point news
Новости
  • 15
  • 2
  • 2768

Жители ряда улиц в Комрате перекрыли дорогу большегрузному транспорту каменными блоками

Жители ряда улиц в Комрате перекрыли дорогу большегрузному транспорту каменными блоками.
Жители ряда улиц в Комрате перекрыли дорогу большегрузному транспорту каменными блоками.

Жители улиц Котовского, Победы и Московская в городе Комрат перекрыли дороги большегрузному транспорту каменными блоками.

Люди возмущены тем, что из-за бесконечно проезжающих мимо грузовиков разрушаются дома, подвалы затоплены водой, а дороги пришли в аварийное состояние, сообщает gagauzinfo.md.

Посреди улицы Котовского образовались большие ямы, в которых застревают не то что легковые, но и крупнотоннажные авто.

Комратчане рассказывают, что в день по их улицам проезжает более 40 большегрузных машин. А объездная автодорога, появления которой обещали в минтрансе, до сих пор не готова. 

Поскольку в министерстве транспорта на жалобы людей реагировать уже перестали, жители ряда комратских улиц решились на кардинальные меры, перекрыв дороги каменными блоками.

На место выехал начальник управления строительства и дорожной инфраструктуры Гагаузии Владимир Панфилов. Он встретился с людьми и рассказал, что участок объездной дороги в Комрате будет сдан в эксплуатацию уже в середине июля. Тогда поток грузового транспорта перенаправят по объездной, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD. 

Пока образовавшиеся ямы по улицам Котовского, Победы и Московская засыпают щебнем. Там так же будет круглосуточно дежурить патрульная полиция, которые будет регулировать скорость большегрузного транспорта.

14 коммент. Добавить
Drifting 19 июня 2017, 18:59 block
Drifting
Drifting
19 июня 2017, 18:59

А шо руция не даёт на дороги?
Пришёл новый башкан, а рай все не наступает?
Или киртос виноват, что в Комрате дороги плохие?

5
happyman 19 июня 2017, 19:05 block
happyman
happyman
19 июня 2017, 19:05
Drifting
А шо руция не даёт на дороги? Пришёл новый башкан, а рай все не наступает? Или киртос виноват, что в Комрате дороги плохие?
вся реплика свернуть

такие коментарии могут оставлять только полоумные.

33
caspersan 19 июня 2017, 19:12 block
caspersan
caspersan
19 июня 2017, 19:12

аж интересно, куда и что везут 40 грузовиков в день

0
Drifting 19 июня 2017, 19:24 block
Drifting
Drifting
19 июня 2017, 19:24
happyman
такие коментарии могут оставлять только полоумные.
вся реплика свернуть

Только полоумные вроде тебя могут во всём обвинять унионистов! В Комрате их нет, а дела там ещё хуже.

1
Maxopka 19 июня 2017, 19:34 block
Maxopka
Maxopka
19 июня 2017, 19:34
Drifting
Только полоумные вроде тебя могут во всём обвинять унионистов! В Комрате их нет, а дела там ещё хуже.
вся реплика свернуть

Ша , дэбил !!!

14
Archibald 19 июня 2017, 19:40 block
Archibald
Archibald
19 июня 2017, 19:40

Пусть Влах напишет Путину чтоб дал денег на дорогу!
Пусть Влах напишет Путину чтоб дал денег на дорогу!
Получит ответ и зачитает жителям Комрата-что надо держаться!

3
atyla1 19 июня 2017, 20:32 block
atyla1
atyla1
19 июня 2017, 20:32

Зря, гагаузы в 94-ом сделали одолжение Кишинёву и остались в Молдове. Теперь вынуждены вариться в одном котле с полоумными унионистами и Плахотнюком.

3
41180 19 июня 2017, 20:39 block
41180
41180
19 июня 2017, 20:39
Archibald
Пусть Влах напишет Путину чтоб дал денег на дорогу!
вся реплика свернуть

..........когда станут субъектом РФ, обязательно напишут........быстрее расскажут по телемосту - там ведь узурпатор общается со своим народом каждый год.......это у нас как в сказке " Про Федота - стрельца " - " Это кто там у ворот ???.....Этот....как его......народ.....".....вспоминают про народ только перед выборами...........

2
gasanliazer 19 июня 2017, 20:55 block
gasanliazer
gasanliazer
19 июня 2017, 20:55
41180
..........когда станут субъектом РФ, обязательно напишут........быстрее расскажут по телемосту - там ведь узурпатор общается со своим народом каждый год.......это у нас как в сказке " Про Федота - стрельца " - " Это кто там у ворот ???.....Этот....как его......народ.....".....вспоминают про народ только перед выборами...........
вся реплика свернуть

Когда Гагаузия станет субъектом России? Никогда. Гагаузия находится на коренной тюркской земле Буджака, где жили крымские татары и ногайцы, которых изгнала гадина Россия после оккупации Крымского ханства. Так что, Гагаузия никакого отношения к России не имеет.
Сегодня Гагаузия в Молдове. Если Молдова не образумится и не перестанет нарушать права Гагаузии, то вам есть смысл стать субъектом Азербайджана, можно и Турции, откуда ваши предки и пришли на Балканы в середине 13 века, теснимые монгольскими войсками. Но поскольку в Турцию предки мусульман гагаузов сельджуки-азерлийцы попали из Азербайджана, то вам больше подошло бы стать нашим субъектом. Многие ваши проблемы были бы быстро решены. Азер Гасанли. Азербайджан.

0
kesha658 19 июня 2017, 21:20 block
kesha658
kesha658
19 июня 2017, 21:20
Drifting
А шо руция не даёт на дороги? Пришёл новый башкан, а рай все не наступает? Или киртос виноват, что в Комрате дороги плохие?
вся реплика свернуть

а кто виноват? Додон? Хорошо на диване подванивать по вечерам? Ты сам что сделал, огрызок, в этой жизни?

1
kesha658 19 июня 2017, 21:25 block
kesha658
kesha658
19 июня 2017, 21:25
gasanliazer
Когда Гагаузия станет субъектом России? Никогда. Гагаузия находится на коренной тюркской земле Буджака, где жили крымские татары и ногайцы, которых изгнала гадина Россия после оккупации Крымского ханства. Так что, Гагаузия никакого отношения к России не имеет. Сегодня Гагаузия в Молдове. Если Молдова не образумится и не перестанет нарушать права Гагаузии, то вам есть смысл стать субъектом Азербайджана, можно и Турции, откуда ваши предки и пришли на Балканы в середине 13 века, теснимые монгольскими войсками. Но поскольку в Турцию предки мусульман гагаузов сельджуки-азерлийцы попали из Азербайджана, то вам больше подошло бы стать нашим субъектом. Многие ваши проблемы были бы быстро решены. Азер Гасанли. Азербайджан.
вся реплика свернуть

- правильно. Наши "ночные горшки" думают только о своих карманах и им глубоко наплевать на своих граждан. И если Приднестровье, Бельцы и север "усыновит" Россия, а Гагаузию Турция или Азербайджан, я посмотрю, как эти скоты продажные зашевелятся...

1
tiutea 19 июня 2017, 21:47 block
tiutea
tiutea
19 июня 2017, 21:47
Drifting
А шо руция не даёт на дороги? Пришёл новый башкан, а рай все не наступает? Или киртос виноват, что в Комрате дороги плохие?
вся реплика свернуть

Вообще-то этот проет нац трассы, а не городской )) и кредит брало министерство транспорта от ЛП )) вот вот ))

что не меняет того факта что мэр там тряпка )ф

1
sanderman 19 июня 2017, 22:24 block
sanderman
sanderman
19 июня 2017, 22:24
Drifting
Только полоумные вроде тебя могут во всём обвинять унионистов! В Комрате их нет, а дела там ещё хуже.
вся реплика свернуть

А про ононистов там ни слова

0
vovanbad123 20 июня 2017, 06:43 block
vovanbad123
vovanbad123