point news
Новости
  • 176
  • 8
  • 23049

Гимпу: Шор через посредника предлагал мне деньги за молчание

Гимпу: Шор через посредника предлагал мне деньги за молчание
Гимпу: Шор через посредника предлагал мне деньги за молчание

Предприниматель Илан Шор предлагал Михаю Гимпу деньги за молчание в связи с делом о банковском мошенничестве. Об этом сам лидер ЛП заявил в ходе ток-шоу "Important" на телеканале TVC 21.

"Шор и мне через кого-то предлагал деньги, чтобы я молчал о "краже миллиарда", - заявил Михай Гимпу.

Помимо этого, политик прокомментировал информацию о том, что Влад Филат якобы передавал Майе Санду большие суммы денег, которые перечислял Илан Шор.

"Об этом должен сказать сам Филат. Если он подтвердит, что деньги Шора передавались Майе, то тогда - да, но пока это лишь пустые слова", -  заявил Михай Гимпу.

Напомним, вчера примар Оргеева Илан Шор сообщил в соцсетях, что лидер ПДС Майя Санду получала огромные суммы денег в конвертах от своего бывшего партийного начальника Влада Филата.  

79 коммент. Добавить
darkss30lw 7 июня 2018, 13:53 block
darkss30lw
darkss30lw
7 июня 2018, 13:53

эх Миша Миша piz..... cu costiumul tau

47
klausyohanis 7 июня 2018, 13:55 block
klausyohanis
klausyohanis
7 июня 2018, 13:55

Так или иначе Молдова это страна банкрот.всё это воровство привело к тому что РМ потеряла способность развиватся.И никто это не сможет уже изменить .....захотите жить по человечески - подумайте об Унири.Не хотите жить по человечески - живите по додоновски ...

55
bardar62 7 июня 2018, 13:57 block
bardar62
bardar62
7 июня 2018, 13:57

И что же Гимпу, молчал, когда сдавали Филата в парламенте, или потом, когда вели расследование? Блин, сейчас он будет говорить все что угодно, лишь бы заиметь шанс выплыть... Кстати, по классике жанра, Иуда повесился после сдачи Иисуса...

73
persey-I 7 июня 2018, 13:58 block
persey-I
persey-I
7 июня 2018, 13:58

вчера шор говорил про санду ..сегодня гимпу про шора ! АЛЁ ПРОКУРАТУРА !!! ЧТО ЗА БЕЗДЕЛЬНИЧЕСТВО ?? ИЛИ ИЗ НОБИЛЯ КОМАНДА НЕ ПОСТУПАЛА ???

79
GB-RM 7 июня 2018, 13:59 block
GB-RM
GB-RM
7 июня 2018, 13:59

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР МОЛЧАЛ ?

или уже деньги потратил ?

59
oldpostofice 7 июня 2018, 13:59 block
oldpostofice
oldpostofice
7 июня 2018, 13:59

ндаа, павлуха, даже стал заикаться от таких признаний...

https://www.youtube.com/watch?v=bv6liIA3FDU&feature=youtu.be

5
sdkastan3 7 июня 2018, 14:00 block
sdkastan3
sdkastan3
7 июня 2018, 14:00

Молчание за что???он что свидетель,сообщник???Или он что то знает что может поведать полиции и не говорит???А словам осуждённого зека можно верить???

10
Topoli-M3 7 июня 2018, 14:00 block
Topoli-M3
Topoli-M3
7 июня 2018, 14:00
Михаю Гимпу деньги за молчание в связи с делом о банковском мошенничестве
вся реплика свернуть

Обратите внимание на заднем плане логотип PLDM!
деребанили в офисе Филата!

38
kriukan 7 июня 2018, 14:02 block
kriukan
kriukan
7 июня 2018, 14:02

Мэй михай колоницкий с какого ты подвала вылез.

23
goku 7 июня 2018, 14:02 block
goku
goku
7 июня 2018, 14:02
Topoli-M3
Обратите внимание на заднем плане логотип PLDM! деребанили в офисе Филата!
вся реплика свернуть

Что там на столе? Сколько слоев наложили и какой программой? :D

2
serghei_1 7 июня 2018, 14:03 block
serghei_1
serghei_1
7 июня 2018, 14:03

Гимпу денег не берёт..Он идейный европеец.. Он покрывает воров БЕСПЛАТНО!!

27
writable 7 июня 2018, 14:05 block
writable
writable
7 июня 2018, 14:05

Гимпу: Шор через посредника предлагал мне деньги за мычание,я взял и мычууууу,,,

19
zmeilov213 7 июня 2018, 14:05 block
zmeilov213
zmeilov213
7 июня 2018, 14:05

только воры могут поддерживать Шора - рыбак рыбака видит из далека:))

7
serghei_1 7 июня 2018, 14:06 block
serghei_1
serghei_1
7 июня 2018, 14:06
Topoli-M3
Обратите внимание на заднем плане логотип PLDM! деребанили в офисе Филата!
вся реплика свернуть

Фото не полное.. Оригинал висит у Гимпу в Румынии в его доме.. На оригинале Гимпу сфотографировал себя ниже пояса.. При этом он был без штанов и трусов.. Фото подписано так: "" Ложил я *** на Молдову..""

7
petrhoh 7 июня 2018, 14:08 block
petrhoh
petrhoh
7 июня 2018, 14:08

Гымпу вместе с Шором на нары!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5
ded2010 7 июня 2018, 14:09 block
ded2010
ded2010
7 июня 2018, 14:09

почему то в этом случае я Шору верю больше

17
Dennnis 7 июня 2018, 14:09 block
Dennnis
Dennnis
7 июня 2018, 14:09

вопрос в другом все знаю кто украл но ничего не делают !

23
petrhoh 7 июня 2018, 14:10 block
petrhoh
petrhoh
7 июня 2018, 14:10

ОДИН ДРУГОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!

5
Krakadil-Jora 7 июня 2018, 14:11 block
Krakadil-Jora
Krakadil-Jora
7 июня 2018, 14:11
klausyohanis
подумайте об Унири.
вся реплика свернуть

об унире нельзя думать, об унире можно только мечтать. Может это и огорчает многих, но это так и есть...

8
zmeilov213 7 июня 2018, 14:12 block
zmeilov213
zmeilov213
7 июня 2018, 14:12
ded2010
почему то в этом случае я Шору верю больше
вся реплика свернуть

потому что он про российский?

2
maxtransservice 7 июня 2018, 14:12 block
maxtransservice
maxtransservice
7 июня 2018, 14:12

Шор всегда работал на Плаху.

4
jugger 7 июня 2018, 14:13 block
jugger
jugger
7 июня 2018, 14:13
klausyohanis
Так или иначе Молдова это страна банкрот.всё это воровство привело к тому что РМ потеряла способность развиватся.И никто это не сможет уже изменить .....захотите жить по человечески - подумайте об Унири.Не хотите жить по человечески - живите по додоновски ...
вся реплика свернуть

А причём тут унире к тому чтобы жить по человечески ? Чтобы жить по человечески, нужно было не сидеть терпилами на диванах, а выходить и бороться за страну. Страну разворовали не по причине унире или деунире. А от бездействий народа. А сейчас только воскрешение Иосифа Виссарионовича и его верных генералов смогло бы очистить страну от всей этой швали воровской. Действия же тех, кто капитально нанёс удар этой кражей миллиарда, вы думаете - были чисто самовольными ? Не будьте наивными. Страна нищает , нищает народ целенаправленно, и регулируется такой процесс НЕ из Молдовы. В Молдове лишь исполнители данного сценария. Нищенский народ куда проще управляем чем народ в достатке. Человек не выходит на протест, а БЕЖИТ на работу , работая и по 14-16 часов в сутки чтобы иметь на хлеб, и то эту нищенскую зарплату. И так из дня в день. Отличные условия рабства, а тем временем соответствующие люди у власти делают то что им указано делать за несколько тысяч километров от Молдовы. Только не говорите что плахотнючёк сам сусам вдруг захапал власть и все главные гос учреждения страны. Ему ДАЛИ это сделать, чтобы получив все необходимые инструменты страны выполнять то что ему велено и зарплата за данную миссию как раз списывается в данный миллиардик. Хорошая зарплатка !

29
zmeilov213 7 июня 2018, 14:13 block
zmeilov213
zmeilov213
7 июня 2018, 14:13
Krakadil-Jora
об унире можно только мечтать. Может это и огорчает многих, но это так и есть..
вся реплика свернуть

чушь, с каждым годом число сторонников Унири растёт, так что Униря не за горами...и никакие додоны или другие меньшинства этому не помешают...

3
happyuser 7 июня 2018, 14:14 block
happyuser
happyuser
7 июня 2018, 14:14

сейчас начнут друг друга дерьмом обливать и уже фиг кто поймет чей ✓уй в чьей ж@пе!

5
kitkot 7 июня 2018, 14:15 block
kitkot
kitkot
7 июня 2018, 14:15

нах ты кому нужен

2
zmeilov213 7 июня 2018, 14:15 block
zmeilov213
zmeilov213
7 июня 2018, 14:15

Шор на всех грязь поливает потому что он самый гнилой?:)))

3
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 7 июня 2018, 14:15 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
7 июня 2018, 14:15
klausyohanis
Так или иначе Молдова это страна банкрот.всё это воровство привело к тому что РМ потеряла способность развиватся.И никто это не сможет уже изменить .....захотите жить по человечески - подумайте об Унири.Не хотите жить по человечески - живите по додоновски ...
вся реплика свернуть

Не гони му-му Зоя.Эта прозападная политика и была против суверенитета Молдовы и её банкротства и создания предпосылок для унири.Только полный му-му не понимает этого.А хрена вам большого и толстого!!! Не дождётесь!!! Только смена власти и никакой унири приведёт к нужным результатам.Жить отдельно и независимо это участь сильного.Участь слабых входить в колхозы, ЕС и унирю.Аминь!!!

12
MasterH 7 июня 2018, 14:15 block
MasterH
MasterH
7 июня 2018, 14:15
klausyohanis
Так или иначе Молдова это страна банкрот.всё это воровство привело к тому что РМ потеряла способность развиватся.И никто это не сможет уже изменить .....захотите жить по человечески - подумайте об Унири.Не хотите жить по человечески - живите по додоновски ...
вся реплика свернуть

dea trai omeneste asta cum? ca in dubai sau singapur?
romania este o tara saraca si ea si nu este atractiva nici pentru proprii cetateni care fug din tara ...totul se cunoaste prin comparatie
situatia actuala in care sa pomenit RM , este meritul cel care se declara europeni si romini si care se afla la putere din 2009, ce arati tu cu degetul la dodon?

4
Topoli-M3 7 июня 2018, 14:16 block
Topoli-M3
Topoli-M3
7 июня 2018, 14:16
Krakadil-Jora
об унире нельзя думать, об унире можно только мечтать. Может это и огорчает многих, но это так и есть...
вся реплика свернуть

почему огорчает "многих"? многих это радует) а огорчает лишь ничтожную кучку не до румын

5
prodajatovara 7 июня 2018, 14:20 block
prodajatovara
prodajatovara
7 июня 2018, 14:20

не много ли новостей на сегодня про это чучело?

4
Krakadil-Jora 7 июня 2018, 14:20 block
Krakadil-Jora
Krakadil-Jora
7 июня 2018, 14:20
zmeilov213
чушь, с каждым годом число сторонников Унири растёт, так что Униря не за горами...и никакие додоны или другие меньшинства этому не помешают...
вся реплика свернуть

к вашему сожалению Униря не состоится независимо от числа её сторонников или противников. Там другие причины. Мы их уже обсуждали здесь уже много раз. Повторяться нет желания..;)

5
zmeilov213 7 июня 2018, 14:22 block
zmeilov213
zmeilov213
7 июня 2018, 14:22
Krakadil-Jora
ниря не состоится независимости от числа её сторонников или противников.
вся реплика свернуть

кто вам такую чушь сказал?:)) Унирю осуществляют народы напрямую либо через Парламент и если сторонников будет достаточно то никакие про российские нацмены этому не помешают:))

1
bardar62 7 июня 2018, 14:24 block
bardar62
bardar62
7 июня 2018, 14:24
Topoli-M3
Обратите внимание на заднем плане логотип PLDM! деребанили в офисе Филата!
вся реплика свернуть

Да ладно, купюры то в российских рублях.... И это типа в Молдове)))....

0
Krakadil-Jora 7 июня 2018, 14:28 block
Krakadil-Jora
Krakadil-Jora
7 июня 2018, 14:28
zmeilov213
никакие про российские нацмены этому не помешают:))
вся реплика свернуть

нацмены этому и не могут помешать. Изменения границ послевоенной Европы не допустит ЕС и СБ ООН. Пунктум.
Просто поинтересуйтесь вопросом и не стройте себе иллюзий..)

2
acosta444 7 июня 2018, 14:35 block
acosta444
acosta444
7 июня 2018, 14:35
jugger
А причём тут унире к тому чтобы жить по человечески ? Чтобы жить по человечески, нужно было не сидеть терпилами на диванах, а выходить и бороться за страну.
вся реплика свернуть

все мы такие, я тоже . только болтать на кухне горазды(((((((((((((((((

1
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 7 июня 2018, 14:35 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
7 июня 2018, 14:35

Совсем плоха Людка стала.Агония и нервы до шизофрении доведут.Так и до встречи с прабабушкой недалеко

3
more-leto60 7 июня 2018, 14:36 block
more-leto60
more-leto60
7 июня 2018, 14:36

Два вора и два мошейника

1
acosta444 7 июня 2018, 14:36 block
acosta444
acosta444
7 июня 2018, 14:36

гимпушор в итоге

0
morogagrigore 7 июня 2018, 14:37 block
morogagrigore
morogagrigore
7 июня 2018, 14:37

Frate frate--- da brînză cu bani---перед выборами мы много узнаем от дяди мишы-----месть дорина будет жестокой-----плаха держи свои уши скоро польеца вся грязь кражи милиарда----за дорина ответиш

1
wolf700 7 июня 2018, 14:37 block
wolf700
wolf700
7 июня 2018, 14:37

Надо было килиру предложить . А сказал бы номер счёта может ещё кто скинулся)

1
Igori1505 7 июня 2018, 14:50 block
Igori1505
Igori1505
7 июня 2018, 14:50
serghei_1
Гимпу денег не берёт..Он идейный европеец.. Он покрывает воров БЕСПЛАТНО!!
вся реплика свернуть

Он бы и рад взять, но никто не дает

5
zmeilov213 7 июня 2018, 14:52 block
zmeilov213
zmeilov213
7 июня 2018, 14:52
Krakadil-Jora
Изменения границ послевоенной Европы не допустит ЕС и СБ ООН.
вся реплика свернуть

ещё одна большая чушь....если всё будет сделано демократичным путем, никакие ЕС США или ООН не будут против....

1
truckermd 7 июня 2018, 14:54 block
truckermd
truckermd
7 июня 2018, 14:54

За такой слив, Гимпаря найдут с порваным очком на дне Бычка. Или он самоубьется нечайно у себя в КАлонице.

1
Citizen-Of-Moldova 7 июня 2018, 14:55 block
Citizen-Of-Moldova
Citizen-Of-Moldova
7 июня 2018, 14:55

Мз всех наших политиков больше верю Шору, как ни странно. Он хоть что-то для жителей делает и не мало. Остальным веры нет. Они те же диванные политики, только на ввсоких постах

5
Krakadil-Jora 7 июня 2018, 14:56 block
Krakadil-Jora
Krakadil-Jora
7 июня 2018, 14:56
zmeilov213
никакие ЕС США или ООН не будут против....
вся реплика свернуть

рас

Krakadil-Jora
Просто поинтересуйтесь вопросом и не стройте себе иллюзий..)
вся реплика свернуть

и два. Полистайте интернет на досуге.

0
zmeilov213 7 июня 2018, 14:58 block
zmeilov213
zmeilov213
7 июня 2018, 14:58
Krakadil-Jora
раси два. Полистайте интернет на досуге.
вся реплика свернуть

сделаю, но не могут противоречить ЕС США и ООН принципам демократии.....

0
Bereghici007 7 июня 2018, 15:03 block
Bereghici007
Bereghici007
7 июня 2018, 15:03

Гип пе тау списуит, ту щи май ешть жиу ,катаць кынеле рапын ,унире нах. ........й к астай нафсегда,

0
ivanich1 7 июня 2018, 15:15 block
ivanich1
ivanich1
7 июня 2018, 15:15
klausyohanis
Так или иначе Молдова это страна банкрот.всё это воровство привело к тому что РМ потеряла способность развиватся.И никто это не сможет уже изменить .....захотите жить по человечески - подумайте об Унири.Не хотите жить по человечески - живите по додоновски ...
вся реплика свернуть

че опять додон? вы с 2007 выбирает киртоак ,плахофилатов, а живем оказываемся по-додоновски. И чем нам даст румыния? своих траянов бэсеску?

4
sveta-999 7 июня 2018, 15:19 block
sveta-999
sveta-999
7 июня 2018, 15:19
goku
Что там на столе? Сколько слоев наложили и какой программой? :D
вся реплика свернуть

это вся наша цветущая Молдавия

0
Rockets3 7 июня 2018, 15:24 block
Rockets3
Rockets3
7 июня 2018, 15:24
ivanich1
И чем нам даст румыния?
вся реплика свернуть

Простое человеческое счастье.

2
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная