point news
Новости
  • 22
  • 4
  • 3631

В Кишиневе проходит фестиваль, посвященный индийской культуре

В Кишиневе проходит фестиваль, посвященный индийской культуре.
В Кишиневе проходит фестиваль, посвященный индийской культуре.

Ювелирные изделия, одежда и индийская музыка - в Кишиневе проходит крупный Индийский фестиваль.

Таким образом, люди, желающие поближе познакомится с культурой и традициями Индии, могут посетить это мероприятие, сообщает trm.md.

"Мы можем посетить Индию здесь, в нашей стране. Это уголок, где мы можем познакомиться с индийской культурой, со многими вещами, которые сделаны именно в этой стране. Я видел много красивых украшений, шарфов, и меня интересует все. Весьма необычно для нашей страны. Мне это нравится, но куда больше этой культурой увлечен муж. Мне нравится Индия, мне нравится их музыка, фильмы, как они себя ведут, как они одеваются, их культура в целом. Я увлечен этим с детства" - такими мыслями делились посетители мероприятия.

Большой индийский фестиваль организован в молдавской столице впервые. Правда, его организаторы хотели бы, чтобы он превратился в традицию.  

«Нам удалось организовать достаточно скромный фестиваль. Как для первого раза. Но на будущее у нас немало планов. Хотим провести такие же фестивали в северной столице – муниципии Бэлць, а также в Бендерах и Тирасполе. Людям в рамках фестиваля предлагается  индийская косметика, бижутерия, а также одежда. Иными словами, национальные товары, изготовленные в Индии», - отметил организатор фестиваля Тамсил Афаки.

Большой индийский фестиваль открыт для гостей до конца апреля.

18 коммент. Добавить
konijn 17 апреля 2018, 06:20 block
konijn
konijn
17 апреля 2018, 06:20

Писец

5
konijn 17 апреля 2018, 06:39 block
konijn
konijn
17 апреля 2018, 06:39

Ща цыгане затарятся под завязкуу барахлом

13
tvp1 17 апреля 2018, 07:01 block
tvp1
tvp1
17 апреля 2018, 07:01

дык все фанаты Диньдона...мы то помним кто за него онлайн голосовал, он то гордится...

таки да - он же цыган по батюшке..

24
redbutton 17 апреля 2018, 07:08 block
redbutton
redbutton
17 апреля 2018, 07:08

Был я как-то года 4 назад на таком мероприятии на ВДНХ проходило оно.

Ну что вам сказать.

Скучное и унылое го...но.

5
Man077 17 апреля 2018, 07:36 block
Man077
Man077
17 апреля 2018, 07:36

tvp1 : Ты это расскажи Киртоасэ с Гимплером. Может они тебе поверят...

0
Viorex 17 апреля 2018, 07:37 block
Viorex
Viorex
17 апреля 2018, 07:37

Прочитав, утренние комменты,ощущение,что писавшие ,хорошо отметили Родительский день и видать не проспались ,Пишут, всякую хрень,лишь -бы отметиться,

8
sergiugos82 17 апреля 2018, 07:43 block
sergiugos82
sergiugos82
17 апреля 2018, 07:43

Безработных не хватало

0
0range 17 апреля 2018, 07:48 block
0range
0range
17 апреля 2018, 07:48
Viorex
Прочитав, утренние комменты,ощущение,что писавшие ,хорошо отметили Родительский день и видать не проспались ,Пишут, всякую хрень,лишь -бы отметиться,
вся реплика свернуть

Думаю ты ошибаешься. Просто человек с ником Дядя-гырга шалит тут еще из под десяток. ))

2
truckmd 17 апреля 2018, 07:53 block
truckmd
truckmd
17 апреля 2018, 07:53

Молдоване и индийцы братские народы.

1
V-VENDETTA-V 17 апреля 2018, 07:56 block
V-VENDETTA-V
V-VENDETTA-V
17 апреля 2018, 07:56
truckmd
Молдоване и индийцы братские народы.
вся реплика свернуть

Нам хватает Румын. Спасибо не надо .

-8
neos777 17 апреля 2018, 08:36 block
neos777
neos777
17 апреля 2018, 08:36
могут посетить это мероприятие
вся реплика свернуть

Таких журналюг за такую подачу материала - увольнять надо по профнепригодности. Двоечники, самая главная вещь - где он проходит? Пару фото с места событий... Где все это аааа ?????

23
vit-2 17 апреля 2018, 08:44 block
vit-2
vit-2
17 апреля 2018, 08:44

епрст видимо мероприятие на весь Кишинев, раз не нало уточнять где происходит событие

2
vit-2 17 апреля 2018, 08:46 block
vit-2
vit-2
17 апреля 2018, 08:46
redbutton
Был я как-то года 4 назад на таком мероприятии на ВДНХ проходило оно. Ну что вам сказать. Скучное и унылое го...но.
вся реплика свернуть

+100

невменяемые цены на всякий ширпотреб

какая то хрень вместо еды.

и чудо-иллюзионист, победитель афигенских конкурсов, который удивдяд соединениеи пары колец и сложенными бумажными букетами

0
vit-2 17 апреля 2018, 08:49 block
vit-2
vit-2
17 апреля 2018, 08:49
wmb5x
это генетические корни цыган румынию сделали романией т есть цыганией ЦЫГАНЫ заимели свою родины тупые Молдованы подарили им свою историю и язык ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ издалека но уже ближе
вся реплика свернуть

ватанел, после ведра боярышника и тормозухи ты выдал свою родословную поросенка ?

иди в Телеграмме отпишись на посошок и выполняй указание своего фюрера Путина - писать только через голубиную почту

20
delfin010 17 апреля 2018, 08:56 block
delfin010
delfin010
17 апреля 2018, 08:56

Место проведения фестиваля засекречено?

2
wsx107 17 апреля 2018, 09:17 block
wsx107
wsx107
17 апреля 2018, 09:17
wmb5x
это генетические корни цыган румынию сделали романией т есть цыганией ЦЫГАНЫ заимели свою родины тупые Молдованы подарили им свою историю и язык ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ издалека но уже ближе
вся реплика свернуть

сп ла молдовень циган борыт

0
DummbaSS 17 апреля 2018, 09:32 block
DummbaSS
DummbaSS
17 апреля 2018, 09:32

В Атриуме сие мероприятие проходит.

0
anonymoose 17 апреля 2018, 10:28 block
anonymoose
anonymoose
17 апреля 2018, 10:28
DummbaSS
В Атриуме сие мероприятие проходит.
вся реплика свернуть

Thank you, Dumb Ass!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная