga2417
Olga2417
12 ноября 2017, 16:41

Приднестровье та ещё дыра. Но сами молдаване и сделали страну такой. Хотели попробовать качать права по румынски, получили то что заслужили.

41
Olga2417 12 ноября 2017, 16:44 block
Olga2417
Olga2417
12 ноября 2017, 16:44
nars
Резервацию из нее сделали политиканы из самого пмр
вся реплика свернуть

Есть чем подкрепить?

3
more-leto60 12 ноября 2017, 16:45 block
more-leto60
more-leto60
12 ноября 2017, 16:45

Красносельский тебе надо потерпеть вот когда социалисты будут у власти тогда и определится статус а сейчас идет предвыборная компания

13
Olga2417 12 ноября 2017, 16:47 block
Olga2417
Olga2417
12 ноября 2017, 16:47

Красносельский дровишек подкидывает, кому война а кому мать родная.

21
foe 12 ноября 2017, 16:51 block
foe
foe
12 ноября 2017, 16:51
vaneakut01
не верят додону и в Приднестровье.
вся реплика свернуть

Разве только Додону?

6
vaneakut01 12 ноября 2017, 16:51 block
vaneakut01
vaneakut01
12 ноября 2017, 16:51
«Вначале, еще в январе, он в присутствии президента Владимира Путина говорил о федерализации, потом — про автономию, а сейчас уже говорит о неком „особом статусе“.
вся реплика свернуть

дадон-БАЛАБОЛ!!!и даже приднестровье это заметили .

24
pobeditel 12 ноября 2017, 16:55 block
pobeditel
pobeditel
12 ноября 2017, 16:55

они не решат этот вопрос её долго. Пока там делают деньги и Краснополский и Плаха и тд. Не кому не выгодно, что-то менять.

13
nars 12 ноября 2017, 16:56 block
nars
nars
12 ноября 2017, 16:56
Olga2417
Есть чем подкрепить?
вся реплика свернуть

всем известный факт про шефчука и его фирмы прокладки которые были посредниками при продаже электроэнергии Молдавии
и полученные деньги они тогда без проблем меняли на $ и вывозили в офшоры а народ да и простые фирмы с трудом могли обменять что либо в пмр

21
vlad-tl 12 ноября 2017, 17:00 block
vlad-tl
vlad-tl
12 ноября 2017, 17:00

Товарищ Красносельский,вы там воруете,ну так и воруйте пока есть возможность!А что будет с вашим регионам скажут на Красной площади.

29
vlad-tl 12 ноября 2017, 17:02 block
vlad-tl
vlad-tl
12 ноября 2017, 17:02
more-leto60
Красносельский тебе надо потерпеть вот когда социалисты будут у власти тогда и определится статус а сейчас идет предвыборная компания
вся реплика свернуть

Неужели есть еще люди до сих пор пологающие,что Додон независимый человек???

24
valem53 12 ноября 2017, 17:03 block
valem53
valem53
12 ноября 2017, 17:03

Очень жаль, что мнения народов обоих берегов страны никого не интересуют. Есть политики, воры и бизнес, остальное им пох.
Менялась власть там и тут неоднократно, но никто не заинтересован в интересах простых граждан.

15
ivanich1 12 ноября 2017, 17:04 block
ivanich1
ivanich1
12 ноября 2017, 17:04
При этом Красносельский убежден, что решение приднестровской проблемы и путем возвращения к «Меморандуму Козака» сегодня невозможно. «Сегодня Приднестровье находится в новой геополитической реальности. Не надо вспоминать то, что давно умерло», — заключил Красносельский
вся реплика свернуть

спокойней красносельский, дождись выборов

3
ivanich1 12 ноября 2017, 17:05 block
ivanich1
ivanich1
12 ноября 2017, 17:05
rettbatler
САМЫЙ ПРОДАЖНЫЙ И ЛЖИВЫЙ ПРЕЗИК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МОЛДАВИИ!!!! МНЕ СТЫДНО ЧТО У НАС ТАКОЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ И МЕРЗКИЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!!
вся реплика свернуть

плахобот негодует

8
alex7x 12 ноября 2017, 17:08 block
alex7x
alex7x
12 ноября 2017, 17:08
При этом Красносельский убежден, что решение приднестровской проблемы и путем возвращения к «Меморандуму Козака» сегодня невозможно.
вся реплика свернуть

Bun. Asta voiam sa aud. Federalizarea este imposibila.

7
vikvm 12 ноября 2017, 17:12 block
vikvm
vikvm
12 ноября 2017, 17:12
rettbatler
САМЫЙ ПРОДАЖНЫЙ И ЛЖИВЫЙ ПРЕЗИК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МОЛДАВИИ!!!! МНЕ СТЫДНО ЧТО У НАС ТАКОЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ И МЕРЗКИЙ ПРЕЗИДЕНТ !!!!
вся реплика свернуть

гордишься наверно снегуром положившим кучу молдован в преднистовье или клятвоприступником ворюгой лучинским основателем преступного семейства или баклажаном тимофтей наложившему в штаны не выдержав груза ответственности.почисти свою память дебил

10
persey-1 12 ноября 2017, 17:12 block
persey-1
persey-1
12 ноября 2017, 17:12
Olga2417
Приднестровье та ещё дыра. Но сами молдаване и сделали страну такой. Хотели попробовать качать права по румынски, получили то что заслужили.
вся реплика свернуть

А должны были качать по "кацапски " ??? Умора ...!!! Конец....не расцвела кацапская весна !!! Заблудилась в Грузии ...Чечне ...Украине ...Крыму !!!

15
anonymoose 12 ноября 2017, 17:16 block
anonymoose
anonymoose
12 ноября 2017, 17:16
Президент Молдовы Игорь Додон «выбрал неверный путь
вся реплика свернуть

Типа великая новость.
Как будто бы это не очевидно, что этот бидоноликий типок во всех своих начинаниях выбирает неверные пути! :))

22
persey-1 12 ноября 2017, 17:17 block
persey-1
persey-1
12 ноября 2017, 17:17

Этим Красножопым просто никто всерьез не занимался !!! Да и Штанчуков выпустили из Бассарабии при очень странных обстоятельствах !!! Как то ...все млявенько ...с прогибом у наших спец.Служб и спец.Служб Украины ...Румынии !!!

8
1971alexander 12 ноября 2017, 17:19 block
1971alexander
1971alexander
12 ноября 2017, 17:19

Вадик я что-то тебя не узнаю!
мутный ты!
деньги тебя изменили!
одумайся!!!!!!!!!!
народ пойдёт против власти!

4
Gustin 12 ноября 2017, 17:20 block
Gustin
Gustin
12 ноября 2017, 17:20

Красномордый,,помидория сама себе и при помощи руции загнала себя в резервацию,так что не вопи по чём зря,,,

20
Olga2417 12 ноября 2017, 17:20 block
Olga2417
Olga2417
12 ноября 2017, 17:20
persey-1
А должны были качать по "кацапски " ??
вся реплика свернуть

А должны были договариваться, а не щёки надувать. Страну разорвали, и каждый засел в своём парламенте и со своими привилегиями.

6
margo64 12 ноября 2017, 17:21 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 17:21
nars
всем известный факт про шефчука и его фирмы прокладки которые были посредниками при продаже электроэнергии Молдавии и полученные деньги они тогда без проблем меняли на $ и вывозили в офшоры а народ да и простые фирмы с трудом могли обменять что либо в пмр
вся реплика свернуть

клвт, 2,25 -господа , вы уху ели ? идёт воронка, она затягивает обсосы человеческие, но с ними и наша реальность пропадает ? и хрен с ним , я вернусь к теме шишек , шишка в теле-это тромб энергии, гемморой, потом рак может быть , так и наши высокопоставленные шишки-это искуственный конгломерат !

0
bochman 12 ноября 2017, 17:23 block
bochman
bochman
12 ноября 2017, 17:23

Додик и Красносиский-два идиота.Их,и всех сепаратистов и окупантов нужно отправить в Сибирь.Ранно или поздно,мы избавимся от всех мразей,на нашей земле

14
margo64 12 ноября 2017, 17:24 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 17:24

вода 17 лей за куб , а пенсии ?-специально народ злят, ждут выброса гавваха , только народа не осталось на вашей вшивой сцене-одни куклы

2
vaneakut01 12 ноября 2017, 17:25 block
vaneakut01
vaneakut01
12 ноября 2017, 17:25
«Вначале, еще в январе, он в присутствии президента Владимира Путина говорил о федерализации, потом — про автономию, а сейчас уже говорит о неком „особом статусе“.
вся реплика свернуть

додоновцы,вдумайтесь в ту фразу,именно так додон будет менять свою позицию и по отношению к вам!

10
margo64 12 ноября 2017, 17:27 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 17:27
bochman
Додик и Красносиский-два идиота.Их,и всех сепаратистов и окупантов нужно отправить в Сибирь.Ранно или поздно,мы избавимся от всех мразей,на нашей земле
вся реплика свернуть

в Сибири много городов, ну уйдёт остатки разумных и вы -черви сожрёте сами себя ? а кто вы такие, что бы указывать и писать сценарии ?

2
Olga2417 12 ноября 2017, 17:31 block
Olga2417
Olga2417
12 ноября 2017, 17:31
vlad-tl
Неужели есть еще люди до сих пор пологающие,что Додон независимый человек
вся реплика свернуть

Конечно Додон самостоятелен, что за глупости, что ты подразумеваешь под "независимостью", любая элита находит и ложится под удобный центр силы. Сами политики думают что играю в свои игры, но на самом деле - ими играют. Имре Надь не даст соврать.

0
margo64 12 ноября 2017, 17:34 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 17:34
vaneakut01
додоновцы,вдумайтесь в ту фразу,именно так додон будет менять свою позицию и по отношению к вам!
вся реплика свернуть

прет винторогим ! Додон и Путин-это не Россия !!!!-Россия-это в душе и проявится в твоём мире , если ты помнишь о ней ! во -песенка 80-х, хотя" РОССИЯ ДАЛЕКО И ВЫСОКО"

1
vaneakut01 12 ноября 2017, 17:38 block
vaneakut01
vaneakut01
12 ноября 2017, 17:38
margo64
прет винторогим ! Додон и Путин-это не Россия !!!!-Россия-это в душе и проявится в твоём мире , если ты помнишь о ней ! во -песенка 80-х, хотя" РОССИЯ ДАЛЕКО И ВЫСОКО"
вся реплика свернуть

санитаров позвать?)))

9
pobeditel 12 ноября 2017, 17:40 block
pobeditel
pobeditel
12 ноября 2017, 17:40

++++

5
margo64 12 ноября 2017, 17:41 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 17:41

вся европа без исключения и южная Америка-это наши люди , Сирия-тоже наши, Китай ???автономный в нашем составе ! проблемма в нас-гнильё на каждом шагу , а вот почему умный мужик Задорнов принял православие перед смертью ?

2
margo64 12 ноября 2017, 17:43 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 17:43
vaneakut01
санитаров позвать?)))
вся реплика свернуть

только не с пустыми руками-пару шампусиков, прошуто, банальная чёрная прокатит тоже и развлечений -можно и цыган !

0
margo64 12 ноября 2017, 17:51 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 17:51

я заводная, с удовольствием посмотрела , паранжу на АДИДАС ваще темка , можа прыщавого обобрать как липку и выкинуть на поле вражеское ?-он там сдуется на раз ! нам наскучил цирк !

1
innochka-ivanova-60 12 ноября 2017, 17:51 block
innochka-ivanova-60
innochka-ivanova-60
12 ноября 2017, 17:51
margo64
прет винторогим ! Додон и Путин-это не Россия !!!!-Россия-это в душе и проявится в твоём мире , если ты помнишь о ней ! во -песенка 80-х, хотя" РОССИЯ ДАЛЕКО И ВЫСОКО"
вся реплика свернуть

ЛИЗБИЯНКА!

3
innochka-ivanova-60 12 ноября 2017, 17:54 block
innochka-ivanova-60
innochka-ivanova-60
12 ноября 2017, 17:54
vaneakut01
дадон-БАЛАБОЛ!!!и даже приднестровье это заметили .
вся реплика свернуть

Ваняк от Усатого воняешь!

1
pobeditel 12 ноября 2017, 17:59 block
pobeditel
pobeditel
12 ноября 2017, 17:59
margo64
я заводная, с удовольствием посмотрела , паранжу на АДИДАС ваще темка , можа прыщавого обобрать как липку и выкинуть на поле вражеское ?-он там сдуется на раз ! нам наскучил цирк !
вся реплика свернуть

Его все разводят)) Он лох румынский. Для этого и рождён. Там в примэрии всё без него решалось. Его тупо подставили))

1
margo64 12 ноября 2017, 18:03 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 18:03

и насчёт концов света, всяких гуру новоявленных вшивых-во первых уже реально погибала планета, но поскольку действия происходят в павильоне и концов много, то их нужно приводить к одному знаменателю

0
vaneakut01 12 ноября 2017, 18:07 block
vaneakut01
vaneakut01
12 ноября 2017, 18:07
innochka-ivanova-60
Ваняк от Усатого воняешь!
вся реплика свернуть

есть что возразить или лишь обоссрать?

1
margo64 12 ноября 2017, 18:07 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 18:07

и что такое предсказание ?-они озвучивают реально свершившийся факт, но идёт ещё дубль, и ещё , пока не будет воплощён сценарий , как то так , а я хочу немного выпить пивка для рывка !

0
margo64 12 ноября 2017, 18:14 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 18:14

интернет весь врёт и всё под контролем в принципе, тока они не рубят как вхерачить тому перцу по тыкве-это уже шифровой русский великий и могучий
хотяяяяяяяяя, вот выучу алгоритмы и заживуууууу, трусы с отливом куплю и баньку и оранжерею, подвал , озеро , рыбки-хариусы, мечтами устлан путь в бесконечность

0
vaneakut01 12 ноября 2017, 18:16 block
vaneakut01
vaneakut01
12 ноября 2017, 18:16
margo64
и что такое предсказание ?-они озвучивают реально свершившийся факт, но идёт ещё дубль, и ещё , пока не будет воплощён сценарий , как то так , а я хочу немного выпить пивка для рывка !
вся реплика свернуть

красное или белая,ну не верю я,что тяжеленькими балуетесь?

6
margo64 12 ноября 2017, 18:17 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 18:17

вот человек-сознание , ну надоело ему всё ,остановил желания-и рыбка золотая за ненадобностью приболела сердешная и пузом кверху !

0
persey-1 12 ноября 2017, 18:19 block
persey-1
persey-1
12 ноября 2017, 18:19
margo64
и что такое предсказание ?-они озвучивают реально свершившийся факт, но идёт ещё дубль, и ещё , пока не будет воплощён сценарий , как то так , а я хочу немного выпить пивка для рывка !
вся реплика свернуть

Марго 164 ...тебе Ху-ло Владимир Владимирович на работе не снится ???

Забирай пока его не прибили ...будете вместе воплощать "сценарии" ...

4
margo64 12 ноября 2017, 18:23 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 18:23
vaneakut01
красное или белая,ну не верю я,что тяжеленькими балуетесь?
вся реплика свернуть

я при совке воспитывалась, тогда пили водку мои и все, а я пила шапусик, а наркоту вообще боюсь как огня-это падение, вот не будет завтра лёгкого алкоголя и что я буду делать ? ну , сканики решать, цветы поливать , ворчать и молчать !погружение в себя и я нахожу новое что то тоже, тема вопроса-привязки !!! вот скажите, что самое главное для вас ?-здоровье, питание, крыша над головой ? или абонемент в крутой клуб , член около 20 см с толщиной 7 в диаметре ?

0
margo64 12 ноября 2017, 18:26 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 18:26
persey-1
Марго 164 ...тебе Ху-ло Владимир Владимирович на работе не снится ??? Забирай пока его не прибили ...будете вместе воплощать "сценарии" ...
вся реплика свернуть

во ты тупой и невнимательный ни фуя-я не работаю !!! и ни хочу, я хочу работать в удовольствие , что бы и мне и работодателю было благо хотя бы , ну это как вариант , вообще тут внутри игры не развернёшься с желаниями шибка

1
margo64 12 ноября 2017, 18:27 block
margo64
margo64
12 ноября 2017, 18:27

вспомните Сталин хотел задекларировать 6-ти , а потом и 4-ёх рабочий день ! что бы люди могли развиваться

1
vaneakut01 12 ноября 2017, 18:27 block
vaneakut01
vaneakut01
12 ноября 2017, 18:27
margo64
-здоровье, питание, крыша над головой ?
вся реплика свернуть

из клубного угара,я уже давно вырос

0
margo64 12 ноября 2017, 18:29 block
margo64
margo64