point news
Новости
  • 136
  • 36
  • 66517

В Кишиневе все улицы стали пешеходными, транспорта почти нет

Многие кишиневцы в надежде добраться до работы идут прямо по проезжай части дорог. Общественный транспорт в некоторых столичных секторах полностью отсутствует.

В соцсетях жители столицы все больше выкладывают посты, в которых спрашивают ездят ли сегодня автобусы или троллейбусы. Многие в панике, и не знают на чем доехать до работы.

 Более уверенные в себе кишиневцы решили добраться до места назначения пешком, но так как тротуары не убирались, а снега привалило достаточно, они стали передвигаться по проезжей части дорог.

Сегодня, 21 апреля, на столичных улицах транспорт почти не едет, многие из водителей уже поменяли зимние шины на летние. 

125 коммент. Добавить
Я твой дом труба шатал 21 апреля 2017, 08:46 block
Я твой дом труба шатал
Я твой дом труба шатал
21 апреля 2017, 08:46

Кошмар

19
FreeCostService 21 апреля 2017, 08:47 block
FreeCostService
FreeCostService
21 апреля 2017, 08:47

Отдыхать купаться и осы устанавливать а то привыкли все как роботы похать

5
CT-OK 21 апреля 2017, 08:47 block
CT-OK
CT-OK
21 апреля 2017, 08:47
многие из водителей уже поменяли зимние шины на летние.
вся реплика свернуть

сижу дома !

32
epoxid 21 апреля 2017, 08:47 block
epoxid
epoxid
21 апреля 2017, 08:47

А ну плаха пакажи, каккой ты мега решальщик проблем!

Дандон, какого черта ещё вчера черезвычайное положение не ввёл???

Дауны у власти...

94
asi-md 21 апреля 2017, 08:47 block
asi-md
asi-md
21 апреля 2017, 08:47

Зомби на работу!!!! апокалипсис....

10
CT-OK 21 апреля 2017, 08:52 block
CT-OK
CT-OK
21 апреля 2017, 08:52

центр циклона - над одессой

10
Noiii 21 апреля 2017, 08:53 block
Noiii
Noiii
21 апреля 2017, 08:53

Глобальное потепление.

15
ostap_82 21 апреля 2017, 08:53 block
ostap_82
ostap_82
21 апреля 2017, 08:53

Зато, нашим воякам разрешили разгонять митинги... А вывести их сейчас на уборку никак? Или они заняты дворами наших бояр?

91
rihardinio 21 апреля 2017, 08:53 block
rihardinio
rihardinio
21 апреля 2017, 08:53

Вот такие катаклизмы, они ужасны, к счастью редки, но полезны. Они сразу показывают всё: кто есть кто. Люди - рабы, которые настолько бояться своему начальству, что-то возразить, что встают и идут, и ждут непонятно что рискуя своей жизнью. Почему? потому-что бояться позвонить и сказать Домнул Чебан, извините, но мне моя жизнь дороже. Смешно вот эти ЖЕЛТЫЕ коды: то они вводят желтый код, что немного подтопило Албишоару, а сейчас когда реально просто БЕДА, они тоже ввели желтый код. И ни одной новости о том что, ЛЮДИ СИДИТЕ ДОМА. Еще ждите, когда всё таять начнем. Тоже будут бабки с лодками стоять и голосовать у дороги.

41
alex19-70 21 апреля 2017, 08:54 block
alex19-70
alex19-70
21 апреля 2017, 08:54

какая работа..объявлено ЧП по Кишиневу

12
DoWow 21 апреля 2017, 08:54 block
DoWow
DoWow
21 апреля 2017, 08:54

Люди как роботы, рабы не мы, на улице природная аномалия, а они суетятся на работу спешат.

12
BMW 3 21 апреля 2017, 08:54 block
BMW 3
BMW 3
21 апреля 2017, 08:54

те водители которые едут на зимней резине проезжают мимо мерзнущих людей с довольным лицом,ещё и с музыкой в пустой машине,сам видел пару таких красавцев,ни одного не видел чтоб набирали людей подвезти в этой сложной ситуации!!!

57
altro-x 21 апреля 2017, 08:55 block
altro-x
altro-x
21 апреля 2017, 08:55
epoxid
А ну плаха пакажи, каккой ты мега решальщик проблем!Дандон, какого черта ещё вчера черезвычайное положение не ввёл??? Дауны у власти...
вся реплика свернуть

ты зае.....л спамить во всех новостях. угомонись. сходи на улицу, воздушком подыши, пропердись.

14
epoxid 21 апреля 2017, 08:57 block
epoxid
epoxid
21 апреля 2017, 08:57
altro-x
ты зае.....л спамить во всех новостях. угомонись. сходи на улицу, воздушком подыши, пропердись.
вся реплика свернуть

Прости... тебя забыл спросить, где и что мне писать...

9
mmmitra 21 апреля 2017, 08:57 block
mmmitra
mmmitra
21 апреля 2017, 08:57

Почему люди так себя не любят?Если чиновники не выполняют свои прямые обязанности,то почему люди идут пешком на работу?Если оранжевый код,то сидите люди дома.Заботьтесь о себе сами.Чиновники в постелях еще,а вы идете по улицам,по которым опасно ходить

13
alex19-70 21 апреля 2017, 08:58 block
alex19-70
alex19-70
21 апреля 2017, 08:58
BMW 3
те водители которые едут на зимней резине проезжают мимо мерзнущих людей с довольным лицом,ещё и с музыкой в пустой машине,сам видел пару таких красавцев,ни одного не видел чтоб набирали людей подвезти в этой сложной ситуации!!!
вся реплика свернуть

свою едва на зимней калоше до гаража довёл..липнет как глина снег..цепи только к месту пригодятся..а эти утырки надеюсь найдут свой причал где-то​ в сугробе

5
Evenwichtstoestand 21 апреля 2017, 08:58 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
21 апреля 2017, 08:58

работа делает свободным...

6
anarchist 21 апреля 2017, 08:59 block
anarchist
anarchist
21 апреля 2017, 08:59
BMW 3
те водители которые едут на зимней резине проезжают мимо мерзнущих людей с довольным лицом,ещё и с музыкой в пустой машине,сам видел пару таких красавцев,ни одного не видел чтоб набирали людей подвезти в этой сложной ситуации!!!
вся реплика свернуть

может оно и к лучшему, не факт, что доедут и эти

1
mmmitra 21 апреля 2017, 09:01 block
mmmitra
mmmitra
21 апреля 2017, 09:01
ostap_82
Зато, нашим воякам разрешили разгонять митинги... А вывести их сейчас на уборку никак? Или они заняты дворами наших бояр?
вся реплика свернуть

Да.И собирать на митинги у них получается,а сейчас,когда нужно мобилизовать-никто и ничего.

3
corruption 21 апреля 2017, 09:01 block
corruption
corruption
21 апреля 2017, 09:01

Праздник к нам приходит....... праздник к нам приходит.........

5
s1mon007 21 апреля 2017, 09:01 block
s1mon007
s1mon007
21 апреля 2017, 09:01
CT-OK
центр циклона - над одессой
вся реплика свернуть

хреновый сайт, вот что на самом деле...циклон уходит в сторону Румынии...через час будет нормально

1
epoxid 21 апреля 2017, 09:01 block
epoxid
epoxid
21 апреля 2017, 09:01
altro-x
ты зае.....л спамить во всех новостях. угомонись. сходи на улицу, воздушком подыши, пропердись.
вся реплика свернуть

Во всех - трёх новостях?) тебя что не устраивает, считаешь, что чп не надо вводить?) или ты в офисе псрм сидишь и на г исходишь от того, что царек то, просто формальный? Или в gbc сидишь и тож осознал, что сейчас это не тупо бабло разворовывать, а беда настоящая и никто не знает что делать, потому, что только "управленчество" воровста развивали???

1
djakdan 21 апреля 2017, 09:02 block
djakdan
djakdan
21 апреля 2017, 09:02

реально зомби! Какая работа, что там делать? люди сидите дома варите борщ

11
Regis 21 апреля 2017, 09:06 block
Regis
Regis
21 апреля 2017, 09:06
corruption
Праздник к нам приходит....... праздник к нам приходит.........
вся реплика свернуть

Полярная лиса к нам уже пришла.

1
Evenwichtstoestand 21 апреля 2017, 09:06 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
21 апреля 2017, 09:06

да, климатическое оружие - вещь - не нужно бросать бомбы ракеты танки дорогие - 2 дня небольшого снежка и страна остановилась...

19
metan34832 21 апреля 2017, 09:10 block
metan34832
metan34832
21 апреля 2017, 09:10

жолтый код да там бедствие город парализован наглухо стоит всё

3
CT-OK 21 апреля 2017, 09:10 block
CT-OK
CT-OK
21 апреля 2017, 09:10

"хреновый сайт, вот что на самом деле...циклон уходит в сторону Румынии...через час будет нормально"... (с)


а ссылочку кинуть? слабо?

2
soquam 21 апреля 2017, 09:10 block
soquam
soquam
21 апреля 2017, 09:10
Goooogle
Климатическая война. Мировая финасовая элита владеет технологиями меняющими климат. Результаты мы сейчас наблюдаем. Только идиоты в это не верят, и не видят реальной скрытой угрозы
вся реплика свернуть

Я прочёл как "Мировая Фасолевая элита" =)
В целом я ближе к истине чем ты.

1
alionanic52 21 апреля 2017, 09:10 block
alionanic52
alionanic52
21 апреля 2017, 09:10

Стихийное бедствие. А сколько денег "под шумок" чиновники
" спишут"?

1
Invictus777 21 апреля 2017, 09:11 block
Invictus777
Invictus777
21 апреля 2017, 09:11

В той же Рашке,мобилизируют всех и вояк ,а у нас у дворников все забрали пока сейчас подпишут поставнову на уборку будет июнь ,недееспособное правительство и муниципий!

6
FreeCostService 21 апреля 2017, 09:13 block
FreeCostService
FreeCostService
21 апреля 2017, 09:13

Наконец-то появилось время установить антивирус :-)

1
oxixxx 21 апреля 2017, 09:19 block
oxixxx
oxixxx
21 апреля 2017, 09:19

Вам звонок от Бога, запишите номер...

1
yrm064 21 апреля 2017, 09:20 block
yrm064
yrm064
21 апреля 2017, 09:20

Советские времена,аналогичная ситуация,правда в январе 1979 года - 1.Всем предприятиям выделить технику для уборки от снега прилегающей территории. 2.Отдельно выделить людей и технику для уборки основных дорог. 3.Партийным органам обеспечить организацию горячего питания лицам,участвующих в ликвидации последствий стихийного бедствия.

21
lin_666 21 апреля 2017, 09:21 block
lin_666
lin_666
21 апреля 2017, 09:21

Премию 122 автобусу-молодцы

4
zagurskii-max 21 апреля 2017, 09:22 block
zagurskii-max
zagurskii-max
21 апреля 2017, 09:22

Всем надо работать чтобы Плахотнюк и ему подобные могли отдыхать !!!!

4
altro-x 21 апреля 2017, 09:28 block
altro-x
altro-x
21 апреля 2017, 09:28
epoxid
Во всех - трёх новостях?) тебя что не устраивает, считаешь, что чп не надо вводить?) или ты в офисе псрм сидишь и на г исходишь от того, что царек то, просто формальный? Или в gbc сидишь и тож осознал, что сейчас это не тупо бабло разворовывать, а беда настоящая и никто не знает что делать, потому, что только "управленчество" воровста развивали???
вся реплика свернуть

даю отчет - я сейчас откопал свою машину и помог 4-ым соседям. затем мы попытались освободить выезд со двора, но не вышло, слишком большое дерево упало.
а что ты сделал полезного сегодня, кроме этих своих дешевых псевдо-манифестных высеров? людям не до тебя сейчас. люди не ждут помощи ни от государства, ни от бога, ни от черта. выйди на улицу и помоги кому-то лучше.

10
prqa17-31 21 апреля 2017, 09:29 block
prqa17-31
prqa17-31
21 апреля 2017, 09:29

правильно делают что идут по дороге а не под деревьями которые в любой момент могут упасть на голову....

0
Vova65 21 апреля 2017, 09:30 block
Vova65
Vova65
21 апреля 2017, 09:30

Мунческая на выезде с города, ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЛОКИРОВАНА. ПОСЕЛОК КОДРУ В БЛОКАДЕ СТИХИИ. НЕ ВЫЕХАТЬ НИ ПРОЙТИ. ЗАВАЛ ПОЛОМОНЫХ ДЕРЕВЬЕВ, НАПОМИНАЕТ ФИЛЬМЫ ПРО АРМАГЕДОН.

1
skinflint 21 апреля 2017, 09:38 block
skinflint
skinflint
21 апреля 2017, 09:38
BMW 3
в пустой машине,сам видел пару таких красавцев,ни одного не видел чтоб набирали людей подвезти в этой сложной ситуации!!!
вся реплика свернуть

Салон им жалко.... козлы на колесах

1
anarchist 21 апреля 2017, 09:49 block
anarchist
anarchist
21 апреля 2017, 09:49
Goooogle
Поинт, почему удаляете видео о климатическом оружии? Приказ правду не давать гоям?
вся реплика свернуть

поинт тебе не парламент, чтобы нести всякую чушь

4
epoxid 21 апреля 2017, 09:51 block
epoxid
epoxid
21 апреля 2017, 09:51
altro-x
даю отчет - я сейчас откопал свою машину и помог 4-ым соседям. затем мы попытались освободить выезд со двора, но не вышло, слишком большое дерево упало.а что ты сделал полезного сегодня, кроме этих своих дешевых псевдо-манифестных высеров? людям не до тебя сейчас. люди не ждут помощи ни от государства, ни от бога, ни от черта. выйди на улицу и помоги кому-то лучше.
вся реплика свернуть

Тем более. Если был на улице, все видел своими глазами какая сейчас катастрофа, и считаешь что ЧС не надо вводить? И наши доблестные правители правильно тормозят??? С чем ты не согласен?

1
79355693 21 апреля 2017, 09:55 block
79355693
79355693
21 апреля 2017, 09:55
epoxid
Тем более. Если был на улице, все видел своими глазами какая сейчас катастрофа, и считаешь что ЧС не надо вводить? И наши доблестные правители правильно тормозят??? С чем ты не согласен?
вся реплика свернуть

что даст эта ЧС? в этой "стране" два дня снегопада превратили столицу в "Блокадный Ленинград" , а что если война ? патриотом чего быть ?

1
skinflint 21 апреля 2017, 09:56 block
skinflint
skinflint
21 апреля 2017, 09:56
epoxid
и считаешь что ЧС не надо вводить?
вся реплика свернуть

Машины которые должны убирать снег застряли в снегу.
Зато реагента вчера насыпали на следующий год хватит.

1
skinflint 21 апреля 2017, 09:57 block
skinflint
skinflint
21 апреля 2017, 09:57
79355693
что даст эта ЧС? в этой "стране
вся реплика свернуть

Так ЧС у нас с апреля 2009.

6
79355693 21 апреля 2017, 09:58 block
79355693
79355693
21 апреля 2017, 09:58
skinflint
Так ЧС у нас с апреля 2009.
вся реплика свернуть

апреля 2009 , может 1989 ?

4
Goooogle 21 апреля 2017, 10:02 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 10:02
yrm064
Советские времена,аналогичная ситуация,правда в январе 1979 года - 1.Всем предприятиям выделить технику для уборки от снега прилегающей территории. 2.Отдельно выделить людей и технику для уборки основных дорог. 3.Партийным органам обеспечить организацию горячего питания лицам,участвующих в ликвидации последствий стихийного бедствия.
вся реплика свернуть

Забудь.У них задача всё уничтожить. Хозяева дают ЦУ спилить все деревья, уничтожить экономику, повысить цены, штрафы, комуналку... Всё неспроста.

11
andreym 21 апреля 2017, 10:02 block
andreym
andreym
21 апреля 2017, 10:02
epoxid
Дандон, какого черта ещё вчера черезвычайное положение не ввёл???
вся реплика свернуть

И что бы это изменило? Снегопад бы прекратился? Или предупреждённые хозяева заставили бы своих работников ночевать на рабочих местах? ;)

3
PYKA-MOCKBbI 21 апреля 2017, 10:10 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
21 апреля 2017, 10:10
Многие кишиневцы в надежде добраться до работы идут прямо по проезжай части дорог
вся реплика свернуть

Пару дней назад была новость о том что Кишинёв город-призрак! Теперь он похож на город-зомби!

8
vandereelk 21 апреля 2017, 10:11 block
vandereelk
vandereelk
21 апреля 2017, 10:11

Есть один большой плюс во всех катастрофах и апокалипсисах: они сплачивают людей. Обычно насупленные, неразговорчивые соседи сегодня стояли во дворах с улыбками до ушей, шутили, никуда не спешили, были естественными, как будто проснулись от какого-то сна. Даже менты улыбались и предлагали помощь.

12
andreym 21 апреля 2017, 10:13 block
andreym
andreym
21 апреля 2017, 10:13
Invictus777
В той же Рашке,мобилизируют всех и вояк
вся реплика свернуть

-

epoxid
Дандон, какого черта ещё вчера черезвычайное положение не ввёл???
вся реплика свернуть

Уже. Вот в соседней теме:
https://point.md/ru/novosti/obschestvo/igor-dodon-mobilizoval-armiiu-na-borbu-s-posledstviiami-stikhii

2
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная