point news
Новости
  • 161
  • 14
  • 9568

Андриан Канду: У Социалистов не будет большинства в парламенте

Андриан Канду: У Социалистов не будет большинства в парламенте.
Андриан Канду: У Социалистов не будет большинства в парламенте.

На вопрос журналиста украинского сайта censor.net.ua, если Додон сформирует большинство в новом парламенте, ждет ли Молдову полный разворот в сторону России, спикер молдавского парламента заявил, что "этого не случится".

- Этого не случится. Потому что мы будем усиленно трудиться перед выборами и во время выборов. Думаю, нам удастся добиться того, чтобы социалисты получили не такой уж и высокий результат. И у них не будет большинства. А мы вместе с остальными демократическими силами сможем сформировать большинство и совместно работать как в парламенте, так и в правительстве, передает censor.net.ua

Что касается опросов - их результаты меняются каждый месяц. Каждый раз мы видим какую-то новую тенденцию. Сейчас число сторонников нашей партии, как и прочих проевропейских политсил, растет. А популярность социалистов, наоборот, падает. Например, в прошлом году у президента Додона было 48%, а сейчас у него меньше 40. У соцпартии 3 месяца назад было 38%, а сейчас осталось 20. По нашим оценкам, наша партия вместе с другими проевропейскими силами сможет получить большинство и сформировать правительство. А социалистам достанется место в оппозиции.

72 коммент. Добавить
alexii20 14 июня 2018, 12:54 block
alexii20
alexii20
14 июня 2018, 12:54

Ну если поднажмете и подтасуете-то конечно

106
Dostoevskii 14 июня 2018, 12:54 block
Dostoevskii
Dostoevskii
14 июня 2018, 12:54

Парламентского , может быть и не будет. Но вы продолжайте в том же духе, и люди только за ПСРМ и будут голосовать. Так как за других просто нет смысла

96
CharlesWayne 14 июня 2018, 12:54 block
CharlesWayne
CharlesWayne
14 июня 2018, 12:54
alexii20
Ну если поднажмете и подтасуете-то конечно
вся реплика свернуть

Админресурс сработает как надо в нужный момент

43
владик 14 июня 2018, 12:55 block
владик
владик
14 июня 2018, 12:55
Этого не случится
вся реплика свернуть

Ещё бы. Есть договорняк, эти рулят, а клоуны в "системной оппозиции".

8
DDoSAtack 14 июня 2018, 12:55 block
DDoSAtack
DDoSAtack
14 июня 2018, 12:55

Ты бы какануду подумал бы лучше о том , чтоб вы прошли в парламент

43
KENDRICKLAMAR 14 июня 2018, 12:55 block
KENDRICKLAMAR
KENDRICKLAMAR
14 июня 2018, 12:55

Евробыкота схавает призыв

32
Piu-piu-tratata 14 июня 2018, 12:55 block
Piu-piu-tratata
Piu-piu-tratata
14 июня 2018, 12:55

Смотри как его рвет на части

43
antiliberal1 14 июня 2018, 12:56 block
antiliberal1
antiliberal1
14 июня 2018, 12:56

Интерес источник!В наших бы он так не гоношился,а так как в укарине либерасты-то можно всё

7
Dostoevskii 14 июня 2018, 12:56 block
Dostoevskii
Dostoevskii
14 июня 2018, 12:56

Какой же Канду все таки жалкий. Ты чего так горланишь, иди вискаря с шефом выпей. Успокойся. Негоже спикеру себя вести как истеричка.

39
dbivol 14 июня 2018, 12:57 block
dbivol
dbivol
14 июня 2018, 12:57

candu îl dă de gol pe dodon?

4
asiattt 14 июня 2018, 12:57 block
asiattt
asiattt
14 июня 2018, 12:57
Каждый раз мы видим какую-то новую тенденцию. Сейчас число сторонников нашей партии, как и прочих проевропейских политсил, растет.
вся реплика свернуть

Смеюсь в голос!В вашей шарашке и не такое могут

11
sveatoi 14 июня 2018, 12:57 block
sveatoi
sveatoi
14 июня 2018, 12:57

это что, посадят плаху и вернут миллиард?)))

5
Gonzaga 14 июня 2018, 12:59 block
Gonzaga
Gonzaga
14 июня 2018, 12:59

Конечно не будет, бидон ведь подарил дпм смешанную. Вон цуцу уже пиарится в бачое и дурлештах как одномандатник.

22
goku 14 июня 2018, 12:59 block
goku
goku
14 июня 2018, 12:59
antiliberal1
Интерес источник!В наших бы он так не гоношился,а так как в укарине либерасты-то можно всё
вся реплика свернуть

А что случилось с твоим старым ником? :D

1
buba2017 14 июня 2018, 13:01 block
buba2017
buba2017
14 июня 2018, 13:01

ВООБЩЕ ТО ЭТО НАРОД РЕШАЕТ НА ВЫБОРАХ!!! ИЛИ ВЫ УЖЕ РЕШИЛИ ИСХОД ВЫБОРОВ???!!!

17
goku 14 июня 2018, 13:02 block
goku
goku
14 июня 2018, 13:02
sveatoi
это что, посадят плаху и вернут миллиард?)))
вся реплика свернуть

Как вы задрали с вашей тупостью и зомбопропагандой. Откуда такая уверенность пропажи одного всего, миллиарда??? Пропало куда больше денег, в разы.. Только обмыты через всякие черные схемы, было около 24 млрд баксов. А ведь пропала и казна, то есть сбережения, госзапас так сказать.

8
eugene999 14 июня 2018, 13:05 block
eugene999
eugene999
14 июня 2018, 13:05

Все адекватные будут за Нашу Партию голосовать

7
alexandr1968 14 июня 2018, 13:05 block
alexandr1968
alexandr1968
14 июня 2018, 13:05

А чего ты так запереживал андрюха?) Половина пойнта уверена что псрм это ваши люди ... ты не знал что ли?)

13
parfenii 14 июня 2018, 13:06 block
parfenii
parfenii
14 июня 2018, 13:06
goku
Только обмыты через всякие черные схемы, было около 24 млрд баксов.
вся реплика свернуть

Если проследить примерное обесценивание денежной единицы с 1990 года можно примерно понять сколько денег было украдено у населения .......

5
spvspvspv 14 июня 2018, 13:07 block
spvspvspv
spvspvspv
14 июня 2018, 13:07

талоане де мынкаре по 45 лей одним словом

1
goku 14 июня 2018, 13:07 block
goku
goku
14 июня 2018, 13:07
alexandr1968
А чего ты так запереживал андрюха?) Половина пойнта уверена что псрм это ваши люди ... ты не знал что ли?)
вся реплика свернуть

Только половина ?? :D
Или может Псрм - уже партия власти?? :D
На сайте давно говорится что вся власть в стране в одних руках, одной партии. Будешь возразить ? :D

2
volto 14 июня 2018, 13:08 block
volto
volto
14 июня 2018, 13:08

Правильно сказал Наша партия

4
goku 14 июня 2018, 13:08 block
goku
goku
14 июня 2018, 13:08
parfenii
Если проследить примерное обесценивание денежной единицы с 1990 года можно примерно понять сколько денег было украдено у населения .......
вся реплика свернуть

Мне не 16 лет и я прекраснно отдаю себе отчет отчего люди так лезут и рвутся во власть. :D

1
sveatoi 14 июня 2018, 13:08 block
sveatoi
sveatoi
14 июня 2018, 13:08
goku
Как вы задрали с вашей тупостью и зомбопропагандой. Откуда такая уверенность пропажи одного всего, миллиарда??? Пропало куда больше денег, в разы.. Только обмыты через всякие черные схемы, было около 24 млрд баксов. А ведь пропала и казна, то есть сбережения, госзапас так сказать.
вся реплика свернуть

тупой один здесь только ты, ты сам написал тоже самое, но привел цифру больше.

1
Фрида 14 июня 2018, 13:10 block
Фрида
Фрида
14 июня 2018, 13:10

Думаю, они уже начали печатать левые бюллетени. Гречка для пригородов тоже сейчас по дешевке закупается. Ну и "сказки на ночь" о светлом европейском будущем в стране воров и коррупционеров по всем каналам молд ТВ.

9
MasterH 14 июня 2018, 13:11 block
MasterH
MasterH
14 июня 2018, 13:11
eugene999
Все адекватные будут за Нашу Партию голосовать
вся реплика свернуть

!

3
dovladis 14 июня 2018, 13:11 block
dovladis
dovladis
14 июня 2018, 13:11
Dostoevskii
Но вы продолжайте в том же духе, и люди только за ПСРМ и будут голосовать. Так как за других просто нет смысла
вся реплика свернуть

Похоже Фёдор Михайлович "Идиота" с тебя писал. У ДПМ деньги,поддержка пиндосов и админ ресурс.А у ПСРМ только поддержка избирателей,всё.Клубничными непотребствами и иной фигнёй ПСРМ теряет эту поддержку.Восторженные идиоты. распространяете свою восторженность,как тяжкую заразу. Продолжайте в том же духе и шансов против них у вас маловато будет.

3
goku 14 июня 2018, 13:11 block
goku
goku
14 июня 2018, 13:11
sveatoi
тупой один здесь только ты,
вся реплика свернуть

Да, да - сам дурак, типа. :D
Какие же вы боты, предсказуемы. :D

2
Vladimir-Putin 14 июня 2018, 13:14 block
Vladimir-Putin
Vladimir-Putin
14 июня 2018, 13:14

ты дурак!? эти люди на фото артисты. и меют по больше мозгов чем у всеё твоей родни

3
dbivol 14 июня 2018, 13:15 block
dbivol
dbivol
14 июня 2018, 13:15
alexandr1968
А чего ты так запереживал андрюха?) Половина пойнта уверена что псрм это ваши люди ... ты не знал что ли?)
вся реплика свернуть

Păi el asta și a vrut să spună, că defapt majoritatea va fi a pd-ului, nu psrm cum pare la prima vedere.

1
interdrug 14 июня 2018, 13:16 block
interdrug
interdrug
14 июня 2018, 13:16

в Молдове Демократ и Либерал означает ВОР или их шестерка

11
sveatoi 14 июня 2018, 13:17 block
sveatoi
sveatoi
14 июня 2018, 13:17
goku
Да, да - сам дурак, типа. :DКакие же вы боты, предсказуемы. :D
вся реплика свернуть

что-то я не видел никаких твоих предсказаний, каникулы начались?

3
ivanich1 14 июня 2018, 13:22 block
ivanich1
ivanich1
14 июня 2018, 13:22
А мы вместе с остальными демократическими силами сможем сформировать большинство и совместно работать как в парламенте, так и в правительстве,
вся реплика свернуть

пас-да, готовьтесь, с вами будет очередной АЕИ)))

4
MasterH 14 июня 2018, 13:22 block
MasterH
MasterH
14 июня 2018, 13:22

candu incepe sa prigateasca moral societatea pentru cualitia PDM+PazDa

1
ivanich1 14 июня 2018, 13:26 block
ivanich1
ivanich1
14 июня 2018, 13:26
dovladis
Похоже Фёдор Михайлович "Идиота" с тебя писал. У ДПМ деньги,поддержка пиндосов и админ ресурс.А у ПСРМ только поддержка избирателей,всё.Клубничными непотребствами и иной фигнёй ПСРМ теряет эту поддержку.Восторженные идиоты. распространяете свою восторженность,как тяжкую заразу. Продолжайте в том же духе и шансов против них у вас маловато будет.
вся реплика свернуть

значит народу нравится дпм, к чему все эти истерики по поводу власти дпм?

2
alex2009 14 июня 2018, 13:34 block
alex2009
alex2009
14 июня 2018, 13:34

Если бы Додон не сделал глупость со смешанным голосованием, тогда может стали бы большинством

6
diranstelux 14 июня 2018, 13:35 block
diranstelux
diranstelux
14 июня 2018, 13:35
Этого не случится. Потому что
вся реплика свернуть

!!!!

5
doctor1967 14 июня 2018, 13:38 block
doctor1967
doctor1967
14 июня 2018, 13:38
alex2009
Если бы Додон не сделал глупость со смешанным голосованием, тогда может стали бы большинством
вся реплика свернуть

ЭТ ТОЧНО все кто пройдёт по одномандатным округам будут либо ставленники ДПМ или после выборов прозреют и присоединятся к ДПМ.

3
Open-mind 14 июня 2018, 13:38 block
Open-mind
Open-mind
14 июня 2018, 13:38

Candu ai intrebat si celelate partide daca vor alianta? Lumea le va vota cu scopul ca nu vor face alianta cu mafia

0
bat 14 июня 2018, 13:42 block
bat
bat
14 июня 2018, 13:42
buba2017
ВООБЩЕ ТО ЭТО НАРОД РЕШАЕТ НА ВЫБОРАХ!!! ИЛИ ВЫ УЖЕ РЕШИЛИ ИСХОД ВЫБОРОВ???!!!
вся реплика свернуть

ОНИ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ ! НАРОД - ЛОХ !

2
просто прохожий 14 июня 2018, 13:42 block
просто прохожий
просто прохожий
14 июня 2018, 13:42
А мы вместе с остальными демократическими силами сможем сформировать большинство и совместно работать как в парламенте, так и в правительстве
вся реплика свернуть

Альянс за Евро номер 4
Вместо Филата - Санду

2
MasterH 14 июня 2018, 13:44 block
MasterH
MasterH
14 июня 2018, 13:44

plahotniucPDM vs poporul moldovei 10:0
cit de nemernic nar fi in raport cu populatia acestei tari , recunosc ca plahotniuc e strateg:
ca societatea civila din moldova sa scape de el , trebuia sa uneasca (PSRM, PN, DA si PAS la fel , nu trebuia sa stea intro parte po hohliatski) si sa merga pina la urma, da el plahotniuc a aruncat un os ca la ciini, si in loc de pozitie comuna(de dragul tarii si poporului) - sa inceput dezbinarea si plaha doar sia intarit pozitia , in acest stat capturat, iar poporul necajit si disperat.

0
palomino 14 июня 2018, 13:44 block
palomino
palomino
14 июня 2018, 13:44
Этого не случится. Потому что мы будем усиленно
вся реплика свернуть

скупать кандидатов

0
Gonzaga 14 июня 2018, 13:44 block
Gonzaga
Gonzaga
14 июня 2018, 13:44
alex2009
Если бы Додон не сделал глупость со смешанным голосованием, тогда может стали бы большинством
вся реплика свернуть

За смешанную его сделали президентом. Мая на это не пошла бы.

0
doctor1967 14 июня 2018, 13:45 block
doctor1967
doctor1967
14 июня 2018, 13:45

На пойнте обзывать можно только президента? Представителя ДПМ ни ни ?

0
vasvas74 14 июня 2018, 13:45 block
vasvas74
vasvas74
14 июня 2018, 13:45

До выборов полгода, а он уже знает... Наводит на подозрения.

0
ukd 14 июня 2018, 13:45 block
ukd
ukd
14 июня 2018, 13:45
Сейчас число сторонников нашей партии, как и прочих проевропейских политсил, растет
вся реплика свернуть

Канду живёт на планете ДПМ. Там отличные зарплаты, пенсии. Прогулялся бы по городу один раз, поговорил с прохожими и услышал бы много слов "благодарности" в адрес вашей партии.

1
palomino 14 июня 2018, 13:46 block
palomino
palomino
14 июня 2018, 13:46

а в целом он прав, социалисты сами просрали возможность победить на выборах, смешанная система - подарок для ДПМ, сушите сухари, социалисты

1
tatianatatian 14 июня 2018, 13:47 block
tatianatatian
tatianatatian
14 июня 2018, 13:47
просто прохожий
Альянс за Евро номер 4Вместо Филата - Санду
вся реплика свернуть

и по схеме санду к филату

1
Mercedes-SS 14 июня 2018, 13:52 block
Mercedes-SS
Mercedes-SS
14 июня 2018, 13:52

И почему у меня встает когда я виду єту рожу?

0
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная