point news
Новости
  • 76
  • 11
  • 2714

Додон намерен обозначить Путину свою позицию по Приднестровью

Додон намерен обозначить Путину свою позицию по Приднестровью.
Додон намерен обозначить Путину свою позицию по Приднестровью.

Президент Молдовы Игорь Додон надеется встретиться с главой РФ Владимиром Путиным и обозначить ему свою позицию, относительно миротворцев и приднестровской проблемы.

"Мы обсудим текущее состояние дел между нашими странами и повестку дня на ближайшие семь месяцев, конечно, нас интересуют вопросы экспорта и мигрантов, сотрудничества в рамках ЕАЭС. Я хочу обозначить Владимиру Владимировичу свою позицию по миротворцам и Приднестровью в целом, потому что позиция молдавского правительства не соответствует мнению большинства молдавского народа и обусловлена грядущими парламентскими выборами", — заявил Додон в эфире телеканала NTV Moldova, напомнив, что встреча с Путиным может состояться 13 или 14 июля, передает ria.ru.

По словам президента, Россия всегда подтверждала свое уважение к территориальной целостности и суверенитету Молдовы. Москва заинтересована в скорейшем решении приднестровской проблемы.

"Резолюция ООН по Приднестровью — это еще одна попытка антироссийского демарша со стороны молдавского правительства. Такие вопросы нужно решать на двусторонних переговорах, нужно было предложить российским коллегам обсудить проблему, но этого не было сделано", — сказал он.

Генеральная Ассамблея ООН призвала Россию вывести войска из Приднестровья. Соответствующий проект резолюции, предложенный Молдовой, был вынесен на голосование 22 июня. Резолюцию поддержали 64 государства, против выступили 14. Еще 83 страны воздержались.

Проект резолюции "настоятельно призывает Российскую Федерацию без оговорок и дальнейшего промедления завершить упорядоченный вывод Оперативной группы российских войск и вооружений с территории Республики Молдова".

34 коммент. Добавить
maxill 4 июля 2018, 23:06 block
maxill
maxill
4 июля 2018, 23:06

Бидон держит Путина за ЛОХА?:)

23
ozverin 4 июля 2018, 23:08 block
ozverin
ozverin
4 июля 2018, 23:08

Пора и меру знать : В гостях хорошо , а дома лучше .

6
Anna-News 4 июля 2018, 23:15 block
Anna-News
Anna-News
4 июля 2018, 23:15

Засуетились Плахо-Додоны падает рейтинг........ народ понял что Плахотнюк и Додон это одна партия.

27
Dostoevskii 4 июля 2018, 23:15 block
Dostoevskii
Dostoevskii
4 июля 2018, 23:15

Бог в помощь

10
Dostoevskii 4 июля 2018, 23:15 block
Dostoevskii
Dostoevskii
4 июля 2018, 23:15
Anna-News
Засуетились Плахо-Додоны падает рейтинг........ народ понял что Плахотнюк и Додон это одна партия.
вся реплика свернуть

народ очередной раз одурачили, а они съели пушку.

8
Dostoevskii 4 июля 2018, 23:19 block
Dostoevskii
Dostoevskii
4 июля 2018, 23:19

не было бы Додона, устроили бы вам рай, со средней зарплатой в 5500 , 5 отдавали бы за газ и отопление. Так что хоть здесь благодарите, ибо Додон это единственная дружественная нить между Москвой и Кишиневом

10
antiliberal1 4 июля 2018, 23:25 block
antiliberal1
antiliberal1
4 июля 2018, 23:25

ну если либерота скалит зубы ,как гиены,хоть глава государства обозначит

8
kelius 4 июля 2018, 23:28 block
kelius
kelius
4 июля 2018, 23:28

Вопросы нужно решать обстоятельно и без спешки,во избежание непоправимых последствий

3
Sokol11 4 июля 2018, 23:29 block
Sokol11
Sokol11
4 июля 2018, 23:29

Россия всегда,как всепрощающая мать терпела выходки непутевых детей,надеясь,что все наладится

6
vaneakut01 4 июля 2018, 23:34 block
vaneakut01
vaneakut01
4 июля 2018, 23:34
Додон надеется встретиться
вся реплика свернуть

Ключевое -надеется! Но только, как мне кажется, Путин совсем не желает встречаться с дадоном, тому только и остается ловить его в коридорах )

10
vaneakut01 4 июля 2018, 23:37 block
vaneakut01
vaneakut01
4 июля 2018, 23:37
Я хочу обозначить
вся реплика свернуть

Для этого и киркоров сойдет ))

9
dg1984-dimon 4 июля 2018, 23:43 block
dg1984-dimon
dg1984-dimon
4 июля 2018, 23:43

У дадона только одна позиция имеет места быть: позиция. .

10
pisez_polnij 4 июля 2018, 23:50 block
pisez_polnij
pisez_polnij
4 июля 2018, 23:50
Anna-News
народ понял что Плахотнюк и Додон это одна партия.
вся реплика свернуть

судя по скрину - ты либераст?
так активно забрасывать навозом поинт могут только они, особенно, когда видят слово "Додон".
хвалить киртошку могут только те, у кого лажа с головой, как у гяги Люды.

5
antananarivu1231 4 июля 2018, 23:51 block
antananarivu1231
antananarivu1231
4 июля 2018, 23:51
Dostoevskii
не было бы Додона, устроили бы вам рай, со средней зарплатой в 5500 , 5 отдавали бы за газ и отопление. Так что хоть здесь благодарите, ибо Додон это единственная дружественная нить между Москвой и Кишиневом
вся реплика свернуть

...

Sokol11
Россия всегда,как всепрощающая мать терпела выходки непутевых детей,надеясь,что все наладится
вся реплика свернуть

Мэй, штопарики, харэ лизать, идите домой. Звоните в трудовую инспекцию, вас незаконно эксплуатируют больше 12 часов в сутки. Вы вообще вкурсе что крепостное право отменили?

15
pisez_polnij 4 июля 2018, 23:54 block
pisez_polnij
pisez_polnij
4 июля 2018, 23:54

Всем прочим засранцам, у которых начинается неудержимая диарея при виде слова Додон-
у вас появилась СВЕЖАЯ МЕТОДИЧКА ДЛЯ ЗАСРАНЦЕВ ПОИНТА,
не напрягайте пальчушки, копируйте оттуда текст.

- Наконец-то народ в Молдове начинает просыпаться. Всё больше людей отворачивается от Додона и социалистов.

- Люди в Молдове разочарованы социалистами и Додоном. Сплошной популизм и никаких конкретных действий.

- Додон потерял поддержку среди граждан Молдовы. Он не оправдал себя как политик.

- Социалисты и Додон не борются с режимом. Они и есть режим под прикрытием олигархов.

- Ни одно из предвыборных обещаний социалистов и Додона не выполнено. Народ Молдовы стал жить ещё хуже.

- Пока Додон летает на парады и футбол, Молдову и её народ продолжают грабить.

- Тимофти ничего не делал полезного для Молдовы, лишь раздавал награды. Теперь этим занимается и Додон.

- Социалисты и Додон вспоминают о народе Молдовы лишь тогда, когда нужно за них идти голосовать.

- Путину безразличен народ Молдовы. Ему нужен Додон, чтоб манипулировать в этом регионе.

- Додон выслуживается перед Путиным и Киркоровым, а должен служить народу Молдовы.

- Социалисты это одна большая проблема для Молдовы, которую нужно поскорее устранять.?

- Народ Молдовы хочет достойного лидера. Народ Молдовы устал от пустых обещаний Додона и социалистов.

- Воронин породил Додона с Плахотнюком. И теперь они вместе грабят народ Молдовы. Это нужно остановить.

- Молдова устала от социалистов и Додона. Молдове нужны умные и хозяйственные люди во власти.


А нам легче будет распознать засранца....


6
maxill 5 июля 2018, 00:04 block
maxill
maxill
5 июля 2018, 00:04
pisez_polnij
МЕТОДИЧКА
вся реплика свернуть

пофиг какая, на выборах будут одмандатники Плахана, РМ положит болт на рекомендации ЕС , Плахан будет стабильно рулить ещё 4 года, население РМ будет и далее стремительно сокращатся:)

6
maxill 5 июля 2018, 00:12 block
maxill
maxill
5 июля 2018, 00:12

Канду на публике делает заявление что главными отношения РМ будут с США:)
Основной приоритет трансантлантический диалог, РФ нам угрожает, были учения российских военных по форсированию Днестра;)

2
boss-xxxvx 5 июля 2018, 00:26 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
5 июля 2018, 00:26
maxill
Канду на публике делает заявление что главными отношения РМ будут с США:)Основной приоритет трансантлантический диалог, РФ нам угрожает, были учения российских военных по форсированию Днестра;)
вся реплика свернуть

писец получил новую методдичку..
мы в курсе что плаха хочет ложить свой болт еа ЕС как на Румынию через США....да болт микро для ЕС...да и США не станет держать в руках чужой болт...быть узником США это конец...

1
maxill 5 июля 2018, 00:31 block
maxill
maxill
5 июля 2018, 00:31

на них уповает Плахан:)

1
boss-xxxvx 5 июля 2018, 00:33 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
5 июля 2018, 00:33
maxill
на них уповает Плахан:)
вся реплика свернуть

для ни плаха как бомж...

0
maxill 5 июля 2018, 00:36 block
maxill
maxill
5 июля 2018, 00:36
boss-xxxvx
для ни плаха
вся реплика свернуть

РМ сейчас будет деньги брать у МВФ, от ЕС финансирование закрыто:)

4
MasterH 5 июля 2018, 00:38 block
MasterH
MasterH
5 июля 2018, 00:38

fara dodon, moldova deacum avea sa sa transforme intro polonie, sau vreun stat balctic. care din actiunile lor antirusesti au pierderi colosale la toate capitolele, dar o fac din principiu...
in loc sa cuatam un dusman in anafara tarii si sa invinuim pe altii de problemele noastre , mai bine neam cauta de treaba si neam dezvolta propria tara, la noi acasa...

1
everest227 5 июля 2018, 00:39 block
everest227
everest227
5 июля 2018, 00:39
maxill
пофиг какая, на выборах будут одмандатники Плахана, РМ положит болт на рекомендации ЕС , Плахан будет стабильно рулить ещё 4 года, население РМ будет и далее стремительно сокращатся:)
вся реплика свернуть

пахану глубоко пох какая избирательная система, он одинаково покупает и партийцев вместе с целыми партиями, ну и одномандатников скупит так же, для него лично вся эта хрень с выборами роли не играет...

3
tvp1 5 июля 2018, 04:33 block
tvp1
tvp1
5 июля 2018, 04:33
Я хочу обозначить Владимиру Владимировичу
вся реплика свернуть

ГАВ-ГАВ.. ПОЛАЙ МНЕ ЕЩЕ!!!

5
tvp1 5 июля 2018, 04:35 block
tvp1
tvp1
5 июля 2018, 04:35
MasterH
din actiunile lor antirusesti au pierderi colosale la toate capitolele, dar o fac din principiu...
вся реплика свернуть

nu se leaga cele spuse! prin actiunile sale ei sunt cu muuuuult inaintea noastra.. iata asta e logic!
acum gandeste-te ce ai scris apoi dute la biserica si pune o luminare pentru dindon!

5
RG-09 5 июля 2018, 06:08 block
RG-09
RG-09
5 июля 2018, 06:08

И месяца не проходит чтобы это чудо не ходило на поклон

7
watashow 5 июля 2018, 07:05 block
watashow
watashow
5 июля 2018, 07:05

Лизанул еще раз... молодец пудель Путлера... подлиз засчитан!

5
caldare 5 июля 2018, 07:14 block
caldare
caldare
5 июля 2018, 07:14
Sokol11
Россия всегда,как всепрощающая мать терпела выходки непутевых детей,надеясь,что все наладится
вся реплика свернуть

.

Твоя россия не мать для Молдовы а настоящая ворюга кур-ва, украла наши молдавские территории и отдала другим, убила и морила голодом сотни тысяч молдаван, другую часть депортировала в Сибирь а в их домах привезла русских и другие этносы чтобы разбавлять до неузнаваетмости титульное население.

8
t-40 5 июля 2018, 08:03 block
t-40
t-40
5 июля 2018, 08:03

DEGRABA VOM FI GASTERBAITERI LA NOI ACASA .

0
alexnaps 5 июля 2018, 08:23 block
alexnaps
alexnaps
5 июля 2018, 08:23

Мужик один оборону держит . Воистину - И один в поле ВОИН , если он по русски скроен !

0
everest227 5 июля 2018, 09:03 block
everest227
everest227
5 июля 2018, 09:03
boss-xxxvx
писец получил новую методдичку..мы в курсе что плаха хочет ложить свой болт еа ЕС как на Румынию через США....да болт микро для ЕС...да и США не станет держать в руках чужой болт...быть узником США это конец...
вся реплика свернуть

у него выбора нет, конец вакханалии подходит, и этого не понимает только глупец, а пулинич не глупец, и готовит себе спасительный круг,

0
goku 5 июля 2018, 09:08 block
goku
goku
5 июля 2018, 09:08
everest227
у него выбора нет, конец вакханалии подходит, и этого не понимает только глупец, а пулинич не глупец, и готовит себе спасительный круг,
вся реплика свернуть

Тебя бы пригласили с ним в делегацию, глядишь дела пойдут как по маслу.

0
Dedprodast 5 июля 2018, 10:12 block
Dedprodast
Dedprodast
5 июля 2018, 10:12

иуда

1
юджын 5 июля 2018, 13:02 block
юджын
юджын
5 июля 2018, 13:02

13 июля ВВП проводит первое заседание Совета по стратегическому развитию России, 14-го присутствует на закрытии чемпионата мира по футболу, а 15-го вылетает в Хельсинки на встречу с Дональдом Трампом. Когда ему принимать это ничтожество?

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная