point news
Новости
  • 34
  • 1
  • 1366

Генеральный секретарь Совета Европы осуществит визит в Кишинев

Генеральный секретарь Совета Европы осуществит визит в Кишинев.
Генеральный секретарь Совета Европы осуществит визит в Кишинев.

Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур встретился сегодня в Никосии, Кипр, с генеральным секретарем Совета Европы Торбёрном Яглендом.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по актуальным вопросам, связанным с сотрудничеством между Молдовой и Советом Европы (СЕ), сообщает moldpres.md.

Европейский чиновник подчеркнул приоритетное внимание к вопросам судебной реформы и борьбы с коррупцией, заверив власти Молдовы в полной поддержке Совета Европы в этом отношении.

Ссылаясь на процесс урегулирования приднестровского конфликта, приветствовались проекты мер по укреплению доверия по обоим берегам Днестра, в том числе внимание, уделенное выявлению решений по обеспечению функциональности школ с преподаванием на латинской графике в приднестровском регионе.

Для того, чтобы развивать и укреплять конструктивное партнерство между Молдовой и Советом Европы в различных областях, оба собеседника договорились продолжить двусторонние переговоры в Кишиневе, в ходе официального визита г-на Торбёрна Ягленда, запланированного на 29-31 мая 2017 г., а также участия в мероприятии официального запуска Плана деятельности Молдова – Совет Европы 2017-2020.

24 коммент. Добавить
albatay 19 мая 2017, 19:27 block
albatay
albatay
19 мая 2017, 19:27

заголовок явно вызывает когнитивный диссонанс!)

2
hamerr 19 мая 2017, 19:35 block
hamerr
hamerr
19 мая 2017, 19:35

"Европейский чиновник подчеркнул приоритетное внимание к вопросам судебной реформы и борьбы с коррупцией, заверив власти Молдовы в полной поддержке Совета Европы в этом отношении." АБСУРД

4
Mad-1 19 мая 2017, 19:35 block
Mad-1
Mad-1
19 мая 2017, 19:35

Правильно! Пусть приезжает и ногу в Кишинёве поломает.. Желаю счастливой прогулки по центру столицы!

7
Archibald 19 мая 2017, 19:39 block
Archibald
Archibald
19 мая 2017, 19:39

Додон с Чибриком ему факи показывать и кидаться ничем не будут?

1
sein 19 мая 2017, 20:06 block
sein
sein
19 мая 2017, 20:06

Зачем он тут нужен ?Что у нас общего с советом европы. Они уже насоветовали нам за 26 лет кучу всякого дерьма...

7
caldare 19 мая 2017, 20:59 block
caldare
caldare
19 мая 2017, 20:59
sein
Зачем он тут нужен ?Что у нас общего с советом европы. Они уже насоветовали нам за 26 лет кучу всякого дерьма...
вся реплика свернуть

.
El vine in Republica Moldova si nu in Rusia.
Acolo in Rusia voi inconjurati-va cu sarma ghimpata ca nimini nici nu doreste sa aiba ceva in comun cu un regim autoritar. Fierbieti-va acolo intre voi si lasati lumea in pace !!!

2
Saeth 19 мая 2017, 21:02 block
Saeth
Saeth
19 мая 2017, 21:02

Галбур подружку нашёл?

3
Goooogle 19 мая 2017, 21:48 block
Goooogle
Goooogle
19 мая 2017, 21:48

Слуги с@т@ны...

2
schram 19 мая 2017, 22:12 block
schram
schram
19 мая 2017, 22:12

Европа, ПНХ!

2
alex19-70 19 мая 2017, 22:15 block
alex19-70
alex19-70
19 мая 2017, 22:15
schram
Европа, ПНХ!
вся реплика свернуть

..

1
margo64 19 мая 2017, 22:32 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 22:32

мы польщены пряма, я вот о чём задумалась, о длительности жизни и репродукции, вот комар живёт один день-это вроде все знают, один раз ко мне залетела муха, убить я её не могла по религиозным причинам и пошла искать в интернете -сколько живут мухи в замкнутом пространстве ?
и я пришла к выводу, что нужно весь периметр защищать, но это дорого, нужно и кушать и другая еда, так что-пока терпим терпил, выкачивать из них по самые не могу, а потом будем посмотреть-мы молдаване, люди неприхотливые
убрали Усатого, но в обойме -мама не горюй
осуществит визит-пусть кидает бабок и наши не лохи, уровень обеспечат

0
Bulava2015 19 мая 2017, 22:32 block
Bulava2015
Bulava2015
19 мая 2017, 22:32

Как всегда , гей тоже . Как они появились , гомосятина поверила в себя . Отвечаю за базар , никогда не думал , что в Кишиневе есть голубые . Спасибо Европа . Педерасты .

1
margo64 19 мая 2017, 22:34 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 22:34

туризм на государственном уровне, так горбачёв делал с райкой своей, прогноз ухода в этом году, да по фигу, он и так -тварь ничтожная мелкая

0
margo64 19 мая 2017, 22:37 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 22:37
Bulava2015
Как всегда , гей тоже . Как они появились , гомосятина поверила в себя . Отвечаю за базар , никогда не думал , что в Кишиневе есть голубые . Спасибо Европа . Педерасты .
вся реплика свернуть

речь о том, ну вот мы верили при совке, что верхние -более продвинутые и умные и одухотворённые, ага-сь , хрен в рот, красная шапочка-обыкновенные ворюги у власти во всём мире

0
REAKTOR777 19 мая 2017, 22:39 block
REAKTOR777
REAKTOR777
19 мая 2017, 22:39

США = ЕС = ИГИЛ

0
margo64 19 мая 2017, 22:43 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 22:43

почему столько наркоты в мире ?-я тоже пью белое сейчас вино, 1,3 л три раза в неделю, не могу голодать, выбили платформу из под ног, а может так нужно просто, все на планете загнаны в тиски и страдают при этом, есть физические страдания, а есть душевные-это выше физических на самом деле, -это прохождение по уровню развития, русских , ну их Бог-не жалел ни фига, они под ужастью были и я русская и я благодарю Бога, потому что горжусь и понимаю, что один этап , второй и опять погнали, наши деревенских

0
margo64 19 мая 2017, 22:47 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 22:47

вот кто есть Бог и зачем он создаёт миры ? и почему воруют энергию ? что такое антиматерия ?-да мне плевать на этого ГЕНСЕКРЕТАРЯ ЕВРОПЫ-вы лучше расскажите о другом миру, как вы убивали и пытали людей, и как вы организовывали войны против России ?-ВЫ ПРОСТО БОИТЕСЬ-И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ-ВЫ -НИКТО, РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ

0
AL-JAZIR 19 мая 2017, 22:50 block
AL-JAZIR
AL-JAZIR
19 мая 2017, 22:50

Велком то Молдавия!!!!
Перекрытые трассы и улицы..
Кортежи,мигалки,отели...
Криковские подвалы,элитные прости@тутки,
А народу Х@Й длинный и толстый...

1
margo64 19 мая 2017, 22:53 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 22:53

то, ЧТО ОПЯТЬ ПОБЕДЯТ РУССКИЕ-ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО! но чего вам не хватает ? власти? ну четыре касты в мире-это классика ведь, и я не могу работать ну грубый физический труд, опять же -я получала удовольствие и вкалывала по 12-13 часов без перерыва на обед-было время, короче ЕС-ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО, ИЛИ ПУСТЬ ДАЮТ ДЕНЕГ ИЛИ ПОШЛИ НА ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ!

1
margo64 19 мая 2017, 22:58 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 22:58

мы с миром,нас никто не разлучал, только вы, сатанисты, а бабок давайте и побольше ! потому что вы нам ДОЛЖНЫ ПОЖИЗНЕННО за все войны и страдания наши!
400 000 молдаван погибло во время второй мировой, которую эти упыри организовали

1
dan39kgd 19 мая 2017, 23:04 block
dan39kgd
dan39kgd
19 мая 2017, 23:04

Он в курсе? что у нас по тротуарам ягуары ездютЪ и немцев давят ?

0
margo64 19 мая 2017, 23:06 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 23:06

и ещё, молдаване не встают в позу, но давайте конструктивный диалог,без проблем, факты, цифры-это нормальная база для диалога, а не цветные революции и государственные перевороты-вы живёте в своём виртуальном мире, а какого вам тут надо ???-да-бабки это чудно

0
margo64 19 мая 2017, 23:07 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 23:07
dan39kgd
Он в курсе? что у нас по тротуарам ягуары ездютЪ и немцев давят ?
вся реплика свернуть

кому ты говоришь ? они не помнят , как румын пачками в Днестре топили наши за беспредел

0
margo64 19 мая 2017, 23:11 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 23:11

а немцы организовали демонстрацию в 100 000 народа в разгар майданых кастрюль, у нас БОГ-а у них кто ?
наш главный бог-его имя РОД -отсюда и жизнь на земле
и вот тут я начала уважать молдаван и благодарить их за науку-у них рода ценяться, во всяком случае -я не раз это наблюдала

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная