point news
Новости
  • 14
  • 4
  • 3170

В Бельцах до сих пор закрыт единственный кинотеатр в городе

Единственный кинотеатр в Бельцах закрыли на замок.
Единственный кинотеатр в Бельцах закрыли на замок.

Жители Бельц пожаловались, что для детей и молодежи в городе нет элементарных условий. Единственный кинотеатр, где еще недавно по выходным собиралось много людей, сегодня закрыт на замок.

Чтобы посмотреть долгожданную премьеру, людям приходиться ездить в Кишинев. Других развлечений и мест для досуга у молодежи тоже нет, пишет bloknot-moldova.md со ссылкой на protv.md.

Люди говорят, что отсутствие кинотеатра в таком большом городе - это позор. Особенно это ощущают семьи с маленькими детьми, которые хотят ходить с ними на мультфильмы.

Единственный парк в центре города превратился в большую стройплощадку. Детские площадки и аттракционы здесь давно не обновляют, зато возводят кафе и залы для свадеб. Они заняли уже почти всю территорию. 

Молодые мамы выразили обеспокоенность тем, что на прогулки с детьми у них не осталось места. Увеселительные заведения, где подвыпившие люди курят и выражаются нецензурной бранью, не самое подходящее место для игр с малышами. Они не против кафе, но чтобы это были заведения для детей со сладостями, и с запретом алкогольных напитков.

Те, кто уехал за границу, не спешат возвращаться, чтобы строить бизнес в городе. Хотя повсюду сдаются торговые площади. Молодые люди также стремятся уехать, потому что не видят перспектив. Они приезжают домой только на праздники. 

Первое, что хотят видеть горожане - это удобная и современная инфраструктура.

11 коммент. Добавить
56566565 16 апреля 2018, 16:36 block
56566565
56566565
16 апреля 2018, 16:36

Пхааа он уже закрытый боле 5 лет
Единственный парк в центре города
Скажите Спасибо Коммуниста за то что продавали места с парки так ешё и возле танка продать хотели ренато по башке дал !!!

17
portocal 16 апреля 2018, 16:44 block
portocal
portocal
16 апреля 2018, 16:44

"Ни капли не заказная статья" Социалистический Блокнот-молдова начал работать вовсю. 80% статьи высосано из пальца и с раскручиванием проблем городах которые появились из за предыдущего руководства до Усатого и вставляем палок Плахи. Проблемы в городе есть, но... Смотря как грязно ведут себя социки и их использованный Дандон, то мерзко становится. Ну а Плаха молодец ..руками других устраняет конкурентов во всех уголках страны.

14
GB-RM 16 апреля 2018, 16:50 block
GB-RM
GB-RM
16 апреля 2018, 16:50

Закрыли КИНОТЕАТР

чтобы на всякий случай не был Пожар.....

2
puzzle 16 апреля 2018, 16:51 block
puzzle
puzzle
16 апреля 2018, 16:51

Как так??? Аж 2 семьй взяли кредит в прима каса именно в бельцах...А вы говорите...

2
puzzle 16 апреля 2018, 17:06 block
puzzle
puzzle
16 апреля 2018, 17:06

Неее...не верю...там все круто...

1
Nick-Alias 16 апреля 2018, 17:11 block
Nick-Alias
Nick-Alias
16 апреля 2018, 17:11
пишет bloknot-moldova.md со ссылкой на protv.md.
вся реплика свернуть

в этой фразе всё..

4
antananarivu1231 16 апреля 2018, 18:47 block
antananarivu1231
antananarivu1231
16 апреля 2018, 18:47

Бельцы это жопа. Как и вся страна.
Единственное движение только в Кишиневе.

3
webmotors 16 апреля 2018, 19:37 block
webmotors
webmotors
16 апреля 2018, 19:37

Кинотеатр еще нормально держался, но конгда ввели закон про Лимбу обязательную в титрах люди перестали ходить, кому интересно видеть эти титры перевода постоянно. Перестали ходить вот и закрылся. А главная причина это бесполезный закон о титрах с Лимбой.
А молдавский дубляж конечно же никто не делает и не собирается.

8
bludov85 16 апреля 2018, 21:31 block
bludov85
bludov85
16 апреля 2018, 21:31

это хорошо что стоит в Кагуле в центре города кинотеатр снесли буквально до Пасхи

2
vlagr 16 апреля 2018, 22:12 block
vlagr
vlagr
16 апреля 2018, 22:12

"Те, кто уехал за границу, не спешат возвращаться, чтобы строить бизнес в городе. Хотя повсюду сдаются торговые площади. Молодые люди также стремятся уехать, потому что не видят перспектив."

Ну конечно это проблема только Бельц! В Кишиневе такого нет?! Кишинев прямо Нью Йорк . Все зашибись! И народ прямо уезжать ни куда не хочет. Бредовая и заказная статья! Проблемы у нас одинаковые по всей стране.
А что касается кинотеатра, то это как проблема рентабельности, так и того что Шелин глупо попытался в политику влезть, вот и задавили. И в Кишиневе Патрией будет скоро также. А жаль
В Молдавии бизнесом заниматься , то же что и в джунглях Амазонки . Кто ближе к шаману, тот и ест.

5
metro7777777 17 апреля 2018, 00:50 block
metro7777777
metro7777777