point news
Новости
  • 13
  • 2
  • 3665

Выборочные проверки маршруток №101: несколько водителей оштрафованы

Полиция провела проверки столичных маршруток.
Полиция провела проверки столичных маршруток.

Выборочные проверки на конечных станциях маршруток 101-го маршрута инициировала дорожная полиция Кишинева. Проверки проводились с целью выявления водителей, которые нарушают техническое обслуживание автотранспорта и подвергают опасности пассажиров и других водителей.

В общей сложности было выявлено 17 фактов нарушений, среди которых эксплуатация транспортных средств с техническими дефектами в тормозной системе или системе рулевого управления и освещения, технические дефекты, запрещенные настоящими правилами дорожного движения, отсутствие лицензии на транспортное средство, управление и перевозку людей.

Все, у кого выявлены нарушения, были оштрафованы в размере от 500 леев до 1000 леев.

Дорожная полиция рекомендует всем водителям проходить вовремя технический контроль автотранспорта во избежание несчастных случаев и для обеспечения безопасности.

13 коммент. Добавить
metan34832 17 июля 2017, 11:54 block
metan34832
metan34832
17 июля 2017, 11:54

дорожная полиция выполняет функцию СТО стационарно интересно как инспектор оценивает люфт руля и сост торм системя ,страна бабуинов и развод на лохов

22
rx480 17 июля 2017, 11:54 block
rx480
rx480
17 июля 2017, 11:54

Когда уже снимут все эти каруцы с рейсов и дадут нормальные автобусы с нормальными водителями!!!

17
rx480 17 июля 2017, 11:55 block
rx480
rx480
17 июля 2017, 11:55
metan34832
дорожная полиция выполняет функцию СТО стационарно интересно как инспектор оценивает люфт руля и сост торм системя ,страна бабуинов и развод на лохов
вся реплика свернуть

Плахану можно а им нельзя?!

0
vane0k 17 июля 2017, 12:08 block
vane0k
vane0k
17 июля 2017, 12:08

Какие молодцы наши полицейские, они кроме того как инспекторы(определяют на глаз скорость), медики - психологи, так они еще и авто слесари. Интересно, какие еще скрытые функции правительство им не активировало?

11
Hende-hoch 17 июля 2017, 12:31 block
Hende-hoch
Hende-hoch
17 июля 2017, 12:31

👏👏👏👏👏
власти, молодцы!
...там еще, кстати, полно других маршрутов, котопые давно (и регулярно) надо проверять.
удачи!..

2
zezea2003-1 17 июля 2017, 13:01 block
zezea2003-1
zezea2003-1
17 июля 2017, 13:01

Если цена на проезд так и останится 3 лея скоро перевозить пассажиров будут лошади на повозках )))

4
VOVIK50 17 июля 2017, 13:01 block
VOVIK50
VOVIK50
17 июля 2017, 13:01
rx480
Когда уже снимут все эти каруцы с рейсов и дадут нормальные автобусы с нормальными водителями!!!
вся реплика свернуть

Пока не вырвем с корнями всю эту жлобню и шелупонь никаких перемен к лучшему не ждите,эти скотовозки настолько вгрызлись в нашу жизнь,что только напалмом их можно истребить.Был в украине на отдыхе,так там почти нет такого металлолома,там по городу ездят нормальные автобусы,их Эталоны,Богданы,корейские,японские,но автобусы,а не скотовозки как у нас,там и менталитет совсем другой,ехал с Ильичёвска в Одессу,так водитель ни разу не кричал чтоб проезд оплачивали,люди честно оплачивали при выходе,даже выходя через заднюю дверь...

1
jida 17 июля 2017, 13:15 block
jida
jida
17 июля 2017, 13:15
metan34832
дорожная полиция выполняет функцию СТО стационарно интересно как инспектор оценивает люфт руля и сост торм системя ,страна бабуинов и развод на лохов
вся реплика свернуть

ну вообще такие проверки проходят раз в 1 год юр лица по выборочному критерию...

1
DeathRV 17 июля 2017, 14:50 block
DeathRV
DeathRV
17 июля 2017, 14:50

полностью соглашаюсь с автором статьи и проверочными органами!!! 101 маршрут всегда отличался убогими маршрутками и максимально невежественными водителями!!!! единственное в поддержку самого рейса, в Дурлештах дороги нет!!!!!!! ул.Димо подвергалась бомбардировке!!!!!

1
VOVIK50 17 июля 2017, 15:14 block
VOVIK50
VOVIK50
17 июля 2017, 15:14
zezea2003-1
Если цена на проезд так и останится 3 лея скоро перевозить пассажиров будут лошади на повозках )))
вся реплика свернуть

Чем такой металлолом,в котором ни сесть нормально, ни стоять.
Весь этот еурохлам вообще не предназначен для перевозки людей,возите на нём картошку,коробки с бананами,мешки с кукурузой и рэсэритой и не плачьте что низкая цена за перевозку,сегодня на северном видел как очередная 191 скотовозка набивалась сельскими крестьянами и ездовой Ион не сказал стоп,пока не набилась до отказа,ваша жадность не имеет границ,даже если проезд будет 10 лей вы всё равно будете всех по дороге подбирать и набивать до отказа вашу еурокаруцу...

0
korona1972 17 июля 2017, 16:29 block
korona1972
korona1972
17 июля 2017, 16:29

.

0
QWZ 17 июля 2017, 17:18 block
QWZ
QWZ
17 июля 2017, 17:18
rx480
Когда уже снимут все эти каруцы с рейсов и дадут нормальные автобусы с нормальными водителями!!!
вся реплика свернуть

никогда

0
seller2 17 июля 2017, 17:26 block
seller2
seller2
17 июля 2017, 17:26
metan34832
дорожная полиция выполняет функцию СТО
вся реплика свернуть

А СТО выполняют функции сбора бабла — загоняешь машину на стенд,выходишь, оставляя на сиденьи полтинник, потом получаешь акт о прохождении. Возможно, бусики должны оставлять на сиденьи больше, но зато даже с копотью из выхлопной, акт получают. И даже с прочими неполадками.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная