point news
Новости
  • 12
  • 1
  • 4570

Жители столицы штурмовали курсирующие до кладбища автобусы

Жители столицы штурмовали курсирующие до кладбища автобусы.
Жители столицы штурмовали курсирующие до кладбища автобусы.

С утра жители столицы штурмовали автобусы, которые курсируют до кладбища Святого Лазаря. Проезд в них бесплатный, а ходят они каждые две-три минуты.

"Сегодня пассажиров меньше, поэтому дополнительные автобусы не понадобились. Автобусы курсируют по маршрутам "С" и 27, согласно установленному графику, а по маршруту "Д" - по мере скопления пассажиров", - сказал и.о. главы городского автобусного парка Виталий Копач, пишет publika.md.

Кишиневцы одобрительно отзываются о решении мэрии, предоставлять на Радоницу бесплатный транспорт до кладбища: "Действительно можно и немного денег сэкономить, и до кладбища добраться". 

Люди предпочитают не толкаться в переполненных автобусах, а подождать следующего: "Люди хотят занять место, видите - руки заняты пакетами. Поэтому мы хотим сесть".

А вот эти пассажиры решили создать в автобусе праздничную атмосферу. Вчера предоставленные муниципалитетом автобусы перевезли почти 47 тысяч пассажиров.

12 коммент. Добавить
Harlow 16 апреля 2018, 14:37 block
Harlow
Harlow
16 апреля 2018, 14:37

Все туда успеют, не суетитесь

20
intel 16 апреля 2018, 14:45 block
intel
intel
16 апреля 2018, 14:45

в Европе такого бы ... :)

11
gamov47 16 апреля 2018, 14:58 block
gamov47
gamov47
16 апреля 2018, 14:58

Прочитал заголовок,подумал,что там столпотворение какое-то было,а из текста следует,что все нормально было.У "Поинта" что,заголовки и текст разные люди пишут?

17
OdesaCat 16 апреля 2018, 15:03 block
OdesaCat
OdesaCat
16 апреля 2018, 15:03

И шо, эти веселые старты ради экономии 10 грн.?)

5
sveta-999 16 апреля 2018, 15:40 block
sveta-999
sveta-999
16 апреля 2018, 15:40

При таких застольях экономия на транспорте?

8
Vicarii 16 апреля 2018, 15:56 block
Vicarii
Vicarii
16 апреля 2018, 15:56

point,,,,.не ипи мозги лично был около 10:30 час на остановке напротив цирка,спокойно И БЕЗ ШТУРМА вошёл как и многие граждане в автобус и через 15 минут все были на месте,автобус доехал до центрального входа на кладбище,все вышли и пошли по своим делам,карабинеры создали два коридора,вход/выход,присутствовали службы с медиков,пожарные и достаточно карабинеров.

3
valiadis 16 апреля 2018, 15:58 block
valiadis
valiadis
16 апреля 2018, 15:58

Каждый год одно и тоже...

2
2Ilan 16 апреля 2018, 16:12 block
2Ilan
2Ilan
16 апреля 2018, 16:12

Час назад смотрел новости на Прайме, - там 5 подсадных уток влезают в полу-пустой автобус , и говорят на камеру мол спасибо, всё было очень удобно...

1
iacart 16 апреля 2018, 16:18 block
iacart
iacart
16 апреля 2018, 16:18

пипец экономия в 6 лей......3 лея туда, 3 лея обратно..... Мэй люди!!!... Вы каждый месяц на одноразовые пакетики тратите миниум по 10 лей))

2
victoria-77 16 апреля 2018, 16:19 block
victoria-77
victoria-77
16 апреля 2018, 16:19

А в Криуляны вчера убрали автобусы, оставили только маршрутки. Каким нужно быть ИДИОТОМ, когда пассажиро-поток большой, чтобы убрать автобусы, платить за дорогу больше, и не вместится в переполненных маршрутках? Мало того, что не все богатые, чтобы доехать на своих машинах, так делают так, чтобы бедные не смогли даже поехать на кладбище хоть один раз в год? Раз государству не нужны старики, то тем более богатым. Так после этого хоть кого то накажут или только ограничатся штрафом водителей маршруток, которые перевозили не обилечивая?

1
acosta444 16 апреля 2018, 17:20 block
acosta444
acosta444
16 апреля 2018, 17:20

никакого Штурма Нет! действительно следить надо за своими заголовками.

0
schamp1 16 апреля 2018, 18:55 block
schamp1
schamp1
16 апреля 2018, 18:55
С утра жители столицы штурмовали автобусы, которые курсируют до кладбища
вся реплика свернуть

В ЕВРОПЕ ТАКОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО !!!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная