point news
Новости
  • 22
  • 4
  • 4706

Жителя Штефан-Водэ лишат свободы за вождение в пьяном виде

Женщина сообщила, что у нее нет работы и без мужа ей не справиться.
Женщина сообщила, что у нее нет работы и без мужа ей не справиться.

Серджиу Прутян из Штефан-Водэ, приговоренный судом первой инстанции к 2 годам лишения свободы за неоднократное вождение в пьяном виде, останется за решеткой. Апелляционная палата Кишинева отклонила обращение о пересмотре дела.

Жена Прутяна Наталья обвиняет в неудаче адвоката своего супруга, подавшего апелляцию спустя почти год. «Мой муж не знал о приговоре, потому что работал в России. Я заплатила, чтобы адвокат представлял его интересы, но он не выполнил своих обязательств. Я подала на него жалобу в Комиссию по этике и дисциплине Союза адвокатов», – заявила Наталья Прутян, передает crimemoldova.com

Серджиу Прутян был арестован и доставлен в пенитенциарное учреждение №13 в Кишиневе за два дня до Пасхи.

Суд Кэушень приговорил Прутяна за то, что тот четыре раза был пойман пьяным за рулем и оказывал сопротивление полиции. Прутян отрицает обвинения.

Ранее он сообщил журналистам CrimeMoldova, что его застал патрульный, когда он пил пиво рядом с ближайшим к дому магазином. В тот момент правоохранитель вымогал у него 2000 евро, чтобы оставить в покое. 

Прутян рассказал и другую противоречивую историю: осенью 2017 года, когда он возвращался домой из России, его задержали украинскими военные, уговаривавшие его воевать в Донбассе.

В январе 2018 года Наталья Прутян вышла протестовать вместе с четырьмя своими детьми перед Генеральной прокуратурой и Президентурой, чтобы спасти мужа от уголовной ответственности. Женщина сообщила, что у нее нет работы и без мужа ей не справиться.

20 коммент. Добавить
fiska 17 апреля 2018, 07:44 block
fiska
fiska
17 апреля 2018, 07:44

Детей жалко... А безмозглому так и надо, слава богу не задавил никого.

33
gamov47 17 апреля 2018, 07:45 block
gamov47
gamov47
17 апреля 2018, 07:45

Кому вериь,хрен его знает,и сам Прутян тип подозрительный,но и менты наши "чистоплотностью" не отличаются

21
дядя гырга 17 апреля 2018, 07:46 block
дядя гырга
дядя гырга
17 апреля 2018, 07:46

Очень трогательное фотка с детишками на ступенях прокураторы...
Вот таких же он мог и подавить великое множество...
А с другой стороны,ежели бы за пьянку за рулем "илиту" сажали..

24
198707 17 апреля 2018, 07:47 block
198707
198707
17 апреля 2018, 07:47

все правильно.....2 года не так много посидит подумает, больше пить не будет...

10
truckmd 17 апреля 2018, 07:50 block
truckmd
truckmd
17 апреля 2018, 07:50

А если его изнасилуют в тюрьме?

2
artmobil 17 апреля 2018, 07:50 block
artmobil
artmobil
17 апреля 2018, 07:50

5 нормально будет

0
gamov47 17 апреля 2018, 07:51 block
gamov47
gamov47
17 апреля 2018, 07:51
198707
все правильно.....2 года не так много посидит подумает, больше пить не будет...
вся реплика свернуть

Пил и через два года пить будет,но уже больше

4
V-VENDETTA-V 17 апреля 2018, 07:52 block
V-VENDETTA-V
V-VENDETTA-V
17 апреля 2018, 07:52

Дествительно если и жалко кого-то то только детей ((( Ну а зема сам виноват пусть отдыхает . Когда сел за руль пьяный то надо было думать что ты можешь не только задавить кого-то но и о своих детей что они могут не увидеть тебя в ближайшее время .

7
My-opinion 17 апреля 2018, 07:53 block
My-opinion
My-opinion
17 апреля 2018, 07:53

А почему нет никаких новостей по пьяному адвокату, пару месяцев назад сбившего несколько человек на Ботанике???

25
Moldman 17 апреля 2018, 08:04 block
Moldman
Moldman
17 апреля 2018, 08:04
My-opinion
А почему нет никаких новостей по пьяному адвокату, пару месяцев назад сбившего несколько человек на Ботанике???
вся реплика свернуть

По тому что есть кумэтру в социалистической партий которую пропагандируют поинт.

4
дядя гырга 17 апреля 2018, 08:06 block
дядя гырга
дядя гырга
17 апреля 2018, 08:06
truckmd
А если его изнасилуют в тюрьме?
вся реплика свернуть

С чего такие мысли,батенька?

1
Viorex 17 апреля 2018, 08:07 block
Viorex
Viorex
17 апреля 2018, 08:07

Может другие,подобные ему ,задумаются,Таких бербеков ,только таким путём,нужно приучать к порядку,,,

4
GCS-Moldova 17 апреля 2018, 08:26 block
GCS-Moldova
GCS-Moldova
17 апреля 2018, 08:26

мало дали еще.... если бы не дети то 5-ку впаяли!

1
SvetoslavX 17 апреля 2018, 08:30 block
SvetoslavX
SvetoslavX
17 апреля 2018, 08:30

Дана говорит "виноват адвокат..." Нет виноват муж что не думает о детях, 2 года самое то.

4
serjzmeilov 17 апреля 2018, 08:31 block
serjzmeilov
serjzmeilov
17 апреля 2018, 08:31

у него русская модель езды:)))

0
Snowden 17 апреля 2018, 08:50 block
Snowden
Snowden
17 апреля 2018, 08:50
serjzmeilov
у него русская модель езды:)))
вся реплика свернуть

псаки рассказала?

4
realitatea 17 апреля 2018, 08:57 block
realitatea
realitatea
17 апреля 2018, 08:57

Если мужик без мозгов, пусть сидит набирается ума

1
mybambookmd 17 апреля 2018, 09:06 block
mybambookmd
mybambookmd
17 апреля 2018, 09:06
truckmd
А если его изнасилуют в тюрьме?
вся реплика свернуть

Почему если

0
wsx107 17 апреля 2018, 09:08 block
wsx107
wsx107
17 апреля 2018, 09:08
serjzmeilov
у него русская модель езды:)))
вся реплика свернуть

у него и мозги руцкие

0
fumitoxkagan 17 апреля 2018, 13:11 block
fumitoxkagan
fumitoxkagan
17 апреля 2018, 13:11
truckmd
А если его изнасилуют в тюрьме?
вся реплика свернуть

скорее всего об этом он не расскажет

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная