point news
Новости
  • 26
  • 7
  • 12991

Убийство на Ботанике: подозреваемый состоит в международной криминальной группировке

Подозреваемых задержали, им грозит пожизненный срок.
Подозреваемых задержали, им грозит пожизненный срок.

Один из подозреваемых по делу об убийстве в многоэтажке на Ботанике состоит в международной криминальной группировке.

Об этом заявил бывший замминистра внутренних дел Геннадий Косован в эфире передачи "День за днем", передает publika.md

Геннадий Косован отметил, что оружие, из которого стреляли подозреваемые, чаще всего используется киллерами. 

Психолог Анжела Николау считает, что агрессивное поведение подозреваемых объясняется их криминальной деятельностью.

Преступление было совершено в ночь на 8-ое января. Двое мужчин открыли огонь по соседям, с которыми у них произошла ссора. Один человек был убит, второй - тяжело ранен. 

Подозреваемых задержали, им грозит пожизненный срок.

24 коммент. Добавить
Dostoevskii 10 января 2018, 11:09 block
Dostoevskii
Dostoevskii
10 января 2018, 11:09

И снова повторюсь, жаль смертной казни нет. И не надо тут о гуманности говорить. У одного погибшего беременная жена, и у другого думаю тоже были планы на жизнь, так почему эти выродки должны жить за счет государства?

102
sergheipavlovici 10 января 2018, 11:10 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
10 января 2018, 11:10

Цирк....

5
jaa 10 января 2018, 11:15 block
jaa
jaa
10 января 2018, 11:15

Да щас на них можно вешать все что хочешь и лепить хоть агентов ГРУ.

29
metan1982 10 января 2018, 11:15 block
metan1982
metan1982
10 января 2018, 11:15

ворота города дом как гетто гадюшник в подьездах длинные коридоры больше на притон смахивает

53
ventosolar1 10 января 2018, 11:19 block
ventosolar1
ventosolar1
10 января 2018, 11:19

на что надеялись те кто стреляли из своей квартиры? что их не найдёт полиция...?

9
alexis 10 января 2018, 11:19 block
alexis
alexis
10 января 2018, 11:19

Геннадий Косован отметил, что оружие, из которого стреляли подозреваемые, чаще всего используется киллерами - СПЕЧИАЛИСТ!!! Гена, что-то ты гонишь... откуда "Скорпион" оружие киллеров???

24
rust 10 января 2018, 11:32 block
rust
rust
10 января 2018, 11:32

это в воротах случилось?
ну там тот ещё притон

4
валентина петрова 10 января 2018, 11:32 block
валентина петрова
валентина петрова
10 января 2018, 11:32

Косован то ,,большой ,,спец по раскрытиям.

2
voffkaa 10 января 2018, 11:34 block
voffkaa
voffkaa
10 января 2018, 11:34

Специалисты отметили также что подозреваемые дышали воздухом, который обычно используется террористами, ходили в тапках с закругленными концами, которые особенно популярны среди ваххабитов и пили воду, которая зачастую используется серийными маньяками.

Держите нас в курсе новостей, чо!

44
a-l-e-x 10 января 2018, 11:41 block
a-l-e-x
a-l-e-x
10 января 2018, 11:41

Может не надо плевать с балкона на людей и плани на жизнь никто не оборвет?

6
parfenii 10 января 2018, 11:42 block
parfenii
parfenii
10 января 2018, 11:42

Плюнуть на голову киллеру ? У ребят был явно не самый удачный день в жизни

18
serghei_1 10 января 2018, 11:55 block
serghei_1
serghei_1
10 января 2018, 11:55
Dostoevskii
И снова повторюсь, жаль смертной казни нет. И не надо тут о гуманности говорить. У одного погибшего беременная жена, и у другого думаю тоже были планы на жизнь, так почему эти выродки должны жить за счет государства?
вся реплика свернуть

Нельзя!! Мы должны стремиться стать частью цивилизованного общества, где девочек нельзя называть девочками, а любой гомик может обвинить нормального человека , что тот на него криво посмотрел..

6
darkfox1 10 января 2018, 12:01 block
darkfox1
darkfox1
10 января 2018, 12:01

Не понятно зачем об этом писать каждый день, просто очередные бараны встретились и не хватило ума разойтись без последствий. Так будет до конца этого мира идиотов.

3
jaa 10 января 2018, 12:02 block
jaa
jaa
10 января 2018, 12:02
a-l-e-x
Может не надо плевать с балкона на людей и плани на жизнь никто не оборвет?
вся реплика свернуть

если бы на людей- попали на чертей.

4
webmotors 10 января 2018, 12:21 block
webmotors
webmotors
10 января 2018, 12:21
ventosolar1
на что надеялись те кто стреляли из своей квартиры? что их не найдёт полиция...?
вся реплика свернуть

А на что надеялись те кто плевал вниз с балкона? На то что будет как всегда, можно наплевать и ни отвечать за это... А есть люди оказывается которые надеяться только на свой Кольт )

2
Bob-Marly 10 января 2018, 12:22 block
Bob-Marly
Bob-Marly
10 января 2018, 12:22

То что обвиняемый по данным полиции где то состоит и числится НИКАК не относится к конфликту. Не надо вешать ярлыков!!! За своё прошлое он получит своё а по данному уголовному делу одни пустые слова без фактов.

2
bbrrrrr 10 января 2018, 12:31 block
bbrrrrr
bbrrrrr
10 января 2018, 12:31
alexis
откуда "Скорпион"
вся реплика свернуть

у меня есть знакомый, никакой не киллер, а без скорпиона из дома никуда не выходит

4
Bob-Marly 10 января 2018, 12:33 block
Bob-Marly
Bob-Marly
10 января 2018, 12:33

А еслиб из самопалы был выстрел это что то бы меняло? Что сделали потерпевшие перед выстрелом? Ибо плевок не мог быть причиной применения оружия. Напишите правду.

3
17999 10 января 2018, 12:41 block
17999
17999
10 января 2018, 12:41
Подозреваемых задержали, им грозит пожизненный срок.
вся реплика свернуть

Простите, самому жрать нечего, а еще этих быков всю жизнь содержать?

1
krovv 10 января 2018, 13:06 block
krovv
krovv
10 января 2018, 13:06

Да вся банда ваша воровская которая сидит в парламенте криминальная группировка,вы же людей грабите и убиваете в наглую,что бы вы здохли твари конченные и полиция такая же.

5
albatay 10 января 2018, 13:38 block
albatay
albatay
10 января 2018, 13:38
заявил бывший замминистра внутренних дел
вся реплика свернуть

скажите а нынешний что не может об этом заявить?)

1
wolf700 10 января 2018, 18:40 block
wolf700
wolf700
10 января 2018, 18:40

Курение очень опасно для жизни! ) И за простое убийство пожижнено не дают! А там они скажут что были в состоянии эффекта и так на хулиганку переведут.

0
uspocoiteli 10 января 2018, 19:15 block
uspocoiteli
uspocoiteli