point news
Новости
  • 37
  • 7
  • 8942

Евгений Шевчук живет в Кишиневе и не покидал территорию Молдовы

Верховный совет (ВС) Приднестровья 28 июня снял неприкосновенность с бывшего главы Приднестровья.
Верховный совет (ВС) Приднестровья 28 июня снял неприкосновенность с бывшего главы Приднестровья.

Евгений Шевчук не покидал территорию Молдовы. Как выяснил NM, Шевчук вместе с супругой Ниной Шевчук (Штански), возглавлявшей приднестровский МИД, живет в элитном доме в центре молдавской столицы под круглосуточной охраной.

О местонахождении Евгения Шевчука NM рассказали информированные источники. NM известен точный адрес дома в самом центре столицы (указывать его считаем неэтичным). Соседи Шевчука по дому подтвердили NM информацию о том, что здесь проживает бывший глава Приднестровья: они неоднократно видели здесь и его, и его супругу, передает newsmaker.md

У дома, где проживает Шевчук, круглосуточно дежурят охранники в штатском на нескольких автомобилях. Охрана сопровождает экс-главу Приднестровья, когда он передвигается по городу на автомобиле Mercedes GLE 450.

На прошлой неделе в ряде СМИ появились сообщения, что Евгений Шевчук с семьей покинул Молдову и отправился на Мальту.

Верховный совет (ВС) Приднестровья 28 июня снял неприкосновенность с бывшего главы Приднестровья в связи с возбужденными против него уголовными делами о хищении государственных средств в особо крупных размерах. После этого Евгений Шевчук покинул территорию региона, переправившись на правый берег Днестра. По словам Шевчука, он покинул Приднестровье из-за готовящегося на него покушения.

Бывший глава непризнанной республики также сообщил на своей странице в Facebook о обысках, которые проходят в его квартире, в доме в Строенцах и в доме родителей — его и его супруги Нины Шевчук. Более того, по словам бывшего приднестровского лидера, его родственникам угрожают и вызывают на допросы.

NM связывался с Евгением Шевчуком и предлагал сделать интервью с ним. Политик не отказался от общения, но так и не назначил время и место встречи. 

36 коммент. Добавить
alf416 11 июля 2017, 16:07 block
alf416
alf416
11 июля 2017, 16:07

Живет и живет себе человек, чего столько шума то?

21
Tadex 11 июля 2017, 16:08 block
Tadex
Tadex
11 июля 2017, 16:08

Молдаване милосердны!

21
buba2017 11 июля 2017, 16:09 block
buba2017
buba2017
11 июля 2017, 16:09

Ох и пошла дезинформация но Гушан всё равно найдет его и заставит ответить по закону а вот по какому уже не важно!!!

9
buba2017 11 июля 2017, 16:10 block
buba2017
buba2017
11 июля 2017, 16:10
alf416
Живет и живет себе человек, чего столько шума то?
вся реплика свернуть

Действительно, одним вором больше одним меньше, молдавский народ щедрый и прокормит и этого!!!!!!!!!!

10
alf416 11 июля 2017, 16:12 block
alf416
alf416
11 июля 2017, 16:12

дк они все воры
ты его лично кормишь? его кормит плаха, с него начинай

15
buba2017 11 июля 2017, 16:14 block
buba2017
buba2017
11 июля 2017, 16:14
alf416
дк они все ворыты его лично кормишь? его кормит плаха, с него начинай
вся реплика свернуть

А Плаху не ты кормишь и твои родные и друзья?!....

12
buba2017 11 июля 2017, 16:15 block
buba2017
buba2017
11 июля 2017, 16:15
alf416
дк они все ворыты его лично кормишь? его кормит плаха, с него начинай
вся реплика свернуть

Хотя нет, вы его не кормите, он сам отбирает у вас последнее что осталось а вы радостно ему аплодируйте и радуйтесь!!!

8
yxTbIpy 11 июля 2017, 16:16 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 июля 2017, 16:16
когда он передвигается по городу на автомобиле Mercedes GLE 450
вся реплика свернуть

какой скромный "президент" путриотично настроенных "граждан"... на газе и прокладке энергокапитала наэкономил на это "корыто"

8
yxTbIpy 11 июля 2017, 16:17 block
yxTbIpy
yxTbIpy
11 июля 2017, 16:17
alf416
Живет и живет себе человек, чего столько шума то?
вся реплика свернуть

так ведь сфилоткой должен рядом жить и футбол по выходным смотреть на первых рядах нар

8
mitiround 11 июля 2017, 16:21 block
mitiround
mitiround
11 июля 2017, 16:21
живет в элитном доме в центре молдавской столицы под круглосуточной охраной
вся реплика свернуть

Передайте этому уроду бутылку коктейля молотова.

6
svetocha 11 июля 2017, 16:23 block
svetocha
svetocha
11 июля 2017, 16:23

а наш президент ничего об этом не знает))))

11
transilivania 11 июля 2017, 16:24 block
transilivania
transilivania
11 июля 2017, 16:24
yxTbIpy
какой скромный "президент" путриотично настроенных "граждан"... на газе и прокладке энергокапитала наэкономил на это "корыто"
вся реплика свернуть

Он как бывший начальник Гагаузии, тот тер за Россию но перехал в Германию, а этот к своим потенциальным врагам, и никакой любви к справедливому ПМР правосудию

7
transilivania 11 июля 2017, 16:25 block
transilivania
transilivania
11 июля 2017, 16:25

Забавно, но у него статья должна быть за сепаратизм, нехорошо аднако. В тюрьму его в тюрьму

6
alf416 11 июля 2017, 16:27 block
alf416
alf416
11 июля 2017, 16:27

rx у меня и моей семьи он ничего не отбирает мне хватила ума и смелости вывезти свою семью в нормальную страну ибо в Молдове ничего хорошего не будет

2
DeLaLeova 11 июля 2017, 16:27 block
DeLaLeova
DeLaLeova
11 июля 2017, 16:27
Шевчук вместе с супругой Ниной Шевчук (Штански), возглавлявшей приднестровский МИД, живет в элитном доме в центре молдавской столицы под круглосуточной охраной
вся реплика свернуть

Как всё-таки вольготно живут в Молдове все те, кто на практике содействует разрушению территориальной целостности республики!

4
transilivania 11 июля 2017, 16:31 block
transilivania
transilivania
11 июля 2017, 16:31
alf416
rx у меня и моей семьи он ничего не отбирает мне хватила ума и смелости вывезти свою семью в нормальную страну ибо в Молдове ничего хорошего не будет
вся реплика свернуть

Зачем тебе тогда Поинт? Тут местные терки

1
geormanis 11 июля 2017, 16:34 block
geormanis
geormanis
11 июля 2017, 16:34
Tadex
Молдаване милосердны!
вся реплика свернуть

цена вопроса

1
ggrrrr 11 июля 2017, 16:39 block
ggrrrr
ggrrrr
11 июля 2017, 16:39

и шо не понятно откуда ветер дует?

2
sergheipavlovici 11 июля 2017, 16:41 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
11 июля 2017, 16:41

Цирк))))

0
max-lorens 11 июля 2017, 17:01 block
max-lorens
max-lorens
11 июля 2017, 17:01
DeLaLeova
Как всё-таки вольготно живут в Молдове все те, кто на практике содействует разрушению территориальной целостности республики!
вся реплика свернуть

Вольготно живут в Молдове все те, кто на практике, как Шевчук содействовал властной системе проворачивать различные финансовые схемы, контрабанду и пр. гешефты и теперь его даже охраняют))

2
metan1982 11 июля 2017, 17:11 block
metan1982
metan1982
11 июля 2017, 17:11

видел эту чету на тигине у входана рынок евгеша беляшь брал я ему очередь уступил а супруга лифчиги выбирала в сэконде роясь в коробках простые люди без излишнего пафаса приятного пролетарского сословия

3
bepop 11 июля 2017, 17:22 block
bepop
bepop
11 июля 2017, 17:22

kogdato on bil sfiatim dlia vatki

3
yaga 11 июля 2017, 17:28 block
yaga
yaga
11 июля 2017, 17:28

Ворон ворону-глаз не выклюет.

2
Neutral007 11 июля 2017, 17:33 block
Neutral007
Neutral007
11 июля 2017, 17:33

А чего на него не заводят дела за СЕПАРАТИЗМ, за то что отбирал у наших крестьян земли там в придурковье и правительство заплатило многмиллионные компенсации? А за арест наших людей? А за молдавские школы? и еще много чего можно ему найти!!!

2
владик 11 июля 2017, 17:40 block
владик
владик
11 июля 2017, 17:40

Жиздан ща как лох выглядит.

3
saeth 11 июля 2017, 17:43 block
saeth
saeth
11 июля 2017, 17:43

Фсе, Кишинэу уже Мальта, а Кэйнарь нужно переименовать в Канары. И заживём лучше чем в Дубае!!!

8
41180 11 июля 2017, 19:24 block
41180
41180
11 июля 2017, 19:24
Евгений Шевчук не покидал территорию Молдовы.
вся реплика свернуть

.........Поинт, а что с адвокатом на миллион - уже сидит или тоже ищут.........искатели приключений.........

0
Seliskii 11 июля 2017, 19:36 block
Seliskii
Seliskii
11 июля 2017, 19:36
max-lorens
Вольготно живут в Молдове все те, кто на практике, как Шевчук содействовал властной системе проворачивать различные финансовые схемы, контрабанду и пр. гешефты и теперь его даже охраняют))
вся реплика свернуть

По словам Урыту, вероятнее всего, бывшего лидера будут разыскивать определённые структуры Российской Федерации, потому для него удобнее всего скрываться в Молдове, где у него есть партнёры по бизнесу, с которыми он делился своим богатством. „Неоднократно говорилось о 150 миллионах долларов, которые делят между собой левый и правый берега Днестра за электричество и газ. Я считаю, что среди тех, кто в настоящее время находится у власти в Кишинёве, Игорь Додон может гарантировать здесь некоторое убежище, есть и Влад Плахотнюк, который в этом заинтересован”

0
voloh1 11 июля 2017, 19:49 block
voloh1
voloh1
11 июля 2017, 19:49

Ну и как живеться Шевчуку в "румынском плену"?

0
l-novac 11 июля 2017, 20:13 block
l-novac
l-novac
11 июля 2017, 20:13

У нас ВОРЫ в почете,чем больше наворовал,тем больше почета.....

0
Arhei 11 июля 2017, 20:36 block
Arhei
Arhei
11 июля 2017, 20:36

Не везет приднестровцам - выберите президентом Путина и все будет хорошо)

1
Westerr 11 июля 2017, 20:40 block
Westerr
Westerr
11 июля 2017, 20:40

.. да ЛАЖА всё это и сплошное враньё!
Шевчук - дааавно покинул территорию Молдовы - и ищи теперь ветра в поле..
был бы столице - его бы за пару часов доставили в Тирасполе..

к тому жэ - Ни одного прямого доказательства в подобных статьях .. один звездёжь..

1
vovindrug 12 июля 2017, 00:46 block
vovindrug
vovindrug
12 июля 2017, 00:46

шевчуку ваша молдова нужна как собаке 5-я нога! статья сплошной пистешь!

1
lida4870 12 июля 2017, 06:48 block
lida4870
lida4870
12 июля 2017, 06:48

что так все заморочились этим Шивчуком большое дело уехал или в Кишиневе. да хрен с им кому он нужен и так достанут . А то что смылся с Тирасполя. значать есть причина . когда не веновен искать не будут . и хватит заполнять страницы жуликами бльшая честь для их .

0
agroil 12 июля 2017, 12:20 block
agroil
agroil
12 июля 2017, 12:20
DeLaLeova
Как всё-таки вольготно живут в Молдове все те, кто на практике содействует разрушению территориальной целостности республики!
вся реплика свернуть

this is democracy baby, this is democracy..

0
eugmanic 12 июля 2017, 13:53 block
eugmanic
eugmanic
12 июля 2017, 13:53
geormanis
цена вопроса
вся реплика свернуть

Бранзулетка! (с)

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная