point news
Новости
  • 32
  • 4
  • 3249

В столице пройдет флешмоб в поддержку родителей убитой девочки в Израиле

В столице пройдет флэшмоб в поддержку родителей убитой девочки в Израиле.
В столице пройдет флэшмоб в поддержку родителей убитой девочки в Израиле.

На площади Великого Национального Собрания пройдет акция в поддержку родителей убитой девочки в израильском детском саду.

Организатором флешмоба выступила общественная ассоциация "Солидарные родители", пишет unimedia.info.

"В Молдове, как и в Израиле, в государственных детских садах отсутствуют камеры видеонаблюдения, а некоторые дети подвергаются физическому и эмоциональному насилию, о чем часто сообщают родители.  Мы потребуем изменить закон таким образом, чтобы все детские сады можно было оборудовать камерами видеонаблюдения", - говорится на странице мероприятия в Facebook.

Акция пройдет в пятницу, 15 июня, в 13:00 на площади Великого Национального Собрания. По завершении флешмоба организаторы отправят петицию в Министерство образования, культуры и исследований.

Напомним, что годовалую дочку молдавских мигрантов задушила нянечка. 23-летняя гражданка Украины, которая работала в яслях помощником воспитателя, задержана по подозрению в убийстве.

14 коммент. Добавить
truckermd 14 июня 2018, 14:30 block
truckermd
truckermd
14 июня 2018, 14:30

Хохлов вобще не пускать а цивмлизованное общество, пусть даже и к жидам.

15
kriukan 14 июня 2018, 14:33 block
kriukan
kriukan
14 июня 2018, 14:33

Чудо ребёнок.

8
1351 14 июня 2018, 14:33 block
1351
1351
14 июня 2018, 14:33

Бедная девочка, страшна смерть. Убийца нелюдь...

10
kriukan 14 июня 2018, 14:33 block
kriukan
kriukan
14 июня 2018, 14:33

Как могла рука подняться на этого ангела.

8
webmotors 14 июня 2018, 14:47 block
webmotors
webmotors
14 июня 2018, 14:47

Идиотам некуда себя деть, то бегают, то флешмоб.

7
eugene999 14 июня 2018, 14:51 block
eugene999
eugene999
14 июня 2018, 14:51
truckermd
Хохлов вобще не пускать а цивмлизованное общество, пусть даже и к жидам.
вся реплика свернуть

пусть даже к жидам, ну так жиды сейчас хозяева хохлов

3
crimean 14 июня 2018, 15:19 block
crimean
crimean
14 июня 2018, 15:19

флешмоб в Израиле проводите, там же случилось?

2
metan34832 14 июня 2018, 15:25 block
metan34832
metan34832
14 июня 2018, 15:25

чё пристали сатрапы замардовали девчёнку молодую я уверен она всё осознала у самой дитё малое растёт а вы просто звери господа

0
onlyvarpen 14 июня 2018, 15:27 block
onlyvarpen
onlyvarpen
14 июня 2018, 15:27
truckermd
Хохлов вобще не пускать а цивмлизованное общество, пусть даже и к жидам.
вся реплика свернуть

да вы батенька нацист

1
onlyvarpen 14 июня 2018, 15:28 block
onlyvarpen
onlyvarpen
14 июня 2018, 15:28
eugene999
пусть даже к жидам, ну так жиды сейчас хозяева хохлов
вся реплика свернуть

Женя, вы сутра с той руки зигу кидали?

0
Kenav 14 июня 2018, 15:30 block
Kenav
Kenav
14 июня 2018, 15:30

у моего малого в садике, была вечно орущая воспитательница, так я с ней тоже крича разговаривал, на это она спросила почему я так делаю, я её спросил, почему она так с детьми себя ведет, ор после этого прекратился, )))))

1
solomonius 14 июня 2018, 16:09 block
solomonius
solomonius
14 июня 2018, 16:09

может лучше деньгами помочь? каждый бы по 10-50 лей

2
sugentita 14 июня 2018, 16:15 block
sugentita
sugentita
14 июня 2018, 16:15
годовалую дочку молдавских мигрантов задушила нянечка. 23-летняя гражданка Украины
вся реплика свернуть

у них на 404-й это не преступление, а "активная гражданская позиция".

1
BOZZik 14 июня 2018, 17:02 block
BOZZik
BOZZik