point news
Новости
  • 11
  • 1
  • 4537

В Молдове множество машин скорой помощи застряло, врачей везут на тракторах

На данный момент ряд машин остаются заблокированными, их точное число неизвестно.
На данный момент ряд машин остаются заблокированными, их точное число неизвестно.

Заснеженные трассы и шквалистый ветер создают серьезные помехи работе служб скорой медицинской помощи.

Так, сообщается, что выезжающие на вызовы автомобили зачастую застревают на дорогах, не имея возможности проехать к пациентам. На данный момент ряд машин остаются заблокированными, их точное число неизвестно.

В Кантемирском районе для того, чтобы доставить бригаду врачей к пациенту с инфарктом, его родственникам пришлось приехать в медицинское учреждение на тракторе.

В то же время, телефоны экстренных медицинских служб работают без перебоев, и в некоторых случаях пациенты получают рекомендации по телефону.

11 коммент. Добавить
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:48 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:48

а никита цуркан хотел кофэ попить.и таксисты его не довезли вражины !

0
Saeth 21 апреля 2017, 12:50 block
Saeth
Saeth
21 апреля 2017, 12:50

Терапевт-тракторист! Специалист широкого профиля! Звучит!

7
Saeth 21 апреля 2017, 12:54 block
Saeth
Saeth
21 апреля 2017, 12:54

Скоро комбайнер-кардиолог появится!

0
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:55 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:55
Saeth
Скоро комбайнер-кардиолог появится!
вся реплика свернуть

а при совке ваше ездавой хирург был.дорог то в сёла не было.бывало размоет ...

0
Saeth 21 апреля 2017, 13:01 block
Saeth
Saeth
21 апреля 2017, 13:01

Помню хорошо это время...

0
MrMell 21 апреля 2017, 13:09 block
MrMell
MrMell
21 апреля 2017, 13:09

Гинеколог - экскаваторщик....

2
prqa17-31 21 апреля 2017, 13:30 block
prqa17-31
prqa17-31
21 апреля 2017, 13:30

Выходите с лопатами и пилами во дворы
Это стихийное бедствие и помощи ждать неоткуда.

8
Goooogle 21 апреля 2017, 14:20 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 14:20
prqa17-31
Выходите с лопатами и пилами во дворыЭто стихийное бедствие и помощи ждать неоткуда.
вся реплика свернуть

Твои слова золотые конечно, но их никто не услышит, к сожалению.

0
prqa17-31 21 апреля 2017, 14:24 block
prqa17-31
prqa17-31
21 апреля 2017, 14:24
Goooogle
вои слова золотые конечно, но их никто не услышит, к сожалению.
вся реплика свернуть

мы с мужиками расчистили весь двор
заезд с дороги - проездные пути для скорой и пожарной, пешеходные дорожки, подходы к магазинам дворовым
распилили и убрали деревья бллкирующие проезд
если сидеть на жопе и ждать дорина - ничего не изменится

2
tigrubiiza 21 апреля 2017, 14:54 block
tigrubiiza
tigrubiiza
21 апреля 2017, 14:54
tupoivatan
а при совке ваше ездавой хирург был.дорог то в сёла не было.бывало размоет ...
вся реплика свернуть

Или tupoivatan осеменитель животных

3
FLAIRKO 21 апреля 2017, 15:00 block
FLAIRKO
FLAIRKO
21 апреля 2017, 15:00

а машины скорой помощи переобули на зимнею резину?

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная