point news
Новости
  • 84
  • 8
  • 25526

Жилье от Киртоакэ для парня-самоубийцы: каморка без воды, газа и санузла

Сами жильцы в ужасе от будущего соседства с молодым человеком.
Сами жильцы в ужасе от будущего соседства с молодым человеком.

Еще в понедельник Дорин Киртоакэ заявил на заседании примэрии, что вопрос с жилплощадью для 17-летнего парня, который неделей ранее пытался покончить жизнь самоубийством, решен.

Парня поселили в помещение, некогда используемое в качестве лифтерской в одном из домов Телецентра. Отправившаяся на место съемочная группа телеканала Accent TV выяснила, что условия едва ли назовешь пригодными для жизни.

"Комнатушка, общей площадью 8 квадратных метров, находится в жилом доме на Телецентре, расположенном по адресу Георге Асаки, 68/1. Некогда, это помещение принадлежало лифтерам, которые хранили здесь свое оборудование. Однако со временем, лифтерская перешла в ведение примэрии. Именно эту 8-метровую комнату без воды, газа и санузла и решил предоставить 17-летнему парню, склонному к суициду, Дорин Киртоакэ. Помочь в обустройстве жилья молодого человека Киртоакэ решил железной кроватью с матрасом, старой тумбочкой и стулом. Учитывая, что ранее комната использовалась под технические нужды, в ней не был проведен ни газ, ни водопровод, ни канализация. Более того, там даже нет санузла. Все удобства – за территорией нового жилья парня – прямо напротив входной двери соседей", - пишут журналисты.

Сами жильцы в ужасе от будущего соседства с молодым человеком. Они предполагают, что парень может быть психически нездоров, учитывая, что в столь юном возрасте, он уже трижды пытался свести счеты с жизнью. Кроме этого, жильцы дома полагают, что им придется оплачивать услуги, которые будет потреблять молодой человек. Боясь опасного соседства, жильцы инициировали сбор подписей против его заселения. 


80 коммент. Добавить
Artem771 10 февраля 2016, 09:59 block
Artem771
Artem771
10 февраля 2016, 09:59

Пхахахахах... Кто-то на днях опять на билборде тусить будет)

101
Faust81q 10 февраля 2016, 10:00 block
Faust81q
Faust81q
10 февраля 2016, 10:00

Усынови его Гарик вырастит депутатом станет

69
иногдачитающий 10 февраля 2016, 10:00 block
иногдачитающий
иногдачитающий
10 февраля 2016, 10:00

А как громко прозвучало " обеспечил жильем" . Закуток для тараканов - это у киртоаки называется "ЖИЛЬЁ"

107
Sla51349 10 февраля 2016, 10:00 block
Sla51349
Sla51349
10 февраля 2016, 10:00

Киртоакэ жлоб.

84
Aequilibrium 10 февраля 2016, 10:00 block
Aequilibrium
Aequilibrium
10 февраля 2016, 10:00

воистину комната самоубийцы... в такую обычного человека посели - тоже через год на себя руки наложит... как добрые у нас правители, однако...

58
Artem771 10 февраля 2016, 10:00 block
Artem771
Artem771
10 февраля 2016, 10:00

Киртос, чмо!

63
Delm1919 10 февраля 2016, 10:01 block
Delm1919
Delm1919
10 февраля 2016, 10:01

Самый убогий мэр в галактике. Инфа 100 %

118
zavadenco56 10 февраля 2016, 10:01 block
zavadenco56
zavadenco56
10 февраля 2016, 10:01

смех сквозь слезы...........

36
754135498 10 февраля 2016, 10:02 block
754135498
754135498
10 февраля 2016, 10:02

Пиар, продолжение банкета.

34
FOX7 10 февраля 2016, 10:02 block
FOX7
FOX7
10 февраля 2016, 10:02
Aequilibrium
воистину комната самоубийцы... в такую обычного человека посели - тоже через год на себя руки наложит... как добрые у нас правители, однако...
вся реплика свернуть

ВОТ и засудить потом киртоку можно будет за доведение до самоубийства ! ))

25
bezos 10 февраля 2016, 10:02 block
bezos
bezos
10 февраля 2016, 10:02

примар думал что никто по ходу не проверит че там да как... погоди, ты теперь если не ублажишь Бобока, он тебя каждую неделю будет вызывать на разговор на щиты

29
nars 10 февраля 2016, 10:04 block
nars
nars
10 февраля 2016, 10:04

а какого соседям знающим что человек не очень дружит с головой да и вообще готов поити на смерть
поставит газ баллон и вперед

18
тата 555 10 февраля 2016, 10:04 block
тата 555
тата 555
10 февраля 2016, 10:04

прЫнц-бэтман-мэро усынови всех нуждающихся, а не сажай их на плечи горожан

21
тата 555 10 февраля 2016, 10:05 block
тата 555
тата 555
10 февраля 2016, 10:05
Faust81q
Усынови его Гарик вырастит депутатом станет
вся реплика свернуть

!!!!!!!!!

4
palomino 10 февраля 2016, 10:08 block
palomino
palomino
10 февраля 2016, 10:08

Киртос следующему бедолаге-пиарщику подарит помещение слева у подъезда, где стояли мусорные контейнеры ?

18
Aargh 10 февраля 2016, 10:08 block
Aargh
Aargh
10 февраля 2016, 10:08

Доринчел всё понял правильно: только предоставь нормальное жильё одному - сразу очереди потенциальных самоубийц выстроятся возле щитов.

12
sveta-999 10 февраля 2016, 10:09 block
sveta-999
sveta-999
10 февраля 2016, 10:09
Faust81q
Усынови его Гарик вырастит депутатом станет
вся реплика свернуть

зачем ему конкуренты?

4
metan34832 10 февраля 2016, 10:16 block
metan34832
metan34832
10 февраля 2016, 10:16

Что зделало общество чтобы помочь пацану ,маляву накатало с просьбой оградить от проблемы это весь вклад народонаселения страждущего состродания и милосердия

7
mybambookmd 10 февраля 2016, 10:18 block
mybambookmd
mybambookmd
10 февраля 2016, 10:18

Нет ля, киртока должен был ему хату в новострое выделить. Пусть вместе а ручку звездуют в колоницу леуштян выращивать. Могут и анишоару прихватить.

8
guzz99 10 февраля 2016, 10:20 block
guzz99
guzz99
10 февраля 2016, 10:20

sa spuie multumesc ca nu traeste afara altii dorm inveliti in cartoane si nu se jalue!!! io dat de lucru si inc anui multumit principalu ca are caldura ! nemultumitii

4
_DaMmaZz_ 10 февраля 2016, 10:21 block
_DaMmaZz_
_DaMmaZz_
10 февраля 2016, 10:21

Вот как всегда, протяни молдавану руку а он её по локоть откусит, еще и жаловаться будет, что "мало".

8
NordulTarii 10 февраля 2016, 10:24 block
NordulTarii
NordulTarii
10 февраля 2016, 10:24

У парня небыло ничего, сейчас есть работа и крыша над головой. Кто-то ожидал что 3-х комнотую квартиру дадут ему? Политика это грязные игры, хороший поступок можно превратить в плохой. Не припоминаю чтоб ваш бидон хоть так кому-то помог!

13
bepop 10 февраля 2016, 10:29 block
bepop
bepop
10 февраля 2016, 10:29

kogda napisali sto emu dali krishu nad golovoi i nashli rabotu emu,Chirtoaca bil plohim,teri pokazali gde on jiviot,opiati Chirtoaca plohoi))) Dali bi horoshii dom,bil bi v dvoine plohoi,dali lifterskuiu,toje samoie.Vatorilam ne ugodishi nikak
Sbrosilsia s bilborda,Kirtoaca bil bi vinovat sto on dal avtorizatiu ))) nishebrodi vatorili ,za svoiu gneluiu jizni viniat Kirtoaku ))

5
vandereelk 10 февраля 2016, 10:32 block
vandereelk
vandereelk
10 февраля 2016, 10:32
zavadenco56
смех сквозь слезы...........
вся реплика свернуть

согласен, сюжет для трагикомедии

3
efedmd 10 февраля 2016, 10:36 block
efedmd
efedmd
10 февраля 2016, 10:36

Киртаку надо было там посетить, думаю, что все были бы довольны!!!
********************************************************************************************

7
eugen2003 10 февраля 2016, 10:38 block
eugen2003
eugen2003
10 февраля 2016, 10:38

самое время дадону поселить парня в люксе- в своём отельчике...и там же трудоустроить

7
Sla51349 10 февраля 2016, 10:39 block
Sla51349
Sla51349
10 февраля 2016, 10:39

Теперь пацан точно спрыгнет, осталось дождаться счетов за ком. услуги.

3
megamax 10 февраля 2016, 10:41 block
megamax
megamax
10 февраля 2016, 10:41

а почему бы ему обратно в Сынджеру не поехать?

7
геодез 10 февраля 2016, 10:43 block
геодез
геодез
10 февраля 2016, 10:43

Киртосу нужно первую брачную ночь именно там провести!думаю бедолага не откажет благодетелю.

5
bepop 10 февраля 2016, 10:51 block
bepop
bepop
10 февраля 2016, 10:51

Немецкие беженцы: девочка Лиза, изнасилования в Кёльне и многое другое

http://9tv.co.il/news/2016/02/10/221482.html

0
zwergmania 10 февраля 2016, 11:05 block
zwergmania
zwergmania
10 февраля 2016, 11:05
геодез
Киртосу нужно первую брачную ночь именно там провести!думаю бедолага не откажет благодетелю.
вся реплика свернуть

точно! парень и канделябру подержать сможет, а там глядишь и поможет чем...)))

1
petrhoh 10 февраля 2016, 11:22 block
petrhoh
petrhoh
10 февраля 2016, 11:22

МАНЦЫ ПО КОЛОНИЦКИ!!!!!!!! ОТ КИРТОКИ ХОРОШЕЕ??????????? КИРТОС ПУЗЫРЬ!!!!!!!!!!!!!!

1
dvrbear 10 февраля 2016, 11:33 block
dvrbear
dvrbear
10 февраля 2016, 11:33

Он сам в таком сарае жил и ведь вырос же как-то. Да и примария снаружи все больше хлев напоминает. Вот люди неблагодарные!!!

3
BAD-and-MAD 10 февраля 2016, 11:36 block
BAD-and-MAD
BAD-and-MAD
10 февраля 2016, 11:36

Ватники как обычно чем то недовольны,не пускают европейское в свой дом

0
cuutaa 10 февраля 2016, 11:47 block
cuutaa
cuutaa
10 февраля 2016, 11:47
NordulTarii
У парня небыло ничего, сейчас есть работа и крыша над головой. Кто-то ожидал что 3-х комнотую квартиру дадут ему? Политика это грязные игры, хороший поступок можно превратить в плохой. Не припоминаю чтоб ваш бидон хоть так кому-то помог!
вся реплика свернуть

бидон не ворюга; а ворюги таким образом себе имидж зарабатывает ; все в АЕИ воры и точка.

1
ArtHD studio 10 февраля 2016, 11:47 block
ArtHD studio
ArtHD studio
10 февраля 2016, 11:47
guzz99
sa spuie multumesc ca nu traeste afara altii dorm inveliti in cartoane si nu se jalue!!! io dat de lucru si inc anui multumit principalu ca are caldura ! nemultumitii
вся реплика свернуть

-

_DaMmaZz_
Вот как всегда, протяни молдавану руку а он её по локоть откусит, еще и жаловаться будет, что "мало".
вся реплика свернуть

-

NordulTarii
У парня небыло ничего, сейчас есть работа и крыша над головой. Кто-то ожидал что 3-х комнотую квартиру дадут ему? Политика это грязные игры, хороший поступок можно превратить в плохой. Не припоминаю чтоб ваш бидон хоть так кому-то помог!
вся реплика свернуть

-

bepop
kogda napisali sto emu dali krishu nad golovoi i nashli rabotu emu,Chirtoaca bil plohim,teri pokazali gde on jiviot,opiati Chirtoaca plohoi))) Dali bi horoshii dom,bil bi v dvoine plohoi,dali lifterskuiu,toje samoie.Vatorilam ne ugodishi nikakSbrosilsia s bilborda,Kirtoaca bil bi vinovat sto on dal avtorizatiu ))) nishebrodi vatorili ,za svoiu gneluiu jizni viniat Kirtoaku ))
вся реплика свернуть


вы чё бакона нажирались, может пацан и доволен помощью, только вот люди к которым его подселили не довольны...и их можно понять, я бы тоже был недоволен, о такого что угодно можно ожидать....раз вы такие умные приютите его к себе, или скиньтесь на однушку...тоже мне правильные нашлись...

4
SmartShopMd 10 февраля 2016, 11:50 block
SmartShopMd
SmartShopMd
10 февраля 2016, 11:50

А что он будет ещё и водителем общественного транспорта, никого не пугает ?

2
vasvas74 10 февраля 2016, 11:51 block
vasvas74
vasvas74
10 февраля 2016, 11:51

Честно, лучшеб прыгнул...

2
nimini87 10 февраля 2016, 12:01 block
nimini87
nimini87
10 февраля 2016, 12:01

In loc ca locatarii sa-l ajute, ei fac spume la gura. De fapt am observat ca doar porci locuiesc in casa data....ce vrei de la un ocupant , porc!

3
VOVIK50 10 февраля 2016, 12:02 block
VOVIK50
VOVIK50
10 февраля 2016, 12:02
Delm1919
Самый убогий мэр в галактике. Инфа 100 %
вся реплика свернуть

Про этого чмошника можно говорить бесконечно,и у нормальных людей для него не найдётся ни одного доброго слова,это сгусток негатива,ничтожества,убогости и ущербности,эпитеты можно продолжать бесконечно,но жаль,что пока мы не можем его убрать,его надо вырывать из кресла,как дырявый зуб...

5
ArtHD studio 10 февраля 2016, 12:03 block
ArtHD studio
ArtHD studio
10 февраля 2016, 12:03
nimini87
In loc ca locatarii sa-l ajute, ei fac spume la gura. De fapt am observat ca doar porci locuiesc in casa data....ce vrei de la un ocupant , porc!
вся реплика свернуть

daca esti asa de destept, poate vii si il ajuti?

2
chelovek11 10 февраля 2016, 12:08 block
chelovek11
chelovek11
10 февраля 2016, 12:08

не, гомик

1
tankard 10 февраля 2016, 12:22 block
tankard
tankard
10 февраля 2016, 12:22

Кротоакэ конченное чмо
Его слова одно фуфло

4
2915918 10 февраля 2016, 12:35 block
2915918
2915918
10 февраля 2016, 12:35

пиар агенству --наше с кисточкой,какая мерзость

1
bax79 10 февраля 2016, 12:57 block
bax79
bax79
10 февраля 2016, 12:57
ArtHD studio
---вы чё бакона нажирались, может пацан и доволен помощью, только вот люди к которым его подселили не довольны...и их можно понять, я бы тоже был недоволен, о такого что угодно можно ожидать....раз вы такие умные приютите его к себе, или скиньтесь на однушку...тоже мне правильные нашлись...
вся реплика свернуть

из-за такого же ушлепка в Кантемире произошел взрыв газа, который оставил без жилья 1 подъезд 5-этажного дома. Эти 8 кв.метров ему нужно выделить в Кодру в соответствующем заведении.

2
ivanich1 10 февраля 2016, 12:57 block
ivanich1
ivanich1
10 февраля 2016, 12:57
Некогда, это помещение принадлежало лифтерам, которые хранили здесь свое оборудование. Однако со временем, лифтерская перешла в ведение примэрии. Именно эту 8-метровую комнату без воды, газа и санузла и решил предоставить
вся реплика свернуть

похоже что киртос еще быстрее доведет парня до суицида

0
ivanich1 10 февраля 2016, 13:09 block
ivanich1
ivanich1
10 февраля 2016, 13:09
metan34832
Что зделало общество чтобы помочь пацану ,маляву накатало с просьбой оградить от проблемы это весь вклад народонаселения страждущего состродания и милосердия
вся реплика свернуть

ну так возьми к себе на попечительство. А государство нам зачем? тетечка в конце все правильно расписала, если парень в порядке то почему не устроить в пту, где он будет в своей среде, получит профессию и смжет нормально внедриться в общество.
Нафиг его селить в клоповник и еще больше создать проблем всем и ему и людям в доме?

1
ivanich1 10 февраля 2016, 13:10 block
ivanich1
ivanich1
10 февраля 2016, 13:10
NordulTarii
У парня небыло ничего, сейчас есть работа и крыша над головой. Кто-то ожидал что 3-х комнотую квартиру дадут ему? Политика это грязные игры, хороший поступок можно превратить в плохой. Не припоминаю чтоб ваш бидон хоть так кому-то помог!
вся реплика свернуть

это ты называешь помощью? ну какие вы примитивные сторонники идиотксой лп.

0
ivanich1 10 февраля 2016, 13:12 block
ivanich1
ivanich1
10 февраля 2016, 13:12
bepop
kogda napisali sto emu dali krishu nad golovoi i nashli rabotu emu,Chirtoaca bil plohim,teri pokazali gde on jiviot,opiati Chirtoaca plohoi))) Dali bi horoshii dom,bil bi v dvoine plohoi,dali lifterskuiu,toje samoie.Vatorilam ne ugodishi nikakSbrosilsia s bilborda,Kirtoaca bil bi vinovat sto on dal avtorizatiu ))) nishebrodi vatorili ,za svoiu gneluiu jizni viniat Kirtoaku ))
вся реплика свернуть

ты лифтерской называешь жилье? я фигею с вас. Где ты увидел жилье? где канализация, вода, кухня, душ? где? покажи?

1
Nikonor 10 февраля 2016, 13:15 block
Nikonor
Nikonor
10 февраля 2016, 13:15
елеканала Accent TV выяснила
вся реплика свернуть

А о чём это додоновская статья? О том,что Киртоакэ выделил бедолаге "комнатушку, общей площадью 8 квадратных метров", или о том, что "жильцы инициировали сбор подписей против его заселения"? Дешевые додики как обычно нашли лишний повод потявкать.

2
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная